"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2158 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в затруднении от этой пары: не то ММ строила из себя народную принцессу и "была очень дружелюбна, а Гарри высокомерен", не то Гарри не хотел тащиться в народ из боязни, что женушка устроит фотосессию на полдня! все у них как-то через одно место...
Эйч, как и мы с вами, посмотрел, что елки в Виндзорском замке украшают десятки сотрудников. А ему самому теперь за елью надо тащиться, на себе переть, потом наряжать, цеплять верхушку (тряпичную куклу с ликом любимой жены, сам же и пошил под строгим надзором). Потом ковры выбить, пыль протереть, ну и так по мелочам. Вот и бесится.
 
Принц Уильям заставляет Кейт Миддлтон в публичных выступлениях копировать Меган Маркл
??
?

???
 
Последнее редактирование модератором:
Меган обожают за ее смелость и искренность, которые она пытается открыто рассказать общественности о своей жизни
Интересно кто это её обожает? (Маленькое общество по защите Меган маркл?)
И кто это открыто рассказывает о своей жизни общественности?))-та,которая рассказывает на первых полосах о своих "месячных" и та,которая скрывает человека,якобы сын, под именем Арчи?)))-та,которая верещала ,что дроны,фотографы её замучили и она хочет конфиденциальности?
Так и хочется сказать:"дорогуша,определись наконец, либо ты полностью конфиденциальна , либо ты открыта общественности"
 
Принц Уильям заставляет Кейт Миддлтон в публичных выступлениях копировать Меган Маркл
??
?
Бедная Кейт, ни вздохнуть, ни охнуть без сравнения с Меган.

я в затруднении от этой пары: не то ММ строила из себя народную принцессу и "была очень дружелюбна, а Гарри высокомерен", не то Гарри не хотел тащиться в народ из боязни, что женушка устроит фотосессию на полдня! все у них как-то через одно место...
Да надоело всё это Гарри, домой хочется, к бабушке.
 
Последнее редактирование модератором:
Бедная Кейт, ни вздохнуть, ни охнуть без сравнения с Меган.

Причем не просто сравнения. Нет. Оказывается насквозь лживая, манерная, корявая буратина - теперь образец естественности, у которой Кейт надо учиться. Удивили! Чему?!!!! Уж по части естественности Кейт миллион очков вперед даст, и все равно выиграет.
Хотя... если тема - "матка наружу" - тут да, до этого Кейт далеко. Она, как и все нормальные женщины, предпочитает интимное оставлять для сугубо личного пользования.
 
Так и хочется сказать:"дорогуша,определись наконец, либо ты полностью конфиденциальна , либо ты открыта общественности"
"Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я ,конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, но с тех пор я то такая, то сякая, словом, какая-то не такая." ("Алиса в стране чудес", может не совсем дословно).
 
уж полночь... а Германа Маркл все нет.
Чем больше перерывы в ее появлениях на людях, тем виднее работа пластических хирургов.
Ждем-с

Новая PR-команда лучше - очевидно, они наконец увидели цунами негативных комментариев после каждого появления и «спрятали» ММ, выдвинув Гарри на первый план. За последние недели с ней было всего одно интервью / по поводу выкидыша /, но пиарщики ошиблись, выбрав именно это событие. Вероятно, они ожидали, что это вызовет сочувствие и ее триумфальное возвращение.

Не фартануло. Мы ожидаем новых попыток ее реабилитации. Первая уже пришла - покупают елку. Скучно, совсем не креативно. PR-команда, приложите больше усилий, как заказчиков, так и получателей - мы все очень требовательны.
 
В свое время принц Чарльз нанял для Камиллы лучших пиарщиков Англии.
Она вместе с ними проделала огромную работу: сменила прическу, наряды, поведение, круг друзей и знакомых, привычки и так далее.
Человек полностью поменял всю свою жизнь. Усердно работала и работала и работала на благо короны.
И из самой ненавистной женщины Англии стала достойным членом БКС.
Да, её не любят, но её приняли! Её уважают! А это очень важно.
Она никогда не жаловалась на публику, не говорила на сколько это всё тяжело, не плакала в прессе. Ни кто до конца не знает через какой ад она прошла после интервью Дианы и до сегодняшнего дня.
Поэтому Мега может нанять миллион пиарщиков, запускать самые жалостливые статьи и хоть на людях истекать кровью от своих псевдовыкидышей, но отношение к ней не поменяется.
Так как цель этого всего переплюнуть БКС, стать более значимой, чем они, прогнуть всех под себя.
Всё ради я-я-я-мне-мне-обомне-для меня.
Пока она паразитирует на БКС, делая всё только ради себя, так и будет барахтаться на задворках БКС, бумажкой прилипшей к ботинку, хоть какой PR наймет.
Сорри замного букв, но вот её бы энергию, да в мирное русло! Стала бы бриллиантом в короне не хуже Катерины. Столько перспектив было и так всё бездарно спустить в унитаз, я поражаюсь этому её умению.
 
Принц Уильям заставляет Кейт Миддлтон в публичных выступлениях копировать Меган Маркл
??
?
Хороший тамада и конкурсы прикольные!))) Бедные 12 пиарщиков, все в мыле!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Новая PR-команда лучше - очевидно, они наконец увидели цунами негативных комментариев после каждого появления и «спрятали» ММ, выдвинув Гарри на первый план. За последние недели с ней было всего одно интервью / по поводу выкидыша /, но пиарщики ошиблись, выбрав именно это событие. Вероятно, они ожидали, что это вызовет сочувствие и ее триумфальное возвращение.

Не фартануло. Мы ожидаем новых попыток ее реабилитации. Первая уже пришла - покупают елку. Скучно, совсем не креативно. PR-команда, приложите больше усилий, как заказчиков, так и получателей - мы все очень требовательны.
И хочется выразить пожелания: давайте фото! Если у нее есть желание быть публичной,то одних статей о месячных/покупке ёлок/призывы к мягкосердечности недостаточно! фото! и да,Арчи не забудьте на фото всунуть. Иначе ещё чуть чуть и интерес будет потерян к ней , даже у стойких обожателей.
 
Интересно кто это её обожает? (Маленькое общество по защите Меган маркл?)
И кто это открыто рассказывает о своей жизни общественности?))-та,которая рассказывает на первых полосах о своих "месячных" и та,которая скрывает человека,якобы сын, под именем Арчи?)))-та,которая верещала ,что дроны,фотографы её замучили и она хочет конфиденциальности?
Так и хочется сказать:"дорогуша,определись наконец, либо ты полностью конфиденциальна , либо ты открыта общественности"
раз Уильям сказал жене вести себя "как Меган" (не дай Бог!!!), то он и обожает))) по крайней мере, такая мысль прослеживается у пиарщиков ММ. Скоро, чувствую, сваяют статью, как Уильям восхищался Мумзей и хотел бы быть с ней, но...

Не прокатит, давно доказано
marilyn-and-the-potato-sack-dress-c-4.jpg


история и много фото
это американский, сильно гламурный и ушито-пошитый) пусть наш надевают)))
 
И хочется выразить пожелания: давайте фото! Если у нее есть желание быть публичной,то одних статей о месячных/покупке ёлок/призывы к мягкосердечности недостаточно! фото! и да,Арчи не забудьте на фото всунуть. Иначе ещё чуть чуть и интерес будет потерян к ней , даже у стойких обожателей.
От кстати да!
Ну как можно запустить утку про выбор ёлки и без единого фото?!
Это же была бы бомба и ми-ми-мишность!
Мега на руках тащит Арчутку, тот машет ручкой аки Джорджик или Луиха, Гарря несёт елку к машине.
Ну прелесть же))
На сто процентов уверена нет там с ними и близко ребенка!
Меган в жизни бы не упустила такую возможность засветить детё типо случайно папарацци сфоткали и волну нежности малышом вызвать.
 
Посмотрела седьмую серию Короны, там где родственницы Королевы в дурке, и вот я подумала — может в этом и есть «тайна арчи». Его так старательно прячут... здесь могут быть две причины — либо БКС имеют права на этого младенца и не разрешают его «продавать», либо он дебил...
Дык запросто. Суррогат родился того, вот и прятать надо. Или его вообще нет в природе, мм начала попытку шантажа и полетела за океан впереди паровоза...

"Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я ,конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, но с тех пор я то такая, то сякая, словом, какая-то не такая." ("Алиса в стране чудес", может не совсем дословно).
"А я такая вся внезапная, противоречивая вся!"

Нувычёу? Милая девичья, студиозная шЮтка. Цветочек жеж нежная ромашка, скромная незабудка венерина мухоловка.
Та ваще ангелочек, олененок, блен...
 
От кстати да!
Ну как можно запустить утку про выбор ёлки и без единого фото?!
Это же была бы бомба и ми-ми-мишность!
Мега на руках тащит Арчутку, тот машет ручкой аки Джорджик или Луиха, Гарря несёт елку к машине.
Ну прелесть же))
На сто процентов уверена нет там с ними и близко ребенка!
Меган в жизни бы не упустила такую возможность засветить детё типо случайно папарацци сфоткали и волну нежности малышом вызвать.
Всё больше убеждаюсь, что нет там у них никакого арчибоя
Интересно, а что продавцу не понравилось?? Он не поинтересовался, в порядке ли бедняжка несчастная и она ему на уши присела?? Или гавря начал пороть про то, в какие цвета ели сами себя окрасили??
Мда, новая фишка пиарщиков - халиф переоделся и на базар пошёл. На базар...и снова плагиат
 
Интересно кто это её обожает? (Маленькое общество по защите Меган маркл?)
И кто это открыто рассказывает о своей жизни общественности?))-та,которая рассказывает на первых полосах о своих "месячных" и та,которая скрывает человека,якобы сын, под именем Арчи?)))-та,которая верещала ,что дроны,фотографы её замучили и она хочет конфиденциальности?
Так и хочется сказать:"дорогуша,определись наконец, либо ты полностью конфиденциальна , либо ты открыта общественности"
Кто-кто...голоса в сиятельной головушке. Вот вечно спорят, но в одном вопросе сошлись на сто процентов - Мумзя прекрасна, идеальна и мы ее обожаем, нашу прелесть.
 
И хочется выразить пожелания: давайте фото! Если у нее есть желание быть публичной,то одних статей о месячных/покупке ёлок/призывы к мягкосердечности недостаточно! фото! и да,Арчи не забудьте на фото всунуть. Иначе ещё чуть чуть и интерес будет потерян к ней , даже у стойких обожателей.

Не торопитесь, уважаемая леди.
Есть такая поговорка - Быстрая работа - позор для мастера. Подождем несколько лет и увидим Арчи - когда будет сложно определить его точный возраст.
 
Понравился комментарий под статьей ,где Уильям просит Кейт подражать Меган)):
"Мы все копируем Меган. У нас есть наглость дышать."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу