"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 268 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мальчикам по фигу на климат, некогда, они любят других мальчиков.
Коренные народные девочки, наслушавшись Греты, испугались за феминизм в условиях глобального потепления. Пришла Меган и говорит: "Я тучи разгоню руками". Ахаляй-махаляй, снег повалил. Ну девки и давай золото шаманихе отдавать. По-моему, очень логичная версия.
думаете мумзя владеет цыганским гипнозом?
 
"Меган Маркл была подарена потрясающе очаровательная подвеска из 18-каратного золота и бриллианта в виде хвоста во время своего визита в группу «Справедливость для девочек» во вторник.
Ну как подарили, идет такая Мега, смотрит цацка симпатичная на столе лежит (на девочке висит/на витрине достижений народного хозяйства выставлена). Она ее хвать-похвать и на шею. Ой, грит, прям мне, правда? Что? Не мне? Вы расисты, да? Я ж мать! Я ж благотворитель! Я ж ее королевское высочество! Изо рта брызжет слюна, подшерсток под выпрямленными волесенками встает дыбом. Люди, пятясь - Да, вам, вам, герцогинюшка, свет очей наших!
 
Последнее редактирование:
Я уже тоже запутальсь, кто на ком стоял.))) Коренные народы надеются, что за рыбий хвост она им климат поменяет?))) Или только их девочкам? Там же у мальчиков, вроде, с этим проблем нет.
Это ее ответ Грете Тумберг!
Видал, как за экологию бороться нужно!
Сразу хвост на шее! )))
 
В Монголию виза не нужна. И там очень веселый и жизнерадостный народ. Мне кажет обеим сторонам было бы интересно жить, веселиться и скакать на лошадкам по необъятным "прериям" Монголии
Ну, им, по-моему, в Индию виза тоже не нужна. А на Гоа веселиться можно ещё лучше, чем в Монголии. Там вся индустрия под это выстроена.
 
С какой стати благотворительной организации разбрасываться подарками да еще золотыми для постороннего для них человека?
Ай да Мега, напросилась на чай, подчистила запасы сладкого, получила порцию пиара, да еще и подарочек отхватила! И это у организации, у которой, как правило, всегда есть нужда в средствах!
Так с чесом и пойдет по городам и весям))
Да пред ее светлыми очами нужно в рубище представать и посуду пластиковую ставить на стол!

Вы ( мы) ей просто завидуете(ем)! ))))
Дааа! Мы и не скрываем. Такое ЧСВ! Такое самомнение! Такая наглость! Мне б десятую часть! Эх((((
 

Вложения

  • злобная мм.jpg
    злобная мм.jpg
    186,8 KB · Просмотры: 29
Мальчикам по фигу на климат, некогда, они любят других мальчиков.
Коренные народные девочки, наслушавшись Греты, испугались за феминизм в условиях глобального потепления. Пришла Меган и говорит: "Я тучи разгоню руками". Ахаляй-махаляй, снег повалил. Ну девки и давай золото-амулеты шаманихе отдавать. Наверняка ещё волчий клык подарили, просто фотки ещё не вышли. По-моему, очень логичная версия. dash3hang3
Конечно!
Обычное дело для нее - поработала руками и в (гов...е ) золоте!!!

Волшебница страны Оз!
 
Последнее редактирование:
Да пред ее светлыми очами нужно в рубище представать и посуду пластиковую ставить на стол!
Чот начинаю переживать, не умыкнула ли она чего-нибудь из Лягушкино, слишком быстро слиняла.sm50 ну, серебро там фамильное по описи сдала?
 
Последнее редактирование:
А то нет! Вы ее глаза бешеные видели?) Ночью приснится - потом в церковь бегаем неделю.
ночью такое увидишь-матрасом не отмашешься,ей не мульты озвучивать,а в ужастиках без грима сниматься.
 
Да пред ее светлыми очами нужно в рубище представать и посуду пластиковую
Теперь , наверное, двери будут закрывать, чтобы не мотались всякие Рейчел.
И телефоны отключат, чтобы не могла дозвониться.
Ой!!!
Канада в опасности!!!
Я переживаю!!!
Чот начинаю переживать, не умыкнула ли она чего-нибудь из Лягушкино, слишком быстро слиняла.sm50 ну, серебро там фамильное по описи сдала?
Не спроста потела, думаете?
И парик как-то странно торчал...
 
Чот начинаю переживать, не умыкнула ли она чего-нибудь из Лягушкино, слишком быстро слиняла.sm50 ну, серебро там фамильное по описи сдала?
А как же! А еще - постельное белье, банные халаты, тапочки, ну и ковер под мышкой girl_crazy (опять Морду понесло в фантазии)
 
Блин, мне в Канаду в марте переезжать, а вдруг с Херцогиней столкнусь? Я ж вся такая неумелая: девочки, где научиться реверанс делать? Или может -чо уж там мелочиться-сразу ниц падать при встрече и на коленках подползать?coronadrooling
 
Теперь , наверное, двери будут закрывать, чтобы не мотались всякие Рейчел.
И телефоны отключат, чтобы не могла дозвониться.
Ой!!!
Канада в опасности!!!
Я переживаю!!!
Канада уже сказала: "Нефиг, нафиг (нам такое счастье)!"
 
Блин, мне в Канаду в марте переезжать, а вдруг с Херцогиней столкнусь? Я ж вся такая неумелая: девочки, где научиться реверанс делать? Или может -чо уж там мелочиться-сразу ниц падать при встрече и на коленках подползать?coronadrooling
Да у вас ещё вагон времени! Она ещё за это время десяток стран и прожектов поменяет.
 
Да у вас ещё вагон времени! Она ещё за это время десяток стран и прожектов поменяет.
Да? А яуже репепепетировать начала встречу: иду я себе по темному лесу, курю, наслаждаюсь красотами, а тут из за кустов -ОП!!!! Маркла-вам селфи не надо сделать??? Так я и начинаю на коленках отползать,отползать и креститься: свят,свят,свят....
smiles-pticy-55dragoy!hunter
 
Последнее редактирование модератором:
Чтоб засудить и в Тауэр заточить!
Мне кажется, что она давно уже там кукует, потому и фотки появляются отфотошопленные и не пойми откуда.
А может вообще уже придушили, а всем объявили, что в Канаду слиняла? Какая-то она разная на всех фотках.
 
Мы и не сомневались, что оправдания последуют за разные подвески.

Ну это же вААбще, товарищи!!
Приют дарит прЫнцессе или как там ее подвеску золото + бриллик!!! What about ethic? Как насчёт этической стороны ? Куда тратятся деньги благотворительной организации?
Я бы с этим публичным заявлением разобралась поподробнее ?
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, мне в Канаду в марте переезжать, а вдруг с Херцогиней столкнусь? Я ж вся такая неумелая: девочки, где научиться реверанс делать? Или может -чо уж там мелочиться-сразу ниц падать при встрече и на коленках подползать?coronadrooling
Ага, падать ниц, отползать в укрытие, метнуть гранату из безопасного места! hunter
 
Уверена, мм "девушка" страстная, а принц несвежий, уже немолодой, потрёпанный войной и травкой. Наверняка ей его, как мужчины не хватает)) а сейчас отсутствие мужа и ветер свободы в парике мог так вскружить голову, что ахх!...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу