"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1949 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многих заблокировали, видимо в связи с выборами в Америке. А еще у многих проблемы в связи с Короновирусом, безработицей и др.

Torontopaper активно писал/а, когда Маркл еще была связана с канадской тусовкой. Но потом Уткина порвала свои канадские связи, покинула Канаду, не исключено, что и с Малруни свела контакты на нет (хотя та регулярно и трындит, что они по-прежнему такие подружки, такие подружки...). Может Torontopaper просто уже не о чем писать. Иссяк так сказать источник информации?
 
До чего же у нее нос отвратительный. Да и вся она до того стремная, что такую чувырлу даже горничной во дворец брать нельзя, чтобы не позорила своим внешним видом. Что ж там такого все же могло случится, что вот это вот пролезло в самую значимую королевскую семью мира...
 
До чего же у нее нос отвратительный. Да и вся она до того стремная, что такую чувырлу даже горничной во дворец брать нельзя, чтобы не позорила своим внешним видом. Что ж там такого все же могло случится, что вот это вот пролезло в самую значимую королевскую семью мира...
Такая ужасная...причём даже не внешность главное, сколько женщин - не канонических красавиц являются яркими, обаятельными, привлекательными. А эта, как ни подойди - чумичка, косплеящая Диану, Джоли, Кардашьян...
 
Интересное мнение выдвинула блогер Рэйчел Дэниелс. На чьей стороне ее интересы – очевидно. Тем не менее, ее версия о “тайном заговоре” против Сассексов необычна, как минимум, своими масштабами.
Надо сказать, что обращение Рэйчел к фанатам выглядит как призыв к борьбе. За то, чтобы “Сассексы продолжали оставаться уравновешенными, достойными, решительными, непокоренными. А фанаты будут поддерживать их, сколько бы времени это ни заняло”. Вот такой он, фанатизм.

Дэниелс считает пару уравновешенной, достойной, решительной, непокоренной


Дэниелс считает пару "уравновешенной, достойной, решительной, непокоренной"

Однако что привлекло мое внимание в ее опусе? Прежде всего, твердое убеждение, что против Меган и Гарри в заговоре – вся королевская семья. Чувствуется мощное влияние герцогини… Причем, заговор существовал давно, с первой минуты появления Меган.
Рэйчел пишет: “Их (королевской семьи) пластиковые улыбки на свадьбе Гарри и Меган и на фотографиях крестин Арчи были сделаны только для того, чтобы монархия выглядела лучше (с пластиковыми улыбками им лучше?). Это была постановочная сцена, чтобы использовать ее против Маркл”.
Мне одной непонятно, каким образом “пластиковые улыбки” можно использовать против кого бы то ни было? Оказывается, все было просчитано заранее, чтобы потом “фальшивое возмущение СМИ казалось правдоподобным доверчивой публике всякий раз, когда пресса продает свои нелепые истории”.

Королевская семья с пластиковыми улыбками


Королевская семья с "пластиковыми улыбками"
Итак, коварная королева продумала свои шаги заранее, а наивная бывшая актриса попалась на эту удочку. Но, к счастью, вовремя прозрела и заодно разбудила мужа. Судя по всему, просыпаться он не слишком хотел, и даже сейчас временами выглядит сонным. Однако блогер считает, что все именно так, и нападки на пару совершенно беспочвенны.
К примеру, все, что говорят комментаторы и эксперты, проплачено королевской семьей.
Она пишет: “Когда вызывается эксперт по языку тела с арендной платой за цитату, то кто пишет об этом, кто печатает эти статьи? Кто платит за этот мусор? Это королевские СМИ, так что у нас не должно быть никаких ожиданий высоких стандартов”. Допустим, но что происходит с американской прессой? Тоже королевская семья спонсирует заказные материалы? Не разорятся?

Зато улыбка Меган - вне подозрений в неискренности


Зато улыбка Меган - вне подозрений в неискренности
Дэниелс уверена: “Доверчивые люди продолжают глотать такие программы, как “Good Morning Britain”, “Loose Women” и несколько других “королевских новостных программ”. Королевская семья, вместо того, чтобы смотреть в лицо жестокой правде, будет продолжать засорять и загромождать наши чувства бессмысленными историями”.
Подождите минутку, но королевская семья молчит! Она практически ничего не комментирует – за редким исключением.
А вот “засорять и загромождать наши чувства бессмысленными историями” продолжают как раз Меган и Гарри! Надо же, как в фанатском мире все перевернуто с ног на голову…

Ложные статьи в СМИ заказывает королевская семья, по мнению блогера


Ложные статьи в СМИ заказывает королевская семья, по мнению блогера
Далее, как и положено верному оруженосцу, Рэйчел клеймит всех, кто говорит о Маркл неподобающе, по мнению фанатки. Во-первых, конечно же, все монархи Британии: “Внешне они вели себя так, словно приветствовали Меган, а за кулисами нанимали армию из тысячи человек и портниху, чтобы превратить ее (Маркл) жизнь в сущий ад”. Эмм… портниху? Вот это ловкий ход! Нестандартный.
Ну, кому придет в голову нанять портниху, чтобы испортить жизнь невестке? Ай да королева!
Досталось и дяде Кейт, Гэри Миддлтону. Рэйчел возмущается: “Неудивительно, что вечно нетрезвый, скандалящий со своей женой дядя отчаянно посредственной герцогини рассматривается как свидетель характера. Тот, кто достоин высказать свое мнение о Гарри и Меган”. Видимо, “дядя отчаянно посредственной герцогини” довольно сильно задел парочку и ее фанатов, раз и о нем вспомнили.

Гэри Миддлтон, “дядя отчаянно посредственной герцогини”


Гэри Миддлтон, “дядя отчаянно посредственной герцогини”
Под занавес Дэниелс приберегла мощный козырь: “Мир борется с пандемией, и Британия обречена на ад “Brexit”, но британские СМИ предпочитают уделять приоритетное внимание ежедневным репортажам о Маркл. “Sky News” прервала свою запланированную программу, чтобы транслировать выступление Меган перед онлайн-участниками программы “Girls Up”.
Маркл больше не работает в королевской семье, и все же ее речь была “последней новостью”.
Как объяснить, что она и Гарри до сих пор делают главные новости в Великобритании? Как будто нет целого царствующего монарха и исчезающей линии наследников, ожидающих ее ухода”.

Проснись, дорогой, пора на битву со злом...


Проснись, дорогой, пора на битву со злом...
Пожалуй, стоит задать совсем другой вопрос: отменила бы “Sky News” свою запланированную программу ради актрисы “Форс-мажоров”? Стали бы вообще говорить о ней в Британии, не будь она связана с Гарри, по-прежнему британским принцем по праву рождения? Думаю, такие неудобные вопросы в фанатской среде попросту игнорируют.
Позиция Сассексов - глупость или точная стратегия?

 
Последнее редактирование модератором:
Рэйчел Дэниелс: за негатив о Меган в прессе платит королевская семья
Как я согласна с этой защитницей самойзатролленнойиугнетаемойгерцогини насчёт пластиковых улыбок у членов БКС. Леди, внимательно посмотрите на свадебную фотографию и сами убедитесь в очевидном. Самая неестественная по принципу "я самая счастливая" улыбка у какого-то манекена из музея Мадам Тюссо. Да ещё и глаза таращит неестественно, будто ей фотограф что-то неприличное показывает! Ну где здесь естесственность, где эти скупо улыбающиеся снобы взяли этот образчик наглядного примера своей пластиковой улыбки? Ну кто там меня одергивает все время и шипит на ухо: герцогиня Меган, это герцогиня Меган? Ой, ктоооо это?
Пардон муа, нужно срочно переобуться, обувь жмёт сильно. Всё. Леди, обратите внимание на счастливую улыбку йуной новобрачной, у неё самая искренняя улыбка, её глаза широко распахнуты и с уверенностью смотрят в завтрашний день. А её благоприобретенные родственники сидят чисто сычи надутые. Пластиковые, поистине пластиковые улыбки демонстрирует семейство Виндзор-Маунтбеттен. Сохраняют покер-фейс. Актёры от монархии, такое моё мнение.
Я всё сказала, может быть.....smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование модератором:
Даже не сомневайтесь,леди Моника!
Такие штуки повесить на стену могла только Меган!
Подсознательное вИдение ею своей семьи...
И Вы правильно заметили,пустые гнезда- это очень плохое украшение для дома,что по Фэн- Шую,что без него 066

И ничего-то вы не понимаете в колбасных обрезках торсионных полях и параэнергетике. Эти гнезда не УЖЕ пустые, а ЕЩЁ пустые, т.е. готовые наполниться. А чем они могут наполниться? Детёв в доме нет и не предвидится, да и висят "гнёздышки" не в спальне, а аккурат напротив монитора. А значит наполнять их должна энергия контактеров, с кем мегарики общаются. Не зря же они именно тут все встречи организовывают. Бла-бла-бла для публики - это дымовая завеса. Выбирают для разговора наиболее энергетически открытых собеседников и сосут энергию, сколько-то в себя (не зря как начались эфиры, так морда засияла), остальное сквозь себя и про запас. А гнездышки за спиной - это аккумуляторы, куда энергия складывается. Вот как наполнятся все 3, вот тут мегарики и выйдут из подполья. Мир вздрогнет!
Я сказал!!!
 
Эти гнезда не УЖЕ пустые, а ЕЩЁ пустые
Леди Jylia, эта фраза Вашего размышления натолкнула меня на мысль о том, что сама мм заполнить эти гнезда не может никаким образом, а значит, быть усыновленным африканским и азиатским деткам как пить дать (Джоли, подвинься!)
 
Королевская семья с пластиковыми улыбками


Королевская семья с "пластиковыми улыбками"
" Пластиковая улыбка ",кмк,на общей фотографии у королевы: она привыкла скрывать свои чувства.
А у Камиллы,Чарльза,Уильяма и Кэтрин улыбки здесь,я бы сказала,слегка горькие...не весело им,да.
Филипп вообще не улыбается.
 
Последнее редактирование модератором:
Рэйчел Дэниелс: за негатив о Меган в прессе платит королевская семья
БКС платит хейтерам? Да что вы говорите ???
Леди ROYALS, как ответственная за одно из крупнейших сообществ подобного плана ,за русский сектор,так сказать , признавайтесь - сколько? И не пора ли поделиться ?
????
 
Последнее редактирование модератором:
БКС платит хейтерам? Да что вы говорите ???
Леди ROYALS, как ответственная за одно из крупнейших сообществ подобного плана ,за русский сектор,так сказать , признавайтесь - сколько? И не пора ли поделиться ?
????
Вот, кстати Да! Где деньги, Зин?
 
Леди, внимательно посмотрите на свадебную фотографию и сами убедитесь в очевидном. Самая неестественная по принципу "я самая счастливая" улыбка у какого-то манекена из музея Мадам Тюссо. Да ещё и глаза таращит неестественно, будто ей фотограф что-то неприличное показывает! Ну где здесь естесственность, где эти скупо улыбающиеся снобы взяли этот образчик наглядного примера своей пластиковой улыбки? Ну кто там меня одергивает все время и шипит на ухо: герцогиня Меган, это герцогиня Меган? Ой, ктоооо это?

Вот тут я с вами, леди, не совсем согласна. Уткина была очень естественна в эмоциях на свадьбе:

Уффф, дожала этого рыжего...

1.jpg

Смотрите, я целая герцогиня...

2.jpg

Привет, смерды, я ваша новая принцесса...

3.jpg

Ну что, папарацци, повоюем???

4.jpg

И эта, моя любимая - ну что, выкусите все...

5.jpg
 
Вот тут я с вами, леди, не совсем согласна. Уткина была очень естественна в эмоциях на свадьбе:

Уффф, дожала этого рыжего...

Посмотреть вложение 28457

Смотрите, я целая герцогиня...

Посмотреть вложение 28458

Привет, смерды, я ваша новая принцесса...

Посмотреть вложение 28459

Ну что, папарацци, повоюем???

Посмотреть вложение 28460

И эта, моя любимая - ну что, выкусите все...

Посмотреть вложение 28461
Вот вроде и за принца замуж вышла, возможно в самую богатую, но то что в самую уважаемую семью в мире, а завидовать не хочется от слова совсем.....
...а не позавидовать ли и мне Меган Маркл? :)
...часто читаю на Дзене...Вот, вы все тут неудачники собрались...Гоните на Меган,а сами ей сильно завидуете и от бессилия злые такие...Ну или типа того...Долго соображала, чему бы позавидовать? Все вот завидуют и я хочу...Какая цаца, чей-то ей одной всё то, чему завидуют, да ещё и все?)))
Тут по списку...Умница-красавица, известная актриса...вон сниматься соглашается теперь тока за 50 миллионов, дешевле её услуги не стоят...Сынулька-лапочка ,в мужьях-принц заморский...Дома, поместья, дорогущие шмотки и супер-пупер украшения))..В друзьях всё сплошь-знаменитости...И известность такая,что весь мир её в лицо знает и гудит как растревоженный улей от каждого её чиха или кивка царственной головы)))...
Сынульку сразу опускаем в рассуждениях, потому как дети-святое..Пусть будет лапочкой, как и положено всякой малявке его возраста..Отдадим его бабуле Дории , пусть подержит :)
Умница-красавица...Ну,скажем так...красота дело очень спорное..Всем не угодишь...Но ножки-ниточки и отсутствие талии...и утиный носик-нужно быть влюбленным принцем,чтобы ваще не видеть и принимать весь комплект на "ура"...Пусть будет-симпатишной и на любителя...Как большинство из нас...Завидовать не буду, не мой типаж...Мне другие девушки кажутся красотками, Меган до них, как до Луны на батуте..
Умница...тут тоже всё спорно...В универе училась и сразу на двух специальностях...Но..какой-то странный микс... «театральное искусство» и «международные отношения» ..Хотя, если считать вслед за классиком ," .. Весь миртеатр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них есть выходы, уходы. И каждый не одну играет роль. "...То -да, дипломатия не так далека от лицедейства...Правда ставки и результаты слишком разные...Но, как ни крути...Умница наша и красавица ухитрилась провалить всё...И выходы на публику, и слова которые она говорила не по роли-герцогини, а от себя лично.., и эмоции прилюдные и результат-дипломатический провал на поприще члена королевской семьи...Я бы сказала в чем она как умница преуспела...и в дипломатии и в актёрстве учат манипулировать поведением и эмоциями ДРУГИХ людей...И судя по Гарри, тут у неё явно срослись все таланты...Завидовать тоже не стану...Не хотела бы я быть умницей с такими комментариями от миллионов людей по всему миру..
Все преобретённое, материальное-это так недолговечно может оказаться...Все, от развода до пожара или еще какой катаклизмы, может развеять всё это в прах...В одно мгновенье...Да,я и не знаю,что было преобретено именно ею ..лично? А то, что она наиграла ролью жены)))...ну..все мы знаем про делёжки всего теми, кто разлюбил и у кого есть, что поделить..Материальному вообще завидовать трудно...Оно то есть, то его нет...Вон, были царские цацки, королевские диадемы...все осталось у бабушки мужа...Поносила, отдай другому, называется...
Муж-принц заморский...ну да тут как...Пока он дома на территории бабули-он принц...А как за океан перебрался-просто Гарри...Как в сказке про Царевну-лягушку наоборот...Был принц, а пока целовался много и активно стал...квакушкой, которая скачек туда-сюда и на принца уже совсем не похож...
Друзья-знаменитости))) это еще менее надёжная материя,чем материальные блага...Знаменитости как появляются активно на волне популярности (чмоки-чмоки и обнимашки при встрече и на камеру), так и исчезают как лужи после дождя...как только запахло жаренным где-то поблизости...А потом, все свежепреобретенные друзья-не в счет...Дружба это то, что проверяется годами, поступками и ситуациями..Старых друзей принц и его жена порастеряли и подзабыли...Что будет с новыми,покажет время...
И про известность...Ну вот не дай бог , просыпаться утром и засыпать ночью в дикой икоте..."Ой, это тебя кто-то вспоминает")))..И уж читать в новостях и на сайтах- КАК вспоминают...У меня бы щеки горели от стыда, хорошо хоть Меган такая проблема не светит...Не буду я ей завидовать...Особо нечему, как оказалось...Пусть сама себе позавидует, пока всё наколдованное еще не "превратилось в тыкву"...
 
До чего же счастливый молодожён! Весь сияет и лучится от радости в столь знаменательный день его жизни!радость брызжит из его глаз! весь такой окрылённый и довольный! )))))
Посмотреть вложение 28443
Харрий здесь словно ягненок на заклании. Дурашка какой. "Сделал бы ноги" прямо от алтаря. Все бы поняли...
Честно говоря, мне даже сравнить не с чем))) ни сама не кусаюсь, ни меня никто не кусал)))
Леди Евгения, а я уже столько "веселых картинок" из дел пересмотрела, что на раз могу угадать синяк от пальцев или от зубов. У Харрия либо зубы, либо очень глубокая царапина. Но судя по легкому изгибу - вероятнее всего след от зубов. Ага. 066
 
Рэйчел Дэниелс: за негатив о Меган в прессе платит королевская семья
Очередной бред очередной городской сумасшедшей. И мне интересно, почему вокруг Меган концентрируются исключительно больные на голову люди?
 
Последнее редактирование модератором:
Времена отличаются от 1960 года, но теперь нам снова нужен президент, который спрашивает:« Чем я могу помочь своей стране? »- сказал он, цитируя знаменитую речь своего деда Джона Ф. Кеннеди († 46).
Какой концерт, какой мужчина! Эти слова должны были произвести особое впечатление на Меган.
Она говорит только о Джеке, раскрывает инсайдер.

28462
 
Биограф Хьюго Викерс подтверждает наши догадки о том, что Гарри весьма несчастен в своем браке.

Но мне его почему-то совершенно не жаль.
 
Биограф Хьюго Викерс подтверждает наши догадки о том, что Гарри весьма несчастен в своем браке.

Но мне его почему-то совершенно не жаль.
Автор Меге реверанс все ж сделал girl_crazy
И даже понимая, насколько неуютно ему в этой ситуации, Меган не собирается отказываться от своих амбиций
Та ладнааа.... Меган? Понимает? Чем понимает? Мосхом? Межушным ганглием?
 
Времена отличаются от 1960 года, но теперь нам снова нужен президент, который спрашивает:« Чем я могу помочь своей стране? »- сказал он, цитируя знаменитую речь своего деда Джона Ф. Кеннеди († 46).
Какой концерт, какой мужчина! Эти слова должны были произвести особое впечатление на Меган.
Она говорит только о Джеке, раскрывает инсайдер.

Посмотреть вложение 28462
Происхождение Гарри теоретически открывает ММ путь в мир политической элиты Массачусетской эмигрантской аристократии. Амбиции у неё однако, но возможности мужа и связи КС она выдоит всухую и от титула миром не откажется, это сейчас ее единственно реальное конвертируемое достоинство по сути. Если клан Кеннеди будет заинтересован в использовании Марклов, их используют и прожуют в своих интересах, тем более, что теперь у них в родственниках затесался незаконнорожденный сын Арни от мексиканской горничной ну и сама маманя, соответсвенно. А чем Маркла хуже мексиканки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу