"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2017 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в записи о Дне доброты, была подпись "Меган Маркл", а не с титулом и т.п.
Может она знает больше чем мы, например, что после нового года герцогов сассекских не будет, а останутся просто Гарри и его жена.
 
Дикость, мне даже блондинистый Крейг не нравился, а тут такое. Бонд - это Шон Коннери.
?Но даже Крейг, с внешностью тамбовского тракториста и полным отсутствием лёгкости ловеласа все равно Джеймс Бонд, потому что он - белый мужчина, каким его придумал Ян Флеминг.
 
Может она знает больше чем мы, например, что после нового года герцогов сассекских не будет, а останутся просто Гарри и его жена.
эта дамочка никому свое не отдаст, зубами выгрызет, задушит всех, кто ей помешает! Не лишат их титулов, кмк, а то получится на выходе принц по рождению Гарри и его жена, принцесса Меган. В США в тонкости вникать не станут, Гарри - официально принц, значит, жинка его - принцесса! Еще хуже выйдет по итогу. Может, лишат еще половины содержания....)))
 
Как коредит сейчас влиятельных от невозможности светить своим лицом на мероприятии.
Катька бессовестная посмела шикарно выглядеть, Ульям венок кладёт а не самый военнистый из военных Гаррик!
На их месте должны были быть мы!!! А не подкаст фантазиями озвучивать (МиГ)
Посмотреть вложение 28983
Посмотреть вложение 28984Посмотреть вложение 28985
Шарику т.е. Гаррику точно тошно от этих фоток. Это его страна, его традиции, культура, он вырос вовсе этом, планы какие-то строились на будущее в этой стране и вдруг все пошло прахом. Маркле скорее всего насрать, ей главное бабки, может она даже и не смотрела этот выход, а вот Гаррик точно смотрел и слюни пускал.
 
эта дамочка никому свое не отдаст, зубами выгрызет, задушит всех, кто ей помешает! Не лишат их титулов, кмк, а то получится на выходе принц по рождению Гарри и его жена, принцесса Меган. В США в тонкости вникать не станут, Гарри - официально принц, значит, жинка его - принцесса! Еще хуже выйдет по итогу. Может, лишат еще половины содержания....)))
Поживем увидим)))) Но маркле уже не нужны английские титулы в штатах., ее и так знают, правда не думаю, что это как-то ей поможет стать кем-то... вот, кстати, я так и не поняла кем она хочет стать...
 
Может она знает больше чем мы, например, что после нового года герцогов сассекских не будет, а останутся просто Гарри и его жена.
Уважаемая леди LiMaTel, Вы сделали непреднамеренную ошибку - наверное, хотите сказать ММ и ее муж?
 
А шо? Если какой другой важный орган, то на шо ж тогда запала и воспылала сумасшедшей, неземной любовью Рейчел Меган Маркл? Или она "его за муки полюбила, а он за состраданье к ним"?
Так фаберже ж! По закону природы на пару должна приходиться одна пара фабержей. Вот в их паре этот закон и соблюден благодаря меткому моджахеду. А основной инструмент не пострадал.. как-то так.... короче, все довольны)))) разве, что эйч обиделся, но в конце концов всё хорошо сложилось))
 
Посмотреть вложение 28980

смотри Мумзя на красивую Катю.
Согласна, по мне так Катерина красива - глаз не оторвать! Нереально, фейерически красива, свежа, молода, как эльфа, статуэтка с мраморной кожей. Да, она не похожа на румяную пышку-крестьянку, но и больной она сейчас не выглядит. Поправилась едва заметно или правильно одета, одежда сидит идеально, выигрышно, шляпа, макияж... А когда поёт, ротик точеный, лицо ангела! Глаз не оторвать.
Но, как говорится, на вкус и цвет. Мне вот от Марклы блевать ? хочется, от зубов этих пластиковых, в рот не влезающих, от обложенного языка, от чего-то там застрявшего, что видно, ибо все навыворот в этой пасти разверстой, аки адова бездна... а когда Катю вижу, улыбаюсь невольно. Летом она плохо выглядела, особенно на фотках с подсолнухом, в длинном платье. Выглядела больной и постаревшей. А сейчас похорошела невозможно! Имхо
Катерине не идёт скорбь- старит. А вот когда улыбается, просто солнце включается!
 
Последнее редактирование:
Леди, почитайте, мне что-то после этого прям жалко стало Марклу, ну вот реально, не надо лезть к аристократам
Вы думаете, Гарвард и политически-экономическая элита США менее кастовая, развращенная и закрытая? ММ бы даже пукнуть не дали на близком от неё расстоянии, не то, чтобы завести бойфренда с борта Мэйфейера или замуж выйти.
 
Может она знает больше чем мы, например, что после нового года герцогов сассекских не будет, а останутся просто Гарри и его жена.
А мне кажется, что это ответ на упрёки, что они всем суют в нос свои титулы в Америке. Вот типа, какие мы демократичные. Но, уверена, на более значимых площадках всё равно будет титул озвучен.
 
Поживем увидим)))) Но маркле уже не нужны английские титулы в штатах., ее и так знают, правда не думаю, что это как-то ей поможет стать кем-то... вот, кстати, я так и не поняла кем она хочет стать...
кем-нибудь)) она сама, мне думается, еще не поняла) как говорила моя коллега: "Умейте правильно формулировать желания. А то задумаете настоящего мужика, и он появится! Настоящий - в тулупе, валенках, и со сбруей в руках". Вот и Маркла: хочу денег, хочу славы, кинокарьеру, дом, мужика... хочу, хочу,хочу! А по итогу - все по разным углам, и она, как блоха, скачущая туда-сюда! Куда кривая выведет...
 
Леди LateMorningGirl, а что у Вас на родине говорят о болезненном виде Кейт? У меня лично сложилось впечатление (простите, при всей моей любви к Кейт, но все же!), что это либо действительно расстройство пищевого поведения, либо она чем-то болеет, но скрывает это... как-то быстро постарела Катя за последние несколько лет...
Кушать Катерине надо больше еды с жирком, что округлилась.
 
Какое счастье, что я сегодня пропустила выход Марклов, Рождество прошло прекрасно.
Ничего более блевотного, чем герцогиня Потная Подмышка я не видела. Это торговка с рынка какая-то и по поведению и по виду. Заправленная водолазка в юбку, это отдельное эстетическое наслаждение.
Интересно написали в журнале Элль
Рождественские каникулы подошли к концу, и королевская семья вернулась в Лондон (праздники Меган Маркл и принц Гарри отмечали в Канаде вместе с новорожденным сыном Арчи). Первым делом супруги посетили Дом Канады (правительственное учреждение Канады в Лондоне). Для выхода Гарри выбрал классический синий костюм, белую рубашку и голубой галстук. А Меган отдала предпочтение бежевой палитре. В Доме Канады она появилась в коричневой водолазке, длинной шоколадной юбке из сатина, к которой подобрала замшевые лодочки в тон, а сверху герцогиня накинула пальто цвета кэмел. Еще одно доказательство, что элегантности Меган не занимать.
а дальше, словно в насмешку 2 фото. На одном юбка к ногам прилипла, на другом потные подмышки. А ведь элль всегда подлизывал герцогиньке!

доказательство, что элегантности Меган не занимать.
Все оттенки бежевого: первый выход Меган Маркл и принца Гарри в 2020 году (фото 1.1)

ФОТОsplashnews.com
Все оттенки бежевого: первый выход Меган Маркл и принца Гарри в 2020 году (фото 1.2)
На рукаве пальто пятно - тональник растушевывала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу