"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2127 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поглядела фильм (по наводке с какой минуты смотреть с 1час27минут) так вот там Робертс сидит на ступенях и застегивает малышу кофточку ,поднимается со ступенек беря малыша на руки и тут ей становится плохо и она опускается на пол ,малышу говорит "все хорошо,все хорошо"...а позже приходит муж(наверное муж) и находит ее на полу сжимающей телефонную трубку(видимо без сознания была она)...
ну в принципе можно сказать что сценарий похож..А может и сама додумалась.
Ну что сказать - "великая"аХтриса.
 
только что прочитала про певицу Кристину Перри, она родила мертвую дочь преждевременно... у нее в инсте фото пальчиков малышки... аж сердце защемило...
я к чему все это веду: певица и ее муж опубликовали свой пост в инстаграмме по двум причинам: чтобы пресса не трогала их в этот тяжелый момент и чтобы показать, что они не наживаются на хайпе и все это реально произошло в их жизни, именно в эти дни, и им нужно как-то пережить эту трагедию в кругу семьи (!).
нет ни слезливых речей, ни ванильных соплей, ни статьи в газете-журнале, нет палаты на 100 человек... Есть скорбь и желание поделиться печалью со СВОЕЙ аудиторией в инстаграмме.


Меган, мы ждем...
Потерять ребенка - это ведь на самом деле очень большое горе, а не та сказочка, что рассказала ММ.
Я тут вспомнила старую историю, когда рожала сына. Вместе со мной рожала женщина, было ей уже лет 40, перед этим 3 мертворожденных ребеночка. Ходила она веселая перед этим, так ждала. Начались роды, мы все высыпали в коридор- ждали и только слышно было, как акушер- мужчина кричал :давай- давай, ну давай же( помню, как вчера было), потом тишина , медсестры забегали, закричали на нас: быстро по палатам. Потом просочилось, что ребеночек умер. До сих пор не могу понять, почему ее не прокесарили, может сердце было больное, почему она сама рожала. Мне вот делали стимуляцию, вызывали схватки,т.к мне нельзя было тужиться в полную силу. На след. день мы ее увидели, она была просто черная, потом ее быстро перевели в другое отделение. Не думаю, что эта женщина с таким бы пафосом рассказывала свою историю.
Извините за писанину, но что- то накатило.
 
Последнее редактирование модератором:
Поглядела фильм (по наводке с какой минуты смотреть с 1час27минут) так вот там Робертс сидит на ступенях и застегивает малышу кофточку ,поднимается со ступенек беря малыша на руки и тут ей становится плохо и она опускается на пол ,малышу говорит "все хорошо,все хорошо"...а позже приходит муж(наверное муж) и находит ее на полу сжимающей телефонную трубку(видимо без сознания была она)...
Плохая, плохая... идея для подражания. Для героини Дж.Робертс эта история ОЧЕНЬ печально закончилась. Не думаю, что Мегачка себе бы такое в здравом уме напророчила.mda
И вот, знаете, ещё какой момент? Лично для меня, то, что (если) она действительно "цитирует" этот фильм, это-неопровержимое свидетельство её "неюного" возраста. Девам 1981г.р. , мягко скажем, "не заходит" на подкорку этот фильм. Хотя, и книга - американская классика, и фильм выдающийся.
 
Принц Чарльз, в частности, помогает им пережить утрату и постоянно спрашивает, как у них дела», - добавил инсайдер.

Представляю себе эту сцену. Каждый час звонит , они уже трубку брать перестали, Камилла уже трубку отнимает. А Чарльз все равно втихаря крадется и звонит узнать, как у них дела?
 
На след. день мы ее увидели, она была просто черная, потом ее быстро перевели в другое отделение. Не думаю, что эта женщина с таким бы пафосом рассказывала свою историю.
Много лет назад у меня родился неживой сын на 8-м месяце. Я вообще переехала из города где жила, от лишних вопросов, уволилась естественно с работы. И вот что я вам скажу- то состояние которое переживаешь, это ад на земле. Если бы не муж, спасибо ему, меня бы уже и на свете не было. Я жить не хотела.
 
Последнее редактирование модератором:
Потерять ребенка - это ведь на самом деле очень большое горе, а не та сказочка, что рассказала ММ.

До дрожи... Там где ничего не чувствуешь, пафос и появляется. А двое лишенцев пустые как барабаны. Ни умом, ни сердцем... Они так похожи в этом. Эйч Недалекий, когда своей службой в Афгане бахвалится, тоже ведь не соображает ну ни черта.
Я до школы и летом в школе жила в военном городке у бабушки-дедушки. Такой свой мир: шум, гам, много техники, много военных, солдат. И вдруг стало как-то пусто, людей мало, никто не ездит, над головой ни вертолетов, ни парашютов и даже ребенком чувствовала что-то не то. какие-то разговоры непонятные, не такие как по телевизору. Ничего не понятно, по ясно, что плохо. Позже стали обелиски, памятные таблички появляться, столько пацанов в том Афгане сгинуло. Такое горе, как можно медальки нацепить и... в Афгане он служил. Его бы на встречу к нашим воинам-интернационалистам 15 февраля. За пару часов научили бы Родину любить идиота ржавого.
 
Последнее редактирование модератором:
Много лет назад у меня родился неживой сын на 8-м месяце. Я вообще переехала из города где жила, от лишних вопросов, уволилась естественно с работы. И вот что я вам скажу- то состояние которое переживаешь, это ад на земле. Если бы не муж, спасибо ему, меня бы уже и на свете не было. Я жить не хотела.
??
 
Последнее редактирование модератором:
У Скиппи пишут, что в сцене с выкидышем мега копирует Джулию Робертс в Фильме " Стальные магнолии". Кто-нибудь видел этот фильм? Действительно ли в мегином опусе содрана сцена из этого фильма?
А может,копирует мюзикл " Чикаго".
Да что там,в Голливуде это расхожий сюжет 066
 
До дрожи... Там где ничего не чувствуешь, пафос и появляется. А двое лишенцев пустые как барабаны. Ни умом, ни сердцем... Они так похожи в этом. Эйч Недалекий, когда своей службой в Афгане бахвалится, тоже ведь не соображает ну ни черта. Его бы на встречу к нашим воинам-интернационалистам 15 февраля. За пару часов научили бы Родину любить идиота ржавого.
Хватило бы и пяти минут
 
Последнее редактирование модератором:
только что прочитала про певицу Кристину Перри, она родила мертвую дочь преждевременно... у нее в инсте фото пальчиков малышки... аж сердце защемило...
я к чему все это веду: певица и ее муж опубликовали свой пост в инстаграмме по двум причинам: чтобы пресса не трогала их в этот тяжелый момент и чтобы показать, что они не наживаются на хайпе и все это реально произошло в их жизни, именно в эти дни, и им нужно как-то пережить эту трагедию в кругу семьи (!).
нет ни слезливых речей, ни ванильных соплей, ни статьи в газете-журнале, нет палаты на 100 человек... Есть скорбь и желание поделиться печалью со СВОЕЙ аудиторией в инстаграмме.


Меган, мы ждем...
Все- таки они все там моральные уроды ,извращенцы...
В инсте выкладывать такие фотографии- это за пределами всего.
Хотя,может,эта Кристина слегка тронулась умом после трагедии 074
 
только что прочитала про певицу Кристину Перри, она родила мертвую дочь преждевременно... у нее в инсте фото пальчиков малышки... аж сердце защемило...
я к чему все это веду: певица и ее муж опубликовали свой пост в инстаграмме по двум причинам: чтобы пресса не трогала их в этот тяжелый момент и чтобы показать, что они не наживаются на хайпе и все это реально произошло в их жизни, именно в эти дни, и им нужно как-то пережить эту трагедию в кругу семьи (!).
нет ни слезливых речей, ни ванильных соплей, ни статьи в газете-журнале, нет палаты на 100 человек... Есть скорбь и желание поделиться печалью со СВОЕЙ аудиторией в инстаграмме.


Меган, мы ждем...
Пошла, полюбопытствовала ...

Ну, что я могу сказать ... не защемило у меня нигде. Простите, но было чувство недоумения и брезгливости, что ли ... Почему-то ассоциативно вспомнилась традиция викторианской эпохи фотографироваться с покойниками.
И нынешнюю моду раздеваться до безтрусов и выставлять беременный живот на потеху публике в инстаграме тоже не принимаю.
Как я поняла, эта певица после рождения первенца несколько раз претерпевала адовы муки потери ребёнка на приличных сроках. И снова полезла под камеры нагишом. Зачем?
Банальная фраза : счастье любит тишину. Но какая же она мудрая.
 
Потерять ребенка - это ведь на самом деле очень большое горе, а не та сказочка, что рассказала ММ. Я тут вспомнила старую историю, когда рожала сына.
Бедная женщина, представляю, что ей пришлось пережить. А мерзкая маркла будто глумится над такими как она!
 
Последнее редактирование модератором:
До дрожи... Там где ничего не чувствуешь, пафос и появляется. А двое лишенцев пустые как барабаны. Ни умом, ни сердцем... Они так похожи в этом. Эйч Недалекий, когда своей службой в Афгане бахвалится, тоже ведь не соображает ну ни черта. Его бы на встречу к нашим воинам-интернационалистам 15 февраля. За пару часов научили бы Родину любить идиота ржавого.
Да, такие встречи всегда трогают....
А гавря по вранью недалеко от мемехи ушёл!!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Бедная женщина, представляю, что ей пришлось пережить. А мерзкая маркла будто глумится над такими как она!
Я бы сказала обесценивает все переживания, горе, трагедию этих женщин.
 
Кстати, у фанатов прочитала такую версию: летом у мемы приключился выкидыш, и это послужило основанием отложить слушание в суде, т.к. она снова беременна ну и чтобы не повредить и бла-бла-бла...
 
Том Бауэр из “Daily Beast” сообщил: “Офис королевы Елизаветы II заявил, что она не будет комментировать "глубоко личный" вопрос. Пресс-секретарь принца Чарльза сказал, что он не будет "давать комментарии" по этому “частному” моменту. В офисе принца Уильяма заявили, что “не будут комментировать ситуацию”.
Ну с чего им что-то комментировать, что они могут сказать? Вот же настырная парочка лишенцев, их в дверь, они в окно. БКС всеми силами от них отбояривается, не наши они, мол, не состоят в БКС. А эти все и так и этак примазаться норовят.
 
Много лет назад у меня родился неживой сын на 8-м месяце. Я вообще переехала из города где жила, от лишних вопросов, уволилась естественно с работы. И вот что я вам скажу- то состояние которое переживаешь, это ад на земле. Если бы не муж, спасибо ему, меня бы уже и на свете не было. Я жить не хотела.
Сочувствую вам, как и все все здесь присутствующие.
Своих детей у меня пока нет, но у моей мамы, когда она была мной беременна, была угроза выкидыша. Сейчас она говорит, что такое было сплошь и рядом, потому что беременность - достаточно серьезное мероприятие, не говоря уже о родах, где риски еще выше. Потом еще я недоношенной на месяц родилась, наверное, так хотела в этот мир быстрее прийти) так что всем нашим дамам, кто хочет ребеночка, хороших беременностей и родов. И медицины, которая смогла бы всех сохранить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу