"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2143 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это очень смешно и живописно, если представить. Помнится, был еще расчет предполагаемых доходов с перечислением видов деятельности. Там 1 млрд. должны были влегкую срубить.

Мне еще тогда казалось, что британские типа эксперты, называя эти фантастические цифры предполагаемого дохода Сассекских, их откровенно троллили, чтобы подтолкнуть к окончательному уходу из БКС. Чтобы у тех закружилась голова от открывающихся перспектив, и они скорее свалили.
 
Пишут, что народ в предвкушении от выхода новой рождественской семейной открытки от Кэмбриджей. Я вот чего подумала: чем же это утки будут крыть? Арчи под нарядной «йолощкой» в калифорнийском доме, уже полуторагодовалый, должен ходить, говорить немного...
Как фотошопить будут, из чьих голов и тел «нарезку» делать, прости Господи! Вот ведь «проблэм» у счастливой и всем довольной семьи! А ведь не ответить гадким Кэмбриджам нельзя! Интересно, новая пиар-команда в курсе, какой редактор будет фотошопить идиллическую картинку?
 
Я вот смотрю на первое фото, Гарри удручен, не представляет, что ждёт его впереди.
Мегаша сияет, впереди все главные роли в Голливуде, красные дорожки, восхваления её светлости, прекрасное будущее! Она ещё не знает, что всё окажется не так, как мечталось, что опят придётся карабкаться и цепляться опять и снова. Она тогда не думала, что в её любимой стране, к ней отнесутся так же, как в ненавистной Англии. Будет критика и неверие в её лживые слова и поступки. Она наверно забыла, что люди везде одинаковые и не верят лжецам.
Зато как уходила, сияя, только что не показала средний палец Англии.
Мне кажется, что она не мечтала о Голливуде и ролях. Вот восхваления и салюты в её честь она представляла. Кмк почти сорокалетняя новобрачная представляла свою жизнь в королевской семье, как в книжках. Сплошное почитание, все её восхваляют, в рот смотрят и претворяют все её умности. После унизительных лет попытки построить карьеру , когда ей отказывали на кастингах, а если ещё за рольку юзали и потом посмеялись.... Её молниеносный взлет по смене статуса был бальзамом для неё. Но обратная сторона её будущей карьеры как королевской особы оказалась несколько иной. И её наработанные ужимки и прыжки для завоевания своего места поближе к трону оказались не столь плодотворными, как хотелось. С наскока взять крепость БКС (до кучи жители королевства) всю и без единого выстрела оказалось практически из области фантастики. Очаровать настолько, чтобы на руках носили и в рот заглядывали, оказалось для бывшей "голливудской" актрисы не по силам. Только недавно выложили одну фотографию из тура по Австралии и НЗ, кажется это было на Фиджи. Их правитель (или кто он там по статусу) преклонил перед нашей парочкой колено в приветствии. герцогиня стояла в пол-оборота и слегка улыбалась. Мне кажется, что может ей это и было в диковинку, но нравилось. А вот фотография, которую я упомянула отражала триумф цветочка. Я думаю, что эта ситуация очень сильно её возвысила в собственных глазах, показала насколько она крута, насколько её статус высок! На фото наши голубочки стоят на балконе и внизу огромная толпа народа приветствует их. От такого у актрисы с фильмографией из десяти эпизодов точно кукуха могла отъехать и навсегда. Вот он, час величия. Она, королева, а её приветствуют её подданные!. Жаль нет приближенного фото, чтобы увидеть выражение её лица. Мне кажется там большая гамма чувств, а самодовольство с ноткой брезливости главенствовали. Строго имхо.
 
Последнее редактирование:
Это очень смешно и живописно, если представить. Помнится, был еще расчет предполагаемых доходов с перечислением видов деятельности. Там 1 млрд. должны были влегкую срубить.
Да, кто-то спрогнозировал их бизнесс-план в оптимистическом ключе. С места в карьер мигранты должны были стать этакими Мидасами: к чему бы не прикоснулись, всё в золото должно было превратиться. И сразу этот поток богатьства должен был заткнуть за пояс БКС. А получился почти мультик "Золотая антилопа".
 
А мне интересно, упомянуты ли в контракте титулы Уткиных - там Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, герцогиня Сассекская и т.д. И если упомянуты, а в марте БКС вдруг отберет у них титул, имеет ли Нетфликс право расторгнуть контракт или пересмотреть его условия и, в частности, финансовую сторону, в связи с изменением статуса подписавшей стороны?
А вот это - кто составлял контракт. Если Меган с её "всё сама, всё сама", то может получиться для Гарри и Меган всё очень неожиданно. Например, гонорар идёт в БКС. Может быть, это шоу мы тоже увидим: при желании Меган делиться "всем сокровенным". Ведь тут опять "цветочка обижааают"... king
 
А вот это - кто составлял контракт. Если Меган с её "всё сама, всё сама", то может получиться для Гарри и Меган всё очень неожиданно. Например, гонорар идёт в БКС. Может быть, это шоу мы тоже увидим: при желании Меган делиться "всем сокровенным". Ведь тут опять "цветочка обижааают"... king
Я думаю, что такая акула, как Нетфликс вряд ли позволила бы составлять контракт команде Мегариков. У них стандартный шаблон скорей всего, в который вносятся пункты под задачи для определенного Исполнителя. В ходе переговоров юридических команд вносились коррективы. Как-то так, я думаю. Вряд ли ради светлейших таки индивидуальный контракт рожали, таки эксклюзив. "Где мой дом, а где Кура". (Ханума)
 
Пишут, что народ в предвкушении от выхода новой рождественской семейной открытки от Кэмбриджей. Я вот чего подумала: чем же это утки будут крыть? Арчи под нарядной «йолощкой» в калифорнийском доме, уже полуторагодовалый, должен ходить, говорить немного...
Как фотошопить будут, из чьих голов и тел «нарезку» делать, прости Господи! Вот ведь «проблэм» у счастливой и всем довольной семьи! А ведь не ответить гадким Кэмбриджам нельзя! Интересно, новая пиар-команда в курсе, какой редактор будет фотошопить идиллическую картинку?
да какие проблемы! Спиной все трое повернутся в черно-белом цвете. sarcasticА то может и мамО Дория поучаствует.
 
Последнее редактирование:
Пишут, что народ в предвкушении от выхода новой рождественской семейной открытки от Кэмбриджей. Я вот чего подумала: чем же это утки будут крыть? Арчи под нарядной «йолощкой» в калифорнийском доме, уже полуторагодовалый, должен ходить, говорить немного...
Как фотошопить будут, из чьих голов и тел «нарезку» делать, прости Господи! Вот ведь «проблэм» у счастливой и всем довольной семьи! А ведь не ответить гадким Кэмбриджам нельзя! Интересно, новая пиар-команда в курсе, какой редактор будет фотошопить идиллическую картинку?
Дык уже сделали небось и без фотошопа. В мае ещё, когда ребёнка на др снимали. Размазали ему зубы, одели в трусы, вот и «подрос мальчик». Осталось только елку нарядить, да колпаки надеть. Всё равно в калифорниях тепло и травка круглый год
 
да какие проблемы! Спиной все трое повернутся в черно-белом цвете. sarcasticА то может и мамО Дория поучаствует.
Не, мамо Дорию в фотошопе надо цветной сделать, а то льется с фоном и не заметят Мать всея Америки.
 
Даже не в зтом деле. Я не пойму почему так небрежно красятся ногти, захватывая кожу вокруг?а на втором фото ,при увеличении,видно что непрокрашено от начала ногтя-и это она в статусе герцогини...есть же мастера, специальные мастера,которые прекрасно знают свое дело! Ну фразу "все сама, всё сама"я не принимаю.-ее статус обязывает выглядеть на все сто.
 
Муа возмущено и сердится. Вчера был День матери, а лучшая маманька на свете не получила никаких поздравлений от злобной королевской семейки! ЗОвидуют , смертельно зОвидуют "матери года"! Мегашка так старалась, так старалась, к этому дню нетлёнку свою накропала , о материнских чувствах своих к "потерянному" дитяти собщала, а тут облом, реакция нулевая.
Интересно, а Арчутка как мамашу свою поздравил? Он же дитенок супер развитый, могёт стих прочитал, а могёт и панно нарисовал.
 
Последнее редактирование:
А мне интересно, упомянуты ли в контракте титулы Уткиных - там Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, герцогиня Сассекская и т.д. И если упомянуты, а в марте БКС вдруг отберет у них титул, имеет ли Нетфликс право расторгнуть контракт или пересмотреть его условия и, в частности, финансовую сторону, в связи с изменением статуса подписавшей стороны?
да ничего страшного) доп. соглашение оформят на 1 лист, в котором еще раз уточнят измененные личные данные и поставят штампик "Исправленному верить".
 
Дамы, я тут пропала и потом вас догоню и почитаю, но сижу, смотрю все-таки сериал "Костюмы" и там фраза у Меган:
- Я подам в суд, я буду бороться за себя.

Видимо эта фраза стала кредо для всей её жизни.
 
Даже не в зтом деле. Я не пойму почему так небрежно красятся ногти, захватывая кожу вокруг?а на втором фото ,при увеличении,видно что непрокрашено от начала ногтя-и это она в статусе герцогини...есть же мастера, специальные мастера,которые прекрасно знают свое дело! Ну фразу "все сама, всё сама"я не принимаю.-ее статус обязывает выглядеть на все сто.
Бюджет на маникюр освоила, денюжки на снежок пустили, а ногти ей Гарри красил.
 
Бюджет на маникюр освоила, денюжки на снежок пустили, а ногти ей Гарри красил.
Снежок это что?
А насчёт того что красил Гарри вот наверное в точку.а до Гарри красил Тревор..а между ними ещё кори..и т д..)))
 
Да, кто-то спрогнозировал их бизнесс-план в оптимистическом ключе. С места в карьер мигранты должны были стать этакими Мидасами: к чему бы не прикоснулись, всё в золото должно было превратиться. И сразу этот поток богатьства должен был заткнуть за пояс БКС. А получился почти мультик "Золотая антилопа".
она все поставила на королевские регалии, а именно с этим ее и прокатили. Одно дело - живая американская прЫнцесс или какая-то там герцогиня непонятная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу