"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 252 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может про роспуск персонала Фрогмора это распоряжение королевы? Дает понять Меган, что в Великобритании её приездов не ждут, своего дома у нее там больше нет.
Умерла так умерла уехала так уехала, как говорится.
Распоряжение вполне вероятно исходит от Букингема. Ну не будут же они содержать штат для пустующего здания. Какой-нибудь смотритель будет наверно, но это чтобы не разоряли имущество Короны. Для редких визитов Гарри достаточно Ноттенгема. Коттедж небольшой, ему достаточно. А краса всея мира вряд ли будет наведываться в Лондоны. Токсично ей там, видите ли, а противогаз ей не подарили, гады. Да и негоже сиятельной в избушках ютиться. Эйч, если что, аппартаменты снимет на пару дней.
 
И еще- я не видела фото, чтобы он был рядом с детьми Кембриджей. Фото нежные с чужими детками разных национальностей море, а с пламянниками ( не официальные фото) я не примоминаю.
А мне кажется, что все эти нежные фото с плебейскими детьми не более, чем игра на публику. И да, к племянникам он нежных чувств, по всей видимости, не испытывает. Если не ошибаюсь, где-то мелькали фотки, где он играет с детьми Зары и всё...С детьми брата не видела ни разу...
 
Дамы, меня мучает вопрос, что такое "климатическая справедливость для девочек", за которую борется Сусека? Вероятно, это гуглоперевод, но все же?
Это когда на людей рядом снег падает, а на тебя нет, обидно и нужно срочно устранить эту климатическую несправедливость.
 
Вроде не было ещё такой статьи
 
Что ?!
Опять мы всех спасать должны???

Нет уж! Пусть или бриты ледокол посылают, или пусть плавает пока не расстаётся льдина!
Не! Ледокол нужен, чтоб айсберг расколоть! А дальше самасама doprigalis
 
Возвращаясь к офтальмологии. Фото из докоролевской жизни.

tumblr_6cd406c5422a3bf2ce992fc7ba79cc3f_979568f8_640.jpg.jpeg

Уж не того ли периода, когда она безуспешно ходила по кастингам, пила и плакала. Может и правда рецидив на нервной почве.
 
Дамы, меня мучает вопрос, что такое "климатическая справедливость для девочек", за которую борется Сусека? Вероятно, это гуглоперевод, но все же?

Русского аналога нет, но если переводить смысл, то это - изменения климата, которые влияют на права девочек и женщин. Например, в бедных странах, когда в разгаре засуха, семья жертвуют образованием девочки, отправляя ее на работу или добычу еды; изменения климата провоцируют миграцию и как следствие, появление большого числа беженцев, девушки, живущие в лагерях для беженцев, находятся в группе риска в связи с возможным насилием и проблема со здоровьем. и тд.
Если говорить честно, то касается это не только девушек, но людей в целом, но конкретно здесь продвигается тема феминизма
 
План побега: принц Гарри еще до женитьбы с Меган Маркл хотел отдалиться от королевской семьи

План побега: принц Гарри еще до женитьбы с Меган Маркл хотел отдалиться от королевской семьи

Меган Маркл и принц Гарри (фото: instagram.com/sussexroyal)

Меган Маркл и принц Гарри еще больше объединила общая проблема - непринятие королевским двором
Королевский двор Великобритании известен своей закрытостью. На публике представители монаршей семьи показывают пример идеальной семьи. Однако за дворцовыми стенами большая семья Елизаветы ІІ переживает кризис. А отказ Меган Маркл и принца Гарри от королевских обязанностей (официальное заявление прозвучало 8 января 2020) лишь оголил проблемы большой семьи. Как выяснилось, не только у Меган Маркл была причина потерять доверие к новым родственникам. Принц Гарри также долгое время вынашивал идею отдалиться от королевской семьи.
Так, младший брат принца Уильяма хотел отказаться от своих обязанностей еще до встречи с Меган. Однако никак не мог на это решиться под грузом постоянного давления со стороны более влиятельных родственников и старшего брата. Встреча и женитьба с Маркл лишь придала принцу уверенности. А в своей возлюбленной Гарри явно увидел человека, который его поддержит. Об этом изданию Daily Mail рассказала королевский журналист Ребекка Инглиш, которая последние 14 лет сопровождала не только принца Гарри, но и других членов монаршей семьи в их официальных поездках по всему миру. За такой срок у Гарри успело сформироваться доверие к Ребекке и он время от времени делился с ней сокровенным.

Один из таких разговоров состоялся между Гарри и журналисткой во время визита благотворительной организации Гарри Sentebale в Лесото. Здесь за счет фонда была построена школа для сирот со СПИДом.
По словам журналистки, когда она писала статью о поездке, к ней подошел Гарри, которому было интересно, что именно о нем пишет Инглиш. Между ними завязался разговор. Принц признался журналистке, что всегда хотел быть простым мальчиком. И в принципе таким и стал - просто с “более глубокими карманами и большим количеством домов”.
  • Несколько раз во время наших путешествий по миру он говорил мне о том, что мечтает просто уйти от всего этого… Пока он не начал встречать с Меган, его самым большим желанием было уехать и жить в Африку”, - вспоминает журналист в комментарии Daily Mail.
План побега: принц Гарри еще до женитьбы с Меган Маркл хотел отдалиться от королевской семьи

Принц Гарри во время одного из африканских визитов. Малави, 2019 (фото: instagram.com/sussexroyal)
Королевский биограф считает, что это одна из главных черт характера, которая быстро сблизила Меган и Гарри - стремление к независимости и желание делать то, что хочется. Не удивительно, что герцог Сассекский так быстро поддержал решение своей супруги уехать подальше от королевского двора. Теперь то пара может делать все, что им угодно, не ожидая одобрения или порицания Елизаветы ІІ.
  • Меган чувствовала, что должна бежать, потому что жизнь в королевской семье была угнетающей. Отныне она наконец может дышать и жить полной жизнью", - говорила как-то подруга герцогини изданию Daily Mail.
План побега: принц Гарри еще до женитьбы с Меган Маркл хотел отдалиться от королевской семьи

Герцоги Сассекские с сыном Арчи (фото: instagram.com/sussexroyal)

Напомним, что ранее в сети появилась информация об “истонной” причине ухода Меган Марлк из королевской семьи. После свадьбы с принцем Гарри на “чужую” Меган буквально обрушилась волна критики и дурных слухов, публикуемых в прессе. Меган рассчитывала, что ее новая семья заступиться за нее и выступит с какой-то официальной позицией. Однако королевский двор молчал. Более того, некоторые родственники также холодно относились к супруге принца Гарри. Меган расценила такую позицию королевской семьи как “предательство” и “нож в спину”. И с тех пор никаких доверительно-теплых отношений между герцогиней Сассекской и другими членами монаршей семьи не было.

Кроме того, такая ситуация также негативно могла сказаться на Арчи (малыш родился в 6 мая 2019 года). Герцогиня Сассекская серьезно задумалась о будущем своего первенца. Ее даже терзали панические атаки и бессоница.
Вся эта напряженная ситуация с родственниками помогла Меган окончательно утвердиться в своем решении отдалиться от Двора.

Конечно, это очень привлекательно, с карманами, полными бабок, с особняками в разных концах света, жить и ничего не делать. Никакой тебе ответственности, плевать на связи с семьей. Что же он в Африку не слинял? Много языком трепался о любви к этому континенту. Конечно, там карманы деньгами не набьешь, наоборот, благотворительностью заниматься пришлось бы. Легко под свою эгоцентризм еще и базу подводить: "дышать полной грудью". Избалованный эгоистичный "мажор", безответственный и не любящий никого.
 
Русского аналога нет, но если переводить смысл, то это - изменения климата, которые влияют на права девочек и женщин. Например, в бедных странах, когда в разгаре засуха, семья жертвуют образованием девочки, отправляя ее на работу или добычу еды; изменения климата провоцируют миграцию и как следствие, появление большого числа беженцев, девушки, живущие в лагерях для беженцев, находятся в группе риска в связи с возможным насилием и проблема со здоровьем. и тд.
Если говорить честно, то касается это не только девушек, но людей в целом, но конкретно здесь продвигается тема феминизма
Спасибо! Какая интересная концепция 074. Может лучше тогда бороться с бедностью или за права женщин в этих странах? Да ну, какая глупость, будем бороться за то, на что мы влиять не в состоянии - за климат.
 
Скорее всего, да. И есть ведь много причин для этого. Вот вы, например, много знаете таких (или похожих) центров у себя в городе? Я - нет. С теми благотворительными фондами, с которыми я сотрудничаю, взаимодействие идёт всё же по-другому.

И второе. Ну, узнали адрес. Пришли. И? Ну если придёт Елизавета, конечно, кто-то забегает. А тут какая-то лахудра в растянутом свитере и сапогах, в которых обычные люди по болотам шастают на охоте - вот вы на это как отреагируете? Мне лично моего времени "встречаться" будет просто жаль.
У каждого такого заведения в нашем городе есть свой куратор и просто любопытствующих они не жалуют, им нужна реальная помощь (знаю из личного опыта, мы с дочкой помогаем 2-3 таким организациям). Просто туда зайти не очень получится. И потом, не всем женщинам хочется светиться на весь белый свет по целому ряду причин, тем более чтобы их фото попали в сеть и разлетелись по миру. А вдруг здесь женщина укрывается от домашнего насилия или от сутенера? Вот там в этом приюте слева тетенька белая явно не рада этой фотосессии.
 
Вот смотрю я свежие фото ММ и на уме вертится только одна мысль - это то, чего ей не хватало в Англии.
Раньше даже не задумывалась, но в свете последнего кипеша во дворцах англицких, узнала информацию, что у Кембриджей есть договоренность со СМИ - не фотать их, когда они везут детей в школу/из школы (что было нарушено в связи с мегситом). Так может, после нытья Гарюни и поддакивания Мумзика про замучнную папрами маму, Е2 подобное соглашение заключила с папрами про уток? Мол, неча молодых фоткать в приватных обстановках, а то накажу! По правилам БКС все оф. выходы членов семьи озвучиваются Роте, те знают где, когда и кто будет на ивенте. А нашей жадной до денег недогерцогине хотелось продавать эту инфу. Вот и не было в Англиях ее фото. Только лично прикормленный фотограф с ней мотался по частным тайным встречам. А тепереча, в Канадах, прям зачастили фото от папров. Видимо, все же сиятельная стала за денежку "сливать" инфу канадским папрам (они-то с бабЛизой никаких соглашений не заключали). Вот такая появилась у мну версия.
 
У каждого такого заведения в нашем городе есть свой куратор и просто любопытствующих они не жалуют, им нужна реальная помощь (знаю из личного опыта, мы с дочкой помогаем 2-3 таким организациям). Просто туда зайти не очень получится. И потом, не всем женщинам хочется светиться на весь белый свет по целому ряду причин, тем более чтобы их фото попали в сеть и разлетелись по миру. А вдруг здесь женщина укрывается от домашнего насилия или от сутенера? Вот там в этом приюте слева тетенька белая явно не рада этой фотосессии.
Приватность это не для холопов. Ради ее высочества королевского (надеюсь пока, а лучше уже нет) обязаны потерпеть!
 
Утром прочитала, что суд, в котором выступит против мм ее отец, назначен на 19 января, и его привезут в Лондон. Сейчас статью не могу найти. Нашла только, что документы по делу переданы в суд 14 января на след день после заявления королевы по уходу сиятельных.
Дамы, кто-нибудь видел такую новость?
 
Хотите приватности? Почему бы не воспользоваться любезным приглашением? Только кто будет охрану уток, оплачивать, интересно знать, да и красной дорожки там нет.
Сент-Винсент и Гренадины всегда готовы принять у себя принца Гарри и его супругу Меган, однако кризис в королевской семье мало волнует жителей страны, заявил премьер-министр островного государства Ральф Гонсалвес.

Гонсалвес заявил, что ему «все равно» на кризис в королевской семье Великобритании, как и «большинству людей в странах Содружества, вне Великобритании и, возможно, Канады», передает РИА «Новости».
«Связь королевский семьи с Сент-Винсентом и Гренадинами заключается в том, что королева является номинальным главой государства. Но у королевы нет реальной исполнительной власти», – пояснил он.
По словам премьера, монархия для Сент-Винсента и Гренадин – «пережиток прошлого, а не что-то, к чему мы имеем личное отношение».
«Я уважаю Ее Величество, я уважаю членов королевской семьи, но я не сторонник монархии», – подчеркнул Гонсалвес.
Он рассказал также, что ранее принц Гарри посещал Сент-Винсент.
«Мы будем рады принцу Гарри в любое время. Нет, он никогда не произносил такого (что хочет жить на острове). Кстати, его брат Уильям и его жена Кейт все время приезжают на Сент-Винсент, был премьер Джонсон, который провел у нас рождественские праздники. Мы рады, когда они приезжают и наслаждаются нашей страной», – сказал политик.
Сент-Винсент и Гренадины – это маленькое государство в Карибском море, состоящее из острова Сент-Винсент и 32 небольших островков в архипелаге Малых Антильских островов. Входит в состав Содружества Наций, главой которого провозглашен монарх Соединенного Королевства – Елизавета II.
 
Последнее редактирование модератором:
Возвращаясь к офтальмологии. Фото из докоролевской жизни.

Посмотреть вложение 13556

Уж не того ли периода, когда она безуспешно ходила по кастингам, пила и плакала. Может и правда рецидив на нервной почве.
Так.
Сейчас тоже самое начинается- ходят, просят принять.
Она показывает куда пустили,а сколько мест шугнули?!
Тоже сидит, плачет, пьёт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу