"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2042 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, Скуби слили да здравствует новый, как там его — Скуби или «КупленныйМарклойДонорПисака», но будет слит как и все предшественники.
Он ещё хуже СкубиДу, я почитала отрывки, теперь на сладкое можно год не смотреть. Основная проблема его книги в несвоевременности. Как я понимаю ситуацию, писать о Марклах показалось очень прибыльным летом, они были на слуху, все предвкушали новости о благоустройстве в Калифорнии, слухи плодились как кролики ежедневно и подогревали интерес. Летом вышли две книги, и уже вторая имела достаточно скромный коммерческий успех. Затем ещё одна в сентябре, которая прошла практически незамеченной, книга Лейси в октябре, которая, даже с поддержкой Нетфликс и нападками на Кембриджей продаётся плохо и уже практически забыта, а ведь и месяца не прошло! И теперь вот очередной опус, уже ноябрьский.

Судя по отчаянной саморекламе автора в его Твитере и скромной реакции на посты о книге, предпродажа идет очень вяло, если вообще книга продаётся. Меня терзают смутные сомнения, что все эти опусы были написаны на волне хайпа летом, но редакторы разбросали их по времени, чтобы избежать конфликта интересов и дать каждому издательству заработать. Не учли только, что читательский интерес к паре упадёт и перенасыщение рынка столькими одинаковыми по контенту опусами катастрофически уменьшит шансы последних изданий хотя бы на покрытие расходов. Больше всех повезло Скуби Ду со товарищами, они пролезли первыми. Остальным - аминь.

PS Забыла ещё майскую книженцию про Кенсингтон, действительно, передоз.
 
Последнее редактирование:
Он ещё хуже СкубиДу, я почитала отрывки, теперь на сладкое можно год не смотреть. Основная проблема его книги в несвоевременности. Как я понимаю ситуацию, писать о Марклах показалось очень прибыльным летом, они были на слуху, все предвкушали новости о благоустройстве в Калифорнии, слухи плодились как кролики ежедневно и подогревали интерес. Летом вышли две книги, и уже вторая имела достаточно скромный коммерческий успех. Затем ещё одна в сентябре, которая прошла практически незамеченной, книга Лейси в октябре, которая, даже с поддержкой Нетфликс и нападками на Кембриджей продаётся вяло и уже практически забыта, а ведь и месяца не прошло! И теперь вот очередной опус, уже ноябрьский.

Судя по отчаянной саморекламе автора в его Твитере и скромной реакции на посты о книге, предпродажа идет очень вяло, если вообще книга продаётся. Меня терзают смутные сомнения, что все эти опусы были написаны на волне хайпа летом, но редакторы разбросали их по времени, чтобы избежать конфликта интересов и дать каждому издательству заработать. Не учли только, что читательский интерес к паре упадёт и перенасыщение рынка столькими одинаковыми по контенту опусами катастрофически уменьшит шансы последних изданий хотя бы на покрытие расходов. Больше всех повезло Скуби Ду со товарищами, они пролезли первыми. Остальным - аминь.
Все это ,полагаю, рассчитано на американскую публику. Если полки будут забиты пусть даже не очень продаваемыми книженциями , рожи на обложках все равно примелькаются. Нет-нет, да зададутся вопросом «да кто это такие», что так много про них пишут. Да и американские домохозяйки от скуки могут купиться.
И в The Sun сегодня правильно написали, что вся эта возня с кладбищем затеяна на американскую публику, которая не задается вопросом зачем с ними работал гламурный фотограф , им нужна хорошая картинка. И миг-ам плевать, что там думают про них на бывшей гарриковой Родине. Ему грин карту получать надо, вот и стараются в благотворительность по-американски играть. Единственно, правда, Ричард Палмер задался вопросом, почему все, что происходит в сассекском королевстве в первую очередь интересует британскую прессу, а не американскую.
 
Э-хе -хе ... а ведь всё могло повернуться совсем по-другому ещё тогда, в церкви. ..
Священник говорит :
-а если кто-то знает препятствия к этому браку, скажите сейчас или замолчите навеки.
И тут подскакивает со скамейки зарёванная Челси Дейви :
- Гарри, Гарри! Что мне делать? Я беременна! И это boy and Boy
Тихий ропот прокатился по рядам гостей. Деда Филя хлопнул себя по тощим ляжкам и громко заржал :
- Что ты скисла, моя капусточка ? Смотри, как всё славно выходит!
Обращается к епископу :
- Батенька, ты не тормози! Венчай давай, мне эта невеста больше нравится. Тем более, что в мероприятие уже бешенные фунты вбуханы.
А ты, варан комодский, сдавай тиару и шурши отседова, да мамку не забудь прихватить.

Публика загалдела, молодёжь хохочет, телефонами щёлкает.
Заядлый русофил Майкл Кентский ехидно запел :
- и молодая не узнала какой у принца был конец!
Его жена достала из сумочки знаменитую брошь и приколола себе на шляпу.
Пожилая рябая невеста, жутко матерясь и угрожая судом, тащила красного и потного жениха к алтарю. Тот плакал и упирался :
- Я теперь не могу! У меня теперь дети! Boy and Boy

ДедФиля ткнул острым локтём в бок свою монаршую супругу :
- Ты почему молчишь, Лизабетик? Может, корвалольчику накапать?
- Не мешай, Филипп. Я вспоминаю, есть ли у меня свободные титулы для грядущего пополнения в штатном расписании Фирмы. Тьфу ты, для пополнения в семье.
А негритянский хор неожиданно для себя и окружающих вдруг грянул :
Go down Moses
Way down in Egypt land
Tell all Pharaohs to
Let my people go!


???
 
Он ещё хуже СкубиДу, я почитала отрывки, теперь на сладкое можно год не смотреть. Основная проблема его книги в несвоевременности. Как я понимаю ситуацию, писать о Марклах показалось очень прибыльным летом, они были на слуху, все предвкушали новости о благоустройстве в Калифорнии, слухи плодились как кролики ежедневно и подогревали интерес. Летом вышли две книги, и уже вторая имела достаточно скромный коммерческий успех. Затем ещё одна в сентябре, которая прошла практически незамеченной, книга Лейси в октябре, которая, даже с поддержкой Нетфликс и нападками на Кембриджей продаётся плохо и уже практически забыта, а ведь и месяца не прошло! И теперь вот очередной опус, уже ноябрьский.

Судя по отчаянной саморекламе автора в его Твитере и скромной реакции на посты о книге, предпродажа идет очень вяло, если вообще книга продаётся. Меня терзают смутные сомнения, что все эти опусы были написаны на волне хайпа летом, но редакторы разбросали их по времени, чтобы избежать конфликта интересов и дать каждому издательству заработать. Не учли только, что читательский интерес к паре упадёт и перенасыщение рынка столькими одинаковыми по контенту опусами катастрофически уменьшит шансы последних изданий хотя бы на покрытие расходов. Больше всех повезло Скуби Ду со товарищами, они пролезли первыми. Остальным - аминь.

PS Забыла ещё майскую книженцию про Кенсингтон, действительно, передоз.
Спасибо большое за такой полный анализ этой книжной истории гарклов, мне было интересно, как они там в библиотеках, знаете, я так и думала, что интерес ко всем этим опусам рано или поздно опрокинется, слишком большое предложение в отсутствии спроса...мне любопытно — в какой доле утки?
 
Все это ,полагаю, рассчитано на американскую публику. Если полки будут забиты пусть даже не очень продаваемыми книженциями , рожи на обложках все равно примелькаются. Нет-нет, да зададутся вопросом «да кто это такие», что так много про них пишут. Да и американские домохозяйки от скуки могут купиться.
И в The Sun сегодня правильно написали, что вся эта возня с кладбищем затеяна на американскую публику, которая не задается вопросом зачем с ними работал гламурный фотограф , им нужна хорошая картинка. И миг-ам плевать, что там думают про них на бывшей гарриковой Родине. Ему грин карту получать надо, вот и стараются в благотворительность по-американски играть. Единственно, правда, Ричард Палмер задался вопросом, почему все, что происходит в сассекском королевстве в первую очередь интересует британскую прессу, а не американскую.
Комменты русскоязычной девушки , живущей в Америке, подтверждает Ваше суждение , МиГ делают все для американской аудитории :"
-"Именно эту существенную деталь, что как частное лицо Гари мог хоть сто венков возложить, но не в рамках официальной церемонии, их пиар в США намеренно умалчивает.
Сто статей на тему ‘как жестоко со стороны Бкс не дать почтить память погибших венком единственному роялу, который участвовал в войне на передовой, рисковал жизнью, и заслужил всеобщее восхищение за своё геройство.
Что Пипл писал, что кроме Сассексов в Дне поминовения также почтили память погибших ещё и какая-то там королева и наследники престола".
-"Тем временем в пиаре в США Г и М нагнетают как несправедливо, и как это повредит имиджу Бкс, что единственному члену королевской семьи, кто служил в войне на передовой ( Эндрю хоть и служил тоже в войне но якобы не на передовой) и получил всеобщее восхищение за свой ГЕРОИЗМ не позволили венок возложить ( как и писала выше, немерено умалчивая, что в частном порядке он хоть сто венков мог возложить, а он хотел именно в официальной церемонии, что невозможно от частного лица) в День поминовения.
Авторство соавтора Скоби в Обретении свободы Каролин Дюран, по гиперболам вроде великого военного героя Гари чувствуется рука Меган.
И весь их пиар в США такой же лживый, либо намеренным неупоминанием полностью меняющим ситуацию фактов, как выше, либо откровенным искажением фактов ( Меган ни разу не защитили от клеветы и критики сми, а Кейт всегда). "
Не зря пиарщики свой хлебушек жуют , в Англии его воспринимают как бывшего оболтуса с голой ж..., а в Америке он "легким движением руки" М. превращается в героя , служившего в настоящей войне на передовой . Так что запасаемся кто попкормом , кто валидолом , кто вискарем и смотрим эту сагу дальше ,серий впереди много , и финал совсем не известен.
 
Последнее редактирование:
Вы, конечно, правы, дорогая леди @Фекла. Жму рукуМенять личность - архисложная задача и колоссальный труд. А Харрий - просто трутень.

Не поняла... Это что же, приглашение на кулачный бой?!w00t А нам не слабОyahooМы самбо для женщин занимались. Харрий, у тебя есть время передумать и взять свои кулачки назад.

Леди @Модуль Юнга Аплодирую стоя!Аплодирую стоя!Аплодирую стоя! Брависсимо! Это Великолепно!sm50sm50sm50
Гавря - инфантильный дебилоид, никак не способный к развитию, тем более в психологическом плане..
Уж кому-кому, а нам не слабо!!! ?
 
на тему рук и шишек. Они у неё все время появляются, потом, видимо, их удалят оперативным путём или откачкой жидкости, а они снова растут. Привожу серию фото правой руки разных лет (видно, где только откачала жидкость- красные бугры), где их удалили (шрамы), а где они снова выросли:
2018 (первый выход на Уимблдон - красные пятна на руке). 30 января 2019, беременность идёт полным ходом и с «полным присядом» на корточки, гигромы цвели полным цветом

Посмотреть вложение 29109
https://forum.newsroyals.ru/attachments/img_20190130_235526-jpg.29107/Посмотреть вложение 29120

Ниже - выход на Уимблдон в июне (удалили), потом - африканский тур с Арчи (снова начали расти):
Посмотреть вложение 29111Посмотреть вложение 29113

Посмотреть вложение 29114
Ну, а на последнем фото: представление Арчи после рождения.
Посмотреть вложение 29117
То есть, она их удалила во время беременности между 30 января и 8 мая (6 родила, 8 вынесла показать, см. нижнее фото). Получается, оперативное вмешательство с наркозом(?) по удалению гигром было осуществлено в сильно беременном состоянии. Она потратила время между последним появлением на публике на день Содружества в марте и 8 мая - на операции... Ещё один штришок к портрету «королевской матери». Не понятно только, почему ее разнесло...
Это фото, которое я поставила было одним из первых в Дейли Мейл, потом они их или убрали, или обработали.
На других ее фотографиях в тот день не очень видно эти шишки на ее руках.
По следам прошедших событий. Народ все еще обсуждает имитацию возложения венков Игорем Карловичем и Рахелью Фоминичной в день памяти. Рефрен обсуждения понятен - нефиг делать вид, что вы РФ, если вы уже не РФ. Ну и так ... по мелочи щиплют утку. Сахарки грудью встают на защиту. Но иногда это у них получается как по Фрейду) случайно наткнулась:
Посмотреть вложение 29118
Извините, дорогая леди, но оне - " Томасовна"
 
Ну вот, я сама себе ответила на свой вопрос: гигрому (если это она) нельзя удалять при беременности. Остались вопросы к самой беременности.
Спасибо глазастой леди Алисе в Стране Чудес, задавшей важный вопрос о шишках!
?
Случайно натолкнулась, просматривая свой архив, подумала, что будет как раз в тему, так как обсуждали буквально на днях.?
У меня ещё есть.29125291262912729128
 
Королева-мать была категорически против возвращения Эдуарда и его мадам в Великобританию на постоянное место жительства, а о патронажах и речи не было. И Елизавета к ней прислушалась.
Кто бы сейчас мог занять мамино место с правом решающего голоса? Камилла? Кэтрин?
Уильям?
Шарфик он уже хорошо научился завязывать...Посмотреть вложение 29129Посмотреть вложение 29129
 
Последнее редактирование:
Комменты русскоязычной девушки , живущей в Америке, подтверждает Ваше суждение , МиГ делают все для американской аудитории :"
-"Именно эту существенную деталь, что как частное лицо Гари мог хоть сто венков возложить, но не в рамках официальной церемонии, их пиар в США намеренно умалчивает.
Сто статей на тему ‘как жестоко со стороны Бкс не дать почтить память погибших венком единственному роялу, который участвовал в войне на передовой, рисковал жизнью, и заслужил всеобщее восхищение за своё геройство.
Что Пипл писал, что кроме Сассексов в Дне поминовения также почтили память погибших ещё и какая-то там королева и наследники престола".
-"Тем временем в пиаре в США Г и М нагнетают как несправедливо, и как это повредит имиджу Бкс, что единственному члену королевской семьи, кто служил в войне на передовой ( Эндрю хоть и служил тоже в войне но якобы не на передовой) и получил всеобщее восхищение за свой ГЕРОИЗМ не позволили венок возложить ( как и писала выше, немерено умалчивая, что в частном порядке он хоть сто венков мог возложить, а он хотел именно в официальной церемонии, что невозможно от частного лица) в День поминовения.
Авторство соавтора Скоби в Обретении свободы Каролин Дюран, по гиперболам вроде великого военного героя Гари чувствуется рука Меган.
И весь их пиар в США такой же лживый, либо намеренным неупоминанием полностью меняющим ситуацию фактов, как выше, либо откровенным искажением фактов ( Меган ни разу не защитили от клеветы и критики сми, а Кейт всегда). "
Не зря пиарщики свой хлебушек жуют , в Англии его воспринимают как бывшего оболтуса с голой ж..., а в Америке он "легким движением руки" М. превращается в героя , служившего в настоящей войне на передовой . Так что запасаемся кто попкормом , кто валидолом , кто вискарем и смотрим эту сагу дальше ,серий впереди много , и финал совсем не известен.
Ну не знаю... гуглишь имя принца Гарри, в числе первых -статьи в британской ДМ. Комментарии под статьей в ДМ примерно на 40% из Америки, и в подавляющем большинстве они гораздо жёстче британских. Хвалебных из Америки нет, а то, что хвалебное, очевидный вброс команды Меган, где ее неизменно называют либо королевой Меган, либо принцессой, и воспевают красоту. Не знаю, на кого там рассчитан их пиар, в Америке есть огромная прослойка настоящих селебрити, сверхпопулярных и сверхбогатых, сверхвлиятельных. Эти два клоуна выглядят на их фоне достаточно убого. Американцы так и пишут. Причём, очень крепко прикладывают Меган - и яхтенной, и ш-кой Демов, и ничтожной актрисой и плохим человеком. Много раз встречается текст: «Британцы, простите нас, американцев, за Меган, нам очень стыдно! Мы не все такие, как она! Это позор нации! Ее здесь никто не ждёт, не любит и не уважает. Она никто и никем здесь не станет!» Так что она дико раздражает тех немногих американцев, которым есть до неё дело. Поэтому, не знаю, как и поможет пиар. Чтобы пробиться наверх, в Америках нужен не пиар, а влиятельные друзья, коих у уток, как известно, давно нет. Если они не с БКС, то ни Клуням, ни Опрам, ни тем паче Гейтсам они нафиг не сдались. Тот же Гейтс спонсирует премию Уильяма, а селебрити, типа Перри, состоят в организациях Чарльза. Все хотят на приём в Букингем, и никому не нужна стареющая неудачница с рыжим наркоманом, которого наказали, как школьника. Сами же из наркомана сделали воина-героя, а он и поверил... «Господин Шариков, потрудитесь объяснить даме, откуда у вас на лбу шрам!» - «Я на Колчаковских фронтах ранен!»
 
Все это ,полагаю, рассчитано на американскую публику. Если полки будут забиты пусть даже не очень продаваемыми книженциями , рожи на обложках все равно примелькаются. Нет-нет, да зададутся вопросом «да кто это такие», что так много про них пишут. Да и американские домохозяйки от скуки могут купиться.
И в The Sun сегодня правильно написали, что вся эта возня с кладбищем затеяна на американскую публику, которая не задается вопросом зачем с ними работал гламурный фотограф , им нужна хорошая картинка. И миг-ам плевать, что там думают про них на бывшей гарриковой Родине. Ему грин карту получать надо, вот и стараются в благотворительность по-американски играть. Единственно, правда, Ричард Палмер задался вопросом, почему все, что происходит в сассекском королевстве в первую очередь интересует британскую прессу, а не американскую.
Да согласна, кем была эта девка до Эйча... да никем, ж@пка с коробкой, а потом какая-то там из рекламы гамбургеров и чипсов, потом дососалась до канадского сериала, и вот тебе на — идиот прЫнц видать очень любит лизать чёрные дырки, не знаю как по научному этот акт называется, так что конечно Маркла оЧЧЧень теперь прославилась — вон книжки про неё пишут, фильмы снимают...
 
Это фото, которое я поставила было одним из первых в Дейли Мейл, потом они их или убрали, или обработали.
На других ее фотографиях в тот день не очень видно эти шишки на ее руках.

Извините, дорогая леди, но оне - " Томасовна"

Так и Гарри Чарльзович. Но на некоторых сайтах их имена давно "обрусили". Гарри стал Игорем, папа, соответственно, Карлом. Рейчел - Рахелью, ну а Томаса заменили на русский аналог Фома.

Фома́ (ивр. ‏תומא יהודה‏‎, Тома Йехуда́, греч. Θωμάς, лат. Thomas)
 
Опаньки! А пузо-то надувное сползло! Так явно?!
Пузо не сползло. Пузо смялось (сложилось) пополам от долгого сидения. На фальшивом пузе залом образовался.()-()Помнится мне было еще фото где она сидела за столом.
Нашла тут как накладное пузо носят.

Обратите внимание на слова 2:30, 6:02
Неспроста Меган поясницу прикрывала. В обтягивающих вещах липучка на спине выделяется. Наша Меган живот купила, а отзывы не посмотрела, как носить.
 
Последнее редактирование:
Уже неоднократно высказывались мнения, то Нетфликс таким образом собирает материал для документального фильма-хроники о Марклах. Планируется не плебейское реалити шоу, а благородный, нравоучительный и высокоморальный флафф о просветительской и сверхгуманитарной деятельности уток в «ссылке». Вся эта хаотичная мешанина из бесконечных видео о выборах, феминизме, образовании пакистанских теток, расизме, онлайн буллинге, подростках и прочее призвана служить основой для будущего киношыдевра. Патетичное расхаживание среди могил с кривыми рожами - ещё один эпизод в копилку фальшивой биографии «мировых лидеров молодежи». Нетфикс перебарщивает, как мне кажется, кого они там из Сассексов лепят, матерей Терез?
Нетфликс и "герои" этой нравственной порнографии рассчитывают на "горячей теме" ГиМ деньгу зашибить и публику -Н. развлечь, ГиМ - завлечь (хз куда, так они "разносторонни")...
Это люди здравомыслящие и без нетфликсов видят и понимают всю фальшь и ложь и психпроблемы "героев", а НЕздравые приветствуют их и восхищаются ими, но смотреть и слушать "продукты" Н. будут и те, и другие. А Н. работает свою работу...
Кроме того, мать Тереза, как выяснилось, фигура не для подражания, в плане чистоты помыслов и поступков, а, скорее, вписывающаяся в тот культурно-политический беспредел, который творится в СеШеА, когда моральные и этические нормы полярно извращены, "хорошее" стало плохим, а "плохо" - приемлемым и приветствуемым. (В голове вертится песня "Правда и ложь" В.С. Высоцкого...)
 
Кто бы сейчас мог занять мамино место с правом решающего голоса? Камилла? Кэтрин?
Я за Камиллу. Кэтрин не надо вмешиваться. И Чарльз, как отец (будем считать, неважно по факту или нет, никогда правды не узнаем) будущий король, вот пусть с Камиллой и решают. Вильяму с Кэтрин еще вопрос с Арчи (если он существует) предстоит решать... drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу