"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2036 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стащила из одной из групп в VK. Образы королевских дам на церемонии у Кенотафа.

1-1.jpg 1-2.jpg 1-3.jpg 1-4.jpg 1-5.jpg 1-6.jpg

Ну и, конечно, САМА!!!

1-66.jpg 1-7.jpg


ПыСы Диана в 1987 году - ну точно сейчас пойдет "Казачок" плясать...
 
А чего Арчи с собой не взяли? Если она для него даже еду использует в " общеобразовательных" целях, то уж и приучала бы и к традициям его второй родины. Обучать так обучать.
ЛибО "нет никого брать", либО обычное "только за грОши"...dоntknоw
 
Гигрома энто. В мою бытность учёбы в меде, где мы писали, как подорванные особливо анатомию эту, будь она неладна, у меня такая же образовалась на правом запястье сверху. И болела, когда трогаешь, зараза. Препод посоветовал массажировать большим пальцем левой руки через слезы, через боль, как бы вминая обратно. Так и делала, прошло) Так это 22 мне было и писаниной бесконечной натруживала сустав, а у Меги хрен его знает от чего)))))
А мадам наверно очень энЭргично массаж делала, некоторым частям тела мужской половины. sarcastic Вот и перетрудила ручку. У нее же все "рабочие инструменты".
 
Дизайнер, удалил пост потому, что ему стало стыдно за этот выход. Вот как можно изгадить вещь, одетую в первый раз?
Дежа вю. Имеет место быть "опыт" с О. де ла Рента. Платьице круизное всем нам памятное, да и как можно забыть такое, которое сначала (платье вместе с герцогиней) разместили в инсте ОдлР, а через несколько часов, сразу после публикации ЭТИХ красот в ДМ и пр., убрали, оставив манекенщицу...
2018 18 июня ГиМ - взгляд  в Оскаро де ла Ренто свадьба Вудхауса и МакКордейл.jpg
 
Аутфит "Прогулки по кладбищу "
Пальто 3295 (полы по задумке дизайнера действительно вразлёт )
Туфли 1582
Ремень 295
_______________
Итого предварительно 5172 .
Потому что клатч на продажу ещё не выставлен(может,старый лондонский ) ,а мне искать лень.
Вполне себе недорого поскорбели ))
 
Дежа вю. Имеет место быть "опыт" с О. де ла Рента. Платьице круизное всем нам памятное, да и как можно забыть такое, которое сначала (платье вместе с герцогиней) разместили в инсте ОдлР, а через несколько часов, сразу после публикации ЭТИХ красот в ДМ и пр., убрали, оставив манекенщицу...
Посмотреть вложение 29099
А взгляд - то : не подходи.......убью.
 
Если нанимали профессионального фотографа,то как так вышло что одной ноги нет и туфли грязные?ведь профессионал на то и профессионал-при съёмки он сразу должен видеть несуразность без одной ноги, туфли можно было отфотошопить,чтобы соломы на ногах не было .странный профессионал либо это таков заказ от меган.одно из двух.
Я поняла так,что он фотографирует моделей в основном,в студии,и очень- то и не старался.
А может,и бесплатно отработал.
 
Фотограф не какой-нибудь, а смешанной расы, так что рОсисты мы все

Вот нашла
"Ли Морган, фотограф с афроамериканскими и бразильскими корнями, выросший в Нью-Йорке, но в настоящее время проживающий в Лос-Анджелесе. Он специализируется на моде и портретах знаменитостей "
 
Последнее редактирование модератором:
Этот выход это на столько мерзко, мелочно, хайпово, нет слов.
Гарря действительно свою маму переплюнул.
Не понимаю я БКС, как она с поводка этого дебилушку спустили, да еще и к такой как Мега? Неужели вот на столько просмотрели или всё же специально? Хотелось бы узнать правду на своём веку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу