"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1902 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счёт вышедшей книги и обливания Вилли грязью, очень хочется верить, что-то ещё все так просто.
Как по мне, Гаррик оправдывается, что ни в чем не виноват, все редиска старший брат подстраивал. А своего ума не хватало. Т.е. в первой части своей жизни жил умом брата, теперь - жены. А где своя голова?
Правильно тут дамы говорили - о хрупкости забыли. Вот - напоминают.
 
Не единожды замечено, что парочка любит красивые словеса, то биш словесный салад/понос, который звучит красиво и загадошно, но смысла не несёт от слова совсем. Цитирую первоисточник:
The Duchess also added that the couple were raising their eighteen-month-old son Archie 'in a way where everything about his nourishment is about educational substance and how you can learn and how you can grow.' Непереводимая игра словесов.

?????
Кто-то же пишет им эти тупые спичи, и маркла считает себя умной женщиной, помните их райдер для выступлений, там все прописано, что почем и почему, получается — они идиоты, ведь сами читают эту лабуду перед выступлениями. Судя по лицу — Гарри дебил, но она то нет, не то чтобы прям ума оплата, но все же 2 + 2 сложить умеет...
 
Последнее редактирование:
Несколько месяцев назад, вначале этого года принц Гарри попал в весьма щекотливую ситуацию.

фото из интернета


фото из интернета

Его разыграли русские блогеры, которые не только раздобыли личный номер принца, но еще и позвонили ему, представившись известной на весь мир активисткой и защитницей окружающей среды - Гретой Тутенберг и её отцом.
Двое мужчин задавали Гарри различные компрометирующие вопросы, на которые тот отвечал не стесняясь в выражениях.

фото из интернета


фото из интернета
Он критиковал богатейших людей планеты и высказывался о том, какое будущее ждёт планету точки зрения экологии.
Тогда Меган и Гарри не подозревали, что им запретят зарабатывать деньги на титуле, поэтому были полны решимости развивать свою благотворительность именно в направлении защиты окружающей среды.

фото из интернета


фото из интернета
Но как только Елизавета перекрыла им возможность брендировать имя, они быстро сообразили, что защита экологии не приносит дохода - только убытки.
Однако теперь, когда принц Уильям все-таки запустил проект и премию Earthshot Prize на свет всплыли новые подробности того телефонного разговора.

фото из интернета


фото из интернета
Издание The Express рассказало о том, что изначально премия имела поддержку обоих братьев. Они оба активно участвовали в её реализации, ровно до момента отъезда Гарри из Великобритании.
Но как только герцог Сассекский пересёк границу страны его взгляды довольно сильно изменились. В том же самом телефонном разговоре с пранкерами он высказался на тему экологии.

фото из интернета


фото из интернета
"Люди должны проснуться и понять, что ближайшие 5-10 лет станут решающими для планеты. Мы должны изменить наше мышление в самом решительном ключе, экстремальном. Маленькие шаги и раздача премий нам не помогут".
Что это, если не камень в город усилий Уильяма?
Может быть в Гарри взыграла обида из-за того, что его исключили из программы?

фото из интернета


фото из интернета
Сама премия включает в себя выбор наиболее эффективных программ по восстановлению экологии планеты. В ближайшие 10 лет будет выбрано 50 перспективных и реализуемых на практике инициатив, авторы которых получат по 50 миллионов фунтов стерлингов.
Гарри очевидно не готов принимать финансовое участие в таком затратном мероприятии и уже тогда это понял.
Но стоило ли ему критиковать брата, ведь по прошествии времени он сам отказался практически от всех своих благотворительных мероприятий, отдав предпочтение многомиллионным контрактам?

 
Последнее редактирование модератором:
Такой интерьер, грязь, это ж прямо неуважение к светлейшим. А Гарри голой рукой по этой грязище елозится. Прямо мурашки по спине от брезгливости. Гарри то рос в других условиях, слуги по первому зову тут как тут. Даааа попал парень однако.
судя по всему, принц № 2 ооооочееееень любит грязь!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2что самому возиться, что других мазюкать. Так что, не переживайте за него, милая леди, он в комфорте)
 
Последнее редактирование:
Оставим на минуту в сторону вопрос о реакции подростков.
Правильно ли я поняла, что она считала себя единственной кормящей матерью, которой приходится работать? И это на Африканском континенте? Интересно, а она спрсила у "своих черных сестер" каково им? С грудными и подросшими детьми, необходимостью заботиться о муже и доме, о хлебе насущном, в конце-то концов! И без прислуги, без королевского гранта.
Слов нет smiles-pticy-55
В том -то и дело, что Маркле не интересны другие. В комментах пишут, что во всех видеоконференциях ..она говорит только о себе
 
Оставим на минуту в сторону вопрос о реакции подростков.
Правильно ли я поняла, что она считала себя единственной кормящей матерью, которой приходится работать? И это на Африканском континенте? Интересно, а она спрсила у "своих черных сестер" каково им? С грудными и подросшими детьми, необходимостью заботиться о муже и доме, о хлебе насущном, в конце-то концов! И без прислуги, без королевского гранта.
Слов нет smiles-pticy-55
Без прислуги, часто без работы и без мужа...
 
после такого "убийственного" предательства пускай еще напишет, что Уильям жрет младенцев! Кстати, во всех группах, связанных с КС, прошла информация, что Кэмбриджей очерняют не просто так. Якобы Чарльз рулит вместе с Утками, опасаясь за свое место наследника престола. Как вы думаете, ледиз, что это значит и есть ли в таких домыслах правда?!
Не думаю,что Чарльзу это надо .
Не выглядит он злодеем,тем более,чувство вины перед детьми за развод и смерть матери .
И внуков- кембриджат он любит.
Престол автоматически увеличивает количество обязанностей и ограничения,а он не молод ,и у него и так все есть.
Камилла тоже вряд ли захочет оказаться в центре внимания,опять же начнут полоскать ,поднимут старые делишки.
Порулит Чарльз немного,а потом передаст Уильяму.
Не представляю,как можно обойти закон престолонаследия?
 
Мне кажется, что ещё чуть-чуть и уж полностью расслабившись, наша ХерцОгня начнет материться.
Она сама признавалась- есть у неё такая привычка.
Трудно , ох, трудно ей с привычками бороться..)

Им бы заткнуться, но не судьба..
Посмотреть вложение 28001
Так дома и сейчас наверняка позволяет себе Гарри разок- другой послать.
Это в крови.
 
Несколько месяцев назад, вначале этого года принц Гарри попал в весьма щекотливую ситуацию.

фото из интернета


фото из интернета

Его разыграли русские блогеры, которые не только раздобыли личный номер принца, но еще и позвонили ему, представившись известной на весь мир активисткой и защитницей окружающей среды - Гретой Тутенберг и её отцом.
Двое мужчин задавали Гарри различные компрометирующие вопросы, на которые тот отвечал не стесняясь в выражениях.

фото из интернета


фото из интернета
Он критиковал богатейших людей планеты и высказывался о том, какое будущее ждёт планету точки зрения экологии.
Тогда Меган и Гарри не подозревали, что им запретят зарабатывать деньги на титуле, поэтому были полны решимости развивать свою благотворительность именно в направлении защиты окружающей среды.

фото из интернета


фото из интернета
Но как только Елизавета перекрыла им возможность брендировать имя, они быстро сообразили, что защита экологии не приносит дохода - только убытки.
Однако теперь, когда принц Уильям все-таки запустил проект и премию Earthshot Prize на свет всплыли новые подробности того телефонного разговора.

фото из интернета


фото из интернета
Издание The Express рассказало о том, что изначально премия имела поддержку обоих братьев. Они оба активно участвовали в её реализации, ровно до момента отъезда Гарри из Великобритании.
Но как только герцог Сассекский пересёк границу страны его взгляды довольно сильно изменились. В том же самом телефонном разговоре с пранкерами он высказался на тему экологии.

фото из интернета


фото из интернета

Что это, если не камень в город усилий Уильяма?
Может быть в Гарри взыграла обида из-за того, что его исключили из программы?

фото из интернета


фото из интернета
Сама премия включает в себя выбор наиболее эффективных программ по восстановлению экологии планеты. В ближайшие 10 лет будет выбрано 50 перспективных и реализуемых на практике инициатив, авторы которых получат по 50 миллионов фунтов стерлингов.
Гарри очевидно не готов принимать финансовое участие в таком затратном мероприятии и уже тогда это понял.
Но стоило ли ему критиковать брата, ведь по прошествии времени он сам отказался практически от всех своих благотворительных мероприятий, отдав предпочтение многомиллионным контрактам?

Зелен виноград sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу престолонаследия.
Косвенным путем можно будет судить о том,долго ли будет править Чарльз,по степени пышности коронации .
Если коронацию проведут скромно и тихо,значит,Чарльз ненадолго.
Если забацают суперзрелище,значит,до смерти...
А в коронационный клятве- речи монарха можно что- то менять?
Например,сказать,что буду выполнять свои обязанности не до конца жизни,а пока позволит здоровье?
 
Почитала о женщине, с которой недосиятельные беседовали...
Обратите внимание на ее возраст и образование....
Интересно, вот тем кто организовывал эту встречу совсем совсем непонятно, что это было неуместно.....
Про недосиятельных я уж молчу, им неуместность данного разговора не понять и в силу отсутствия нормального образования и в силу отсутствия мозгов.....
У ММ что-то есть, но это заточено на получение прибыли для себя любимой, все остальное ее не интересует в принципе...

Новое выступление принца Гарри и Меган Маркл - беседуют с Малалой Юсуфзай. Смех, сквозь слезы. Реальные слезы. Мои

Я понимаю, что, наконец-то, агентство Гарри Уолкера, которое поставляет платных спикеров на различные мероприятия, сообразило, как продвигать своих клиентов в период самоизоляции, и начало пихать герцогов Сассекских куда надо и куда не надо, а организаторы мероприятий, очарованные словами о "королевской паре", пока ещё ведутся на сладкие зазывания.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
На сей раз, и это уже смех сквозь слезы, принца Гарри и Меган Маркл пригласили поучаствовать в онлайн-видеоконференции с Малалой Юсуфзай.
Малала - женщина сложной судьбы, но, без всякой иронии, высоких моральных качеств и воли к жизни. Женщина с большой буквы.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Впрочем, какая "женщина" - девчонка она, ещё совсем девчонка. Юная, сильная, гордая, умная.
Ей 23 года.
Юная пакистанка Малала, в свои 11 лет, начала писать блог, в котором рассказывала, как Талибан пытался взять под контроль её родную долину Сват в Пакистане, обо всех ужасах негласной войны, но особенно - о женском образовании.
Не знаю, насколько весом был её вклад в борьбу с талибами, не мне судить, но в 2009 году пакистанские военные развернули полномасштабное наступление против боевиков, что привело к изгнанию талибов из долины Сват. А Малала Юсуфзай заняла первое место на ежегодной Национальной пакистанской молодёжной премии мира за своё описание данных событий в блоге.
Напомню, девочке в это время - 12 лет.
Спустя три года, в 2012, Малала стала жертвой боевиков-талибов, которые поклялись отомстить девочке. Она возвращалась домой из школы в школьном же автобусе, когда его остановили люди в масках и с оружием. Они потребовали указать - кто здесь Малала, а когда выяснили это, выстрелили в девочку.
Ей 15, у неё прострелены навылет голова и шея, но она, вопреки всем прогнозам, выстояла. Её лечили лучшие врачи Пакистана, а потом отправили в Великобританию на реабилитацию.
Её награждают Звездой Ордена Храбрости "за публичное выступление против тиранической позиции талибов по вопросам образования для женщин". Возможно, думая, что награждают практически... Ну вы сами понимаете...
Ей 16, она выкарабкалась и в день своего шестнадцатилетия - 12 июля 2013 года, выступает в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.
Ей 17, и Малала становится лауреатом Нобелевской премии Мира "за борьбу против притеснений детей и молодёжи и за права детей на образование" - самым юным, за всю историю существования Нобелевской премии, лауреатом.
Выйдя из больницы в 2012 году, она продолжает учебу в средней школе Бирмингема, углубленно изучает географию, историю, религиоведение, математику и ряд других предметов. По итогам экзаменов в 2015 году получает 6 A и 4 As по системе GCSE.
Подает документы в три престижных высших учебных заведения Великобритании и поступает в Оксфорд для изучения философии, политики и экономики. На основании своих школьных оценок и собеседования. Заканчивает с успехом.
Основала женскую школу в Ливане и свой фонд, который по-прежнему борется за право девочек на образование - 113 миллионов девочек по всему миру, которым в этом пока ещё отказывают.
Уже где-то здесь надо встать с дивана и поклониться Малале.
И вот в День девочек, который отмечается 11 октября, наши любимые герцоги Сассекские проводят видеобеседу с Малалой Юзуфсай.
Да-да, та самая пара, на образование которых были кинуты все силы их семей.
Отец Меган не только платил за престижную школу дочки, он туда ходил колотить декорации и налаживать освещение для школьных спектаклей, оплатил аж два курса, которые Меган "прослушала" в университете - актерского мастерства и международных отношений, дядя Меган пристроил её на практику в посольство США в Аргентине, папа водил за руку на кастинги - всё мимо.
Экзамен на "дипломата" - сотрудника Госдепа США Меган провалила, какой актрисой она была после "курса в университете" и всех усилий папы, Томаса Маркла, мы тоже знаем.
Принц Гарри, родившийся с золотой ложкой, наполненной черной икрой во рту, тоже не отличался успехами в учебе. В Итоне он не смог сдать географию, хотя, по свидетельствам очевидцев, когда он сдавал тесты, их уровень занижали, а одного педагога даже уволили, за то, что она отказалась подделывать "успешные" отметки Генри Уэльса. Запихнули в Военную Академию, которую он худо-бедно окончил.
И вот эти люди, в День девочек, "основываясь на собственном опыте", берутся рассуждать о важности образования.
Я даже не буду приводить цитаты из их разглагольствований - к реальной жизни и их "собственному реальной опыту" они не имеют никакого отношения.
Потому что когда пара недоучек в очередной раз говорит о том, чего даже не понимает - это смешно.
Но, когда они это делают в беседе с Малалой Юсуфзай, то смех этот - сквозь слезы.
PS И что у нее опять с губами, пчелы с саду покусали.... smiles-pticy-55
 
Я была в декретном отпуске или с ребенком.
То есть декретный отпуск отдельно а ребенок отдельно???-не понятно здесь.. смысл её болтовни :я была такая занятая/уставшая ...а я между прочим находилась в тот момент в декретном отпуске ИЛИ с ребенком!!!!!
Она разделила эти две неразделимые вещи!!!!!
 
Участие в этом мероприятии строго по личному приглашению Барбары Дэйвис. Значит, она не приглашала. Где Марклы и где Дэйвис...
Да кто ж их когда и куда приглашал - то после приватнизации?! Сами напросятся, сами заплатят. А если не получится, незванными-непрошенными припрутся...
 
То есть декретный отпуск отдельно а ребенок отдельно???-не понятно здесь.. смысл её болтовни :я была такая занятая/уставшая ...а я между прочим находилась в тот момент в декретном отпуске ИЛИ с ребенком!!!!!
Она разделила эти две неразделимые вещи!!!!!
Фефекты перевода, я думаю. Мысля, видимо, была такая: занятая-умотанная потому, что сначала в декретном отпуске, потом с ребенком...mdaПривыкла ни за что и ни за кого (даже за себя rofl ) не отвечать и не заботиться, а ту-ут во preved чего сколько навалилось. Схватишься тут за голову, хоть и за пустую...
 
Фефекты перевода, я думаю. Мысля, видимо, была такая: занятая-умотанная потому, что сначала в декретном отпуске, потом с ребенком...mdaПривыкла ни за что и ни за кого (даже за себя rofl ) не отвечать и не заботиться, а ту-ут во preved чего сколько навалилось. Схватишься тут за голову, хоть и за пустую...
А это без перевода..но,возможно да,вы правы..кто то неправильно записал со слов сиятельной..
IMG_20201012_120135.jpg
 
Ах,дорогая леди Малышка,думаю,это не шизофрения,банальная умственная отсталость.
И очень большой процент сахарков такие же эгоцентристы- социопаты,как их кумир.
Шизофреники ,как правило,с высоким интеллектом. 066
Но ведь в каждом правиле есть исключения...Может ММ и Эйч - как раз этот редкий образец шизофреников-идиотов?
Как пишет The Mirror, есть информация, что Гарри приедет в Великобританию не один, а явятся они всем семейством.

Ранее писалось, что в связи с различными визовыми трудностями герцогу Сассекскому необходимо вернуться в Лондон. Поговаривали, что он получит по полной программе за то, что позволил себе вмешиваться в политику другого государства. Тем самым он грубо нарушил королевские устои. Ведь, даже то, что он не является старшим работающим членом БКС, не снимает с него принадлежности к монаршей семье.

Даже, якобы, королева распорядилась подготовить к его приезду Фрогмор-коттедж, долг за который Гарри и Меган Маркл вроде бы погасили.


scale_1200



Теперь вот инсайдеры сообщают, что Меган Маркл и Арчи так же прибудут вместе с Гарри к Новому году.

У Меган Маркл будет слушание в Верховном суде по делу о СМИ и ей нужно будет провести две карантинных недели перед заседанием.

Суд назначен на 11 января. Следовательно они должны быть в Лондоне перед новым годом.

И даже возможно будет организована встреча прабабушки с правнуком.

А как стало известно из подкаста о психическом здоровье Арчи очень любит птиц и Гарри постоянно изображает для него различные птичьи голоса.

Что называется: Нас не ждали а мы явилися!
Что и требовалось доказать! girl_crazyКонечно, лейдиз, как Маркла Харрия одного отпустит? Его же в головой в бочку с ледяной водой макнут по самые уши, чтобы протрезвел наконец. Каждый из членов Семьи. А некоторые и дважды. А то и трижды...
Харрий, если очухается, то может и на развод подать. Арчютку ему нового купят, чтобы не плакал. Разве Марклуха такое допустит? Они же два дебила-это сила. И ценность для себя, любимых, представляют только как пара. Поэтому я уверена, что Меган заявится за мужем или с мужем и будет его и дальше кормить "алмазами", чтобы не пришел в себя.
 
Последнее редактирование:
Журналистка Кейт Принс написала :" Маркл – эксперт по тому, как запихивать свое мнение публике в глотку". sm50
 
Но ведь в каждом правиле есть исключения...Может ММ и Эйч - как раз этот редкий образец шизофреников-идиотов?

Что и требовалось доказать! girl_crazyКонечно, лейдиз, как Маркла Харрия одного отпустит? Его же в головой в бочку с ледяной водой макнут по самые уши, чтобы протрезвел наконец. Каждый из членов Семьи. А некоторые и дважды. А то и трижды...
Харрий, если очухается, то может и на развод подать. Арчютку ему нового купят, что не плакал. Разве Марклуха такое допустит? Они же два дебила-это сила. И ценность для себя, любимых, представляют только как пара. Поэтому я уверена, что Меган заявится за мужем или с мужем и будет его и дальше кормить "алмазами", чтобы не пришел в себя.
А дед Филипп может макнуть и не в бочку,а в королевский унитазsarcastic
 
Просто ЧТО. ТЫ. ТАКОЕ. Сколько у этого суккуба лиц? dash1
И, я надеюсь, она впихнула новеньких фактов про своего Маленького А, это ведь так к месту будет, что там - пошёл он, запел, построил из кубиков Биг Бэн? рукалицо
Посмотреть вложение 27997

Хреновое качество видео для Кардашьян на минималках. А то начнёте опять филлеры выискивать, знаем мы таких, как вы. Вы такие, как те, коротых мы знаем.(с) 210
Обратите внимание как сидят утки. Оба закрыты и каждый сам по себе. Это не пара. Это два человека, которые сидят рядом. А у Харрия еще очень уставший взгляд. Вообще, он не производит впечатления счастливого человека. От слова "совсем". Полное одиночество в глазах и безысходность. 066
зато Мегаша и Гарри успели сообщить подросткам в студии и всему миру, что особенно уязвима она была к критике, когда кормила Арчи грудью, потому как, цитирую: "Я была молодой мамой, я была измотана, а кормление грудью - это как марафон"! Как вам? Педиатры России и США аплодируют стоя!
Для мальчиков-подростков нюансы грудного вскармливания и метания кормящей бабы - самая подходящая тема в подкасте о психическом здоровье. Дааа! По Меган психушка уже даже не плачет, а истерически рыдает.
это ОНО ножку себе под попу засунуло. Воспитанная ителлиХентка, с кАрАлевскими манЭрами!
Э-э-э-э, да не только ножку. ОНО еще и ручку держит в интимном месте. Мастер-класс по рукоблудию или что?f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу