"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2046 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не забабахать ли мне наикрутейшую фотосессию на американском кладбище?/мне костюмчик оденем ,чтобы весь топорщился/в позу бедного родственника встану ,в тот момент когда на треногу вешать венок буду/Меган в Фотошопе уберем одну ногу,чтобы привлечь яркое внимание к нашим снимкам..
IMG_20201111_203358.jpg
 
Правильно, в суд она приехать не может, а в Мексику рванула.
Мне кажется это очередная утка, накосячила где то, теперь отсиживаться будет.
Я исключаю возможность утки быть беременной, Но не исключаю, что для Арчи могли использовать суррогатку. Не исключаю, что может быть попытка Сассексов завести второго ребенка, нужно же с семейства деньжат хапнуть. В связи с этим ее поездка в Мексику может быть объяснена тем, что вторая суррогатка там живет.
 
Семья : "Гарри,мальчик, мы никак не ожидали от тебя с твоей супругой таких фейерверков за границей, что даже здесь,в Британии,мы видим яркие всполохи.
Принц Гарри: /ярко покрывается румянцем .../
IMG_20201111_204851.jpg
 
Последнее редактирование:
а мне кажется, это вброс из серии "Сама придумала, сама поверила"! Раз нет у уток в жизни значимых событий, значит, надо их придумать, вот и старается Мегаша в поте лица)
новые фантазии подоспели))) тема развивается...
Я думаю этот вброс, доя того, что бы реабилитировать Гарри, типа он белый и пушистый и семью (БКС) любит, а это все Меган и в политику лезет и голосует. Что-то в заднице припекает у Марклов, не готовят ли отходную? Прощупывают почву.
 
Последнее редактирование модератором:
Так он давно олень.
Может,ему как раз надоело оленем быть,вот и выгнал супругу с сожителем( или супругов,кто их там бисексуалов разберёт!)
Меган стопудово с Маркусом в мексиканский Сохо подалась.
Больше она никому не нужна,а с Маркусом любофф до гроба. 066
А мне вот какая мысль в голову пришла?, а не отправилась наша наисиятельнейшая на заработки. В артистки не берут, в политику тоже. Что мы умеем лучше всего? ? правильно ! Ответ верный!
 
Интересно отчего эта парочка не вышла отдать честь американским солдатам?
Может от того,что дождь идёт?-и меган с ее париками плохо получится на снимках?)))
Ведь Гарри собирается выступать в комик-шоу для сбора средств военным американцам...и вдруг пропустить такое сегодня событие?
 
Ну вот. Гордым феминистом он был , режиссерские заочные курсы прошел - теперь самая пора в стендап комики идти! Ужас ужасный! Внук английской королевы будет кривляться на потеху черни.
Ну это у него всегда получалось!
 
Меган демонстрирует пару техник по НЛП под названием"одурманивание, одурачивание, совращение, влюбления, охмурения, опьянения красотой половины планеты" (вторая половина планеты оказалась крепким орешком)
IMG_20201111_210933.jpgIMG_20201111_210918.jpgIMG_20201111_210905.jpg
 
Я исключаю возможность утки быть беременной, Но не исключаю, что для Арчи могли использовать суррогатку. Не исключаю, что может быть попытка Сассексов завести второго ребенка, нужно же с семейства деньжат хапнуть. В связи с этим ее поездка в Мексику может быть объяснена тем, что вторая суррогатка там живет.
Читала такое размышление: мм обязательно нужно второй ребенок, рождённый в США, чтобы 100% заякорить эйча. То есть если арчи, гражданина ВБ, Гарри может взять подмышку и уехать, то со вторым ребенком, гражданином США, номер не пройдет.
 
Леди, я прочла, что ММ поссорилась с мужем и улетела в Мексику на курорт.
Это из серии "Меган поссорилась с мужем и сбежала в особняк Клуни вместе с Арчи, там для Арчи есть все условия", помните мы это обсуждали, правда в тоже время была информация, что Аманда поссорилась с мужем, забрала детей и ушла от него. А потом писали, что Гарри съездил за Меган и уговорил ее вернуться. Интересно, Гарри поедет в Мексику уговаривать ее вернуться? А Арчи на кого оставит? А ему можно в Мексику? Столько вопросов сразу.
 
Спич Меган: " временные жители планеты Земля!обращается к вам простая повелительница Вселенной, герцогиня Сассекская, феминистка,женщина-политик,Женщина-Президент 2024г нашей эры ну и наконец кинодива списка А!!!!!хочу выразить свое пожелание к вам- будьте добрее ко мне,любите меня,цените меня,желайте меня,любуйтесь мной,восхищайтесь мной-уберите все злые комментарии.вот вам мой наказ.
IMG_20201111_210709.jpg
 
Спич Меган: " временные жители планеты Земля!обращается к вам простая повелительница Вселенной, герцогиня Сассекская, феминистка,женщина-политик,Женщина-Президент 2024г нашей эры ну и наконец кинодива списка А!!!!!хочу выразить свое пожелание к вам- будьте добрее ко мне,любите меня,цените меня,желайте меня,любуйтесь мной,восхищайтесь мной-уберите все злые комментарии.вот вам мой наказ.
Посмотреть вложение 29166
Есть такие личности типа " Я творю всякий ад и Израиль, но, милая/милый, это все из любви к тебе и с добром к тебе, так что принимай меня и люби просто так". Питерпенщина какая-то. Занавес.
 
Я думаю этот вброс, доя того, что бы реабилитировать Гарри, типа он белый и пушистый и семью (БКС) любит, а это все Меган и в политику лезет и голосует. Что-то в заднице припекает у Марклов, не готовят ли отходную? Прощупывают почву.
Да очередную серию с Netflix поехали снимать « как я с папенькой договаривалась». А там и папенька такой, что не прочь заработать.
 
Эдуард поддерживал Гитлера.
В 1940 году пара находилась в Португалии, где активно общалась с немецкими дипломатами. Бывший монарх дал интервью, суть которого сводилась к тому, что у Великобритании нет шансов победить Гитлера, и ее дни фактически сочтены. Возникала версия о том, что фашисты планировали вернуть его на престол после победы над Соединенным Королевством.
Мега конечно не подарок, но все же не Гитлер.
Это не версия, были найдены соответствующие документы на эту тему, поищите информацию о секретной операции «Уилли», специально разработанной немецкой разведкой для смены короля. В октябре 37, Виндзоры ездили в Германию и лично и срвершенно открыто встречались с Гитлером.8809A197-7F4B-49FC-B35D-9A7FB21745E9.jpeg930CA091-A110-4D70-82FA-13B3039FA315.jpeg43C19244-87B8-45C4-B650-B11B0BF234A9.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот как Шон Смит отжигает: «Меган привлекала внимание к потрясающим благотворительным организациям (собачий приют, да?), но все затмило ее интервью. И все великие (о, Меган Великая!, а не какая-то Катька) дела, совершенные ими, - никто об этом не говорил. Я подумал, что здесь вообще происходит? Чем она так расстроена? Кто с ней плохо обращается? Среди прочих - крайне негативно настроенная пресса и люди в серых костюмах в коридорах дворца», - заключил Смит. Короче, погасили ярко воссиявшую звезду на королевском небосклоне, зовистники!
Вышенаписанное невозможно воспринимать серьезно. Такое впечатление, что читаешь фельетон из сатирического журнала " Крокодил". Если не знать, что это выдержки из панегирика мегашке , это звучит как стёб и издевательство. "Сахарки', конечно со мной не согласились бы. Печалька . sarcastic
 
Это о Кейт и сассекских (уж не знаю стоит ли сюда приносить данный текст)
IMG_20201111_225255.jpg
Герцогиня Кембриджская была засыпана резкими комментариями Меган Маркл и принца Гарри поклонников на ее видео в День памяти. Отрывок видео был размещен на странице Kensington Royal в Twitter, где Кейт говорила с семьями военнослужащих, потерявших близких. Они обсуждали важность Недели памяти и поддержку, которую им оказала армия.
Поклонники Сассекса нацелились на Кейт после спора, когда просьба принца Гарри возложить венок кенотафом от его имени была отклонена.
Другие жаловались на предполагаемый разрыв между Кейт и Меган.

Кейт сказала: «Большое вам спасибо, и для меня было настоящей честью поговорить со всеми вами.

"Я думаю, что говорю от лица всей нации, когда говорю, как вы должны гордиться своими близкими, жертвами и храбростью, которые они проявили.
Несмотря на теплые пожелания Кейт, некоторые зрители в разделе комментариев напали на герцогиню.

Один пользователь Twitter написал: «В вашей семье есть ветеран, и вы даже не можете возложить венок от его имени.
Он проделал очень много работы для раненых ветеранов, но все же был лишен почетных воинских званий.
Другой добавил: «Не могу так же смотреть на эту сестру после того, как она пренебрегла Меган на последнем крупном семейном мероприятии.

«Девушки так друг с другом не поступают».

А другой пользователь социальной сети написал: « Принц Гарри - ветеран, и вы предпочитаете игнорировать его и смущать его.
Но он бумерангом вернется в тебя».

Другой добавил: «Единственный настоящий ветеринар в королевской семье - это принц Гарри.

«К сожалению, вы не можете относиться к нему должным образом, но при этом делаете вид, что заботитесь о ветеринарах».

Другие поспешили похвалить герцогиню, причем один человек сказал: «Изящная и искренняя, настоящая принцесса, наша будущая королева-консорт».

Другой написал: «Это невероятно !! Спасибо герцогине Кембриджской !!»

А третий сказал: « Кейт потрясающая! Спасибо герцогу и герцогине Кембриджским за то, что вы выполняете свои королевские обязанности».
 
МОГУЧИЙ 25

MIGHTY 25: От секретных боевых миссий в Афганистане до поощрения раненых воинов - познакомьтесь с принцем Гарри, герцогом Сассекским.

Джессика Манфре

Размещено 10 Ноября 2020 Г., 08:35:47

Хотя принц Гарри, герцог Сассекский, возможно, известен только по имени или положению, для военного сообщества в целом он намного больше.

Несмотря на возможности, доступные ему после окончания средней школы, принц Гарри поступил в Королевскую военную академию в Сандхерсте в 2005 году. После завершения строгой офицерской подготовки принц Гарри был зачислен в британскую королевскую армию. Вскоре после этого его подразделение было запланировано к отправке в Ирак, и Гарри сражался, чтобы пойти с ними. «Я ни за что не собираюсь пройти через Сандхерст, а затем сесть на задницу дома, пока мои мальчики сражаются за свою страну», - сказал он тогда в интервью BBC.

Его настойчивое желание сражаться вместе со своим соотечественником на службе своей страны и союзников мира - лишь одна из многих причин, по которым принцем Гарри восхищаются. Хотя в конечном итоге он не поехал в Ирак из-за угроз его жизни, он тайно служил в бою с Британской королевской армией в Афганистане. Это был первый раз, когда член королевской семьи участвовал в бою с тех пор, как принц Эндрю служил во время Фолклендской войны в 80-х годах.
После развертывания принц Гарри отправился в армейский авиационный корпус, чтобы научиться управлять вертолетами Apache. Год спустя он летал в бою вторым пилотом и наводчиком, без ведома общественности. «Я пошел в армию, потому что долгое время просто хотел быть одним из парней», - поделился он на Invictus Games 2016. «Но во время службы я узнал, что исключительные привилегии принца дали мне исключительную возможность помочь моей семье военного».
В подкасте Declassified , вышедшем на выходных, принц Гарри размышлял о своем времени в армии. Он сказал: «Служение - это то, что происходит в тишине и хаосе. Это то, что происходит в темноте, когда люди не смотрят. Это то, что происходит на поле боя и за его пределами. Речь идет о выполнении нашего солдатского долга, - сказал принц Гарри. «Для меня как отца, мужа и человека важно, как мы поддерживаем эти ценности во всех аспектах нашей жизни».

Во время посещения Игр раненых воинов США в 2013 году принц Гарри был поражен. Это побудило его создать всемирное спортивное мероприятие для раненых воинов всех союзных стран. Так родились игры Invictus Games.
С момента основания Invictus значительно вырос. «Эти Игры были о том, как парни бегут к финишу, а затем оборачиваются, чтобы похлопать последнего, - сказал принц Гарри на Invictus Games в 2014 году.« Они были о товарищах по команде, которые решили пересечь черту вместе; не желая быть вторым, но не желая и других парней. Эти Игры показали все самое лучшее из человеческого духа ».

Уникальной особенностью Invictus Games является то, что каждый воин может взять с собой двух членов семьи. Все это благодаря невероятным партнерским отношениям с такими организациями, как The Fisher House.

«Прежде всего, Invictus - это пример всему миру, что все служащие, мужчины и женщины -
ранен или нет - расскажите о важности службы и долга. Истинный масштаб этого примера был доведен до меня, когда я покинул Афганистан после моей первой службы там в 2008 году. Когда я ждал посадки в самолет, гроб датского на солдата погрузили его друзья. Однажды в полете я столкнулся с тремя британскими солдатами, все в искусственной коме, с отсутствующими конечностями и завернутыми в пластик. Мой взгляд на служение и самопожертвование изменился навсегда, и вместе с ним изменилось направление моей жизни.

Я знал, что это моя обязанность - использовать отличную платформу, которая у меня есть, чтобы помочь миру понять и вдохновиться духом тех, кто носит униформу », - сказал принц Гарри на Играх Invictus 2017.

Он живет этими словами.


Он не только посвящает себя ветеранам, но и по-прежнему глубоко увлечен служением уязвимым слоям населения и повышением осведомленности о психическом здоровье и расовом неравенстве. В октябре 2020 года он и его жена Меган Маркл провели мягкий запуск своей новой некоммерческой организации Archewell. Хотя полная информация о некоммерческой организации не разглашается, Archewell, похоже, сосредоточен на увеличении глобальной щедрости и доброты.
Принц Гарри остается преданным гуманистом, патриотом и лидером-слугой. Его вдохновленные усилия напоминают нам, что наши слова, сочувствие и действия имеют значение.
 
Не все же статьи должны быть о великолепной, великодушной и величественной Меган...вот кто то написал и о героизме простого парня Гарри ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу