"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 269 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати ей эти пуховики и свитерки с джинсами идут намного больше чем Живанши и Диоры)
Согласна на все 100%.
Как раз под ее стиль "бомж" - страшные стираные-перестираные куртки секонд-хенд, растянутые свитера и сапоги с чужого плеча (пардон - ноги), под кодовым названием "карандаш в стакане", рассчитанные на нормальные женские икры.
 
Это мы с вами видим эту разницу. А вот мема уверена в обратном! Причем, если сказать ей в лицо об этой разнице, то есть все шансы получить от неё в своё лицо.
Думаю, что говорили и говорят...Народ не молчит и в выражениях не стесняется, доносит до сиятельной, что она есть на самом деле. Только о таких, как она говорят - хоть ссы в глаза, всё божья роса. Понятие стыд и совесть ей неведомы от слова совсем.
 
girl_crazy tss
Я думаю она уже по жизни такая и успокоиться не сможет никогда , ей всегда что то будет не хватать и она всегда будет искать где можно побольше нахапать до конца своей жизни , она восторгается своим умением жить не проигрывая .
Сколь веревочке не виться, а конец будет обязательно!
 
Выше приносили статью, что Гарри скорее всего пообещали, что он то же будет, как и Диана - королева людских сердец. Меня заинтересовало, что же Диана такого сделала. Я нашла статью https://www.pravmir.ru/7-glavnyih-postupkov-printsessyi-dianyi/ и пришла к выводу, что все, что делала Диана тогда, в современном мире уже не работает. Многие богатые известные люди Джоли, Мадонна, Траволта занимаются благотворительностью более успешно. Мегины пиарщики не могли этого не знать.
Да ничего такого особенного Диана не делала, кроме того, что делали и другие члены БКС. Только другие молча делали свою работу, без лишнего шума и пыли, а Диана начала активно привлекать прессу и паппов для популяризации себя любимой и надувания мыльного пузыря известности вокруг своей личности, да скандализировала общественность своими похождениями и вываливанием семейного, грязного белья на всеобщее обозрение, стервозила, скакала с х"я на х"й да ещё и мораль подводила под своё бл...во, мол, я честная нищасная жена, это не я такая, это он меня заставляет...Нас в браке было трое...Да не трое, там в браке был косой десяток, при чем этот десяток был мужиками. Теперь осталось дождаться, когда Мегаша из Гарри начнет лепить семейного монстра, посмеёмся...
 
Тут в голову пришёл такой расклад: Гарри остался в Британии пока не решится megxit, на решение отводят в среднем пол года. За это время нига находит себе там мужика, изменяет рыжему, ее за этим «случайно» палят папарацци, а по факту ми-6 и сливают компромат Королеве. И все- развод и веская причина оставить Арчи с отцом. Никто не пикнет, что у матери забрали ребёнка. Наоборот все будут возмущаться, какая падшая женщина.
К сожалению, не все так просто...Если бы это было так, давно бы уже провернули это дельце, тем более, что высокой моралью герцогинюшка не страдает и её "я хочу" для неё самое главное на свете. Скорее всего, Гарик давно и успешно рогат, потертые коленки сиятельной намекают на это недвусмысленно
 
Ну это же вААбще, товарищи!!
Приют дарит прЫнцессе или как там ее подвеску золото + бриллик!!! What about ethic? Как насчёт этической стороны ? Куда тратятся деньги благотворительной организации?
Я бы с этим публичным заявлением разобралась поподробнее ?
Подвеска чудесная. Но эта ...вместо чека с внушительной суммой помощи приюту принимает от бедных людей золотые украшения? Дешевка в чистом виде...
 
Посмотреть вложение 13601
Это она откуда выходит, из дальнобойного фургона? Однако....не только яхтенное прошлое у покагерцогини? sarcastic
Намекаете, что плечевая?

Комментарии на ТР 9 часов назад

Я читал, но нет никаких доказательств, почему директор благотворительного фонда лжет, такой риск для благотворительности и ее собственной карьеры, не говоря уже обо всех других сотрудниках. Затем есть гидросамолет и бесчисленное множество других, они никак не могут подкупить десятки уважаемых организаций.

DripDrop_Спросите его. Я его не знаю. Я не получаю от него никакой информации. Я получил его из надежного источника, который прекрасно знает, где она находится. Это зависит от вас, верите ли вы после всех ее фальшивых историй в нее или в нас. Мы сообщаем с самыми лучшими намерениями. Верить-это ваше решение.

DripDrop_Я рассказал вам все, что у меня есть, и это, как правило, правда. Я даже получил подтверждение несколько часов назад. Если вы предпочитаете верить в газеты, которые уже напечатали неправильные истории раньше с фотошопами, то верьте им. Ваш выбор

DD, простой вопрос: вы все еще настаиваете на своем утверждении, что она не в Канаде? Не поймите меня неправильно, вы и TP были на марке с февраля 2019 года. Что вы думаете о видео и фотографиях в Daily Mail, где она встречает друга в аэропорту?

DripDrop_Сегодня я получил подтверждение, что ее нет в Канаде.

Итак, фотошоп? Должно быть, она в отчаянии. очередной вопрос:
PH с ней или, скорее, он собирается лететь обратно в Канаду (просто любопытно, что вы думаете)...давай, ДД, выкладывай, что можешь...


DripDrop_Он все еще находится в Великобритании. Давайте наберемся терпения
Интересно, а тогда где же она, если не в Канаде, не в Англии и не в США? Какие версии, дамы?

Веростно . это на съемках фильма . у нее много таких фото с актерского прошлого.
Наверное. За плечевую извиняюсь, ляпнула не подумав, не хорошо.

Твитт из megxit только что

В Италии прямо сейчас на передаче TV Pomeriggio 5 из Canale 5 говорят, что Меган готова осудить Королеву за расизм !!!
Ни фига себе! Вот с**а! Угробит бабушку! Такое количество дензнаков, какое на неё потрачено Короной, ей и в самых лучших снах под наркотой не снилось, а это, оказывается, расизм! Пля, возьму лопату, пойду сама тоннель копать...
 
Последнее редактирование модератором:
Помощники королевы попали в «тупик», когда они пытаются завершить детали сделки Мегксит и будущее принца Гарри и Меган Маркл после того, как пара объявила о планах покончить с королевской жизнью.
Ожидается, что Гарри скоро присоединится к Меган в Канаде, после того как проведет время в Британии, чтобы выработать условия выхода пары во время саммита с королевой , принцем Чарльзом и принцем Уильямом в Сандрингеме в понедельник.


Ожидалось, что Букингемский дворец опубликует заявление для пары «неизбежно» об условиях договоренности пары после того, как Ее Величество приказал, чтобы ее придворные придумали план «через дни, а не недели».
Но понятно, что чиновникам еще предстоит решить несколько ключевых вопросов, в том числе вопросы безопасности Сассекса, титулы и будущие финансы.
Вчера вечером источник, близкий к переговорам, сообщил Mirror, что переговоры зашли в «тупик» и что к концу этой недели было «огромное давление», чтобы произвести что-то, но это «невозможно».
Ожидается, что Гарри скоро присоединится к Меган в Канаде, после того как проведет время в Британии, чтобы выработать условия выхода пары во время саммита с королевой , принцем Чарльзом и принцем Уильямом в Сандрингеме в понедельник.
Итак.
Тупик.
Понедельник.

Какие мысли, леди?

Идёт торг?

Интересно , что в корзине у сторон?
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, мне в Канаду в марте переезжать, а вдруг с Херцогиней столкнусь? Я ж вся такая неумелая: девочки, где научиться реверанс делать? Или может -чо уж там мелочиться-сразу ниц падать при встрече и на коленках подползать?coronadrooling
Уряяяя! У нас будет свой, проверенный человек в Канадах.
 
Вчера вечером источник, близкий к переговорам, сообщил Mirror, что переговоры зашли в «тупик» и что к концу этой недели было «огромное давление», чтобы произвести что-то, но это «невозможно».
Ожидается, что Гарри скоро присоединится к Меган в Канаде, после того как проведет время в Британии, чтобы выработать условия выхода пары во время саммита с королевой , принцем Чарльзом и принцем Уильямом в Сандрингеме в понедельник.
Вчера приносили, что итальянцы по ТВ заговорили о расизме по отношению к Маркле, у Миро вышла статья про расизм к Маркле. Я не удивлюсь, если такие статьи будут появляться во всех странах, если она хочет предъявить претензии Королеве о рассизме и сексизме по отношению к ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Уряяяя! У нас будет свой, проверенный человек в Канадах.
Пойду бродить по всея Канаде с кличем: Мегаааан!!!! Ты гдееееее! smiles-pticy-55 И как только увижу ейный лик полнолуный, сразу буду строчить шифровки!!!smiles-komputer-8
 
Сказали, что вчерашний его выход был последним в качестве королевского. Хотя, пока вроде "переходный период"...Но увидим Гарьку там только в том случае, если королева Уильяму прикажет (просить бесполезно, Уильям очень в обиде на братца). Возможно это шаг к возвращению блудного родственничка? Поживём-увидим.
Ни в коем случае нельзя это делать. Этого коверного надо мариновать до полного созревания, а иначе он ничего не поймет. Посмотрите на него, он уже начинает хвост подымать в полной уверенности, что "шалость" удалась
 
В Монголию виза не нужна. И там очень веселый и жизнерадостный народ. Мне кажет обеим сторонам было бы интересно жить, веселиться и скакать на лошадкам по необъятным "прериям" Монголии
Слушайте, товарищи! Я одна поняла, что анонсирован Мегзит как мега разводится с Харей?) Ну всё, пританцевали, раз его не выпускают. Я поняла так. И вот папу нашли, откопали и привезли. Кто то дал отмашку "начали!"-и всё пошло как надо.
 
аэропорт 3 часа назад) все что пишут в твиттере горе конспираторы делите смело на три)

Да, конечно, слепо доверять никому не стоит)))
Далее в комментариях рассматривается машина, точно такую же Маркл арендовала в 2016 году, потом пересела на Ауди Q5. В 2020 она находит точно такую же машину и надевает такую же одежду? (Это я перевела коротенько, о чем народ пишет)
 
Принц Чарльз недоволен бизнес-планами Меган Маркл: "Эта женщина думает, что она Кардашьян"

Принц Чарльз остро переживает "раскол" королевской семьи, стартовавший с отказом Меган Маркл и принца Гарри от официальных функций. Как сообщил человек, работающий во Дворце, наследник престола считает, что "герцогиня Сассекс ведет себя как Кардашьян". Резкое высказывание Чарльза попало в СМИ.

"Эта женщина думает, что она Кардашьян": принц Чарльз не поддерживает идеи Меган и Гарри


Одним из членов монархии, наиболее сильно переживающим семейные проблемы является принц Чарльз. Как сообщают британские СМИ, он не скрывал горечи и язвительности в связи с заявлением Сассекских, а ведь он до сих пор щедро финансировал сына и его возлюбленную.

Говорят, что уже в прошлом году сын королевы, мягко говоря, без энтузиазма смотрел на то, как принц Гарри и герцогиня Меган зарегистрировали товарный знак Royal Sussex в Управлении интеллектуальной собственности, где был указан ряд предметов и услуг, которые могли бы выпускаться и предоставляться под королевским именем.

Список включал, в частности, книги, журналы, открытки, блокноты, календари, одежду, рекламные и агитационные материалы, проведение встреч в образовательных целях, включая спортивные мероприятия, а также услуги социальной поддержки, консультации и юридическую помощь.

Маркетинговые шаги, предпринятые Меган Маркл и принцем Гарри за последние несколько месяцев, заставили Чарльза осознать, что "жизнь вдали от средств массовой информации" - это не единственная цель решения Сассекских отказаться от своих королевских функций. Речь идет о прибыли.

Портал Woman Day Australia обратился к сотруднику Букингемского дворца, который рассказал:


Как утверждают Меган и Гарри, они хотят быть независимыми. Несмотря на то, что они будут жить как "обычные люди", не соблюдая протокола, Сассекские, однако, не намерены избавляться от королевских удобств. Они хотят сохранить герцогские титулы, отремонтированный налогоплательщиками Frogmore Cottage и постоянную защиту, которую предоставят им канадское или британское правительство.

«Простят» ли они себе предыдущие "карманные деньги", которые получали от Чарльза? До сих пор они отказывались только от средств со стороны налогоплательщиков.

Так что будущий наследник престола должен будет решить, «отрезать» сына от финансов или поддержать его деньгами, когда он не будет уже работать для королевской семьи?

Что дальше будет с Сассексами? Окажутся ли они британскими Кардашьянами? Время покажет. Однако понятно одно: это еще не конец откровений о королевской семье.

Ничему жизнь этого Чарльза не учит. Ну нельзя же быть таким блаженным, в конце концов, имея токсичный опыт отношений с мама Гарика, имея кучу неприятностей и колотушки от любимого сыначки, зная его характер, увидев своими глазами, что за чудо в перьях он притащил в дом, можно было предположить, что ничего хорошего от них ждать не приходится. А он всё голову в песок прятал, как бы чего не вышло, потакал этой паре борзых...Допотакался, старый черт...Кембриджей жалко, и бабушку с дедом, чисто по человечески
 
Идёт торг?Интересно , что в корзине у сторон?
Ничего у одной стороны. Ничего такого, о чём не знала бы Королева. А вот у неё и палка хорошая припасена, и тауэр-и вообще возможность выбора. Отрубить голову. Послать в тоннель за подснежниками замерить выхлопные газы во имя непорочной гретытутунберг; прогуляться с косяком в кармане в безлюдном месте; съесть несвежего; надеть отравленный галстук; выйти в окно по ошибке.

Много, много чего. бабЛиа поплачет конечно вечерком у камина, подумает "скоро свидимся, мнучек", но-и только.
 
EOhmETLW4AMMjmK.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу