"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 266 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, целиком и полностью согласна с этим комментарием и предлагаю пойти спать))))

Если они все еще должны разобраться с титулами, безопасностью и финансовым пакетом, о чем именно было решено" неминуемо " выпустить заявление?!
Я не поняла ничего- не расскажут результат?!
Мозги закипели, выкипели, подгорели(((
 
Мы и не сомневались, что оправдания последуют за разные подвески.

23520970-0-image-a-40_1579265049669.jpg

"Меган Маркл была подарена потрясающе очаровательная подвеска из 18-каратного золота и бриллианта в виде хвоста во время своего визита в группу «Справедливость для девочек» во вторник.

Ожерелье было разработано Холли Бартлетт, которая является представительницей народа хайсла. Холли выбрала произведение из своей коллекции в Ванкуверской галерее Дугласа Рейнольдса, которая специализируется на историческом и современном искусстве местных жителей северо-западного побережья."
 
Грозная королева прибывает в Сандригем. Трепещите, всем покажет кузькину мать!

Посмотреть вложение 13664




sarcastic
Пусть покажет , а мы поддержим , будем надеятся что Ее Величество примет правильное решение , без поблажек .

Это будет как исторический момент .
sarcastic
 
Я не поняла ничего- не расскажут результат?!
Мозги закипели, выкипели, подгорели(((
У них еще пятница, примерно 22 часа. Они могут и через 2 часа выпустить заявление, я ориентировалась на предыдущие разы. Было и в 00 и в 3 утра нашего. Похоже, ничего сногсшибательного не будет, говорят же про полгода и Гарик остается до понедельника. Их теперь измором бритиши возьмут. И их громкий хлопок дверью увязнет в согласованиях и бюрократии.
 
Молодец! Так их!!!
Вот бы и БКС отказалась охранять!
Сами так сами!!!
Учитывая, какой Гарри трус, я думаю, это и есть один из бабушкиных рычагов влияния.
Мы и не сомневались, что оправдания последуют за разные подвески.
А говорили, что визит был сюрпризом.)

Что за колпак на бабушке?
Капюшон.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы и не сомневались, что оправдания последуют за разные подвески.]
Оказывается как выгодно по приютам ходить для бедных и несчастных! Золото с бриллиантами дарят.
Фантастиш!
 
Последнее редактирование модератором:
У них еще пятница, примерно 22 часа. Они могут и через 2 часа выпустить заявление, я ориентировалась на предыдущие разы. Было и в 00 и в 3 утра нашего. Похоже, ничего сногсшибательного не будет, говорят же про полгода и Гарик остается до понедельника. Их теперь измором бритиши возьмут. И их громкий хлопок дверью увязнет в согласованиях и бюрократии.
Скорее всего постараются как можно позже выпустить. Пусть народ после трудовой недели спокойно спать пойдет, а выспавшись и утренние газетки почитать можно.
 
Последнее редактирование модератором:
Оказывается как выгодно по приютам ходить для бедных и несчастных! Золото с бриллиантами дарят.
Фантастиш!
Нет слов от этой благотворительницы! Зашла на чай, ушла в брильянтах.
 
У них еще пятница, примерно 22 часа. Они могут и через 2 часа выпустить заявление, я ориентировалась на предыдущие разы. Было и в 00 и в 3 утра нашего. Похоже, ничего сногсшибательного не будет, говорят же про полгода и Гарик остается до понедельника. Их теперь измором бритиши возьмут. И их громкий хлопок дверью увязнет в согласованиях и бюрократии.
Благодарю Вас за разъяснения, уважаемая Леди @Брошь Майкл Кентской !
Да, у нас с Лондоном разница 4 часа.
Странно поздно они работают.
Непривычно.

Мне кажется, что-то должны озвучить.
Уж титулы забрать точно нужно!
Народ в гневе!

Что ж, будем ждать.
 
Оказывается как выгодно по приютам ходить для бедных и несчастных! Золото с бриллиантами дарят.
Фантастиш!
Да не говорите! Выгодная такая благотворительность, ваще, чтоб я так жил:

К Диснею идёшь, своим ликом премьеру Короля Льва освещаешь, он тебе 3 ляма на благотворительность - хрясь! И в нагрузку ещё озвучку мультиков упросили делать (не бесплатно, конечно, а за деньги).

В Ванкувере идёшь узнавать, как там местные, охерели от снега? Вооот, скажите спасибо, Меган сама лично из королевской морозилки набрала снегу-то, привезла им после Рождества. Пусть дети хоть в снежки поиграют. А благодарные коренные народы, благодаря герцогининому изменению климата в теплом Ванкувере, от счастья сразу золото начали дарить. Во дикари, честное слово. Ты им фантики, а они тебе чистое золото. Уметь надо))
 
Да не говорите! Выгодная такая благотворительность, ваще, чтоб я так жил:

К Диснею идёшь, своим ликом премьеру Короля Льва освещаешь, он тебе 3 ляма на благотворительность - хрясь! И в нагрузку ещё озвучку мультиков упросили делать (не бесплатно, конечно, а за деньги).

В Ванкувере идёшь узнавать, как там местные, охерели от снега? Вооот, скажите спасибо, Меган сама лично из королевской морозилки набрала снегу-то, привезла им после Рождества. Пусть дети хоть в снежки поиграют. А благодарные коренные народы, благодаря герцогининому изменению климата в теплом Ванкувере, от счастья сразу золото начали дарить. Во дикари, честное слово. Ты им фантики, а они тебе чистое золото. Уметь надо))
А разве она имеет право брать подарки?
Их же ещё не отпустили?!

И не уловка ли это?
Не поймали ли её БКС на крючок ( хвостик)?
Сейчас ещё, наверное, возмущения начнутся- у бедных золотые подарки с брильянтами брать???
 
А разве она имеет право брать подарки?
Их же ещё не отпустили?!

И не уловка ли это?
Не поймали ли её БКС на крючок ( хвостик)?
Сейчас ещё, наверное, возмущения начнутся- у бедных золотые подарки с брильянтами брать???
Я полагаю, все гораздо проще. Она обос₽алась с разными ожерельями на фотках и пошла сочинять на свой сайт к МегансМиррор, где она барыжит шмотками и украшениями, слезливую историю про подарочное ожерелье. А ДМ опубликовали.
 
А разве она имеет право брать подарки?
Их же ещё не отпустили?!

И не уловка ли это?
Не поймали ли её БКС на крючок ( хвостик)?
Сейчас ещё, наверное, возмущения начнутся- у бедных золотые подарки с брильянтами брать???
Да это вообще за гранью! Какие бриллианты член пока еще БКС может принимать по сути от приюта? Меган не устает пробивать дно. Она отмыла имидж не только Камилле, но и покойной Диане со всеми ее Доди и конюхами! Тетя Ася, блин!
 
Я полагаю, все гораздо проще. Она обос₽алась с разными ожерельями на фотках и пошла сочинять на свой сайт к МегансМиррор, где она барыжит шмотками и украшениями, слезливую историю про подарочное ожерелье. А ДМ опубликовали.
По-моему, это уже за гранью добра и зла. Это ж какой хитровыделанной надо считать себя, и каким тупым весь мир, чтобы всерьёз публиковать такое.
 
Я полагаю, все гораздо проще. Она обос₽алась с разными ожерельями на фотках и пошла сочинять на свой сайт к МегансМиррор, где она барыжит шмотками и украшениями, слезливую историю про подарочное ожерелье. А ДМ опубликовали.
Это какой же дурой нужно быть, чтобы такое придумать?! Шесть месяцев обучения правилам приличий пролетели со свистом через ее черепушку, видимо не нашлось ни одной извилины, за которую там можно было бы зацепиться!

Простите, дамы, я в шоке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу