"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 238 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У женщины очень хищный взгляд, и ее поведение подло. На мой взгляд, она полноценный социопат.https://twitter.com/Justmythots8
EOWx74nX0A4TKeN.jpg


EOWx74uX0AAWoIa.jpg

EOWx75GXkAEvjyu.jpg

EOWx75oXsAAK0Ty.jpg
Она в первую очередь страшная, как смерть! (мои сочувствия всем, кому она приснилась074) Искренне пыталась рассмотреть в ней красоту, которую видят фанатки. Повторюсь: не шмогла. А уже дальше на лицо прицепляются все диагнозы. И тогда получается полный ахтунг.
 
Сейчас при власти республиканцы, но а Хиллари точно не будет из своего кармана оплачивать охрану Герцогов если они осядут в штатах. В любом случае Герцгиня сейчас стала менее полезной для Хиллари и демократов.
Так и не Хиллари оплачивает) а те кто спонсирует ее партию. Как будто конечный потребитель всей этой канители это Хиллари. Это миллиардеры чьи интересы она лоббировала до Трампа, и чьи интересы она будет лоббировать если республиканцы проиграют демократам. Пока Меган ей нужна и полезна в дискредитации БРФ, каждый пук её будет оплачиваться.
 
У женщины очень хищный взгляд, и ее поведение подло. На мой взгляд, она полноценный социопат.https://twitter.com/Justmythots8
EOWx74nX0A4TKeN.jpg


EOWx74uX0AAWoIa.jpg

EOWx75GXkAEvjyu.jpg

EOWx75oXsAAK0Ty.jpg
Дамы! Леди!!!! Довольно!!!
Я не выдержу столько красоты!!!
Меня ж эта мымра по спинке не гладит , в глаза не заглядывает!!!

Завидую я !!! Очень завидую!!!

Не женщина- мечта поэта!!!
 
Я жду пресс Прощальной конференции Хари перед отбытием в прекрасное далеко - и завязываю с этой эпопеей - самое интересное в их жизни уже случилось
Ну разве что Маркла удивит опять (фотошоп и прочее неинтересно,
Жду очередного Big Bang!
 
Как же Гарри нравится быть главным, особо охраняемым, сильно-королевским... он прям сияет от этого всего. Как в его голове прижилась мысль, что все вот это -ему не нужно?? Или ему внушили, что за деньги, которые они заработают, всего этого будет ещё больше. Но ведь не будет. Меган таскается незваная по каким-то местечковым клубам на задворках империи. И о ужас, не стесняется об этом сообщать миру. ( хотя о чем это я - Меган и стеснительность3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bsmile331). Тоже ждёт и Гарри в провинциальной Канаде. Будут на пару напрашиваться в гости, лишь бы сфоткаться с народом, в доказательство, что они любимы. Но скоро всем надоест и будетtomato)))
Да уж, вид у него здесь самодовольный. Дамы, а вы замечали, что Гаря на очень многих фотках (даже детских) "крысится" на Уильяма, фоток с нормальным взглядом на брата очень мало?
 
Обратите внимание, ведь вся ее биография, это тоже сплошная ложь. Перерезанная, перекрученная, лживая насквозь. Такое впечатление, что не существует такой личности вообще, Рейчел Меган Маркл. Как в фантастических фильмах , она собрана из обрывков, кусков фактов, фотографий, тщательно отобранных и отфотошопленных. И вообще одна ли эта личность? Это как из мира кино, о котором она только и грезит. Биография человека собрана из придуманных фактов. В мире интернета и социальных сетей возможно все.
Я, конечно, насмотрелась сериалов, но помню, как в каком то из них , личность человека была полностью создана в интернете и фотографии и биография все, все. Так и мега, человек, "лоскутное одеяло". dоntknоw dоntknоw
Человек отвергает свое собственное Я, даденое при рождении. На всех уровнях, сознательном, бессознательном...Тоже об этом моменте Мемы задумывалась. Вроде мелькало у Луизы, нашей Хей, что такое отрицание заканчивается полным отрицанием физического пребывания в этом мире.
 
Это как в садо-мазо, госпожа-раб. Хотела фотки для примера из инета дать, но они настолько отвратительные и порнушные, что плеваться хочется.

Это таки простая, настоящая, чистая, как слеза Ангела - любовь!
Редкая возможность быть почти соучастником возвышенной и безусловной любви Принца.
Завидую!!!!
 
Выше обсудили, что нет цельного образа человека,всегда иное впечатление производит.

Женщина справа от Меган слева от Меган, конечно, выглядит знакомой, как будто она одна из сотрудников Меган или она появилась на других фотографиях с Меган. Кто-нибудь узнает ее?

Она была в Канадском Доме в черном с золотым кленовым листом на лацкане.

Она всегда забывает мелкие детали.
Заинтересовалась комментариями людей, полезла проверять.
Вот женщина из канадского дома с кленовым листом на лацкане, совершенно не похожа ни на кого из этих.
13430
EOX7m-1X0AAUu9o.jpg

Но зато девушка внизу справа кажется вклеенной в кадр. Поза неестественна, как и граница волос размыта. Ни волосинки не торчит. И ещё свет. Опять свет падает на разные лица по-разному! Просто магия.


Зато дама справа от Меган на ч/б фотке похожа на ее экс-телохранителя из тура по Австралии и Океании.
EOX7m_UW4AID5lu.jpg

13431
13432
П.с. на последней фото ММ выглядит обдолбанной, уж не потому ли ее вывели с рынка, где ее ждали женщины-предпринимательницы, под предлогом столпотворения.
 
Погуглила старые сообщения про службу Гарри в Афганистане.
Комментарии прекрасны :

Здорово, что он вернулся. Хороший парень этот принц Гарри, при всей его бесшабашности. Принц Чарльз может гордиться своими детьми.

Ура, он дома! Обожаю Гарррррррииии:))))

Парень - молодец. Я могу представить какую аферу он провернул, чтобы его отправили в Афганистан: уговорить отца, бабушку, а главное - деда (ведь всем известно, что именно он глава королевской семьи). Наверняка затем была масса заседаний и коллегий в правительстве и министерстве обороны, когда все говорили "О, нет! только не ТУДА!" (читай - мы не хотим на себя брать ответственность за его безопасность). Потом нужно было договариваться с еще большей массой газет, журналов и ТВ, чтобы они молчали.

У Гарри явные организаторские способности и дипломатический талант, надеюсь в королевской семье придумают, куда их применить. Кстати, я где-то читала, что Диана считала Гарри прирожденным лидером и более подходящим на роль короля, называла его "наш добрый король Генрих". Но лично я бы не желала Гарри такого ужаса, как роль конституционного монарха. Лет 300-400 назад он был бы идеальным королем, а в наше время он бы выл от тоски, исполняя роль "монархической декорации":)
Обратная сторона луны:
Как Г. "проворачивал" свои командировки. Сначала в Афган, потом в СеШеА:
http://pravosudija.net/article/scofield-bolshaya-igra-vokrug-narkotrafika - ч.1
http://pravosudija.net/article/scofield-bolshaya-igra-vokrug-narkotrafika-prodolzhenie - ч.2
 
Обратная сторона луны:
Как Г. "проворачивал" свои командировки. Сначала в Афган, потом в СеШеА:
http://pravosudija.net/article/scofield-bolshaya-igra-vokrug-narkotrafika - ч.1
http://pravosudija.net/article/scofield-bolshaya-igra-vokrug-narkotrafika-prodolzhenie - ч.2
Ну, тогда эта пара из разряда:"Вот и встретились два одиночества, развели на дороге костер..." Только костер у них разгорелся как надо - стоят друг друга)
 
Посмотреть вложение 13432
П.с. на последней фото ММ выглядит обдолбанной, уж не потому ли ее вывели с рынка, где ее ждали женщины-предпринимательницы, под предлогом столпотворения.
Вот это вроде не приходило в голову, но помню видео как её выводили. Вошла в рынок вроде нормуль, а выходила с выражением лица: хде я? хто я? Видать в машине загрузилась, а на рынке развезло сердешную. Такие моменты вроде не откладываются в памяти, а если смотреть с новой точки ....
Дитя ей в жизни не отдадут. Такие моменты точно фиксируются охраной. Телохранительница приняла решение выводить от камер папараций. Молодца. Наверняка орден дали, али медаль. В отчете зафиксировано: употребляла, хихикала.
 
Заинтересовалась комментариями людей, полезла проверять

Да, конечно, надо понимать, что в твиттере сидят такие же досужие кумушки, как и мы( извините, леди, за пардон, это фигура речи:)), кто что увидел и подумал, то и написал.
 
Последнее редактирование модератором:
Герцог и герцогиня Суссекские чувствовали, что они должны были отступить от своих официальных ролей из-за "плохой крови" в королевской семье, как было заявлено вчера.

Они говорят, что герцогиня также пострадала от "негативной прессы", и то, что она считала своим "статусом аутсайдера как двурасового американца".
Источник добавил: "Меган и Гарри не чувствовали, что они получили достаточно утешения или утешения от них [членов королевской семьи].'
Мммм… Дайте догадаюсь... Их мало целовали в задницу? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Герцогиня сделала неожиданный визит в Женский центр Даунтаун Истсайд в Ванкувере ,чтобы "предложить поддержку" и "поднять настроение персонала".

Посмотреть вложение 13298

1. Где приватность? Что-то фоток многовато за последнее время! Маякует что жива, на месте и задание выполнено?

2. Где заявленные 171 см?
Кстати, на TP был комметарий: эта фотка выложена на фейсбуке этой организации и в одном из комментариев к ней одна из тетенек, бывших там, написала, что "Меган выглядит беременной".
 
Ну не раскопали ведь,кто настоящий хозяин? А это может как-раз таки быть семейство уток.
Обычно такие схемы владения и выстраиваются специалистами как раз для того, чтобы на реального ( физического владельца) выйти не получилось ( а юридически-одна конструкция владеет второй, той владеет третьят тд и потом "концы" где-нибудь в густом тумане))...
 
ПодписУюсь под всем... кроме шишиги. А ГАЗ-66 зачем обижать? Лошадка трудяга. Маркла близко не валялась с доблестной машинкой. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Шишига - это ещё и нечисть в славянской мифологии.
 
Кстати, на TP был комметарий: эта фотка выложена на фейсбуке этой организации и в одном из комментариев к ней одна из тетенек, бывших там, написала, что "Меган выглядит беременной".
А где были выложены фотки с посещения коренных народностей Канады? В инсте Сассекских или еще где? Чет я с этими утками совсем очемрела. girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу