"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2044 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Упыри вполне себе отражаются, прошу заметить!
Не отражаются вампиры и те - только в старинных зеркалах, у которых за стеклом серебрянная амальгама, обратите внимание! Точно так же вампиры не видны на пленочных фото, поскольку (если не ошибаюсь) она содержит коллоидное серебро, но прекрасно фиксируются на цифровых фото, чем вводят в заблуждение доверчивых граждан!
Они просто, как персонажи современных игр, во многих из которых персонажи в зеркалах не отображаются)))
 
Вот оно как! Теперь стало известно о том, что решение о запрете возложения венка от Гарри принял сам принц Уильям. Конечно, есть ещё версия о том, что это сделал принц Чарльз, но большинство уверено в том, что именно герцог Кембриджский решил таким образом показать своему младшему брату его место. То, которое он сам выбрал.
Вот и отлично! Может да Гарри дойдёт уже наконец, что теперь он имеет дело с будущим королем, имеющим весомое слово в королевстве, а не со старшим братиком, таскающим за ним сумки.
 
Вот и отлично! Может да Гарри дойдёт уже наконец, что теперь он имеет дело с будущим королем, имеющим весомое слово в королевстве, а не со старшим братиком, таскающим за ним сумки.
Вряд ли что-то дойдет до Гарри. Его комплексы и зависть так заботливо взращиваются Меган, что у Гарри просто пелена ненависти и злобы на глазах. 066 Вот уже вой поднялся, что бедняжечки Сассексы так хотели веночек положить к англиЦкому памятнику, а рОсисты-завистники из БКС не дали.
Ах, лейдиз, я порой ловлю себя на таких недостойных и низменных желаниях, как, например. взять бы космы черных волосьев, намотать на кулак и об стол лицом их обладательницу, об стол. Пока не побелеет личиком.074Пойду, что ли, петуньи подергаю.crazy_pilot
 
Я вот что прочла на эту тему
«Вам придется выбрать - либо вы члены королевской семьи, либо нет. Нельзя быть одновременно вне и внутри", - заявил в документальном фильме William & Kate: Too Good To Be True эксперт Ричард Кей, добавив, что это позиция принца Уильяма, которой он придерживался с самого начала "Мегзита".
И должна сказать, что Уильям прав. Невозможно усидеть на двух стульях сразу.
Прав Уиллс. Не дебил же, как некоторые
 
Вряд ли что-то дойдет до Гарри. Его комплексы и зависть так заботливо взращиваются Меган, что у Гарри просто пелена ненависти и злобы на глазах. 066 Вот уже вой поднялся, что бедняжечки Сассексы так хотели веночек положить к англиЦкому памятнику, а рОсисты-завистники из БКС не дали.
Ах, лейдиз, я порой ловлю себя на таких недостойных и низменных желаниях, как, например. взять бы космы черных волосьев, намотать на кулак и об стол лицом их обладательницу, об стол. Пока не побелеет личиком.074Пойду, что ли, петуньи подергаю.crazy_pilot
Увы и ах, миледи @Крошечка-хаврошечка, не получится, парик брошкиной останется у вас в руке...
 
Помните парад с королевой с вынесением знамени в том году летом? Мм там была в синем и в кожаных перчатках, очень похожая на мамахен дору и очень поправившаяся - лицо как блин, плечи просто огромные, бизоньи. После беременности так не поправляются, это гормональное было
Ещё как поправляются! Редко, но бывает. Работала с одной девой-пампушечкой, муж, как с креста снятый. Однажды в перерыв был легкий бабий трёп. Говорили обо всём понемногу, плавно разговор перешел на тему детей, беременности, фигуру до и после родов. Вот Ирина и выдала нам, что была очень худенькой, после свадьбы немного поправилась, как ей скабрезно сказали бабки-на-лавке, что в тему ей пошла интимная жизнь. После первого ребенка ей разнесло капитально и, несмотря на все усилия, она так и не пришла в норму. Так колобком и катилась - была небольшого роста. Наши умные бабоньки начали про гормональный сбой и ещё чего-то умное вещать. Сказала, что обследовалась, врачи не нашли отклонений, а так как она мужу своему такой ещё больше понравилась, то махнула рукой на свои параметры. Мы ей не поверили думали художественный свист. Неее, предъявила фотодоказательство, ага. На той фотографии её муж выглядел пухляшом рядом с ней. :) Что там и как, в чём дело - не знаю. Особо спорить не буду - не спец.
 
Вот как Шон Смит отжигает: «Меган привлекала внимание к потрясающим благотворительным организациям (собачий приют, да?), но все затмило ее интервью. И все великие (о, Меган Великая!, а не какая-то Катька) дела, совершенные ими, - никто об этом не говорил. Я подумал, что здесь вообще происходит? Чем она так расстроена? Кто с ней плохо обращается? Среди прочих - крайне негативно настроенная пресса и люди в серых костюмах в коридорах дворца», - заключил Смит. Короче, погасили ярко воссиявшую звезду на королевском небосклоне, зовистники!
 
Упыри вполне себе отражаются, прошу заметить!
Не отражаются вампиры и те - только в старинных зеркалах, у которых за стеклом серебрянная амальгама, обратите внимание! Точно так же вампиры не видны на пленочных фото, поскольку (если не ошибаюсь) она содержит коллоидное серебро, но прекрасно фиксируются на цифровых фото, чем вводят в заблуждение доверчивых граждан!
Они просто, как персонажи современных игр, во многих из которых персонажи в зеркалах не отображаются)))
У этого термина существуют и другие значения, см. Упырь.
Эта статья — о персонаже славянской мифологии. О подобных существах у других народов и в современной культуре см. Вампир.
«Вы их, Бог знает почему, называете вампирами, но я могу вас уверить, что им настоящее русское название: упырь; а так как они происхождения чисто славянского, хотя встречаются во всей Европе и даже в Азии, то и неосновательно придерживаться имени, исковерканного венгерскими монахами, которые вздумали было всё переворачивать на латинский лад и из упыря сделали вампира. Вампир, вампир — это всё равно что если бы мы, русские, говорили вместо привидения — фантом или ревенант[en]
А.К.Толстой, «Упырь»

Упы́рь
[1] (от праслав. *ǫpirь, ст.‑слав. ѫпырь)[2], также вурдалак, вампир[3], кровосособщеславянский мифологический персонаж, заложный покойник, встающий по ночам из могилы; он вредит людям и скоту, пьёт их кровь, наносит ущерб хозяйству[4].



Как- то так..... drag
 
Вот как Шон Смит отжигает: «Меган привлекала внимание к потрясающим благотворительным организациям (собачий приют, да?), но все затмило ее интервью. И все великие (о, Меган Великая!, а не какая-то Катька) дела, совершенные ими, - никто об этом не говорил. Я подумал, что здесь вообще происходит? Чем она так расстроена? Кто с ней плохо обращается? Среди прочих - крайне негативно настроенная пресса и люди в серых костюмах в коридорах дворца», - заключил Смит. Короче, погасили ярко воссиявшую звезду на королевском небосклоне, зовистники!
Да, люди в серых костюмах - это, конечно, сила, страшная...наверное, говорили, где надо стоят, шляпку-колготки носить...и что спонтанно на "публику" не бросаться, к детям не кидаться во время официальных выходов, в объятьях не душить, да и обниматься на мероприятиях поменьше, не со всеми подряд - в общем, сплошные правила, поведение, воспитание, порядок,
"границы", этикет - душили все свободное, творческое, спонтанное на корню)...да, страшные, страшные люди)

 
У этого термина существуют и другие значения, см. Упырь.
Эта статья — о персонаже славянской мифологии. О подобных существах у других народов и в современной культуре см. Вампир.
«Вы их, Бог знает почему, называете вампирами, но я могу вас уверить, что им настоящее русское название: упырь; а так как они происхождения чисто славянского, хотя встречаются во всей Европе и даже в Азии, то и неосновательно придерживаться имени, исковерканного венгерскими монахами, которые вздумали было всё переворачивать на латинский лад и из упыря сделали вампира. Вампир, вампир — это всё равно что если бы мы, русские, говорили вместо привидения — фантом или ревенант[en]
А.К.Толстой, «Упырь»

Упы́рь
[1] (от праслав. *ǫpirь, ст.‑слав. ѫпырь)[2], также вурдалак, вампир[3], кровосособщеславянский мифологический персонаж, заложный покойник, встающий по ночам из могилы; он вредит людям и скоту, пьёт их кровь, наносит ущерб хозяйству[4].



Как- то так..... drag
Но ниже там же мы видим
Считалось, что упырями становятся люди, бывшие при жизни оборотнями, колдунами или же те, кто был отлучён от церкви и предан анафеме (еретик, богоотступник, некоторые преступники, например маньяки)[9], некрещённые дети. Также упырём мог стать погибший насильственной смертью, совершивший самоубийство, подвергшийся нападению упыря[10][11], тот, чьё тело осквернило животное

и таким образом получаем расхождение с неким каноническим образом вампира в разрезе разговора о зеркалах и фотокамерах :)

в целом следует отметить, что разумеется и вампиры и упыри с вурдалаками несомненно относятся к нежити, что часто приводит к путанице, но и этот факт на мой взгляд не должен спровоцировать конфликт в нашем прекрасном сообществе - в конце концов каждый волен называть наших фигурантов любым удобным для себя образом, а точную классификацию мы можем предоставить ученым :)
 
Боюсь, что не дойдёт.
Мозги у него в головке (простите уж за мой французский и за каламбур), а за неё отвечает наша сиятельная.
Может и сработает эффект холодного душа. Не хотел с братом разговаривать будешь с представителем учреждения говорить. Только так, уже не по-семейному вопросы должны решаться.
 
Вот до чего доводят выходки харрия. И думаю, что они уже перестали быть проблемой семьи, теперь они - проблема государства и его безопасности.

Разъяренные ветераны, депутаты и семьи павших солдат раскритиковали Extinction Rebellion после того, как группа захватила «Кенотаф» в День памяти в ходе «позорного» трюка, связанного с изменением климата, который не был воспринят полицией.

Эко-воины топтали венки и открыли баннер с надписью «Уважайте их жертвы, изменение климата означает войну» в день 100-летия мемориала на Уайтхолле в центре Лондона.

Бывший рядовой Дональд Белл возглавил акцию протеста в 8 утра и хранил двухминутное молчание, прежде чем повесить свой собственный венок над венками, возложенными высокопоставленными военными, членами королевской семьи и политиками на выходных.


Но столичной полиции потребовалось до двух часов, чтобы задержать его, несмотря на то, что одна из их машин была припаркована в пределах видимости памятника.

29137
 
Если бы Вы предложили гарклам доставку за свой счёт, то клумб во всём городе для них не хватило бы . Халява! Они это любят!
это да! но сейчас осень, коммунальщики все выдирали к зиме, ну не пропадать же добру)
 
Ну тогда уже действительно можно предположить, что с Гарри они расписались раньше чем было объявлено о помолвке (В Африке или еще где, под наркотиками или с его согласия, уже не имеет значение). Поэтому она так уверенна была что будет помолвка. Потом зарядила суррогата, поэтому ее и пригласили на Рождество в качестве невесты. Поэтому и свадьбу сыграли. КС видимо не хотели такую пышную и пафосную, поэтому она и была несуразная, но Гарри пробил, сыграли. И суррогата КС не хотели, но своим объявлением именно на свадьбе Евгении, Меган заставила их принять его, а дальше им пришлось подыгрывать. А вот когда Королева не дала титул Арчи и не одарила Меган подарками, тогда она и задергалась и начался цирк с "беременностью и животом". И может действительно Меган хотела сбежать в Америку (беби душ), но ее вернули. Начала цирк, давай сам и заканчивай. Но видимо какие то поблажки ей сделали. И она доходила и вроде как прилично родила. А вот потом когда поняли, что лучше бы их не было в КС, вот тогда и выдавили в Америку.
учитывая, что ММ привыкла заваривать кашу и сбегать, тут ее БКС проучили по полной! Она каждый свой косяк и придуманную гадость прострадала до конца! И как итог - пинок под зад, back in USA!
 
Гулять так гулять: Вы угадали- гигрому лечат гормонами глюкоклртикостероидами. Побочные эффекты сейчас скопирую: увеличение массы тела со специфическим увеличением жирового слоя на туловище и лице и его снижением на конечностях, появлением при резкой прибавке веса на коже растяжек - «стрий». В основе этого лежит увеличение аппетита, иногда незаметно для больного, повышение усвояемости продуктов.
Ага, вот откуда "ноги" М.-го жора растут, а я всё на нервы её грешила, хотя и была уверенность, что они у нее отсутствуют, судя по всей её жизни. Как и совесть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу