"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2019 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл поручила PR-команде сделать из нее «самую известную женщину в мире»?
Откровение о Меган Маркл сделала королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл.
Меган Маркл, несомненно, одна из самых известных общественных фигур во всем мире - все благодаря ее королевской свадьбе с принцем Гарри.
До ее королевской свадьбы в 2018 году, герцогиня Сассекс была менее известный общественный деятель, который стремился трудно заставить себя достичь вершины через ее актерскую карьеру.
Предыдущие заявления бывшей актрисы ходили в социальных сетях, где, как сообщается, она говорила своей команде по связям с общественностью, чтобы она сделала ее «самым известным человеком в мире».
Это откровение было сделано королевским экспертом и писательницей леди Колин Кэмпбелл на BBC Radio 2 во время разговора с Грэмом Нортоном.
«Я начала писать эту книгу, потому что в прошлом году я лично знала, что Меган - с попустительства Гарри - занимается в Америке всем, что ей категорически запрещено делать королевской особе», - сказала она.
«Участие в коммерческих предприятиях, запуск воздушных змеев с точки зрения политики - потому что она очень политична - а также инструктаж своих пиарщиков о том, что они должны сделать из нее самого известного человека на земле», - продолжила она.
«Чтобы быть самым известным человеком на земле, это очень продуманная политика, и она должна вызвать огромное количество споров, иначе вы просто не так известны», - добавила она.



Из прошлого ММ
Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС
сегодня в 11:15
Супермодель Макак в Исландии в январе 2016 года, где она провела Новый год, а также на свадьбе Моши Лундстрема и Эйдана Батлера.
Вы можете видеть Кори Витьелло, он был там в качестве шафера.

28991

28992

28993

28994

28995
 
Леди, почитайте, мне что-то после этого прям жалко стало Марклу, ну вот реально, не надо лезть к аристократам
А чего ее жалеть? Прежде чем туда соваться, Меган нужно было выучить мат-часть. Аристораты совсем не злобные твари, питающиеся "невинными" черными девочками.
Утверждение автора,что в высших кругах аристократии у всех автоматически присутствует бисексуализм,напомнило мне ту сомнительную фотографию якобы Чарльза с поцелуем 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Не хочется думать,что Уильям тоже.
Я думаю, что автор слегка сгущает краски. Конечно не автоматически. Просто мальчики так устроены. что хотят попробовать всё. Но исключительно по желанию. А кто-то может и не хотеть попробовать. Просто аристократы ко многим вещам относятся сдержанно, скажем так. В том числе и к бисексуалам.
Если честно, то про кастовость американцев слышала краем уха, если есть источники дайте ссылки плиз)А вот про аристократов-дегенератов говорят и пишут побольше
Я опять-таки не соглашусь. Аристократы совсем не дегенераты. В большинстве своем. 066 А вот снобы от аристократии -эти да, слегка дегенеративны от скудоумия, которое взращивается спесивостью. Но это часть, а не целое.
Про кастовость у американцев не знаю, а вот на бытовом уровне определенная социальная сегрегация имеет место быть. Наблюдала ее, да.
 
Шарику т.е. Гаррику точно тошно от этих фоток. Это его страна, его традиции, культура, он вырос вовсе этом, планы какие-то строились на будущее в этой стране и вдруг все пошло прахом. Маркле скорее всего насрать, ей главное бабки, может она даже и не смотрела этот выход, а вот Гаррик точно смотрел и слюни пускал.
Да это и понятно что чернокрылой утке параллельно до традиций Британии, в ее глазах мелькает счетчик монеток которые она потратила бы на наряды, экологических украшалок и какой барыш, от сбыта оных имела бы сиятельная, как мило и органично она смотрелась бы с Елизаветой на центральном балконе взирая на своих британских подданных и все газеты на следующее утро воспели ее утонченный и печальный образ.
 
Ходят непроверенные слухи, что он, якобы, просился возложить венок в Лондоне и от его имени, но Гарри отказали. Так ли это или нет, никого толком не знает, The Sun - так себе источник достоверной информации. Но интервью показывает, что Харри намерен ещё долго паразитировать на военной и ветеранской теме и лепить своего в доску просто солдата. Интересно на него ММ действует, вот и полевые ранения проявились спустя столько лет и опасные операции по спасению утопающих в пустыне, стоило ему жениться, Голливуд знает, как фотошопить мифы и легенды. Зуб даю, через пару лет окажется, что Харря все это время был без ноги:)
Без головы точно)))))?
 
Да это и понятно что чернокрылой утке параллельно до традиций Британии, в ее глазах мелькает счетчик монеток которые она потратила бы на наряды, экологических украшалок и какой барыш, от сбыта оных имела бы сиятельная, как мило и органично она смотрелась бы с Елизаветой на центральном балконе взирая на своих британских подданных и все газеты на следующее утро воспели ее утонченный и печальный образ.
Могла бы одеть что-то голосистое в стиле Кардашьян.... и прозрачное или чёрный латекс а-ля женщина-кошка с красными губами на маске))))
28996
 
8 лет скрывал? Такие глубокие, что вскрылись только под чудКим руководством жены методом мануальной эндоскопии?
Ну так у его жены вообще сверхспособности, мы это уже усвоили хотя бы на примере эксклюзивной беременности Мегуси
 
Ну так у его жены вообще сверхспособности, мы это уже усвоили хотя бы на примере эксклюзивной беременности Мегуси
Я боюсь, она из Харри нового святого мученика науки лепит . Стигматы, не иначе, захотели - закрылись, захотели(к определённой дате) открылись;-)
 
Статья неискренняя и лукавая. Противопоставление автора британским школьникам как «я, такой весь внезапный, случайно забрёл и поступил, не готовясь», мягко говоря, неправда, рассчитанная на доверчивую русскоговорящую публику, которая с постоянным удовольствием поглощает подобную мифологию. В трусы студентам я, конечно, не заглядывала, но где одна ложь, там и другая.
мне понравился стиль и слог... а насчет "рассчитанная на доверчивую русскоговорящую публику, которая с постоянным удовольствием поглощает подобную мифологию." , тут не поспоришь - поведемся! Откуда нам знать внутренне устройство учебных заведений Британии и Америки?! Да и прессе мы все, в основном, верим, это еще из "совкового" прошлого идет. Так же как англичане, американцы, мексиканцы и т.д. ведутся на "утку", что в России вечная зима, шапки-ушанки, и медведь с балалайкой.
 
И я всё ещё верю в волшебную силу метки маркл. Вплоть до 14 декабря буду верить в нашу ненаглядную.

Там Байден уже на ладан дышит, маразм в полном разгаре. Не удивлюсь, если даже официально став президентом, он до конца президентского срока не доживет. Интересно, что там предусматривают американские законы - будут новые выборы, или оставшийся срок вице-президент будет исполнять президентские обязанности?
 
Там Байден уже на ладан дышит, маразм в полном разгаре. Не удивлюсь, если даже официально став президентом, он до конца президентского срока не доживет. Интересно, что там предусматривают американские законы - будут новые выборы, или оставшийся срок вице-президент будет исполнять президентские обязанности?
Вроде, вице-президент будет дохаживать срок))
интересно, в этом случае можно будет считать, что черная мметка сработала или нет? )))
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, Темнейший еще не поздравил Байдена,а значит возможны варианты
Это само собой! Я выше писала, что до 14 декабря верю в Фредовича и черную мметку. Даже я бы сказала, пока не увижу инаугурацию в январе, буду рассматривать вариативность исхода. Ну и в мему верю, не должна она подвести)))
 
мне понравился стиль и слог... а насчет "рассчитанная на доверчивую русскоговорящую публику, которая с постоянным удовольствием поглощает подобную мифологию." , тут не поспоришь - поведемся! Откуда нам знать внутренне устройство учебных заведений Британии и Америки?! Да и прессе мы все, в основном, верим, это еще из "совкового" прошлого идет. Так же как англичане, американцы, мексиканцы и т.д. ведутся на "утку", что в России вечная зима, шапки-ушанки, и медведь с балалайкой.
Оффтоп голимый, но чтобы разбавить накал сегодняшнего соплежуйства Генри Маркла.
Совы, Жабы и продвинутые зелья у Сейпа помните из Гарри Поттера? Это вот оно, то самое. Подготовка к университету у британских школьников начинается за 4 года за поступления в 13-14 лет, когда выбираются главнейшие экзамены в их жизни - GCSE. Это обязательные экзамены по всем основным предметам, которые сдаются в 15-16 лет и определяют факультет/направленность и уровень студента для определённых ВУЗов. Адский труд, на самом деле, но возможны очень важные варианты. Например, гуманитарии могут вместо обязательного одного современного языка взять два, русскоговорящие дети часто берут русский и французский/немецкий. Математику можно сдать на продвинутый и на базовый уровень, биологию/химию/физику можно сдать отдельно, а можно одним экзаменом с более легкими вопросами вперемешку. Результаты экзаменов учитываются ВУЗами и очень важны для завершения обучения.

После GSCE два последних года в школе посвящены, собственно, подготовке к ВУЗу и шлифованию 3-4х предметов выпускного экзамена - A levels. Можно взять четыре предмета, но практически всегда сосредотачиваются на трех. Тут есть тонкости: если, например, математика GCSE сдана на базовом уровне, то уже на следующей ступени на A levels тебе не разрешат взять высшую математику, то есть учитывать, на какой факультет пойдёт ученик и какие выпускные экзамены он будет сдавать нужно уже в 14 лет. Выпадение из начальной ступени влечёт за собой крах плана в будущем, расслаблять булки нельзя.

Но это еще не все, в конце первого из двух оставшихся лет сдаются предварительные промежуточные экзамены, так называемые predictions, которые тоже учитываются ВУЗами. Если говорить именно об Оксфорде, то они запрашивают результаты GSCE, predictions, характеристики и в начале последнего года обучения, за много месяцев до окончания школы, уже начинают свой отбор. В начале отсекают тех, у кого GSCE и результаты промежуточных экзаменов не были на самом высоком уровне. В октябре-ноябре последнего года проводится первое личное собеседование, затем пишутся тесты, о которых упоминал автор, затем предоставляется сочинение/эссе, проводится ещё серия собеседований и окончательное решение принимается уже в январе. Во время собеседования их уже не интересуют академические знания, они уже отобрали наилучших, из этих наилучших они отбирают участников олимпиад, авторов опубликованных работ, активных социальных граждан, засвеченных в благотворительных организациях, инициаторов разных проектов, талантливых музыкантов и спортсменов, то есть копошатся в «надстройке».

Поступление в Оксфорд - это целая стратегия, ребёнок должен показывать блестящие знания на протяжении нескольких лет и то, что автора допустили до стадии тестов после отсева по оценкам и собеседования, значит, что он пахал на ниве истории, английского и литературы как папа Карла с седьмого класса, писал эссе, принимал участие в конкурсах и олимпиадах, все GCSE экзамены сдавал не просто на 5, а на 5с тремя плюсами, все predictions и выпускные на 5+++, подносил старичкам супчики и пиликал на контрабасе в школьном оркестре до упаду. Настроен был серьезно и из кожи извернулся, все даты, имена и события по истории отпечатались на сетчатке. Его кокетство на тему «ах, не помню я Чарльза, пойду в интернете поищу» - нелепая и глупая конъюнктурная ложь.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп голимый, но чтобы разбавить накал сегодняшнего соплежуйства Генри Маркла.
Совы, Жабы и продвинутые зелья у Сейпа помните из Гарри Поттера? Это вот оно, то самое. Подготовка к университету у британских школьников начинается за 4 года за поступления в 13-14 лет, когда выбираются главнейшие экзамены в их жизни - GCSE. Это обязательные экзамены по всем основным предметам, которые сдаются в 15-16 лет и определяют факультет/направленность и уровень студента для определённых ВУЗов. Адский труд, на самом деле, но возможны очень важные варианты. Например, гуманитарии могут вместо обязательного одного современного языка взять два, русскоговорящие дети часто берут русский и французский/немецкий. Математику можно сдать на продвинутый и на базовый уровень, биологию/химию/физику можно сдать отдельно, а можно одним экзаменом с более легкими вопросами вперемешку. Результаты экзаменов учитываются ВУЗами и очень важны для завершения обучения.

После GSCE два последних года в школе посвящены, собственно, подготовке к ВУЗу и шлифованию 3-4х предметов выпускного экзамена - A levels. Можно взять четыре предмета, но практически всегда сосредотачиваются на трех. Тут есть тонкости: если, например, математика GCSE сдана на базовом уровне, то уже на следующей ступени на A levels тебе не разрешат взять высшую математику, то есть учитывать, на какой факультет пойдёт ученик и какие выпускные экзамены он будет сдавать нужно уже в 14 лет. Выпадение из начальной ступени влечёт за собой крах плана в будущем, расслаблять булки нельзя.

Но это еще не все, в конце первого из двух оставшихся лет сдаются предварительные промежуточные экзамены, так называемые predictions, которые тоже учитываются ВУЗами. Если говорить именно об Оксфорде, то они запрашивают результаты GSCE, predictions, характеристики и в начале последнего года обучения, за много месяцев до окончания школы, уже начинают свой отбор. В начале отсекают тех, у кого GSCE и результаты промежуточных экзаменов не были на самом высоком уровне. В октябре-ноябре последнего года проводится первое личное собеседование, затем пишутся тесты, о которых упоминал автор, затем предоставляется сочинение/эссе, проводится ещё серия собеседований и окончательное решение принимается уже в январе. Во время собеседования их уже не интересуют академические знания, они уже отобрали наилучших, из этих наилучших они отбирают участников олимпиад, авторов опубликованных работ, активных социальных граждан, засвеченных в благотворительных организациях, инициаторов разных проектов, талантливых музыкантов и спортсменов, то есть копошатся в «надстройке».

Поступление в Оксфорд - это целая стратегия, ребёнок должен показывать блестящие знания на протяжении нескольких лет и то, что автора допустили до стадии тестов после отсева по оценкам и собеседования, значит, что он пахал на ниве истории, английского и литературы как папа Карла с седьмого класса, писал эссе, принимал участие в конкурсах и олимпиадах, все GCSE экзамены сдавал не просто на 5, а на 5с тремя плюсами, все predictions и выпускные на 5+++, подносил старичкам супчики и пиликал на контрабасе в школьном оркестре до упаду. Настроен был серьезно и из кожи извернулся, все даты, имена и события по истории отпечатались на сетчатке. Его кокетство на тему «ах, не помню я Чарльза, пойду в интернете поищу» - нелепая и глупая конъюнктурная ложь.
мда... это просто борьба за выживание, а не школьная жизнь! Спасибо большое, уважаемая леди LateMorningGirl, за такое подробное объяснение! В свете всего вышесказанного, статья в GQ - укол личной мести (насмешка автора) за несбывшиеся надежды быть принятым в среду аристократов или же просто цинизм по жизни, да еще и авторский приукрас и писательский вымысел примешаны.
 
Статья неискренняя и лукавая. Противопоставление автора британским школьникам как «я, такой весь внезапный, случайно забрёл и поступил, не готовясь», мягко говоря, неправда, рассчитанная на доверчивую русскоговорящую публику, которая с постоянным удовольствием поглощает подобную мифологию. В трусы студентам я, конечно, не заглядывала, но где одна ложь, там и другая.
Статья неискренняя и лукавая. Противопоставление автора британским школьникам как «я, такой весь внезапный, случайно забрёл и поступил, не готовясь», мягко говоря, неправда, рассчитанная на доверчивую русскоговорящую публику, которая с постоянным удовольствием поглощает подобную мифологию. В трусы студентам я, конечно, не заглядывала, но где одна ложь, там и другая.
Эта статья для мужского журнала Go, который распространяется в печатном виде в московских бутиках, люксовых торговых центрах ГУМ, ЦУМ, Цветной, а так же в салонах продаж дорогих автомобилей, куда "доверчивая русскоговорящая публика" не ходит в связи с отсутствием денежных средств. 60% основной аудитории (от 16 до 34 лет) , на которых рассчитан этот журнал и реклама в нем, сами заканчивали британские школы-пансион, британские и американские высшие учебные заведения. Автор писал литературную статью (а не мемуары), которая скорее всего собрана из чьих то рассказов и додуманная им самим, для мальчиков из богатых семей как развлекательное чтение в период ожидания покупки или услуги. Британских школьников никто обидеть не хотел. ?
 
мда... это просто борьба за выживание, а не школьная жизнь! Спасибо большое, уважаемая леди LateMorningGirl, за такое подробное объяснение! В свете всего вышесказанного, статья в GQ - укол личной мести (насмешка автора) за несбывшиеся надежды быть принятым в среду аристократов или же просто цинизм по жизни, да еще и авторский приукрас и писательский вымысел примешаны.
Вся наша жизнь - борьба(С) Это я ещё ничего не писала о начальных школах и переходе из начальных в старшие. На самом деле, все начинается ещё в 9-10 лет:)

Я вообще сомневаюсь, что автор учился в Оксфорд и усиленно кормит свои тараканы в ней.

Если привязать информацию к Гарри. Я выше писала, что для поступления в ВУЗ выпускники после GCSE берут три-четыре предмета для более углубленного изучения. Три - минимум, четвёртый можно юным гениям взять как дополнительный, но особых бонусов он не дает и учителя всегда предостерегают детей, чтобы те не распылялись и лучше готовили три предмета на блестяще, чем четыре на очень хорошо.

Гарри выпускался из самой лучшей частной школы для мальчиков, супер элитарной и Селективно-академической. Мальчикам в таких школах нe просто помогают, их методично натаскивают на сдачу экзаменов и поступление в ВУЗ. Процент поступающих в так называемый Oxbridge - прямой показатель академических успехов школы ее престижа, поэтому учителя кровно заинтересованы в том, чтобы довести до ума каждого потенциального абитуриента.

И вот в этой школе Гарри даже не смог сдать три экзамена, вытянули его с трудом только на двух и это не физика с математикой. Это рисование (B), рисование - это практический экзамен, кто угодно за тебя может намалевать. И более академическая география -D. Третий экзамен по истории искусства он завалил и решил не сдавать.рукалицо Для примера - требуемый уровень ALevels для Оксфорда - A+++
 
Последнее редактирование:
Вся наша жизнь - борьба(С) Это я ещё ничего не писала о начальных школах и переходе из начальных в старшие. На самом деле, все начинается ещё в 9-10 лет:)

Я вообще сомневаюсь, что автор учился в Оксфорд и усиленно кормит свои тараканы в ней.
И вот все эти люди, получающие и получившие образование, ВЫНУЖДЕНЫ были слушать этих чмошников, вещающих как все там нужно реформировать и о белых и несвежих. Вот что должна была думать профессура о , простите, королеве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу