"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1950 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Времена отличаются от 1960 года, но теперь нам снова нужен президент, который спрашивает:« Чем я могу помочь своей стране? »- сказал он, цитируя знаменитую речь своего деда Джона Ф. Кеннеди († 46).
Какой концерт, какой мужчина! Эти слова должны были произвести особое впечатление на Меган.
Она говорит только о Джеке, раскрывает инсайдер.

Посмотреть вложение 28462

Для Джека, вернее Джона Бувье Кеннеди «Джека» Шлоссберга, Меган как бэ старовата. Мальчику всего 27. И если он когда-то и станет президентом, то точно не в ближайшие два избирательных цикла. Президентом США можно стать только с 35 лет. А через 8-10 лет Маркл вообще перестанет у кого-либо котироваться.
 
Вот тут я с вами, леди, не совсем согласна. Уткина была очень естественна в эмоциях на свадьбе:

Уффф, дожала этого рыжего...

Посмотреть вложение 28457

Смотрите, я целая герцогиня...

Посмотреть вложение 28458

Привет, смерды, я ваша новая принцесса...

Посмотреть вложение 28459

Ну что, папарацци, повоюем???

Посмотреть вложение 28460

И эта, моя любимая - ну что, выкусите все...

Посмотреть вложение 28461
Я не говорю про всю церемонию. Там действительно практически у всех: у гостей, у семьи, у брачующих (как я тащусь от этого слова, если бы вы знали. ПесТня!!) такое разнообразие эмоций. Не часто в одном месте увидишь такую гамму чувств, меняющуюся с быстротой калейдоскопа. Слайд-шоу! Правда некоторые сидели в прострации от начала и до конца церемонии с видом человека ударенного пыльным мешком: Кто я?;Где я?; Кто эти люди?; Что это?.
Я именно про представленную официальную парадную фотографию говорила. Вид у новоиспечённой молодой герцогини несколько искусственно выглядит. Такая застывшая маска у неё наблюдалась мною на ивенте с королевой и представителями народов Африки, кажется. 1024x765_0xac120003_2049671741585585385.jpg
 
Я не говорю про всю церемонию. Там действительно практически у всех: у гостей, у семьи, у брачующих (как я тащусь от этого слова, если бы вы знали. ПесТня!!) такое разнообразие эмоций. Не часто в одном месте увидишь такую гамму чувств, меняющуюся с быстротой калейдоскопа. Слайд-шоу! Правда некоторые сидели в прострации от начала и до конца церемонии с видом человека ударенного пыльным мешком: Кто я?;Где я?; Кто эти люди?; Что это?.
Я именно про представленную официальную парадную фотографию говорила. Вид у новоиспечённой молодой герцогини несколько искусственно выглядит. Такая застывшая маска у неё наблюдалась мною на ивенте с королевой и представителями народов Африки, кажется. Посмотреть вложение 28466

Или меня зрение подводит, или тут сиятельная в тонких колготках????
 
Происхождение Гарри теоретически открывает ММ путь в мир политической элиты Массачусетской эмигрантской аристократии. Амбиции у неё однако, но возможности мужа и связи КС она выдоит всухую и от титула миром не откажется, это сейчас ее единственно реальное конвертируемое достоинство по сути. Если клан Кеннеди будет заинтересован в использовании Марклов, их используют и прожуют в своих интересах, тем более, что теперь у них в родственниках затесался незаконнорожденный сын Арни от мексиканской горничной ну и сама маманя, соответсвенно. А чем Маркла хуже мексиканки?
Да, амбиции у неё зашкаливают. Хотелось бы, чтоб прожевали и выплюнули, но будет ли она им по зубам? Вон как буром прет.
 
Для Джека, вернее Джона Бувье Кеннеди «Джека» Шлоссберга, Меган как бэ старовата. Мальчику всего 27. И если он когда-то и станет президентом, то точно не в ближайшие два избирательных цикла. Президентом США можно стать только с 35 лет. А через 8-10 лет Маркл вообще перестанет у кого-либо котироваться.
Весь многочисленный клан Кеннеди, эти лицемерные привилегированные белые псевдо либералы-миллионеры, усиленно топит за Байдена и не стесняется манипулятивно использовать сентиментальную народную память о трагедии 63 года в этих целях. Это уже роднит их с Марклами, пользующими имя покойной мамани Гарри в хвост и гриву в своих интересах. Пока идёт президентская компания, возможны разные интересные комбинации, ну а потом..... зря, что ли, Маркла беременная ходила? Племянник и кузен будущих королей - это пожизненая долгосрочная социальная и финансовая гарантия, неиссякаемый Клондайк, можно сказать.
 
Леди Jylia, эта фраза Вашего размышления натолкнула меня на мысль о том, что сама мм заполнить эти гнезда не может никаким образом, а значит, быть усыновленным африканским и азиатским деткам как пить дать (Джоли, подвинься!)
Запросто....
 
Для Джека, вернее Джона Бувье Кеннеди «Джека» Шлоссберга, Меган как бэ старовата. Мальчику всего 27. И если он когда-то и станет президентом, то точно не в ближайшие два избирательных цикла. Президентом США можно стать только с 35 лет. А через 8-10 лет Маркл вообще перестанет у кого-либо котироваться.
Через клан Кеннеди все-таки проще тусоваться в политической элите и двигаться в этом направлении чем с недоумком гарриком. Подозреваю, что песенка гаррика спета, она получила от него все, что хотела. Да, осталось только титул не потерять.
 
Для Джека, вернее Джона Бувье Кеннеди «Джека» Шлоссберга, Меган как бэ старовата. Мальчику всего 27. И если он когда-то и станет президентом, то точно не в ближайшие два избирательных цикла. Президентом США можно стать только с 35 лет. А через 8-10 лет Маркл вообще перестанет у кого-либо котироваться.
Эээ, как эта мм старовата?? Дэушке всего 18!!!
 
Или меня зрение подводит, или тут сиятельная в тонких колготках????
Ну лето жеж! Когда ещё носить, как не летом. Вот глыбокой осенью и зимой, да и ранней весной они нафик не здалИсь.
Меган поначалу вроде исправно колготки надевала. Мне кажется она их перестала надевать после новости вселенского масштаба: Герцогиня понесла!!! Или же после австралийского тура. Что в принципе было в одно и тоже время. Как только она стала "драгоценным сосудом с бесценным содержимым", так все замшелые надо и низзя полетели фтопку.
 
Через клан Кеннеди все-таки проще тусоваться в политической элите и двигаться в этом направлении чем с недоумком гарриком. Подозреваю, что песенка гаррика спета, она получила от него все, что хотела. Да, осталось только титул не потерять.

Вопрос: нужны ли они клану Кеннеди. Оба, а уже тем более она без Гарри. Насколько я поняла выше приведенные слова, это она усиленно подбивает клинья к Кеннеди. А вот обратят ли они на нее внимание. Обамы не подобрали даже в лучшие времена, Клинтонша не подобрала, а Кеннеди подберут?
 
Последнее редактирование:
Да, амбиции у неё зашкаливают. Хотелось бы, чтоб прожевали и выплюнули, но будет ли она им по зубам? Вон как буром прет.
Если бы остались исключительно как католическое ирландско/французско/польское/немецкое семейство голубых элитных эмигрантских кровей, может, и не по зубам бы была. Но они очень своевременно разбавили свою кровь крепкими представителями Нью-йоркских ортодоксальных евреев. Одна надежда на них теперь:)
 
Тут the Sun фото откопал. Правое - милое семейное фото, левое -да, с претензией
Вопрос: нужны ли они клану Кеннеди. Оба, а уже тем более она без Гарри. Насколько я поняла выше приведенные слова, это она усиленно подбивает клинья к Кеннеди. А вот обратят ли они на нее внимание.
Вот тут соглашусь с леди LateMornigGirl
Весь многочисленный клан Кеннеди, эти лицемерные привилегированные белые псевдо либералы-миллионеры, усиленно топит за Байдена и не стесняется манипулятивно использовать сентиментальную народную память о трагедии 63 года в этих целях. Это уже роднит их с Марклами, пользующими имя покойной мамани Гарри в хвост и гриву в своих интересах. Пока идёт президентская компания, возможны разные интересные комбинации, ну а потом..... зря, что ли, Маркла беременная ходила? Племянник и кузен будущих королей - это пожизненая долгосрочная социальная и финансовая гарантия, неиссякаемый Клондайк, можно сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы, чтоб прожевали и выплюнули, но будет ли она им по зубам?
Даже жевать не будут, так выкинут, не связываясь.
Можно надеть туфли шаха, можно скопировать походку шаха, но поступь шаха изобразить невозможно (с), потому что ума не дадено даже на копирование
Вон как буром прет.
Крутится-вертится, как вор на ярмарке, а толку?
 
Даже жевать не будут, так выкинут, не связываясь.
Можно надеть туфли шаха, можно скопировать походку шаха, но поступь шаха изобразить невозможно (с), потому что ума не дадено даже на копирование

Крутится-вертится, как вор на ярмарке, а толку?
"как мулу не рядиться в лошадиную сбрую - мулом он и останется"
 
Тут the Sun фото откопал. Правое - милое семейное фото, левое -да, с претензией

Вот тут соглашусь с леди LateMornigGirl

Весь многочисленный клан Кеннеди, эти лицемерные привилегированные белые псевдо либералы-миллионеры, усиленно топит за Байдена и не стесняется манипулятивно использовать сентиментальную народную память о трагедии 63 года в этих целях. Это уже роднит их с Марклами, пользующими имя покойной мамани Гарри в хвост и гриву в своих интересах. Пока идёт президентская компания, возможны разные интересные комбинации, ну а потом..... зря, что ли, Маркла беременная ходила? Племянник и кузен будущих королей - это пожизненая долгосрочная социальная и финансовая гарантия, неиссякаемый Клондайк, можно сказать.

Не знаю, не знаю, племянник/кузен - это пожизненная гарантия, что британские родственники не дадут с голоду умереть и определенной суммой на жизнь обеспечат, но не до такой степени, чтобы племянник/кузен крутился в кругах американских нуворишей. 2,5 млн в год, которые папа Чарльз Уткиным подкидывает, для таких как Кеннеди - это капля в море. Не думаю, что Уилл или Джордж будут щедрее для своих американских родственников после всего, что они учудили. Вот в Америке обитает целая шведская принцесса с детьми, но в высших кругах она там не вращается. А таких прилипал как Марклы вокруг Кеннеди и прочих влиятельных американских кланов - пруд пруди, но это не значит, что они всех привечают. А если Марклов еще в апреле титула лишат, кому они вообще будут нужны - просто Меган и просто Гарри?
 
Последнее редактирование:
Не знаю, не знаю, племянник/кузен - это пожизненная гарантия, что британские родственники не дадут с голоду умереть и определенной суммой на жизнь обеспечат, но не до такой степени, чтобы племянник/кузен крутился в кругах американских нуворишей. 2,5 млн в год, которые папа Чарльз Уткиным подкидывает, для таких как Кеннеди - это капля в море. Не думаю, что Уилл или Джордж будут щедрее для своих американских родственников после всего, что они учудили. Вот в Америке обитает целая шведская принцесса с детьми, но в высших кругах она там не вращается. А таких прилипал как Марклы вокруг Кеннеди и прочих влиятельных американских кланов - пруд пруди, но это не значит, что они всех привечают. А если Марклов еще в апреле титула лишат, кому они вообще будут нужны - просто Меган и просто Гарри?
Ну какие в Майями высшие круги?:) Там одни пенсионеры и российские поп звёзды. Она пробовала в своё время активно тусоваться с политической американской элитой, пока жила в Нью Йорке, не пошло.
 
Ну какие в Майями высшие круги?:) Там одни пенсионеры и российские поп звёзды. Она пробовала в своё время активно тусоваться с политической американской элитой, пока жила в Нью Йорке, не пошло.

Так я про что и говорю - вряд ли пойдет и у Уткиных. С теми же Кеннеди... Не все, что хочет Меган, Меган получает...
 
Не знаю, не знаю, племянник/кузен - это пожизненная гарантия, что британские родственники не дадут с голоду умереть и определенной суммой на жизнь обеспечат, но не до такой степени, чтобы племянник/кузен крутился в кругах американских нуворишей. 2,5 млн в год, которые папа Чарльз Уткиным подкидывает, для таких как Кеннеди - это капля в море. Не думаю, что Уилл или Джордж будут щедрее для своих американских родственников после всего, что они учудили. Вот в Америке обитает целая шведская принцесса с детьми, но в высших кругах она там не вращается. А таких прилипал как Марклы вокруг Кеннеди и прочих влиятельных американских кланов - пруд пруди, но это не значит, что они всех привечают. А если Марклов еще в апреле титула лишат, кому они вообще будут нужны - просто Меган и просто Гарри?
Ну тут так - поживём-увидим. Кеннеди ей точно ничего не должны в отличие от БКС. Но связь, пусть и скандальная с БКС есть, никуда не денешься. Дедушка с бабушкой королеву посещали. В Букингемских дворцах побывали. Да и маркла сейчас вся такая ухоженная, отмытая и помолодевшая. А уж ублажать она умеет. А если партия не прикажет, но попросит? Поживём-увидим.

28467
Мама слева, сына справа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу