"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2064 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У МеМы с годом рождения явно подтасовка. Она от отца отвернулась, когда он проговорился про её возраст (т.е она 78г/р) и масса других свидетельств (от возраста Дории тож) Сделайте расчет с её датой рождения 04.08.78 - интересно, что получится...
Биоритмы и чакры: 48%
Физический/ Муладхара 39% — не совместимы Инстинкт продолжения рода, уровень страсти

Эмоциональный/ Свадхистана 18%— не совместимы Эмоции, радость, сексуальная энергия

Интеллектуальный/ Манипура 28%— не совместимы Интеллект, мышление, восприятие социума

Сердечный/ Анахата 88%— почти совпадают Преданность, дружба, сострадание, доброта «Партнер — мой лучший друг»

Творческий/ Вишудха 22%— не совместимы Вдохновение, творчество, самовыражение, общение

Интуитивный/ Аджна69%— совместимы Высший уровень сознания, экстрасенсорика «Партнер читает мои мысли»

Высший/ Сахасрара 73%— совместимы Канал соединения с космосом, нирвана«У нас общий идеал»

Гороскоп: популярная, но проблемная пара
Знаки партнеров: Лев-Дева
Совместимость стихий: Огонь — Земля. Эти знаки не гармоничны в паре. Их стихии не сочетаются.
Тип отношений «Лучший друг и лучший враг»
Роли в отношениях: Лучший враг — Лучший друг
Прогноз: Потребительские отношения со стороны «Лучшего врага»

Посчитала на даты 04.08.1978 - 15.09.1984
 
В эксклюзивном интервью Express.co.uk Шон Смит заявил, что Кейт, герцогиня Кембриджская, и принц Уильям не обладали «мега-ваттной харизмой» Меган Маркл и принца Гарри.
(Со всех щелей прям харизма прёт))-фото не мое решение,фото были в статье)
IMG_20201114_193740.jpgIMG_20201114_193754.jpg
 
Леди, чудесную стетеечку несу. Ощущение, что реально сахарки платят копеечку, потому что уже не первый раз читаю статью на этом сайте и просто рукалицо.


Принц Чарльз не уступит престол, Уильяму ничего не светит: "Так долго ждал, когда..."
Королевские отпрыски поборются за трон
Принц Чарльз не уступит трон старшему сыну принцу Уильяму, этому есть неожиданное объяснение

Королева Елизавета полна решимости идти до конца и не планирует в ближайшее время уступать престол сыну принцу Чарльзу. А он в свою очередь ждет, когда взойдет на престол дольше других наследников престола - принцу уже исполнилось 72 года, пишет НВ.
В то же самое время, писатель и историк Роберт Лейси утверждает, что Чарльз, когда придет время, никому не уступит престола.

В Великобритании уже начали подготовку к масштабным празднованиям, приуроченным к 70-й годовщине вступления Елизаветы II на престол, доверие британцев к ней безранично. Историк сомневается, что кто-то из королевской семьи может получить такую же поддержку народа.

"К ней испытывают такое доверие и уважение, что, заглядывая в будущее, можем ли мы сказать, что принц Чарльз и королева Камилла смогут это повторить? Или пусть лучше это будут Уильям и Кейт, которые уже приобрели огромную популярность? Я не думаю, что Чарльз добровольно откажется от судьбы, которую так долго ждал", — поделился Лейси.

Также ранее сообщалось, что принц Чарльз сильно скучает по внуку Арчи, с которым ему не удается увидеться из-за Меган Маркл и принца Гарри.
Прежде чем полностью отказаться от королевских обязанностей, пара дважды возвращалась в Великобританию в начале года, но без Арчи. Уже прошло больше года с тех пор, как кто-либо из Виндзоров видел Арчи, за исключением видеозвонков.
Принц Чарльз не уступит престол, Уильяму ничего не светит: "Так долго ждал, когда..."
 
Последнее редактирование модератором:
В принципе ещё одна статья там не лучше.

кейт миддлтон, принцесса шарлотта

Королева Елизавета II запретила принцу Уильяму и Кейт Миддлтон заводить еще детей

После того, как принц Гарри и Меган Маркл покинули королевскую семью, на Миддлтон легла масса обязанностей. В связи с этим, королева запретила герцогине Кембриджской заводить еще детей, чтобы беременность и материнство не отвлекали ее от дел. Похоже, Кейт придется отказаться от планов иметь четверо детей.


кейт миддлтон, принц уильям, дети


Как известно, на данный момент у Кейт и Уильяма трое детей: четырехлетняя Шарлотта, двухлетний Луи и шестилетний Джордж. Таблоиды не раз писали, что Миддлтон мечтала о четвертом ребенке. Отмечается, что Кейт пока согласилась с требованием Елизаветы, но сильно опечалена сложившимися обстоятельствами. Впрочем, в отличие от Маркл, Миддлтон понимает, что ей нужно поддерживать благоприятный имидж страны.
Ранее мы писали, что 2 мая свой день рождения отпраздновала маленькая принцесса Шарлотта. Единственная дочь Миддлтон и принца Уильяма отметила свой первый юбилей – девочке исполнилось 5 лет. По такому случаю пресс-служба королевской семьи обнародовала фотографии юной наследницы британского престола.

sT28tbZh72nsmYCdDQvyxk7dbd2nQaxAsPomDXg4.jpeg


Кстати, у сына Меган и принца Гарри Арчи, тоже на днях был первый день рождения. Маркл тоже показала, как выглядит малыш.


GNQZR8ej4Mq66E344ZaCCQmP78FukYfVQFmmGpcU.jpeg

Елизаветта II больше не хочет правнуков, жесткий запрет ошарашил Кейт Миддлтон: «Придется отказаться от...»
 
Последнее редактирование модератором:
В эксклюзивном интервью Express.co.uk Шон Смит заявил, что Кейт, герцогиня Кембриджская, и принц Уильям не обладали «мега-ваттной харизмой» Меган Маркл и принца Гарри.

Радиоактивной наглостью и тупостью несет от Сассексов на большое расстояние. И привычку пинком открывать все двери титулованной ногой некоторые принимают за харизму.
 
Последнее редактирование модератором:
sarcastic dash1sarcasticКоролевский биограф Шон Смит в новой книге Meghan Misunderstood пишет, что в свои тринадцать Маркл уже изобрела себе лестное прозвище, которое закрепилось за ней на много лет.
Когда юная актриса отправилась в летний театральный лагерь, то обнаружила, что с ней в группе будет еще одна Меган. А Маркл уже тогда не любила быть «одной из». Чтобы выделиться, она стала называть себя Меган Маркл «с искоркой», что на английском звучит в рифму: Meghan Markle with a sparkle. Будущая герцогиня сделала это прозвище популярным на весь лагерь, никто не называл ее иначе.
А когда Меган прославилась, СМИ быстро подхватили это прозвище и даже придумали «эффект сияющей Маркл» (Markle Sparkle effect), который описывал любой фурор актрисы, будь то удачный наряд или начало отношений с принцем.
620x465_1_2a8d2bf9c71a791f46c8de58a33b4732@910x683_0xac120003_1934895151605362839.jpg

Меган Маркл в 7 сезоне сериала «Форс-мажоры»
Примечательно, что окружающие давали Меган не столь лестные прозвища. По словам Омида Скоби, на съемках «Форс-мажоров» коллеги называли актрису «Меган, делающая д***мо». Это началось после одного неприятного инцидента: к Дню Благодарения Меган во всеуслышание пообещала обеспечить бездомных людей свежими продуктами питания. Но вместо этого Маркл просто отдала им остатки обеда актеров.
А бывшая канадская подруга герцогини Шинан Говани рассказала, что в Торонто Меган называли «лакрицей». «Вы либо любите ее [как лакрицу], либо ненавидите», — объяснила девушка изданию Tatler.
Принц Уэльский же окрестил Меган «тангстеном» (в переводе со шведского tung sten — «тяжелый камень») ─ так в США, Великобритании и Франции называют вольфрам. Чарльз сравнил невестку с металлом из-за ее несгибаемого характера. Это можно трактовать по-разному: возможно, он действительно уважает жену сына, а возможно, посмеивается над ее упрямством.
Фото: Getty Images
ТЕКСТ: АННА ВАРЛАМОВА
 
Последнее редактирование модератором:
Леди @Tutsi1709 , дорогая, будьте милосердны пожалуйста! girl_crazy Сразу в памяти возникает породная стойка Меган. Вот-вот струйки потекут. Или что-нибудь вывалитсяsm50
Стойка памятная, конечно, уважаемая леди @Крошечка-хаврошечка!
Но чем больше вижу фото Рейчел ДО операции:"ПрЫнц" , тем больше убеждаюсь- это издевательство над БКС. Над правилами, приличиями.

Ведь много фоток Рейчел ,где она и ноги не перекашивает, и выглядит вменяемой

29312

Делаю вывод;
Работала Рейчел по контракту

А вот что дальше ей обещано?!
Не думаю, что она согласилась бы только на безбедную старость.
Будет требовать исполнения всех своих желаний?
 
Последнее редактирование:
Прямо как Диана, Мегси !? Хорошая попытка.
О, МОЙ БОГ! Если это правда ...

«После первых нескольких визитов к своему парню в Кенсингтонский дворец она начала обнимать дворцовую стражу. После того, как это произошло несколько раз, кто-то сообщил ей, что, согласно социальным кодексам мира, в который она входила, обнимать дворцовую стражу нельзя. 36-летняя г-жа Маркл, родившаяся и выросшая в Лос-Анджелесе, дочь учителя йоги, вежливо прислушалась к этому совету. И проигнорировала это. «Кто-то сказал ей:« Люди так не делают », - вспоминала ее подруга Бонни Хаммер в интервью NBC. «Она буквально сказала:« Я американка. Я обнимаю."
Приветствовать дворцовую стражу объятиями ??? !!!!
Какое то, Мегси! Ты обнимал охранников на съемках костюмов? обнимали помощников по производству? Вы обнимали охранника у входа в здание? Вы бы не опустились!
Нет, потому что это был акт - смотреть на землю и сочувствовать, а народная принцесса настолько тупоумна, что Гарри мог подумать, что ты такой же святой, как его мать! Любой здоровый мужчина счел бы такое поведение грубым, инвазивным и совершенно неуместным, и подумал бы, что женщина, делающая это, была полным психом!
Ей было все равно, эти дворцовые охранники / сотрудники были там, чтобы использовать ее, чтобы донести ее план, и она, вероятно, потерлась о них своей промежностью,
поскольку именно так она заставляет всех мужчин любить ее!
Я уверен, что она сейчас не обнимает охранников в своем поместье Монтесито - ты, Мегси!
 
Последнее редактирование модератором:
Стойка памятная, конечно, уважаемая леди @Крошечка-хаврошечка!
Но чем больше вижу фото Рейчел ДО операции:"Прынц" , тем больше убеждаюсь- это издевательство над БКС. Над правилами, приличиями.

Ведь много фоток Рейчел ,где она и ноги не перекашивает, и выглядит вменяемой

Посмотреть вложение 29312

Делаю вывод;
Работала Рейчел по контракту

А вот что дальше ей обещано?!
Не думаю, что она согласилась бы только на безбедную старость.
Будет требовать исполнения всех своих желаний?
ей бы сейчас прилюдно признаться: да, работала по контракту, да, играла роль вздорной герцогини! И все, больше ничего делать не придется! Продюсеры выстроятся в ряд, ведь весь мир поверил в "трудную" герцогиню! Меган, еще не поздно... Ты еще можешь сыграть в "Аквамене"!
 
ей бы сейчас прилюдно признаться: да, работала по контракту, да, играла роль вздорной герцогини! И все, больше ничего делать не придется! Продюсеры выстроятся в ряд, ведь весь мир поверил в "трудную" герцогиню! Меган, еще не поздно... Ты еще можешь сыграть в "Аквамене"!
))) Думаю, что контрактом предусмотрено - неразглашение целей и особенностей "брака".)
А по просмотру действа - даже вздорная герцогиня из неё не получилась.)
Нет таланта)
Не верю-с)))

Рейчел- позор киноиндустрии Америки!

Закончит шатанием по телепередачам.
29313
 
Обидели мальчика старшие члены семьи...
Тем временем в мозгу у мальчика :"ноги моей не будет в этом доме!уйду!убегу!звать ещё будут!умолять,чтобы я вернулся! А я возьму и не вернусь! Пусть плачут."
IMG_20201114_204639.jpg
 
Меган позиционирует себя как феминистка/смелая/умелая..кто там ещё борец за правду(т к ее никто никогда правильно не понимает,то что она говорит.люди все извирают.люди злые.) Вопрос какого хрена так фотошопиться? Нет,не твоя идея,Меган?так подай в суд на журнал -за то что неправильную тебя выставил на обложку журнала. Ты ведь очень далека от той,что на обложке....Двуликая барышня.
IMG_20201114_204937.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец то поднимается вопрос о проблемах со здоровьем у Арчи. Саманта разродилась.

У сына принца Гарри и Меган Маркл "серьезные проблемы со здоровьем и развитием"




С таким заявлением выступила единокровная сестра актрисы Саманта в одном из своих последних интервью. Родственницу беспокоит, что Меган после переезда в США только пару раз показали малыша, и то мельком. В связи с этим Саманта предположила, что мальчика скрывают от посторонних глаз из-за пороков развития и проблем со здоровьем.

У сына принца Гарри и Меган Маркл серьезные проблемы со здоровьем и развитием


Герцогиня неоднократно заявляла о том, что Арчи начал ходить, однако Саманта недоумевает, почему папа с мамой не взяли его с собой для возложения цветов, ведь ребенок уже ходит, и его бы не пришлось постоянно держать на руках. В интервью на радиошоу Дэна Вуттона она отметила, что: "Мы с отцом даже не знаем наверняка, где он и что с ним".

Меган  Маркл с отцом


Меган Маркл с отцом
Сестра герцогини уверена, что ситуация полностью ненормальная. Меган отвернулась от всех своих родственников и проводит время в компании новоявленных друзей, однако в случае необходимости резко вспоминает, что у неё есть родные. Когда же у актрисы все хорошо в жизни - родня ей не нужна.

У сына принца Гарри и Меган Маркл серьезные проблемы со здоровьем и развитием


"Для меня и для отца Арчи, которого Меган так ни разу и не показала нам, стал чем-то вроде фантома. Но мы не теряем надежду, вдруг что-то изменится. Хотя, честно говоря, пока не похоже, что Меган планирует изменить позицию", - подчеркнула Саманта.

У сына принца Гарри и Меган Маркл серьезные проблемы со здоровьем и развитием


Прокомментировала она и ситуацию на День поминовения, когда Гарри и супруга взяли с собой известного фотографа на кладбище, чтобы тот сделал несколько ярких снимков.
"Я считаю, что за эту ситуацию паре нужно извиниться!", - подытожила Саманта.

У сына принца Гарри и Меган Маркл серьезные проблемы со здоровьем и развитием


Напомним, что это далеко не первый раз, когда женщина выступает с интервью о своей сестре. Саманта регулярно негативно высказывалась о своей сестре. Особенно такие высказывания участились после того, как актриса стала частью королевской семьи.
 
Моя первая мысль: Гарри играл в пейнтбол, а они сказали людям: Он воевал в Афганистане, он герой!

Я наверное ошибаюсь, но уже сомневаюсь во всем , что связано с этой парой.
Мне тоже пришла такая мысль когда увидела это фото.но не стала писать,подумав что как то неправильно вроде бы...чел типа служил вроде как...
 
Обидели мальчика старшие члены семьи...
Тем временем в мозгу у мальчика :"ноги моей не будет в этом доме!уйду!убегу!звать ещё будут!умолять,чтобы я вернулся! А я возьму и не вернусь! Пусть плачут."
Посмотреть вложение 29314
Даа... Гарик на этой фотке аж пятнами исходит))) а вот мема лицо (на этом кадре) всё же держит: либо реально пофиг, либо какой-никакой опыт сказывается..
 
Меган :"Гарри,ну смелее, какая первая буква?.........а!!!-правильно. А вторая??.....ррррррр!!!"
Малала:".......вы говорите учились Итоне ?"
(Шучу. Гарри огогогогого какие сеансы связи проводит и без всяких бумажек)
IMG_20201114_211238.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу