"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2025 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такое ощущение сложилось по фото, что они замшевые. Если это так, то представляю, как теперь чистить от кладбищенской грязи туфли за 1,5 тыщи
Ничего, что черные, ничего что замшевые - но каблук модели
Эмпайр-стейт-билдинг для прогулки по кладбищенским газонам....
 
Леди, почитайте, мне что-то после этого прям жалко стало Марклу, ну вот реально, не надо лезть к аристократам
Так это ж ЕЁ круг, сверху дО низу. Вот только происхождение подкачало для "верху", потому: "низы" - "верхи" по земноводным (Сохо, яхты) интересам - Генри - Америка ...
 
Последнее редактирование:
И я всё ещё верю в волшебную силу метки маркл. Вплоть до 14 декабря буду верить в нашу ненаглядную.
А, м.б. mda, М. есть "черная метка" не для Байдена со демократами, а для Америки в целом?! Капец конституции, Америка "автоматически" становится Африкой пополам с ЮАР, где нонче белые хоронятся за колючкой, и ... гражданская война ...hunter
 
scale_1200

Чтооо у неё на этом (нижнем) фото с ногами? Выглядит, будто правая и левая местами поменялись))
Лысина у Г. сверкает на Л.-А. солнце , как-будто блинчик -нимб на него возложили.
Мы тут копья и стрелы метали-" как, почему , да как такое может вообще быть , да почему ТАКОЕ допустили ?" ,а ведь БКС в мудрости и стратегии не откажешь . Отпустили на вольные хлеба , взяли на поводок в виде денежных субсидий -и вот мы вместе с БКС наблюдаем вот это ВСЕ.
 
Туфли уже в магазине. Дженнифер Чаманди. 1582 нерубля.
Хороший выбор, чтобы пошляться по кладбищенским газонам!

"Дженнифер Чаманди Богоссян — британский дизайнер ливанского происхождения. Она запустила одноименный бренд женской обуви, окончив курсы в лондонских Saint Martins и Cordwainers College. Вдохновением для ее коллекций стала игла, символическое «ушко» которой вставлено в основание каждого каблука. "

Маркла,ты решила символически уколоть БКС?
А у меня аллегория на тему "верблюд и игольное ушко " ))
А мне обувь у М во время пребывания в БКС и эти туфли очень нравятся , но .... "не в коня корм". Кмк, все платья и обувь на ней смотрятся практически всегда "не в тему" и нелепо от-того , что она в своей жизни не имеет практики носить "взрослые " вещи - в модельной практике и в актерской ее одевали стилисты. А между кастингами - джинсы , шорты ,куртки косухи , парки , балетки , уги , кроссовки , шапки бини ,бейсболки (вспомните ее догерцогинские фото ). И в этом она смотрелась органично , вероятно , и чувствовала себя норм. Короче , не знает она нашего фольклора и пословиц - " не в свои сани не садись".
 
У меня такое ощущение сложилось по фото, что они замшевые. Если это так, то представляю, как теперь чистить от кладбищенской грязи туфли за 1,5 тыщи
А кто их будет чистить ? Так и обует в след. раз ,вспомните туфли на М в светлом пальто после объявления о помолвке -грязные и замш на каблуках "лысый". И такое наблюдалось не единожды.
 
Пустое кладбище, никого нет, зачем эти клоуны в масках, а на следующих Фото - сняли. Капец какие недалекие.
Я думаю, фотосессию эту делали несколько раз, возможно несколько дней подряд на прошлой неделе, а выложили спецом в воскресенье под королевский и правительственный выход. Очень по-маркловски. Очень нелепо и неуместно.
 
Прочитала своему подростку для сравнения подготовку в ВУЗ в Британии, на что дочь сказала если б Гаррик не был из королевской семьи, то с его образованием вся его будущая работа состояла из слов "Свободная касса!,"
Или в общественном туалете "Занято!" кричать...
 
А мне обувь у М во время пребывания в БКС и эти туфли очень нравятся , но .... "не в коня корм". Кмк, все платья и обувь на ней смотрятся практически всегда "не в тему" и нелепо от-того , что она в своей жизни не имеет практики носить "взрослые " вещи - в модельной практике и в актерской ее одевали стилисты. А между кастингами - джинсы , шорты ,куртки косухи , парки , балетки , уги , кроссовки , шапки бини ,бейсболки (вспомните ее догерцогинские фото ). И в этом она смотрелась органично , вероятно , и чувствовала себя норм. Короче , не знает она нашего фольклора и пословиц - " не в свои сани не садись".
А я давно уже толкую, что нужно выслать красе нашей сборник пословиц и поговорок. Так сказать поделиться нашим народным творчеством. Пусть пользуется мудростью русских лапотников, нам не жалко. Лишь бы в пользу пошло.
 
Посмотреть вложение 29003

По поводу увиденного у меня два вопроса:
1. Мне кажется, или Рейчел на полшага сзади Харрия стоит?! Решила правила вспомнить?

2. Так запланированно было- сначала побродить, измазаться , а потом венок установить?

Посмотреть вложение 29004

Ну герцОгиня ж..Она такая герцОгиня..
Если бы туфли могли говорить (не своим видом, а буквально) ...bash
 
Для полноты картины добавлю ещё парочку фоток. Плин, даже устанавливая венок, Гаррисио выглядит дебилом. Как ему этого удаётся???!!!!
Ну и фото с неизменным видом с сзади на кладбище(!!!!!) - это, конечно, вишенка на торте. рукалицо bash
Ага, последнее фото она, вишенка. Еще и потому, что М. уводит Генри за руку. Типа, поскорбел и хватит...
 
и что интересно, у Гарри ботинки чистые, а эта, как обычно, в грязи. Наверное, ММ носилась по кладбищу и выбирала наилучший ракурс для съемок.
Замша ж. Только М., видимо выпендриться редко получается нынче, могла попереться на скошенную траву в замше. Её теперь хрен отдерешь до первой свежести. Плавала, знаю...066:)
 
Посмотреть вложение 29010
Это гигрома такая на руке под золотом партии?
Это солдатский загар по-калифорнийски или по-маркловски, т.е. - наоборот...
У М. на этом фото неприлично (в смысле толерантности и её к ней причастности по расе) белые ноги...
З.Ы. А что за зверь "гигрома"?
Сходила, посмотрела. Да, кость какая-то выпирает, не запястная косточка. Раньше маленьких деток пугали, что у лгунов рога вырастают. У М. ж все по-своему, у нее, профессиональной лгуньи, вот это вот на руке. Процесс идет...
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 29009
Обратите внимание, уважаемые леди! Харрий-то тоже косолапить стал!

Случайность?!
НЕ думаю...
Метка ММ?!
Почему у принца такой . . . м-м-м идиотский вид! Весь какой-то потасканный, жутко схуднувший, неуверенный и кто им приволок этот треножник и веночек?
 
Почему у принца такой . . . м-м-м идиотский вид! Весь какой-то потасканный, жутко схуднувший, неуверенный и кто им приволок этот треножник и веночек?
Специально обученные для этого люди) вряд ли всея Бриттов сам наперевес с веслом... Ой!... треногой пойдет)
 
Почему у принца такой . . . м-м-м идиотский вид! Весь какой-то потасканный, жутко схуднувший, неуверенный и кто им приволок этот треножник и веночек?
Ну они же не одни на кладбище завалились, наверняка кортеж был в несколько машин - охранники, фотографы, визажисты/стилисты, постановщики/режиссеры поз и прохода среди могил с ассистентами. Вот и подсуетился кто-нибудь. Реквизит с собой привезли, после окончания фотосессии - забрали.
 
А где же могила? Там же просто трава! Заранее изучили, кто-где лежит, в каком секторе? В общем, сейчас разберут их на молекулы. Все на показ, все - позорное и шитое белыми нитками. Сказали бы просто - мы, бывшие СассексРоял - рекламируем траурную одежду и ритуальные услуги. Венки, мундиры с медалями (3 штуки) напрокат. Фото с герцогом 1000$, с герцогиней - 5000$/час, ну и так далее. У народа и вопросов бы не было. Ведь они и так «этим» занимаются. Но люди не любят вранья со святыми мордами.
В ЛА на простых кладбищах такие могилы, положена просто небольшая гранитная плита с именем и датамиdrag и если за могилой не ухаживать, то и зарастет вот так травой. В каждый свой приезд в ЛА хожу на могилу свекрови, поэтому знаю.
 
Ага, последнее фото она, вишенка. Еще и потому, что М. уводит Генри за руку. Типа, поскорбел и хватит...
Дааа! Пиарщики у них супер! Похороним Гарб и Мегу не отходя от кладбища. Ну очень пророческие фото. В переносном смысле, конечно. Пусть живут долго и счастливо на свободе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу