"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2043 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
?
Случайно натолкнулась, просматривая свой архив, подумала, что будет как раз в тему, так как обсуждали буквально на днях.?
У меня ещё есть.Посмотреть вложение 29125Посмотреть вложение 29126Посмотреть вложение 29127Посмотреть вложение 29128
На первой фотографии живот сложился и аж складками пошел sarcastic
 
Все Вы пишите верно , если бы фильм задумывался для норм . и думающей аудитории . А если для "пипл все схавает " , такие тайные заморочки не нужны , наоборот - нагнетать и раскручивать интригу. Эпизоды будущего фильма просмотрены , да - ну а комментарии уток к ним ? Вспомним ее знаменитое интервью , и так она может каждый эпизод со слезами на глазах комментировать(как они старались для БКС , мира ,вселенной и бла-бла-бла ). Не забываем , как много в мире их сторонников , и не только сахарков ....
Разделяю Ваше мнение, несколькими минутами раньше написала по смыслу то же, только Вы углУбили и расширили give_five !
 
Опять хорошо приложили Мегариков sarcastic
Джан Мойр: герцоги Сассекские – парочка неуклюжих упырей

В воскресенье Сассексы, видимо, в отместку за отказ дворца возложить к Кенотафу венок от имени Гарри, решили персонально отметить День памяти. Их ответом стал визит на кладбище в Калифорнии – с личным фотографом, разумеется.
Журналистка Джан Мойр пишет: “Это напоминает какую-то жуткую игру, когда их не заботят последствия, они просто не в состоянии их понять. Их главная цель – удовлетворение личных амбиций. Их последняя выходка – это новый небывалый минимум. Насколько низко нужно пасть, чтобы организовать масштабную фотосессию на американском военном кладбище – это место священно, здесь лежат погибшие на войне? И чтобы никто не сомневался в глубине их траура и в уровне добродетели, разослать затем фотографии по всему миру? Неужели никто не в состоянии спасти их от самих себя? Хэллоуин давно прошел, но не для парочки неуклюжих упырей”.


Сассексы решили по-своему отметить День памяти


Сассексы решили по-своему отметить День памяти
Удалившись от своего уютного особняка в Монтесито аж на 85 миль, пара привезла с собой цветы, которые наскоро собрала в своем саду, и венок со словами от Гарри: “Всем тем, кто служил и служит. Спасибо”.
По грустному выражению на лице принца и тому факту, что на его груди поблескивали медали, было ясно, что герцог настроен серьезно.
В то же время Меган изо всех сил старалась каким-то образом совместить всю печаль, которой требовала обстановка, с блеском знаменитостей, сверкая дорогим платьем и туфлями почти за тысячу долларов.

Меган пыталась выразить всю присущую случаю печаль


Меган пыталась выразить всю присущую случаю печаль
Этот их поступок, этот искренний порыв почтить память погибших были бы похвальны, если бы не одно “но”.
Пара не забыла пригласить с собой, по традиции, персонального фотографа, чтобы зафиксировать каждую минуту этого вроде бы личного порыва.
И этот маленький нюанс возмутил многих. К примеру, в своем твиттере Ричард Палмер написал: “Кому и что они пытаются доказать? Зачем понадобилось брать пиар-фотографа и предавать огласке свой “личный” акт памяти?”

Цветы для возложения герцоги собрали в собственном саду


Цветы для возложения герцоги собрали в собственном саду
На кладбище не было ни души: День памяти у американцев проходит в мае. Тем лучше, никто не отвлекал пару от фотосессии. А то, что основной задачей была фотосессия, никто не сомневается. Пара позирует в масках, без масок, один Гарри возле венка и вдвоем там же. Идут рука об руку вдоль памятников. Гарри опустился на колено. По словам журналистки, самыми заметными призраками, бродившими по месту вечного успокоения в этот теплый день, были не павшие солдаты, а леденящие душу призраки герцога и герцогини Сассекских.

Меган и Гарри бродили среди могил как призраки


Меган и Гарри бродили среди могил как призраки
Мойр восклицает: “Ну, почему бы и нет? Никто не видел, чтобы так красиво скорбели. Но можно только гадать, о чем они думали, когда они решили позировать на фоне военных могил, чтобы подчеркнуть свое благочестие. Возможно, они используют этот материал для своего “вдохновляющего” документального фильма на “Netflix”? Вряд ли кто-то удивится, если это случится”.

Принц уверяет, что их визит не был рекламным трюком


Принц уверяет, что их визит не был рекламным трюком
Принц дал всем понять, что он обескуражен отказом на свою просьбу возложить венок к лондонскому Кенотафу от его имени. Однако на фоне растущей критики Гарри отрицает, что его визит на калифорнийское кладбище был рекламным трюком.
Его представители утверждают, что пренебрежение со стороны придворных к его просьбе было мелочным.
Но разве только в этом дело? Интересно, как мог рассчитывать герцог Сассекский на иное отношение? Он хотел быть “просто Гарри” – его желание исполнено. Он больше не представляет королевскую семью, Ее Величество или британскую армию – и это также его выбор. Журналистка пишет: “Не имея никакой официальной роли, военной или иной, он не только находится вне космического корабля королевской семьи и не требуется для церемониальных нужд, но и уплывает все дальше и дальше к орбите своей незначительности”.

Членство в доме Виндзоров - не шутка: королева отдает дань памяти погибшим воинам


Членство в доме Виндзоров - не шутка: королева отдает дань памяти погибшим воинам
Возможно, теперь до него дойдет, что членство в доме Виндзоров – это не шутка. Как только вы выходите, вы выходите навсегда. Трудность для Сассексов сейчас заключается в том, что любой их успех в Америке зависит от их королевской родины: от того, кем они были, а не от того, кем они хотят быть, от их былой славы, а не от их будущего великолепия. Именно поэтому им приходится вести себя так, как вели бы себя особы королевской крови: произносить речи и ездить по кладбищам, только по собственной воле.
Джан пишет: “Если бы Диана увидела, до чего дошел ее младший сын, она бы заплакала. Гарри оставил позади военную роль, которая сделала его значимым, которая дала всем понять, что он повзрослел. Вот почему меня беспокоит один вопрос: видит ли принц себя в зеркалах особняка в Монтесито именно таким, каким хотел бы видеть?”
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте уж сразу накинем ММ еще 10 и пусть будет вечно 60-летней. чтобы уже закрыть вопрос с беременностями
Вспомнился один шуточный совет:
Знаете, как обрести уверенность в себе? Вы в новой компании не говорите свой настоящий возраст. Вот вам, например 40, а вы скажите, что вам 50. Во-первых, множество комплиментов о том, что вы хорошо выглядите для своего возраста, а, во-вторых, когда вам будет 50 лет вы уже будете абсолютно спокойно относится к этому возрасту.

И ещё один тоже шуточный совет:
Когда вы преодолеете рубеж в 60 лет, вы говорите всем не свой возраст, а возраст наоборот. Так ваб будет не 61, а 16, не 62, а 26 и так далее...

Если судить по последней шутке, то Меге должно быть сколько 73? 83?
 
на тему рук и шишек. Они у неё все время появляются, потом, видимо, их удалят оперативным путём или откачкой жидкости, а они снова растут. Привожу серию фото правой руки разных лет (видно, где только откачала жидкость- красные бугры), где их удалили (шрамы), а где они снова выросли:
2018 (первый выход на Уимблдон - красные пятна на руке). 30 января 2019, беременность идёт полным ходом и с «полным присядом» на корточки, гигромы цвели полным цветом

Посмотреть вложение 29109
https://forum.newsroyals.ru/attachments/img_20190130_235526-jpg.29107/Посмотреть вложение 29120

Ниже - выход на Уимблдон в июне (удалили), потом - африканский тур с Арчи (снова начали расти):
Посмотреть вложение 29111Посмотреть вложение 29113

Посмотреть вложение 29114
Ну, а на последнем фото: представление Арчи после рождения.
Посмотреть вложение 29117
То есть, она их удалила во время беременности между 30 января и 8 мая (6 родила, 8 вынесла показать, см. нижнее фото). Получается, оперативное вмешательство с наркозом(?) по удалению гигром было осуществлено в сильно беременном состоянии. Она потратила время между последним появлением на публике на день Содружества в марте и 8 мая - на операции... Ещё один штришок к портрету «королевской матери». Не понятно только, почему ее разнесло...
" Не понятно только, почему ее разнесло..." - отожранные нервы, , не выдержавшие напруги жизни в КС+(типа!) беременность оправдывала возможность, наконец-то!, плюнув на все диеты, жратеньки "что хочу и сколько хочу" и корм оказался "в коня"...
 
Да согласна, кем была эта девка до Эйча... да никем, ж@пка с коробкой, а потом какая-то там из рекламы гамбургеров и чипсов, потом дососалась до канадского сериала, и вот тебе на — идиот прЫнц видать очень любит лизать чёрные дырки, не знаю как по научному этот акт называется, так что конечно Маркла оЧЧЧень теперь прославилась — вон книжки про неё пишут, фильмы снимают...
А сказка про золушку - отражение их амэрикен дрим, любят они такие истории. Только подзабывают, что в каноне Золушка - дочь графа
 
Маркла оЧЧЧень теперь прославилась — вон книжки про неё пишут,
Вот и я о книжонке, точнее, еще об одном авторе. В последнее время Шон Смит на слуху. Он позиционируется как королевский биограф. Тогда откуда в его опусе такие слова: «Она была очень серьезным человеком до встречи с ним».( с Гарри) и далее «По правде говоря, мы потеряли ее ( Меган) за неделю. Это было невероятно. Это была женщина, за неделю превратившаяся из борца за права человека в милашку принца Гарри, - заявил Смит на шоу Lorraine.
"МЫ потеряли" - говорит КОРОЛЕВСКИЙ биограф. Интересно, сколько ему платит Меган и как давно?
 
Вот если у нее действительно назначено было длительное лечение гормонами,значит,есть серьезный диагноз,о котором сама она знает.
А вот если Меган знала,что больна и что беременеть нельзя,то два варианта:
суррогатная мать или самостоятельная беременность,но ребенок больной,которого они и скрывают.
Никто до сих пор не видел,ходит ли Арчи нормально,говорит ли?
Никто апчхи в глаза не видел! Вполне возможно, что он какой-то УО-инвалид, а для тех фоток напрокат взяли
 
Джан пишет: “Если бы Диана увидела, до чего дошел ее младший сын, она бы заплакала. Гарри оставил позади военную роль, которая сделала его значимым, которая дала всем понять, что он повзрослел. Вот почему меня беспокоит один вопрос: видит ли принц себя в зеркалах особняка в Монтесито именно таким, каким хотел бы видеть?”
Я думаю, что принц себя не видит, ведь упыри в зеркалах не отражаются.
 
Ну это уж совсем - гигромы гормонами лечить .
Из пушки по воробьям.
Хотя американцы такие американцы 066
Помните парад с королевой с вынесением знамени в том году летом? Мм там была в синем и в кожаных перчатках, очень похожая на мамахен дору и очень поправившаяся - лицо как блин, плечи просто огромные, бизоньи. После беременности так не поправляются, это гормональное было
 
Вот и я о книжонке, точнее, еще об одном авторе. В последнее время Шон Смит на слуху. Он позиционируется как королевский биограф. Тогда откуда в его опусе такие слова: «Она была очень серьезным человеком до встречи с ним».( с Гарри) и далее «По правде говоря, мы потеряли ее ( Меган) за неделю. Это было невероятно. Это была женщина, за неделю превратившаяся из борца за права человека в милашку принца Гарри, - заявил Смит на шоу Lorraine.
"МЫ потеряли" - говорит КОРОЛЕВСКИЙ биограф. Интересно, сколько ему платит Меган и как давно?
БКС лишилась еще одного "королевского биографа"... Светлая ему память..... drag
 
Помните парад с королевой с вынесением знамени в том году летом? Мм там была в синем и в кожаных перчатках, очень похожая на мамахен дору и очень поправившаяся - лицо как блин, плечи просто огромные, бизоньи. После беременности так не поправляются, это гормональное было
Да, и перчатки черные кожаные - толстые, зимние, мы такие в январе носим. Все решили, что за рекламу перчаток недурно заплатили, а м.б. там руки перебинтованые или пластырями заклеенные после удаления этих гигром?
 
Э-хе -хе ... а ведь всё могло повернуться совсем по-другому ещё тогда, в церкви. ..
Священник говорит :
-а если кто-то знает препятствия к этому браку, скажите сейчас или замолчите навеки.
И тут подскакивает со скамейки зарёванная Челси Дейви :
- Гарри, Гарри! Что мне делать? Я беременна! И это boy and Boy
Тихий ропот прокатился по рядам гостей. Деда Филя хлопнул себя по тощим ляжкам и громко заржал :
- Что ты скисла, моя капусточка ? Смотри, как всё славно выходит!
Обращается к епископу :
- Батенька, ты не тормози! Венчай давай, мне эта невеста больше нравится. Тем более, что в мероприятие уже бешенные фунты вбуханы.
А ты, варан комодский, сдавай тиару и шурши отседова, да мамку не забудь прихватить.

Публика загалдела, молодёжь хохочет, телефонами щёлкает.
Заядлый русофил Майкл Кентский ехидно запел :
- и молодая не узнала какой у принца был конец!
Его жена достала из сумочки знаменитую брошь и приколола себе на шляпу.
Пожилая рябая невеста, жутко матерясь и угрожая судом, тащила красного и потного жениха к алтарю. Тот плакал и упирался :
- Я теперь не могу! У меня теперь дети! Boy and Boy

ДедФиля ткнул острым локтём в бок свою монаршую супругу :
- Ты почему молчишь, Лизабетик? Может, корвалольчику накапать?
- Не мешай, Филипп. Я вспоминаю, есть ли у меня свободные титулы для грядущего пополнения в штатном расписании Фирмы. Тьфу ты, для пополнения в семье.
А негритянский хор неожиданно для себя и окружающих вдруг грянул :
Go down Moses
Way down in Egypt land
Tell all Pharaohs to
Let my people go!


Леди Модуль Юнга! Я Вас обожаю! Спасибо за упоительные минуты(с) Больше таких перлов и шедевров, благо наши" герои" не устают нас удивлять!
 
Стеб над Марклами продолжается..

Здорово! Уверена , что именно так и было!С белыми зонтиками-светоотражателями. А вот один из комментариев: Как эти два ничтожества узнали, где они могут найти не только американское кладбище, на котором покоятся британские солдаты, но и как найти надгробную плиту в море идентичных надгробий? Это требовало времени и координации. Не знаю, как вы, ребята, а я чувствую, что кладбище-это святое место. Если бы эти два дурака выбрали кладбище, где покоится один из погибших солдат моей семьи, и они стояли бы на могиле членов моей семьи и снимали все это для какого-то извращенного самоудовлетворения, я знаю, что рассматривал бы судебный иск против кладбища за то, что позволил этому случиться. Я уверен, что ни одна семья не спрашивала разрешения на то, чтобы могилы близких там использовались для повышения значимости некоторых бывших членов королевской семьи. Я был бы очень зол с полным намерением создать как можно больше проблем для этих двух идиотов, которые могли бы поддержать мое воображение и степень юриста. Чем больше я думаю о своем дяде Берни, который воевал во Второй мировой войне и был схвачен и заключен в тюрьму нацистами, которые проводили ужасные эксперименты и пытки над его телом, разумом и душой, я все больше и больше злюсь на этих двух презренных! Они не члены королевской семьи, присутствующие на обязательном ангажементе в Британии. Это гражданские лица, которые захватывают кладбище ради собственной выгоды. То неуважение, которое эта пара проявила к погибшим и их семьям, на мой взгляд, преступно. Я буду плевать на это!
 
Вот оно как! Теперь стало известно о том, что решение о запрете возложения венка от Гарри принял сам принц Уильям. Конечно, есть ещё версия о том, что это сделал принц Чарльз, но большинство уверено в том, что именно герцог Кембриджский решил таким образом показать своему младшему брату его место. То, которое он сам выбрал.
 
Не знаю, как вы, ребята, а я чувствую, что кладбище-это святое место.
Жму руку Да что тут скажешь? Конечно прав этот комментатор. Фотосессия на костях, устроенная сусликами - это днище размером с марсианский кратер.
 
Я думаю, что принц себя не видит, ведь упыри в зеркалах не отражаются.
Упыри вполне себе отражаются, прошу заметить!
Не отражаются вампиры и те - только в старинных зеркалах, у которых за стеклом серебрянная амальгама, обратите внимание! Точно так же вампиры не видны на пленочных фото, поскольку (если не ошибаюсь) она содержит коллоидное серебро, но прекрасно фиксируются на цифровых фото, чем вводят в заблуждение доверчивых граждан!
 
Вот оно как! Теперь стало известно о том, что решение о запрете возложения венка от Гарри принял сам принц Уильям. Конечно, есть ещё версия о том, что это сделал принц Чарльз, но большинство уверено в том, что именно герцог Кембриджский решил таким образом показать своему младшему брату его место. То, которое он сам выбрал.
Я вот что прочла на эту тему
«Вам придется выбрать - либо вы члены королевской семьи, либо нет. Нельзя быть одновременно вне и внутри", - заявил в документальном фильме William & Kate: Too Good To Be True эксперт Ричард Кей, добавив, что это позиция принца Уильяма, которой он придерживался с самого начала "Мегзита".
И должна сказать, что Уильям прав. Невозможно усидеть на двух стульях сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу