"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 267 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это вообще за гранью! Какие бриллианты член пока еще БКС может принимать по сути от приюта? Меган не устает пробивать дно. Она отмыла имидж не только Камилле, но и покойной Диане со всеми ее Доди и конюхами! Тетя Ася, блин!

И Саре за компаниюrofl
 
?‍♀️
Посмотреть вложение 13666Сделали запрос в Ванкуверский аэропорт по поводу украшений в зоне прилёта, особенно насчёт украшений с красными лентами. Был получен ответ, что все подобные украшения были сняты (убраны) 9 января. А на фото, которое якобы сделано сегодня -они видны. 074
Множественные фейковые новости, скандалы, фотошопы, реборны, искусственные животы, жопы и парики..?‍♀️

Вот знаете, девы, она меня жутко бесила на протяжении двух лет, а сейчас я просто в недоумении, Меган Маркл, ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Какая-то Квинтэссенция лжи и нелепицы, ё маё. Не человек.
 
Последнее редактирование:
По-моему, это уже за гранью добра и зла. Это ж какой хитровыделанной надо считать себя, и каким тупым весь мир, чтобы всерьёз публиковать такое.
Ну что поделать, дамы, не я придумываю новости. Статьи появились на сайте МегансМиррор и на ДМ одновременно.
 
Последнее редактирование:
Мы и не сомневались, что оправдания последуют за разные подвески.
С какой стати благотворительной организации разбрасываться подарками да еще золотыми для постороннего для них человека?
Ай да Мега, напросилась на чай, подчистила запасы сладкого, получила порцию пиара, да еще и подарочек отхватила! И это у организации, у которой, как правило, всегда есть нужда в средствах!
Так с чесом и пойдет по городам и весям))
 
Последнее редактирование модератором:
С какой стати благотворительной организации разбрасываться подарками да еще золотыми для постороннего для них человека?
Ай да Мега, напросилась на чай, подчистила запасы сладкого, получила порцию пиара, да еще и подарочек отхватила! И это у организации, у которой, как правило, всегда есть нужда в средствах!
Так с чесом и пойдет по городам и весям))
последняя гастроль?
 
Название подвески "Killer whale", как это понять. Убийца китов? Или кит-убийца, касатка? Благотворительница Меган - кровожадная касатка? Хорош подарочек, с намёком.
 
Я полагаю, все гораздо проще. Она обос₽алась с разными ожерельями на фотках и пошла сочинять на свой сайт к МегансМиррор, где она барыжит шмотками и украшениями, слезливую историю про подарочное ожерелье. А ДМ опубликовали.
Что эта ш... »девочка-подросток»
«обос₽алась» - радует!
Хотелось бы , что это произошло со всеми её планами.

Представляете какая уникальная и удивительная жена у Принца Гарри!

Она «обос₽алась» на весь мир!!!!

Поздравляю Вас, милый мирный герцог!
 
Последнее редактирование:
Чего-то мысль сейчас мелькнула: а приют ли это? Или все же прачечная Малрунек? Может, и нет там никаких подопечных, поэтому и фоткалась только с сотрудниками, а ей цацку за пиар.
 
?‍♀️
Множественные фейковые новости, скандалы, фотошопы, реборны, искусственные животы, жопы и парики..?‍♀️

Вот знаете, девы, она меня жутко бесила на протяжении двух лет, а сейчас я просто в недоумении, Меган Маркл, ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Какая-то Квинтэссенция лжи и нелепицы, ё маё. Не человек.
Вы ( мы) ей просто завидуете(ем)! ))))
 
Что эта ш... »девочка-подросток»
«обос₽алась» - радует!
Хотелось бы , что это произошло со всеми её планами.

Представляете какая уникальная и удивительная жена у Принца Гарри!

Она «обос₽алась» на весь мир!!!!

Поздравляю Вас, милый герцог!
Не не не, мирный герцог, не забываем.)
 
Чего-то мысль сейчас мелькнула: а приют ли это? Или все же прачечная Малрунек? Может, и нет там никаких подопечных, поэтому и фоткалась только с сотрудниками, а ей цацку за пиар.
Приют это первое фото.
Второе фото - где она уже с хвостом кита, подаренным, на шее - это встреча с местными коренными народами, причем по обсуждению климата ??? не спрашивайте, я сама не понимаю уже среди ночи, о чем речь ?
 
Чего-то мысль сейчас мелькнула: а приют ли это? Или все же прачечная Малрунек? Может, и нет там никаких подопечных, поэтому и фоткалась только с сотрудниками, а ей цацку за пиар.
Срочно налоговую, полицию по адресу!!!

Трюдо! Лично ответишь!
 
Чего-то мысль сейчас мелькнула: а приют ли это? Или все же прачечная Малрунек? Может, и нет там никаких подопечных, поэтому и фоткалась только с сотрудниками, а ей цацку за пиар.
Кто бы это ни был,но приняв этот подарок до окончательного решения королевы об их статусе она сотворила херню,даже на такой фигне она умудряется накосячить!что же говорить о крупных проектах,которые у них в мечтах?сможет ли она не похерить все на корню?сомневаюсь
 
Последнее редактирование:
Приют это первое фото.
Второе фото - где она уже с хвостом кита, подаренным, на шее - это встреча с местными коренными народами, причем по обсуждению климата ??? не спрашивайте, я сама не понимаю уже среди ночи, о чем речь ?
Я уже тоже запутальсь, кто на ком стоял.))) Коренные народы надеются, что за рыбий хвост она им климат поменяет?))) Или только их девочкам? Там же у мальчиков, вроде, с этим проблем нет.
 
Кто бы это ни был,но приняв этот подарок до окончательного решения королевы об их статусе она сотворила херню,даже на такой фигне она умудряется накосячить!что же говорить о крупных проектах,которые у них в мечтах?сможет ли она не похерить все на корню?сомневаюсь
Да ей бы еще дожить до этих проЖЭктов с такими цацками да без охраны.
 
Название подвески "Killer whale", как это понять. Убийца китов? Или кит-убийца, касатка? Благотворительница Меган - кровожадная касатка? Хорош подарочек, с намёком.
У меня ассоциируется подвеска с « остались от козлика рожки да ножки».
В нашем рыбном крае- ни хвоста, ни чешуи))))
 
Я уже тоже запутальсь, кто на ком стоял.))) Коренные народы надеются, что за рыбий хвост она им климат поменяет?))) Или только их девочкам? Там же у мальчиков, вроде, с этим проблем нет.
Мальчикам по фигу на климат, некогда, они любят других мальчиков.
Коренные народные девочки, наслушавшись Греты, испугались за феминизм в условиях глобального потепления. Пришла Меган и говорит: "Я тучи разгоню руками". Ахаляй-махаляй, снег повалил. Ну девки и давай золото-амулеты шаманихе отдавать. Наверняка ещё волчий клык подарили, просто фотки ещё не вышли. По-моему, очень логичная версия. dash3hang3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу