"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2063 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня День варенья папы Чарльза, как уточки интересно креативно поздравят? Чат онлайн с дедушкой устроят, покажут драгоценного внука?
 
Прочитала в новостях, что Байден назначит постпредом ООН Хиллари Клинтон... Видимо, Меган настоятельно посоветовали обзавестись официальным штатом советников и начать исправлять репутацию... Жаль, жаль... «Теперь их время, и власть тьмы...»(ц)
Ну.... Василий Алексеевич (Небензя) ее там размажет....(она маразматик почище Байдена будет, на ее последних выборах уже было все плохо с головой и здоровьем, а прошло уже 4 года...)
А чего это Байден про недосиятельную, забыл что-ли..... а она так старалась, так. старалась, ради него с БКС поссорилась (нефиг лезть в политику).... ну можно сказать совсем и с Гарри, судя по информации от разных инсайдеров..... ее надо в Госдепартамент... на должность незабвенной г-жи Псаки.... что бы весь мир умер не от коронавируса, а от смеха, все приятнее, мне кажется.... 066
 
Сегодня День варенья папы Чарльза, как уточки интересно креативно поздравят? Чат онлайн с дедушкой устроят, покажут драгоценного внука?
Мда... внука (7 наследника) что-то после высказываний Саманты тоже хочется посмотреть....
Может она в Мексику за ним и летала (за очередным ребенком напрокат)? 066
 
Попался разбор фото за спиной Кетрин: семья, дети и у Уткиной пустые гнезда, пластиковый декор из икеи и книги про великих и не очень женщин.
Называется почувствуй разницу.
И таки да, ждемс поздравления папА.
Илиже обиделись за веночек и проигнорят?
 

Вложения

  • IMG_20201114_111921.jpg
    IMG_20201114_111921.jpg
    282,9 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20201114_111936.jpg
    IMG_20201114_111936.jpg
    260,4 KB · Просмотры: 90
  • IMG_20201114_111950.jpg
    IMG_20201114_111950.jpg
    332,5 KB · Просмотры: 89
  • IMG_20201114_112010.jpg
    IMG_20201114_112010.jpg
    236,9 KB · Просмотры: 133
Сётакиж странные они, эти омериканцы. Байден вовсю раздаёт портфели, а самого президентом пока тока телевизор назначил, а не люди.
И ваще тама всё нечисто с этими выборами.
Сиятельной бы затаиться или в Африку метнуться шалаш какой присмотреть на всякий пожарный, а она репутацией якобы занимается... Но, как тама мудрость народная, чёрного кобеля не отмоешь добела?
Тоже так думаю. Мало ли что может быть и так повернётся, что рыжий-конопатый останется. За 10 минут до Африки мм не добежит
 
Леди @Джекки , а гигромы на попе бывают? Что это за небольшая круглая выпуклость на правой ягодице внизу слева?
Гигромы на попе не бывают,они возле суставов ,дорогая леди Крошечка.
На попе бывают липомы.Но так много сразу не может быть,там их около пяти ...это прямо в кунсткамеру такую попу надо,если это липомы...не фурункулы же у нее,в самом деле,она бы тогда двигаться не могла,больно,почти сепсис,если столько фурункулов...как будто орехи макадамию засунули под юбку...
На правой ягодице,по- моему,игра света на ткани,я там ничего не вижу ,только линия трусов.
И может же в карманах брюк что- нибудь лежать.
А вот под атласной юбкой - это даа- аа... dоntknоw
 
Гигромы на попе не бывают,они возле суставов
Спасибо, дорогая леди Джекки.
если это липомы...не фурункулы же у нее,в самом деле,
А может по этому признаку наш паря Харрий ее и выбрал? За шероховатости на теле. Как любому нервному ребенку ему нужно что-то теребить в руках, чтобы успокоиться. Вот он Мегашкины липомы-гигромы-фурункулы перебирает вместо четок и обретает душевный покой. ()-()
 
Не, не стринги, танги с кружевами по "периметру".
https://domstrousam.ru/trusiki-tanga-kak-vyglyadyat-chem-horoshi-otlichie-string-ot-tanga/
Хотя вот это не про М. mda :
"Чем хороши трусики «танга» Такой покрой белья подойдет для любого типа одежды, даст возможность выделить достоинства фигуры и сделать контур изделия аккуратным. Главным преимуществом являются узкие боковые полоски. Они практически незаметны под одеждой и гармонично дополняют их форму."

А юПочку, да, не мешало бы на подклад посадить...
Вы чёу, леди! Вы жеж видели, как жарко! Герцогиня аж упрела. Зачем жеж ещё и юПочку на подклад сажать? Так можно увидеть и струйки, сбегающие по бёёёдрам вниз.
 
Биоритмы и чакры: 74% — хорошая совместимость

Физический / Муладхара 92% - максимум. Инстинкт продолжения рода, уровень страсти «Я хочу партнера»

Эмоциональный/ Свадхистана 93% — максимум. Эмоции, радость, сексуальная энергия. «Мне нравится партнер»

Интеллектуальный / Манипура 37% — не совместимы.Интеллект, мышление, восприятие социума

Сердечный / Анахата 95% — максимум. Преданность, дружба, сострадание, доброта. «Партнер — мой лучший друг»

Творческий / Вишудха 38% — не совместимы. Вдохновение, творчество, самовыражение, общение

Интуитивный / Аджна 96% — максимум. Высший уровень сознания, экстрасенсорика «Партнер читает мои мысли»

Высший / Сахасрара 67% — совместимы. Канал соединения с космосом, нирвана «У нас общий идеал»

Леди, не давно услышала о "Квадрате Пифагора" (хотя у меня по нему 50/50 сошлось) и решила ради эксперимента посчитать совместимость Меган и Гарри. Честно говоря, удивилась результатам. А вот потом подумала 1. Может пара Меган и Гарри это судьба, брак предназначенный небесами, а мы тут смеемся. 2. Может 04.08.1981 - это не настоящая дата Меган, а подобранная, типа показать Гарри, смотри как мы с тобой совместимы, не по этой методике, так может по другой. Как в Индии при вступлении в брак составляют гороскопы совместимости, и если по гороскопу нельзя, то семья не дает разрешения. Может в КС тоже есть что то типа такого. Хотя я не настаиваю ни на чем, так просто мысли когда не о чем особо говорить.

У МеМы с годом рождения явно подтасовка. Она от отца отвернулась, когда он проговорился про её возраст (т.е она 78г/р) и масса других свидетельств (от возраста Дории тож) Сделайте расчет с её датой рождения 04.08.78 - интересно, что получится...
 
Был один комментарий в DM под статьей с фото Гарри и жены Байдена. Подождём до января
Да, сейчас под этой статьей более 4 тыс комментов, все не осилила, и в последних пишут, что первая, кто не допустит Меган в Белый Дом и вообще близко в дем.партию - это Камала Харрис. Ну, и разные аргументы. Вообще, народ единогласен во мнении, что Гарри был дружен и с Джил, и с Обамами, и с Клинтонами и прочими только тогда, когда он был высший роял. Это было года 4 назад. Теперь он - не интересное никому и невнятное «нечто». Как бы он не поднимал свои былые связи, а их с шалавой даже на порог не пустят. Хиллари быстро забудет, что считала Меган дочерью. «Дщерь кошмара», был такой роман ужасов.
 
Так можно увидеть и струйки, сбегающие по бёёёдрам вниз.
Леди @Tutsi1709 , дорогая, будьте милосердны пожалуйста! girl_crazy Сразу в памяти возникает породная стойка Меган. Вот-вот струйки потекут. Или что-нибудь вывалитсяsm50
 

Вложения

  • w800.jpg
    w800.jpg
    242,5 KB · Просмотры: 116
Гигромы на попе не бывают,они возле суставов ,дорогая леди Крошечка.
На попе бывают липомы.Но так много сразу не может быть,там их около пяти ...это прямо в кунсткамеру такую попу надо,если это липомы...не фурункулы же у нее,в самом деле,она бы тогда двигаться не могла,больно,почти сепсис,если столько фурункулов...как будто орехи макадамию засунули под юбку...
На правой ягодице,по- моему,игра света на ткани,я там ничего не вижу ,только линия трусов.
И может же в карманах брюк что- нибудь лежать.
А вот под атласной юбкой - это даа- аа... dоntknоw
А может ее комары покусали? Так то ее насекомые любят.
 
Чешу задумчиво затылок: - Муа предполагает, што сценарии пишет талантливый сценарист Меган Маркл, дюшесса Сассекская. А деву назначили, штобы папки носила с докУментами, карандаши точила, чай подавала. Короче, очень широкий спектр обязанностей простого клерка-офисного планктона. Возможно дева думает, что по карьерной лестнице сильно поднялась вверх и герцоги скорей всего своим художественным свистом поддерживают барышню в этом заблуждении. Но они то знают, что всё будет, как хочет Меган и Меган всегда добивается/получает всё. Весь мир уже об этом оповещен. А если у кого-то беруши и пробки в ушах и верит милой улыбке работодателя, то Сассекские не виноваты.
Согласна с Вами уважаемая Tutsi1709 маркла тупая, одержимая собой эгоцентричная особа, любую критику или советы воспринимает в штыки, как попытку оскорбить ЕЕ, вот по-этому я не понимаю зачем им нанимать кого-то, деньги платить, судя по всему не маленькие, останется Гарри и без денег, и без титулов, и без положения, с дурой женой у разбитого корыта.
 
Боюсь, что не дойдёт.
Мозги у него в головке (простите уж за мой французский и за каламбур), а за неё отвечает наша сиятельная.
Да и там их нет, раз в такое тыкает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу