"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2157 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нувычёу? Милая девичья, студиозная шЮтка. Цветочек жеж нежная ромашка, скромная незабудка венерина мухоловка.
Действительно, а почему нет нигде рассказов, чем чветуёчку отплатили мило и по-студенчески? Девочки, они же такие девочки)
 
Действительно, а почему нет нигде рассказов, чем чветуёчку отплатили мило и по-студенчески? Девочки, они же такие девочки)
Наверное поэтому у неё и нет диплома. И однокурсники не светятся.
 
О, майн либэ гот!?
Интересно, а какая одежда у андрогинов штоб без дискриминаций? Юбки и брюки явно дискриминационная одежда?
Памперс. На два ведра. Сиятельная не даст соврать. В NYP намедни все читали и рыдали.
 
Скоро на презентации нового продукта от Сассекских Нетфликс (ну обещали же нам нечто грандиозное за 100 млн. Да и Харрий целых 5 дней на режиссерские курсы ходил).



Пы Сы Диана тут - ну вылитая Ольга Прокофьева, которая Жанну Аркадьевну в "Моей прекрасной няне" играла

1.png

WnvEiUAek_w.jpg
 
Меган и Гарри видели покупающими ёлку. "Это был неприятный, но интересный опыт" - сообщил очевидец
Рубить живые деревья ради баловства? Мэг, это же как англицкая традиция охоты...варварство, одним словом.
 
Последнее редактирование модератором:
Действительно, а почему нет нигде рассказов, чем чветуёчку отплатили мило и по-студенчески? Девочки, они же такие девочки)
Может ей ноги в ответ повыдергивали? И теперь они у нее назад гнуться и вечная проблема со ступнями?

Скоро на презентации нового продукта от Сассекских Нетфликс (ну обещали же нам нечто грандиозное за 100 млн. Да и Харрий целых 5 дней на режиссерские курсы ходил).



Пы Сы Диана тут - ну вылитая Ольга Прокофьева, которая Жанну Аркадьевну в "Моей прекрасной няне" играла

Посмотреть вложение 29979

Посмотреть вложение 29977
А Гаря с Мумзей клоны Бейонсе и Джей Зи! Чей-то у Хария шняга как у цыгына висит, не аристократичненько.
 
Скоро на презентации нового продукта от Сассекских Нетфликс (ну обещали же нам нечто грандиозное за 100 млн. Да и Харрий целых 5 дней на режиссерские курсы ходил).



Пы Сы Диана тут - ну вылитая Ольга Прокофьева, которая Жанну Аркадьевну в "Моей прекрасной няне" играла

Посмотреть вложение 29979

Посмотреть вложение 29977
А Мегунечка вылитая Бьенсе

А Гаря с Мумзей клоны Бейонсе и Джей Зи! Чей-то у Хария шняга как у цыгына висит, не аристократичненько.
Ой, я не списывала

Может ей ноги в ответ повыдергивали? И теперь они у нее назад гнуться и вечная проблема со ступнями?
Ага, или с руками местами поменяли. Поэтому "что ни делает дурак, всё он делает не так"
 
Скоро на презентации нового продукта от Сассекских Нетфликс (ну обещали же нам нечто грандиозное за 100 млн. Да и Харрий целых 5 дней на режиссерские курсы ходил).



Пы Сы Диана тут - ну вылитая Ольга Прокофьева, которая Жанну Аркадьевну в "Моей прекрасной няне" играла

Посмотреть вложение 29979

Посмотреть вложение 29977
Ой, все... Надеюсь это творчество Елизавете не покажут..... 074
А то ведь... Я сказал!!!
 
Что за пятачок венчает нос моей кумирицы? И это работа пластического хирурга?
Кстати , на нос тоже обратила внимание. Даже слов не нахожу, чтобы описать сей "шедЭвр". gamer1
С этими нововведениями, еле смайлики нашлаgirl_crazy
 
Меган и Гарри видели покупающими ёлку. "Это был неприятный, но интересный опыт" - сообщил очевидец
я в затруднении от этой пары: не то ММ строила из себя народную принцессу и "была очень дружелюбна, а Гарри высокомерен", не то Гарри не хотел тащиться в народ из боязни, что женушка устроит фотосессию на полдня! все у них как-то через одно место...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Пирс Морган в своей программе "Доброе утро, Британия!" не удержался во время выступления Гарри. "О чем он болтает? - спросил ведущий, отметив, что принц снова приступил к съемкам своих "видеороликов о заложнuках"

Соведущая Моргана пояснила, что принц имел в виду, что мы должны напитать своей заботой экологию и природу, подобно тому, как капли дождя питают иссохшую землю во время засухи.

"Итак, когда принц Гарри говорит, что мы должны быть "каплями дождя", в то время как они используют 72 миллиона капель в день, наполняя свои 16 ванных комнат. Как насчёт того, чтобы взять что-то из этого и напитать, как он это называет, иссохшую землю? - возмутился Пирс Морган. - Я не против быть каплей дождя, если тебе от этого будет легче, Гарри, я буду каплей дождя. Но я бы лучше слушал лекции о каплях дождя, если бы они не исходили от того, кто использует частные самолёты, словно такси. [...] Закройте некоторые ванны. Прекратите использовать частные самолёты. Дружище, ты должен практиковать то, что проповедуешь. Проповедовать людям бесполезно. Я хочу, чтобы он сам следовал свои проповедям".
 
Да я бы сказала, получив сильнейшее ускорение под сиятельный зад, разгон за три секунды и тормозного пути нет.
Я бы добавила, что сиятельная летела из КС, впереди собственного визга. Была в нашей ветке карикатура, где Уилл придаёт ускорение ММ и Г, которые летят в сторону Канады, рождественскими сапогами.
 
Принц Уильям заставляет Кейт Миддлтон в публичных выступлениях копировать Меган Маркл
??
?


Принц Уильям посоветовал Кейт Миддлтон быть максимально естественной и откровенной при общении с аудиторией, что является синонимом Меган Маркл.

Будущий король Англии принц Уильям, пытаясь подражать Меган, попросил Кейт нарушить королевский протокол и откровенно выступить в подкасте.

Герцог Кембриджский, второй в очереди на престол, призвал свою жену «просто говорить и не беспокоиться о том, чтобы говорить то, чего она не должна», прежде чем она появилась в подкасте «Счастливая мама, счастливый ребенок» с Джованной Флетчер.

Говоря о взаимодействии, Флетчер сказала: «У них было запланировано 45 минут.
«У нас было полтора часа! По сути, принц Уильям вошел, когда проводил с ней инструктаж, и сказал:« Просто говори. Не беспокойся о том, что тебе не следует говорить или слишком много разоблачать. Мы можем изменить это в редактировании. Просто говори », - добавила она.
«Значит, она собиралась ответить на все. Это было потрясающе."
Это не воспринимается как обычное поведение Кейт, и королевские поклонники даже считают, что это было сделано для того, чтобы затмить популярность Меган.

Меган обожают за ее смелость и искренность, которые она пытается открыто рассказать общественности о своей жизни.

 
Посмотрела седьмую серию Короны, там где родственницы Королевы в дурке, и вот я подумала — может в этом и есть «тайна арчи». Его так старательно прячут... здесь могут быть две причины — либо БКС имеют права на этого младенца и не разрешают его «продавать», либо он дебил...
 

Принц Гарри, герцог Сассексский, записал специальное видеообращение в поддержку запуска учебного пособия Rising Phoenix education guide.

Чтобы помочь нам изменить то, как следующее поколение думает об инвалидности.
Вы смотрели "восходящий Феникс" на Netflix? Это надо обязательно посмотреть, чтобы узнать больше от Rising Phoenix.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу