"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2041 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королева-мать была категорически против возвращения Эдуарда и его мадам в Великобританию на постоянное место жительства, а о патронажах и речи не было. И Елизавета к ней прислушалась.
Кто бы сейчас мог занять мамино место с правом решающего голоса? Камилла? Кэтрин?
Я не дополнила - без мадам))
 
Анонсирован виртуальный сбор средств с принцем и боссом. В Нью-Йорке 18 ноября состоится сбор средств «Stand up for Heroes” , впервые его провели в 2007 году, но в этот раз он пройдёт в виртуальном режиме, примут участия разные американские знаменитости, певцы и на минуточку КОМИКИ, в основном комики, и принц Гарри, вот мне интересно он анекдоты рассказывать будет или плакать, как ему тяжко без мамки... видимо в политики не взяли и в спикеры не взяли, они прямо как тупые колобки (рот—ж@па, снова рот и снова ж@па) прутся в Голливуд.
Скубиду, слышь,тема для новой книги !!
" Эйч. Обретение себя"
 
У неё их слишком много на каждой руке. Уж заинтересовалась я темой, пересмотрела кучу фоток. Они все время растут, как грибы после дождя, в большом количестве (недавняя «кладбищенская» фотография). Такой обильный рост может быть показателем глобального нарушения обмена веществ, иммунных нарушений, пожилого возраста, отравлений и и.д. Почти по всем пунктам у неё галочка. Возраст, ну, не доказано. Выпрямление волос и отбеливание кожи в течение десятилетий потенциальными канцерогенными веществами... подозрение на наркотики, которые она принимала годами... почти подтверждённый алкоголизм... странные шишки на ногах, выпирающий живот на детских фото - признаки вырождения, шестой палец?? Да неё должен быть глобальный сбой метаболизма. Гигромы - это последствие. Ее серьезно нужно реабилитировать!
И да - ещё доказанные проблемы с потерей ориентации, частым морганием - это все психический сбой. Тут нужна тяжелая артиллерия, многомесячная реабилитация в закрытой клинике.
Вот если у нее действительно назначено было длительное лечение гормонами,значит,есть серьезный диагноз,о котором сама она знает.
А вот если Меган знала,что больна и что беременеть нельзя,то два варианта:
суррогатная мать или самостоятельная беременность,но ребенок больной,которого они и скрывают.
Никто до сих пор не видел,ходит ли Арчи нормально,говорит ли?
 
Скубиду, слышь,тема для новой книги !!
" Эйч. Обретение себя"
Что СкубиДу, там очередной новый королевский «эксперт» пишет, что «Британия потеряла Меган Маркл в течение недели» дескать была она милой, порядочной и очень целенаправленной борцыхой за права, а вот встретила прЫнца Гарри и стала просто «красоткой Гарри»... ну как Вам это милые леди, девушка с коробкой, секс-работница, трудилась на ниве досуговых услуг, а тут — здасти «была очень серьезным человеком»...
 
Ну тогда уже действительно можно предположить, что с Гарри они расписались раньше чем было объявлено о помолвке (В Африке или еще где, под наркотиками или с его согласия, уже не имеет значение). Поэтому она так уверенна была что будет помолвка. Потом зарядила суррогата, поэтому ее и пригласили на Рождество в качестве невесты. Поэтому и свадьбу сыграли. КС видимо не хотели такую пышную и пафосную, поэтому она и была несуразная, но Гарри пробил, сыграли. И суррогата КС не хотели, но своим объявлением именно на свадьбе Евгении, Меган заставила их принять его, а дальше им пришлось подыгрывать. А вот когда Королева не дала титул Арчи и не одарила Меган подарками, тогда она и задергалась и начался цирк с "беременностью и животом". И может действительно Меган хотела сбежать в Америку (беби душ), но ее вернули. Начала цирк, давай сам и заканчивай. Но видимо какие то поблажки ей сделали. И она доходила и вроде как прилично родила. А вот потом когда поняли, что лучше бы их не было в КС, вот тогда и выдавили в Америку.
Согласна с версией один в один! Даже добавить (почти) нечего!
 
на тему рук и шишек. Они у неё все время появляются, потом, видимо, их удалят оперативным путём или откачкой жидкости, а они снова растут. Привожу серию фото правой руки разных лет (видно, где только откачала жидкость- красные бугры), где их удалили (шрамы), а где они снова выросли:
2018 (первый выход на Уимблдон - красные пятна на руке). 30 января 2019, беременность идёт полным ходом и с «полным присядом» на корточки, гигромы цвели полным цветом

Посмотреть вложение 29109
https://forum.newsroyals.ru/attachments/img_20190130_235526-jpg.29107/Посмотреть вложение 29120

Ниже - выход на Уимблдон в июне (удалили), потом - африканский тур с Арчи (снова начали расти):
Посмотреть вложение 29111Посмотреть вложение 29113

Посмотреть вложение 29114
Ну, а на последнем фото: представление Арчи после рождения.
Посмотреть вложение 29117
То есть, она их удалила во время беременности между 30 января и 8 мая (6 родила, 8 вынесла показать, см. нижнее фото). Получается, оперативное вмешательство с наркозом(?) по удалению гигром было осуществлено в сильно беременном состоянии. Она потратила время между последним появлением на публике на день Содружества в марте и 8 мая - на операции... Ещё один штришок к портрету «королевской матери». Не понятно только, почему ее разнесло...
Да это не цветуочек, а целый букет ? разнообразных болезней. На ней бы учёным эксперименты ставить - сразу 20-30 можно изучать и физических и психических. Я, конечно, выскажу ь не совсем в духе времени, но зачем им этот генетический мутант?! У БКС из-за близкородстенных браков и своих отклонений должно хватать
 
Все- таки считаю,что имело место суррогатное материнство,а Меган сейчас в соответствии с возрастом расплачивается за свое" процветание"- алкоголь,наркотики, беспорядочные связи. 066
 
Вот если у нее действительно назначено было длительное лечение гормонами,значит,есть серьезный диагноз,о котором сама она знает.
А вот если Меган знала,что больна и что беременеть нельзя,то два варианта:
суррогатная мать или самостоятельная беременность,но ребенок больной,которого они и скрывают.
Никто до сих пор не видел,ходит ли Арчи нормально,говорит ли?
В мартовском видео, где Меган насильно удерживают на руках Арчи, читая ему книгу про утко-зайца, англоязычные комментаторы уверяли, что Арчи явственно говорит: I can’t get it! (Я не могу это достать!) И тянется за какой-То другой игрушкой, с помощью которой его, видимо, отвлекает кто-то за кадром. Это было одним из косвенных подтверждений, что ему больше года (речь для 1,5-2 лет). Плюс зубы двухлетки (закрашены, вроде как), но это мелочи. Показанный нам Арчи в норме, не болен, и даже развит не по заявленному возрасту.
 
Начинаю сомневаться, 45 ли ей ,а не 50 с хвостиком.
Смеюсь до слез Дорогая леди @Джекки , да чего мелочиться?! Давайте уж сразу накинем ММ еще 10 и пусть будет вечно 60-летней. чтобы уже закрыть вопрос с беременностямиgirl_crazygirl_crazy
Ее серьезно нужно реабилитировать!
"А баба Яга против" (с) Не нужно ее реабилитировать. Пускай природа сделает свое делоgirl_hospital
Пару лет назад писали,что в Штатах проблема со сносом старых кладбищ, трупы не разлагаются,одна из причин- большое количество антибиотиков в телах.
Такая проблема не только в Штатах. У нас тоже. Если раньше в одну могилу разрешалось делать следующее захоронение через 5 лет, то теперь срок увеличили до 7. Не разлагаются покойники.
 
Да это не цветуочек, а целый букет ? разнообразных болезней. На ней бы учёным эксперименты ставить - сразу 20-30 можно изучать и физических и психических. Я, конечно, выскажу ь не совсем в духе времени, но зачем им этот генетический мутант?! У БКС из-за близкородстенных браков и своих отклонений должно хватать
Так БКС она и была не нужна. Но вот , я думаю, Меган была в сговоре с Гарри. Ее стратегию скорее всего разработало пиар агентство, с которым она до сих пор работает. Гарри был в курсе (ну может не во всех мелочах, но в целом). Поэтому он и продавливал и уговаривал семью, на правах любимого внука, сына, брата. Если это было подготовлено и разработано, то КС сразу не смогла противостоять, не смогла выстроить линию защиты. Не забывайте, КС надо было бороться не только с Меган, но и с Гарри. А в любой семье трудно противостоять близкому человеку. Тем более , кто мог подумать, что Гарри в этом участвует. Вот теперь понятно, что близкие Филипп, Уильям и Кейт пытались открыть глаза Гарри, видимо считали, что он охмурен. Но не предполагали, что Гарри прекрасно осведомлен и что он с ней заодно. И он был в курсе всех ее планов. Он действительно гаденыш. А Арчи, если в нем есть гены Гарри скорее всего в ВБ, а если нет генов, то где то в Америке с няньками. У меня еще мысль появилась, а что если с Нетфликсом сделка была заключена еще до свадьбы. Меган снимала всю свою жизнь, а потом и выпустят фильм-бомбу. А в фильме будет показана фальш КС, и то как они дурят народ ( хотя бы на собственном примере), а Меган и Гарри просто святые (своего рода Сноудены в БКС). И траты эти может оплачивает тот же Нетфликс. И обещаны им Меган и Гарри приличные суммы, после выхода фильма. Поэтому Гарри и клюнул на эту аферу.
 
И кстати, теперь совершенно понятно, зачем Меган планомерно и отнюдь не случайно прервала все социальные связи Гарри с друзьями, знакомыми. Не потому, что она сидеть за столом не умела или за руки держалась, о нет! Это был единственный шанс сохранить ее/их секреты, чтобы он по пьяни или под косячок не пожаловался, поплакался кому-то о суррогате, о том, что и как они замутили. Сперва бы, может, и молчать бы а потом, со временем, останься он в ВБ, друзья бы развязали ему язык. А от них пошла бы инфа дальше. Не от них, так от из жен. Она его планомерно полностью изолировала, загнала в кокон и лишила воли. Перетянула в Штаты, заперла в 4 стенах. 100% контроль нарцисса. Это ее хлеб. Иначе губительные секреты попрут, как из бочки, и ММ лишится последнего содержания.
 
Так БКС она и была не нужна. Но вот , я думаю, Меган была в сговоре с Гарри. Ее стратегию скорее всего разработало пиар агентство, с которым она до сих пор работает. Гарри был в курсе (ну может не во всех мелочах, но в целом). Поэтому он и продавливал и уговаривал семью, на правах любимого внука, сына, брата. Если это было подготовлено и разработано, то КС сразу не смогла противостоять, не смогла выстроить линию защиты. Не забывайте, КС надо было бороться не только с Меган, но и с Гарри. А в любой семье трудно противостоять близкому человеку. Тем более , кто мог подумать, что Гарри в этом участвует. Вот теперь понятно, что близкие Филипп, Уильям и Кейт пытались открыть глаза Гарри, видимо считали, что он охмурен. Но не предполагали, что Гарри прекрасно осведомлен и что он с ней заодно. И он был в курсе всех ее планов. Он действительно гаденыш. А Арчи, если в нем есть гены Гарри скорее всего в ВБ, а если нет генов, то где то в Америке с няньками. У меня еще мысль появилась, а что если с Нетфликсом сделка была заключена еще до свадьбы. Меган снимала всю свою жизнь, а потом и выпустят фильм-бомбу. А в фильме будет показана фальш КС, и то как они дурят народ ( хотя бы на собственном примере), а Меган и Гарри просто святые (своего рода Сноудены в БКС). И траты эти может оплачивает тот же Нетфликс. И обещаны им Меган и Гарри приличные суммы, после выхода фильма. Поэтому Гарри и клюнул на эту аферу.
Версия зачётная. Несколько нестыковок в последней части по сделке с Нетфликс. Если бы у них ЗАРАНЕЕ был план опозорить БКС и снять фильм об их подлости (таки да - Меган до свадьбы ловили на тайных съемках, даже выдворяли из страны, как и потом - тайные фото детей Кэмбриджей!), они не были бы так раздавлены запретом на использование СассексРоял, ушли бы раньше, не подписывали бы никаких соглашений на испытательный срок, послали всех с титулами, а Меган не ждала бы три месяца посреди протестов BLM, не выжидала бы с осторожными речами, а сразу кинулась бы поддерживать Байдена, и вообще - они бы не скулили и не просили ничего у семьи. Рвали бы связи явно, цинично и без жалости. Но нет - они накосячили, нагадили в тапки, и очень боятся последствий, плана у них нет, все стряпается на коленке, куда ветер дует, туда и катятся, смотрят по обстоятельствам. Я не вижу плана за их действиями, по крайней мере, после того, как их выгнали без права использования титулов и торговой марки, их карты оказались полностью спутанными. У них ничего не получилось из задуманного, они явно растеряны и удручены результатом. Кругом клин. Они передислоцируется находу. С Нетфликсом у них вышла некая зацепка летом (они ходили и к Гейтсу, и к Дисней, их отовсюду послали), но она ещё может сорваться. Нетфликс тоже не дураки. Резюме: верю в первую часть плана (сговор, суррогат до свадьбы, план по обогащению), но вижу, что после изгнания их карты полностью спутаны. PR послушно работает по заказу клиента, берет большие деньги, но поскольку Меган никого не слушает и все делает по-своему, результат мы видим. К тому же, пока все советы их агентов были фейерически провальны (суды, африканское интервью, нелепые акции и конференции, из-за которых в них только ленивый не плюнул). Дурной у них пиар, не помогает.
 
Последнее редактирование:
Что СкубиДу, там очередной новый королевский «эксперт» пишет, что «Британия потеряла Меган Маркл в течение недели» дескать была она милой, порядочной и очень целенаправленной борцыхой за права, а вот встретила прЫнца Гарри и стала просто «красоткой Гарри»... ну как Вам это милые леди, девушка с коробкой, секс-работница, трудилась на ниве досуговых услуг, а тут — здасти «была очень серьезным человеком»...
Это он свою книгу рекламирует «Непонятая Меган», пытается срубить бабло, пока утки на слуху.
 
Это он свою книгу рекламирует «Непонятая Меган», пытается срубить бабло, пока утки на слуху.
Нам бы самим всем форумом книги писать! Возможно, наиболее правдивый вариант вышел!
 
Это он свою книгу рекламирует «Непонятая Меган», пытается срубить бабло, пока утки на слуху.
Да я поняла, просто имела в виду, что Скуби давно в отставке, на его месте новый придурок пишет о маркле, думаю и эта книженция заказана маркой.
 
Да я поняла, просто имела в виду, что Скуби давно в отставке, на его месте новый придурок пишет о маркле, думаю и эта книженция заказана маркой.
Дядька в своём твиттере рассыпается в комплиментах ММ, обзывая ее ”замечательной» и благодарит за слова поддержки промаркловский Твиттер «Зеркало Меган». Даже как-то дискомфортно читать такое фанатское воодушевление.
 
Дядька в своём твиттере рассыпается в комплиментах ММ, обзывая ее ”замечательной» и благодарит за слова поддержки промаркловский Твиттер «Зеркало Меган». Даже как-то дискомфортно читать такое фанатское воодушевление.
Ну вот, Скуби слили да здравствует новый, как там его — Скуби или «КупленныйМарклойДонорПисака», но будет слит как и все предшественники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу