"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2126 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже интересно чем она кончит. Совершенно непредсказуемо.
Согласна, Леди Жму руку
И второй год сериалы не смотрю....... никакие.... ощущение что в них все предсказуемо.....
А тут не перестаю удивляться... сюжет закручен лихо.....066
 
Поглядела фильм (по наводке с какой минуты смотреть с 1час27минут) так вот там Робертс сидит на ступенях и застегивает малышу кофточку ,поднимается со ступенек беря малыша на руки и тут ей становится плохо и она опускается на пол ,малышу говорит "все хорошо,все хорошо"...а позже приходит муж(наверное муж) и находит ее на полу сжимающей телефонную трубку(видимо без сознания была она)...
ну в принципе можно сказать что сценарий похож..А может и сама додумалась.
Хосспади, сколько ещё голливудских кин Меге предстоит переиграть рукалицо
 
Смеюсь до слез Мой муж был по вероисповеданию лютеранин. Всё время, как только какой православный праздник, так обязательно умничал: - У вас русских потому столько людей буквально выживает, что вы лентяи (кто бы говорил, всегда я говорила про себя. Но вслух ни-ни sm50 ). -"У вас всё время какие-то праздники, нельзя работать - грех великий, только водку жрать можно. Вечно - гуляй рванина. Вот у нас только Яани пяев (Янов день), Сочельник, Рождество, Новый год, Пасха." Но, при этом великий разоблачитель лентяев исправно отмечал с соседом не только Янов день, но и православную Троицу (они как-то в одно время идут), православную Пасху (у католиков она в другое время) и многие другие православные праздники. Мы обязон праздновали с 24 декабря Сочельник/Рождество/день подарков, Новый Год, плавно переходили к православному Рождеству и само собой к Старому Новому Году, потом католическая Пасха, православная Пасха, ну и так далее.
Короче, количество праздников незаметно удвоилось.... Жму руку pod_stolom
 
Вот серьёзно, это ж как надо себя превозносить над этим миром, чтобы плевать вообще на всё и всех, с упорством барана желать нежелаемое и пытаться обнять необъятное, не боясь выглядеть глупо и мерзко?

Я вот просто думаю. Женщина, ты попала в королевскую семью, весь мир перед тобой, ну серьёзно! Все, что тебе нужно, как члену бкс на третьих ролях, это не влипать в неприятности, отсвечивать на мероприятиях, мелькать на разных встречах, придумать какую-нибудь добрую инициативу и выгуливать красивые брюлики и платья. Да там можно неделями не вылезать из библиотеки, страшно представить, какие шикарные книги у них есть. А какие возможности, минуя необходимые для обычных людей нюансы, по обучению и развитию? Да тебе любого педагога пригонят, любые материалы доставят. Вместо того, чтобы строить интриги с пиарщиками своими. А примажешься к какой-нибудь инициативе Кейт на десятых ролях, так ещё можешь и с ней куда-нибудь в люди выйти. Я бы стояла где нибудь в углу с таким видом, не сводя глаз с Кейт.
Посмотреть вложение 29658
Чтобы потом во всех заголовках газет "Жизнь стоит прожить так, чтобы кто-нибудь смотрел на тебя как Герцогиня Икоточка на Герцогиню Кэмбриджскую". Опять же, добрый такой пиар для всех.
Выбрать себе направление, как Кейт с детьми, собачек там курировать, тоже всем только плюс. И легонько всё так, для этого мозгов не надо особо, не лезь поперёк батьки (и бабки) в пекло и всё. Что-то делай, развивайся, стань поддержкой и помощью для своей новой семьи. Все, что БКС и надо от наследников и не наследников -цатой очереди. Такую возможность и пытались предоставить ей, разве нет?
Да всё, в принципе, как и у обычных людей, только масштабы другие. Никто никогда не любит выскочек и жадных до всего нарциссов, на любых уровнях. (Затесалась у меня в родне одна такая, обнять и плакать, честное слово. И фортит-то ей пока что во всём. А амбиций и веры в себя... м-да, с этим родиться надо)
Вот что удивляет до сих пор. Ты не Диана и не Кейт, никто не задвинет ради тебя наследников первой очереди. Ну должен же стоп сигнал где-то быть у человека и хоть что-то святое?...

Ладно бы двадцатилетняя дурочка, первый мущщина, глупые романтичные мысли - #ясмогуегопеределать и #семьюеготоже.
Но тут хорошо пожившая (в смысле прожжёная) тётя сорока лет, прошедшая Крым, Рим и Голливуд.066
 
В Кларенсхаус обращались, им ответили, что комментариев не будет, это очень личное дело.
Интересно, как они вовремя эту пиарщицу недогерцогам подсунули.... прям новая горка, а то даже скучно стало с разносом чужих благотворительных кулечков... а тут раз... и ... вниз..... drag
 
Ладно бы двадцатилетняя дурочка, первый мущщина, глупые романтичные мысли - #ясмогуегопеределать и #семьюеготоже.
Но тут хорошо пожившая (в смысле прожжёная) тётя сорока лет, прошедшая Крым, Рим и Голливуд.066
Упасибох Крым, Рим и Голливуд от её присутствия ))
 
Ладно бы двадцатилетняя дурочка, первый мущщина, глупые романтичные мысли - #ясмогуегопеределать и #семьюеготоже.
Но тут хорошо пожившая (в смысле прожжёная) тётя сорока лет, прошедшая Крым, Рим и Голливуд.066
Интеллект мадамы на уровне розовых соплей подобного рода. Она ж думает, шо ей вечно 20
 
Сенсационная новость от Скоби!
Меган с Гарри изволили приватно откушать овощей со своего огорода на День Благодарения!
Вдохновлены, гордимся, ждем с нетерпением фоток их аристократической трапезы а-ля мадам Рудковская.
 
только что прочитала про певицу Кристину Перри, она родила мертвую дочь преждевременно... у нее в инсте фото пальчиков малышки... аж сердце защемило...
я к чему все это веду: певица и ее муж опубликовали свой пост в инстаграмме по двум причинам: чтобы пресса не трогала их в этот тяжелый момент и чтобы показать, что они не наживаются на хайпе и все это реально произошло в их жизни, именно в эти дни, и им нужно как-то пережить эту трагедию в кругу семьи (!).
нет ни слезливых речей, ни ванильных соплей, ни статьи в газете-журнале, нет палаты на 100 человек... Есть скорбь и желание поделиться печалью со СВОЕЙ аудиторией в инстаграмме.


Меган, мы ждем...
 
ну она точно помешалась на своей дебильной фразе про "как дела?" или хочет сделать ее коммерческим брендом?
Отец принца Гарри также поддерживает пару.
26 ноября 2020
max_g480_c12_r16x9_pd10

Отец принца Гарри также поддерживает пару.

Вчера герцогиня Сассекская поделилась на страницах New York Times опустошающей новостью: в июле она потеряла ребенка. Инсайдеры журнала Us Weekly рассказали, что «надежной опорой» для Меган Маркл в это непростое время стала ее мама Дория Рэгланд, которая живет в Лос-Анджелесе и может регулярно навещать дочь в Монтесито.

max_g480_c12_r4x3_pd10

Дория Рэгланд, принц Чарльз и герцогиня Камилла
«Она направляет Гарри и Меган - помогает им прийти в себя и смириться с болезненной утратой. Но потеря ребенка - это то, после чего невозможно полностью оправиться», - рассказал источник.

В королевской семье также «глубоко опечалены» произошедшем. «Гарри рассказал им сразу после того, как это произошло, но поскольку это сокровенная тема, они держали все в тайне. Принц Чарльз, в частности, помогает им пережить утрату и постоянно спрашивает, как у них дела», - добавил инсайдер.

max_g480_c12_r3x4_pd10

Принц Чарльз и принц Гарри с сыном Арчи
Первенец Гарри и Меган, малыш Арчи, появился на свет весной прошлого года. Насколько известно прессе, осложнений при беременности у герцогини не было, однако она все равно отказалась соблюсти давнюю традицию в королевской семье - позировать на ступеньках больницы с новорожденным ребенком.

 
Это точно...не могу вот так сразу сказать "она врёт"... скорее всего да, но для меня это настолько за гранью...у меня был этот опыт и да, говорить об этом трудно, но не потому, что это табу и нельзя, как она пишет, а потому, что это очень личное и не хочется. И именно тот факт, что она выставила это событие на весь мир, убеждает меня в ее вранье.
Сочувствую Вам, себе и всем женщинам, попадавшим в эту тяжелейшую, в физическом и душевном смыслах, жизненную ситуацию. И М. в том числе, если она не соврала. Но то, КАК было преподнесено её состояние в тот критический момент, вызывает сомнение в действительности произошедшего и практически устраняет ВСЕ сомнения в правдивости изложенного. Похоже, наша "пострадавшая" не имеет никакого понятия, ЧТО происходит с тобой, когда... Какой, к черту, ребенок на руках "изнемогающей" от судороги (здесь идёт крепкое арго) матери, падающей с ним на пол; какая колыбельная?! Она бы заорала благим матом, не в первую секунду, так во вторую. Колыбельную она пела...
Если М. поет хотя бы вполовину так же хорошо, как танцует, то я - Далида...
Это надо ж беречь такую "потрясающую" новость так долго!
Как только терпения хватило.
Так, как обычно, "консервы" выдаёт. Протухшие от вранья...
 
А меня вот такой вопрос волнует. Да, всегда были, хм, "дамы", которые на беременность (якобы) ловили мужиков и так тащили их штамп в паспорте ставить или на другие плюшки разводили. Та же ситуация с выкидышем - развод мужика, которого заарканить надо. Но, блин! Гарри то не баба, а вполне себе (вроде бы) мужик, хотя бы по гендерным признакам. Как он в этом сюре участвовать соглашается? wacko2
Или она его постфактум оповещает? Типа:"Ой, милый, тут такое дело - вот PR нам придумали, инфу слили, а я тут ни при чём. Точно-точно, это не я. Даже я "сама-сама", тут не сама-сама.".
 
Последнее редактирование:
Сенсационная новость от Скоби!
Меган с Гарри изволили приватно откушать овощей со своего огорода на День Благодарения!
Вдохновлены, гордимся, ждем с нетерпением фоток их аристократической трапезы а-ля мадам Рудковская.
Оу! Время-то как летит. Уже и урожай вызрел на собственном огородике. А как-будто вчера переехали в родной шалашик о 16-ти (с французским прононсом) ванных. Есть хде длани омыть апосля возделывания. ПапА наверно смахнул скупую слезу, ведь только душечка Меган, дочурка долгожданная, порадовала своей страстью к простому земледелию.
Задумалась: какая насыщенная жизнь простой калифорнийской девы ведет английская орестократка, всё сама-сама. Как тут не потерять ребятенка, крутится как белка в колесе. А ещё ж мир улучшать надоть!! Кто, как не она!
 
Но, блин! Гарри то не баба, а вполне себе (вроде бы) мужик, хотя бы по гендерным признакам.
По гендерным - возможно, но вот психика...

"Ой, ну никак не наглядеться на тебя. Ну никак ненаглядеться. Слышь, Надя! Надя! Я говорю: не могу наглядеться на Людку-то! Ой, кака красавица-то получилась, кака удалась красавица-то!" (с)
29699
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу