"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1890 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Победитель и неудачники

Немецкая "Bild" в рубрике "Победитель и неудачник" сравнила сегодня принца Уильяма, учередившего новую премию "Earthshot" с призовым фондом в 50 миллионов фунтов стерлингов (о чём уже писали в соо) и герцогов Сассекских. Их записали в неудачники.

Принц Гарри (36) и герцогиня Меган (39) - самые большие загрязнители окружающей среды (тут "Бильд" употребляет слово Sünder, которое буквально переводится как "грешники") среди членов БКС. Это показал анализ, проведённый организацией по охране окружающей среды "Save On Energy". Оба участвуют "значительно меньше, чем прочие, в сфере охраны окружающей среды". К тому же они оставляют худший персональный углеродный след, чем другие.
"Бильд" осуждает:)
63814_original.jpg



МЕТКИ: uk - Герцог Кембриджский, uk - Герцог Сассекский, uk - Герцогиня Сассекская

Euro-royals
 
А главное для уток - приватность!
Устали они в БКС от внимания к себе.
Зато теперь...
Даже к подросткам примазались.

Мда...
Любители приватности, однако.
Принц Гарри и Меган Маркл дебютируют в подкасте во Всемирный день психического здоровья, рассказывая подросткам о «устранении стигмы» и «содействии более здоровому миру».
  • Принц Гарри, 35 лет, и Меган Маркл, 39, выступят в подкасте Teenager Therapy
  • Герцог и герцогиня объединятся, чтобы поговорить о «снятии клейма» с психического здоровья
  • Пара узнала о подкасте, прочитав о нем в New York Times.
  • Перед беседой заставил молодых хозяев глубоко вздохнуть, чтобы успокоить нервы

Я думаю, может дать этим "обиженным" ведра- пусть гуляют!
Только молча и без камер!
Посмотреть вложение 27924
Они, конечно научат молодежь, как "устранять стигму" ( не знаю правда шо це таке) и "снимать клеймо" с психического здоровья. Харя будет учить их как травку курить drag(а может че и покрепче) и голым вокруг бильярдного стола бегать. Ну а мега как винишко хлестать да как престарелых белых несвежих "золотым дождем" ублажатьnekulturno.
Понравилась новая кличка,которую подростки дали Гарри-" большой Х"
Уже даже подростки ржут над ним sarcastic
Боюсь спросить, а они уверены в "большом размере Х" у Гарри?oops!
 
Ещё комментарий на Дзене был в сравнении с последним показом Арчи

Елена Шагаева
3 м

Странные фото. На коленях у Меган-слон в огромных подгузниках, бабулька катает крошку в панамке...
Меня это тоже очень- очень удивило. А еще дети в этом возрасте, когда начинают ходить, их просто не удержать в колясках и всяких "машинках", помню по своим, пытаются вылезти и самим толкать сей предмет, а тут сидит, как валенок. Хотя конечно дети все разные.
 
Понравилась новая кличка,которую подростки дали Гарри-" большой Х"
Уже даже подростки ржут над ним sarcastic
ага, ага! а в универе Уильяма сначала друзья звали "Большой Уиллс", а потом и Кэтрин начала... Опять Гаррий разнылся и жене пожаловался, а Мегаша подросткам на ухо нашептала как муженька обозвать, шоб ему приятно было?!
 
Последнее редактирование:
Известный американский блогер Перес Хилтон (Perez Hilton) заявил, что Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США
По его словам, несмотря на протесты печально известной команды Sussex Squad, правда в том, что Меган Маркл и принц Гарри - всего лишь небольшая рыба в большом пруду Британии.
По его мнению пандемия убила любой импульс, который когда-то был у пары. Хотя, возможно, вокруг Меган Маркл и «просто» Гарри был какой-то шум, когда они приняли решение уйти от своих обязанностей и нажиться на королевских титулах, сейчас это в значительной степени умерло.

scale_1200


Перес Хилтон в разговоре с ведущими ( Пирс Морган и Сюзанна Рид) "Good Morning, Britain" сказал:
Я думаю, что пандемия была ужасной для многих людей, но также и для их знаменитостей. Лично я сейчас гораздо меньше инвестирую в Меган Маркл, принца Гарри и всю эту драму, чем в январе, когда об их уходе стало известно во всем мире. Конечно, мы все еще интересуемся ими, она американка, они живут в Санта-Барбаре. Но в Америке, по крайней мере, нет того очарования, которое было у них двоих всего восемь-девять месяцев назад.

scale_1200


По известной паре прошлась и Обри Хансенс журналист Capital & Celeb News.
Когда они переехали в Америку, они стали всего лишь парочкой слегка дисфункциональных, ищущих внимания типов среди множества похожих знаменитостей, торгующих своими товарами. Так что теперь их видят такими, какие они есть на самом деле: обветшалой бывшей актрисой, которая так и не достигла тех высот, на которые она надеялась, и парнем, у которого наиболее важным аргументом в пользу продаж является то, что он шестой в очереди на британский трон и имел культурный символ матери. Я думаю, что даже американская аудитория, которая в лучшем случае проявляет мимолетный интерес к британской монархии, теперь начинает понимать, что среди них живет неправильный брат.
 
Последнее редактирование модератором:
Запахло жареным: 27935ДЖЕЙСОН СМИТ 2502 6370) 02021 225 4404 комитет 2051 КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ Конгресс Палаты представителей Соединенных Штатов Wiastiington, 20513-2508 Пок 4707 B3640 9 октября 2020 г. 601-2016 Ее Превосходительству Даме Карен Пирс, британскому Послу Посольство Великобритании 3100 Massachusetts Ave NW Washington, DC 20008 15 300 : Уважаемый посол Пирс: я пишу, чтобы выразить озабоченность в связи с их королевскими Высочествами герцогом и герцогиней Сассексскими и их продолжающимся вмешательством в президентские выборы в США.выборaм, как известно, британская королевская семья издавна придерживалась политики строгого нейтралитета в отношении политических вопросов. поэтому я обеспокоена герцогом и герцогиней Суссекс и последних комментариев по поводу США президентских выборов, особенно с учетом международных разговоров окружающих иностранные вмешательства герцога , статус в качестве гостя в США. В прошлом месяце, герцог и герцогиня Суссекс записали совместный эфир призывающий американских граждан к участию в голосовании, и, "отклонить ненависть, дезинформацию и онлайн-негатив," герцогиня Суссекс, чьи политические взгляды не завуалированны и широко сообщались, дошли до того, что метки на выборах 2020 года, "самые важные выборы в нашей жизни. "Эти действия представляют собой серьезное нарушение политики политического нейтралитета британской королевской семьи и неуместный акт внутреннего вмешательства со стороны одного из наших ближайших союзников, кроме того, хотя я понимаю, что герцог и герцогиня больше не используют стиль его или Ее Королевского Высочества, они, тем не менее, сохраняют эти префиксы и остаются известными как герцог и герцогиня Сассексские. Насколько я понимаю, королевская семья также заявила, что эти комментарии были сделаны в личном качестве, и герцог и герцогиня больше не являются рабочими членами королевской семьи. Однако я считаю, что титулы и привилегии, которые они сохраняют с разрешения Ее Величества королевы, данные по совету и с согласия ее правительства, не позволяют герцогу и герцогине отделять комментарии, сделанные в личном качестве, от их официального положения в британской королевской семье. Поэтому, позволив герцогу и герцогине Сассекским сохранить свои титулы и продолжить эти политические комментарии, британское правительство фактически потворствует вмешательству в президентские выборы в Соединенных Штатах в 2020 году со стороны официальных лиц на самом высоком уровне британского истеблишмента.27936Я почтительно прошу британское правительство обеспечить, чтобы герцог и герцогиня Сассексские больше не пытались вмешиваться в наши выборы или были лишены всех титулов, стилей и привилегий, которые они в настоящее время сохраняют, я почтительно прошу вас передать эти опасения как Ее Величеству Королеве, так и правительству Ее величества, почтительно Джейсону Смиту члену Конгресса CC: RT. Эдвард Янг кво, личный секретарь Ее Величества королевы
 
Запахло жареным: Посмотреть вложение 27935ДЖЕЙСОН СМИТ 2502 6370) 02021 225 4404 комитет 2051 КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ Конгресс Палаты представителей Соединенных Штатов Wiastiington, 20513-2508 Пок 4707 B3640 9 октября 2020 г. 601-2016 Ее Превосходительству Даме Карен Пирс, британскому Послу Посольство Великобритании 3100 Massachusetts Ave NW Washington, DC 20008 15 300 : Уважаемый посол Пирс: я пишу, чтобы выразить озабоченность в связи с их королевскими Высочествами герцогом и герцогиней Сассексскими и их продолжающимся вмешательством в президентские выборы в США.выборaм, как известно, британская королевская семья издавна придерживалась политики строгого нейтралитета в отношении политических вопросов. поэтому я обеспокоена герцогом и герцогиней Суссекс и последних комментариев по поводу США президентских выборов, особенно с учетом международных разговоров окружающих иностранные вмешательства герцога , статус в качестве гостя в США. В прошлом месяце, герцог и герцогиня Суссекс записали совместный эфир призывающий американских граждан к участию в голосовании, и, "отклонить ненависть, дезинформацию и онлайн-негатив," герцогиня Суссекс, чьи политические взгляды не завуалированны и широко сообщались, дошли до того, что метки на выборах 2020 года, "самые важные выборы в нашей жизни. "Эти действия представляют собой серьезное нарушение политики политического нейтралитета британской королевской семьи и неуместный акт внутреннего вмешательства со стороны одного из наших ближайших союзников, кроме того, хотя я понимаю, что герцог и герцогиня больше не используют стиль его или Ее Королевского Высочества, они, тем не менее, сохраняют эти префиксы и остаются известными как герцог и герцогиня Сассексские. Насколько я понимаю, королевская семья также заявила, что эти комментарии были сделаны в личном качестве, и герцог и герцогиня больше не являются рабочими членами королевской семьи. Однако я считаю, что титулы и привилегии, которые они сохраняют с разрешения Ее Величества королевы, данные по совету и с согласия ее правительства, не позволяют герцогу и герцогине отделять комментарии, сделанные в личном качестве, от их официального положения в британской королевской семье. Поэтому, позволив герцогу и герцогине Сассекским сохранить свои титулы и продолжить эти политические комментарии, британское правительство фактически потворствует вмешательству в президентские выборы в Соединенных Штатах в 2020 году со стороны официальных лиц на самом высоком уровне британского истеблишмента.Посмотреть вложение 27936Я почтительно прошу британское правительство обеспечить, чтобы герцог и герцогиня Сассексские больше не пытались вмешиваться в наши выборы или были лишены всех титулов, стилей и привилегий, которые они в настоящее время сохраняют, я почтительно прошу вас передать эти опасения как Ее Величеству Королеве, так и правительству Ее величества, почтительно Джейсону Смиту члену Конгресса CC: RT. Эдвард Янг кво, личный секретарь Ее Величества королевы
Эге, дело полетело к развязке !doprigalis
 
Сегодня
2,5 тыс. дочитываний
1 мин.
2,7 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,5 тыс. дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Известный американский блогер Перес Хилтон (Perez Hilton) заявил, что Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США
По его словам, несмотря на протесты печально известной команды Sussex Squad, правда в том, что Меган Маркл и принц Гарри - всего лишь небольшая рыба в большом пруду Британии.
По его мнению пандемия убила любой импульс, который когда-то был у пары. Хотя, возможно, вокруг Меган Маркл и «просто» Гарри был какой-то шум, когда они приняли решение уйти от своих обязанностей и нажиться на королевских титулах, сейчас это в значительной степени умерло.

scale_1200


Перес Хилтон в разговоре с ведущими ( Пирс Морган и Сюзанна Рид) "Good Morning, Britain" сказал:


scale_1200


По известной паре прошлась и Обри Хансенс журналист Capital & Celeb News.



https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https://zen.yandex.ru/media/lifesuperstars/peres-hilton-megan-markl-i-garri-ne-imeiut-bolshogo-znacheniia-v-ssha-5f7f3f44bd4c464556014881&title=Перес Хилтон: Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США&description=Известный американский блогер Перес Хилтон (Perez Hilton) заявил, что Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США По его словам, несмотря на протесты печально известной команды Sussex Squad, правда в том, что Меган Маркл и принц Гарри - всего лишь небольшая рыба в большом пруду Британии.
https://zen.yandex.ru/media/lifesuperstars/peres-hilton-megan-markl-i-garri-ne-imeiut-bolshogo-znacheniia-v-ssha-5f7f3f44bd4c464556014881
https://connect.ok.ru/offer?url=https://zen.yandex.ru/media/lifesuperstars/peres-hilton-megan-markl-i-garri-ne-imeiut-bolshogo-znacheniia-v-ssha-5f7f3f44bd4c464556014881&title=Перес Хилтон: Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США&description=Известный американский блогер Перес Хилтон (Perez Hilton) заявил, что Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США По его словам, несмотря на протесты печально известной команды Sussex Squad, правда в том, что Меган Маркл и принц Гарри - всего лишь небольшая рыба в большом пруду Британии.&image=https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3769340/pub_5f7f3f44bd4c464556014881_5f7f40eabd4c4645560441f8/scale_720
https://twitter.com/share?url=https://zen.yandex.ru/media/lifesuperstars/peres-hilton-megan-markl-i-garri-ne-imeiut-bolshogo-znacheniia-v-ssha-5f7f3f44bd4c464556014881&text=Перес Хилтон: Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США
https://telegram.me/share/url?url=https://zen.yandex.ru/media/lifesuperstars/peres-hilton-megan-markl-i-garri-ne-imeiut-bolshogo-znacheniia-v-ssha-5f7f3f44bd4c464556014881&text=Перес Хилтон: Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США
еще пара-тройка таких ужасающих расистских и обесценивающих выступлений и у сиятельной от заедания стресса харя треснет возникнет необходимость менять машину с рейндж-ровера(или что там у них счас) на минивэн, а то в рейндж-ровер сиятельная Ж перестанет помещаться, извините

Вы как считаете, ледиз, их по команде начали сливать, или естественным путем всё пришло к текущей ситуации?
 
Запахло жареным: Посмотреть вложение 27935ДЖЕЙСОН СМИТ 2502 6370) 02021 225 4404 комитет 2051 КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ Конгресс Палаты представителей Соединенных Штатов Wiastiington, 20513-2508 Пок 4707 B3640 9 октября 2020 г. 601-2016 Ее Превосходительству Даме Карен Пирс, британскому Послу Посольство Великобритании 3100 Massachusetts Ave NW Washington, DC 20008 15 300 : Уважаемый посол Пирс: я пишу, чтобы выразить озабоченность в связи с их королевскими Высочествами герцогом и герцогиней Сассексскими и их продолжающимся вмешательством в президентские выборы в США.выборaм, как известно, британская королевская семья издавна придерживалась политики строгого нейтралитета в отношении политических вопросов. поэтому я обеспокоена герцогом и герцогиней Суссекс и последних комментариев по поводу США президентских выборов, особенно с учетом международных разговоров окружающих иностранные вмешательства герцога , статус в качестве гостя в США. В прошлом месяце, герцог и герцогиня Суссекс записали совместный эфир призывающий американских граждан к участию в голосовании, и, "отклонить ненависть, дезинформацию и онлайн-негатив," герцогиня Суссекс, чьи политические взгляды не завуалированны и широко сообщались, дошли до того, что метки на выборах 2020 года, "самые важные выборы в нашей жизни. "Эти действия представляют собой серьезное нарушение политики политического нейтралитета британской королевской семьи и неуместный акт внутреннего вмешательства со стороны одного из наших ближайших союзников, кроме того, хотя я понимаю, что герцог и герцогиня больше не используют стиль его или Ее Королевского Высочества, они, тем не менее, сохраняют эти префиксы и остаются известными как герцог и герцогиня Сассексские. Насколько я понимаю, королевская семья также заявила, что эти комментарии были сделаны в личном качестве, и герцог и герцогиня больше не являются рабочими членами королевской семьи. Однако я считаю, что титулы и привилегии, которые они сохраняют с разрешения Ее Величества королевы, данные по совету и с согласия ее правительства, не позволяют герцогу и герцогине отделять комментарии, сделанные в личном качестве, от их официального положения в британской королевской семье. Поэтому, позволив герцогу и герцогине Сассекским сохранить свои титулы и продолжить эти политические комментарии, британское правительство фактически потворствует вмешательству в президентские выборы в Соединенных Штатах в 2020 году со стороны официальных лиц на самом высоком уровне британского истеблишмента.Посмотреть вложение 27936Я почтительно прошу британское правительство обеспечить, чтобы герцог и герцогиня Сассексские больше не пытались вмешиваться в наши выборы или были лишены всех титулов, стилей и привилегий, которые они в настоящее время сохраняют, я почтительно прошу вас передать эти опасения как Ее Величеству Королеве, так и правительству Ее величества, почтительно Джейсону Смиту члену Конгресса CC: RT. Эдвард Янг кво, личный секретарь Ее Величества королевы
твоююю мать! вот это скорость - аж панамку сдувает! а таки пророчески я говорила пару страниц тому, что еще до рождества небось титулы слетят!
 
еще пара-тройка таких ужасающих расистских и обесценивающих выступлений и у сиятельной от заедания стресса харя треснет возникнет необходимость менять машину с рейндж-ровера(или что там у них счас) на минивэн, а то в рейндж-ровер сиятельная Ж перестанет помещаться, извините

Вы как считаете, ледиз, их по команде начали сливать, или естественным путем всё пришло к текущей ситуации?
И то,и другое ,думаю.
Они только ускоряют естественный процесс.
 
Запахло жареным: Посмотреть вложение 27935ДЖЕЙСОН СМИТ 2502 6370) 02021 225 4404 комитет 2051 КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ Конгресс Палаты представителей Соединенных Штатов Wiastiington, 20513-2508 Пок 4707 B3640 9 октября 2020 г. 601-2016 Ее Превосходительству Даме Карен Пирс, британскому Послу Посольство Великобритании 3100 Massachusetts Ave NW Washington, DC 20008 15 300 : Уважаемый посол Пирс: я пишу, чтобы выразить озабоченность в связи с их королевскими Высочествами герцогом и герцогиней Сассексскими и их продолжающимся вмешательством в президентские выборы в США.выборaм, как известно, британская королевская семья издавна придерживалась политики строгого нейтралитета в отношении политических вопросов. поэтому я обеспокоена герцогом и герцогиней Суссекс и последних комментариев по поводу США президентских выборов, особенно с учетом международных разговоров окружающих иностранные вмешательства герцога , статус в качестве гостя в США. В прошлом месяце, герцог и герцогиня Суссекс записали совместный эфир призывающий американских граждан к участию в голосовании, и, "отклонить ненависть, дезинформацию и онлайн-негатив," герцогиня Суссекс, чьи политические взгляды не завуалированны и широко сообщались, дошли до того, что метки на выборах 2020 года, "самые важные выборы в нашей жизни. "Эти действия представляют собой серьезное нарушение политики политического нейтралитета британской королевской семьи и неуместный акт внутреннего вмешательства со стороны одного из наших ближайших союзников, кроме того, хотя я понимаю, что герцог и герцогиня больше не используют стиль его или Ее Королевского Высочества, они, тем не менее, сохраняют эти префиксы и остаются известными как герцог и герцогиня Сассексские. Насколько я понимаю, королевская семья также заявила, что эти комментарии были сделаны в личном качестве, и герцог и герцогиня больше не являются рабочими членами королевской семьи. Однако я считаю, что титулы и привилегии, которые они сохраняют с разрешения Ее Величества королевы, данные по совету и с согласия ее правительства, не позволяют герцогу и герцогине отделять комментарии, сделанные в личном качестве, от их официального положения в британской королевской семье. Поэтому, позволив герцогу и герцогине Сассекским сохранить свои титулы и продолжить эти политические комментарии, британское правительство фактически потворствует вмешательству в президентские выборы в Соединенных Штатах в 2020 году со стороны официальных лиц на самом высоком уровне британского истеблишмента.Посмотреть вложение 27936Я почтительно прошу британское правительство обеспечить, чтобы герцог и герцогиня Сассексские больше не пытались вмешиваться в наши выборы или были лишены всех титулов, стилей и привилегий, которые они в настоящее время сохраняют, я почтительно прошу вас передать эти опасения как Ее Величеству Королеве, так и правительству Ее величества, почтительно Джейсону Смиту члену Конгресса CC: RT. Эдвард Янг кво, личный секретарь Ее Величества королевы
Оу, вот это удар. Такое официальное обращение не заметить и проигнорировать не удастся, на него обязаны отреагировать.
 
Вы не подскажете, что это нашу @oпу разнесло так?
Ну как? Пробор,штаны,кофтейка с косым вырезом,белый пинжачОк с телесной маИчкой.... теперь вот мисс СиЖу в размере ХэХэХэЛе.Никаких ассоциаций?
А если добавить желание сделать из своей жизни Дом2?
Не?
Уверенна Вы с первой строчки поняли ,кого графиня копипастит.
 
я теперь реально верю, что ММ нафотошопила себе Арчутку в повозке с мамО! И кудри те же, и панамка... да и вообще...smiles-pticy-55
27938
 
и, простите, если такое было... но я честно еще не видела!

М&М | Меган Маркл | Meghan Markle
6 окт в 19:23
#fashion@mm_markle#wedding@mm_markle

«Причёска в стиле «небрежный пучок» — визитная карточка герцогини.»
?


Парикмахер Серж Норман из Нью-Йорка, с которым Меган познакомилась в 2017 году, признался, что специально добивался ассиметрии в её свадебной причёске. Он хотел, чтобы это выглядело, будто она сама делала укладку.

Мы называем это «неаккуратный пучок». Однако такой беспорядок нужно контролировать. Необходимо убедиться, что через несколько часов причёска не превратится в хаос. Ещё одна сложность состояла в том, что стиль причёски должен был сочетаться как с фатой, так и с тиарой, поэтому они не хотели слишком большого объёма сверху.

Парикмахер о бриллиантовом бандо Марии Текской: «Это красивое, прекрасное произведение искусства. Работать с ним было мечтой. Теперь я хочу, чтобы у каждой девушки, с которой мне предстоит работать с этого момента, была диадема, потому что это просто потрясающе. Меган показала мне её и она сразу мне понравилась. Представляете, она 1932 года? Такая старинная. Она идеально ей подошла».

Прическу Меган для вечернего приёма сделал другой стилист — Джордж Нортвуд из Лондона. Стиль был более повседневным, более объёмным. Классический пучок и свободные пряди — отличное дополнение к платью Stella McCartney.
27940
27941

27942

27943

27944
 
я теперь реально верю, что ММ нафотошопила себе Арчутку в повозке с мамО! И кудри те же, и панамка... да и вообще...smiles-pticy-55
Посмотреть вложение 27938
А чё сразу кудри, а чё сразу понамка? Катерина своих детей одевает в ношеные вещи, а эта чувырла отставать будет. И тут нужно выделиться.
 
Всё уже выложено на меганс мирроу

Сумка от Стеллы маккартни 675$
Штаны клеёнчатые от неё же 925$

Шлёпанцев и плаща нет. Дизайнер не хочет платить Маркле комиссионные?

Зы. Мюли нашлись в другом магазине. Это Хлое. С учётом скидки 50% - 23 тыр.
Я бы от таких не отказалась... ?
 
и, простите, если такое было... но я честно еще не видела!

М&М | Меган Маркл | Meghan Markle
6 окт в 19:23
#fashion@mm_markle#wedding@mm_markle

«Причёска в стиле «небрежный пучок» — визитная карточка герцогини.»
?


Парикмахер Серж Норман из Нью-Йорка, с которым Меган познакомилась в 2017 году, признался, что специально добивался ассиметрии в её свадебной причёске. Он хотел, чтобы это выглядело, будто она сама делала укладку.

Мы называем это «неаккуратный пучок». Однако такой беспорядок нужно контролировать. Необходимо убедиться, что через несколько часов причёска не превратится в хаос. Ещё одна сложность состояла в том, что стиль причёски должен был сочетаться как с фатой, так и с тиарой, поэтому они не хотели слишком большого объёма сверху.

Парикмахер о бриллиантовом бандо Марии Текской: «Это красивое, прекрасное произведение искусства. Работать с ним было мечтой. Теперь я хочу, чтобы у каждой девушки, с которой мне предстоит работать с этого момента, была диадема, потому что это просто потрясающе. Меган показала мне её и она сразу мне понравилась. Представляете, она 1932 года? Такая старинная. Она идеально ей подошла».

Прическу Меган для вечернего приёма сделал другой стилист — Джордж Нортвуд из Лондона. Стиль был более повседневным, более объёмным. Классический пучок и свободные пряди — отличное дополнение к платью Stella McCartney.
Посмотреть вложение 27940
Посмотреть вложение 27941

Посмотреть вложение 27942

Посмотреть вложение 27943

Посмотреть вложение 27944
Было-было, обсуждали, но как приятно еще разок...Аплодирую стоя!
Лондон переплюнул НЙка! Его "фига" ! Ну кто бы не мечтал о такой и в праздники и в будни особенно! Причем не надо никаких лАндОнов, одним движением с утра крутанула (а если власа до пояса, то несколько раз), зафиксировала движение и ты - свадебная М. Ну не мечта ли каждой женщины?!girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу