"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 315 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот не думаю, что кто-то будет чем-то рулить, после того, как БабЛиза двинет кони...
Только если будет республика.
Иначе - Чарльз - король (со своими доходами), Уильям - герцог Корнуэльский (с доходами от герцогства, которыми сейчас распоряжается Чарльз).
 
Кто бы там из сахаров что не говорил о том, как Мегуля всех поимела и какая она молодец, но она-то знает, как она пролетела мимо своих хотелок. И мимо Уильяма, и мимо главных ролей на переднем плане БКС, но самые активные ее финтиля начались с рождением Арчи, потому что она до последнего надеялась быть матерью принца! Но и тут мимо - бабуля титула так и не дала, отсюда все пошло и поехало про отказы, мол, да и не надо, да не очень-то и хотелось, да мы сами отказались. Наверняка Чарльз тоже выговаривал за то, как его деньги тратятся, вот они от злости и решили податься в "самосточтельные". Только надеялись, что на своих условиях, но и тут облом. Так что они сами не ожидали, какой подарок фирме сделали своими взбрыками. Гарри, кажется, начинает осознавать, чего лишился, но, в силу умственных способностей, еще не до конца. Но через некоторое время самостоятельного статуса вкусит все прелести. Ох, и горькое похмелье будет на этот раз. Подумает, что лучше б пил.
 
и Гарри, лишение воинских званий о многом говорит. Ему ещё предстоит осознать глубину своего падения. Ему, рожденному на ступеньках трона и с молоком матери впитавшему свой королевский статус, с рождения покрытому королевской мантией и вдруг р-р-раз! и больше не ЕГО КОРОЛЕВСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО!? И королевская мантия больше не покрывает его голову? Да он волком выть будет! Всё ещё впереди...
Викторовна, вы зрите в корень и мудростью своей многое понимаете наперёд. Вон уже воет герцог в Инстаграме, у нищего короля Лесото - своего друга - в ногах валяется. Это он раньше был мужчиной, со званиями и орденами, пусть доставшимися по наследству, а не полученными в честном бою, но тем не менее. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек. Был Гарри человеком, а стал вон чем, и теперь он осознал. Сколько слов и патетики в его речи, как он любит родину! И все Я, да Я, "меня вынудили", "пришлось принять тяжёлое решение", раньше все у него "мы с женой" мычало. Теперь уже про Меган два слова, а все больше яканье случилось у Гарри.
Мне все понятно после его речи: "я не виноват, это всё она".
Начало саге о "непримиримых противоречиях" положено, вот так вижу.
 
ПРИНЦ Гарри сегодня неожиданно появился на королевском мероприятии всего за несколько дней до того, как он планирует покинуть Великобританию из-за последствий Мегксита.

Герцог Сассекс прибыл сегодня утром на британский инвестиционный саммит в Африке после того, как рассказал о своей «большой печали» по поводу выхода из королевской семьи.
Он уже в Африку мотанул?
 
Принц Гарри прибыл сегодня для выполнения одной из своих последних обязанностей в качестве королевского - но сегодня вечером пропустит первый сольный прием Букингемского дворца своего брата Уильяма, поскольку он готовится совершить перелет в Канаду после заявления о том, что у него и Меган не было «другого выбора», кроме как уйти в отставку как члены королевской семьи.

Сегодня утром герцог Сассекс проводит двусторонние встречи с президентами Малави и Мозамбика, а также с премьер-министром Марокко на инвестиционном саммите Великобритании и Африки в Гринвиче.

MailOnline понимает, что после сегодняшнего дня у него больше нет официальных заданий в его дневнике, и ожидается, что он неминуемо вылетит в Ванкувер, чтобы воссоединиться с Арчи и Меган, которых он не видел почти две недели.

Гарри согласился приветствовать глав государств на этом мероприятии до того, как он и Меган сенсационно уволились 11 дней назад, но не отправятся в Букингемский дворец, где герцог Кембриджский будет принимать специальный прием на высшем уровне сегодня вечером.
 
Англичане терпилы, жертвы тугого пеленания, вон французы своим бошки рубили,
Англичане своим головы рубили гооораздо раньше французов. Карла 1 вспомните.
 
сегодня вечером пропустит первый сольный прием Букингемского дворца своего брата Уильяма, поскольку он готовится совершить перелет в Канаду после заявления о том, что у него и Меган не было «другого выбора», кроме как уйти в отставку как члены королевской семьи.
Видеть его Уильям не желает теперь в Букингемском дворце.
Фигурально выражаясь, "пшел вон".
 
Судя по жирной шее, фотки свежие
Это не жирная шея. Это проблемы со щитовидкой (увеличена). Довольно часто возникает при длительно длящейся стрессовой ситуации или при наступлении менопаузы на фоне гормональных изменений
 
Сдаётся мне, оно всё могло исключительно ради Вилькиной семьи и затеваться. Не работает корона в краткосрАчной перспективе на каких то негритосок))) Долгосрочная это выжимка. Чтобы Виле и его детям никто и ничто не угрожало. Даже не претендовало. Даже не числилось. Никаких "но". Чтоб вокруг выжженная земля и любой мог быть сбит на расстоянии 50 км.
Вот 100500. Понаехавшие в Европе, да и в Англии сильно подняли голову. Обсуждали это здесь, очень подробно.
Баба Лиза великая женщина. В шахматы играть умеет. На пальцах показала, что сделает понаехавшая невестушка. Да и Гарррика ублажили, дали потусоваться с ханивайф и задвинули очень далеко. Без титулов, с любимой семьей, на вольные хлеба.
Браво Баба Лиза!!!! Одним ударом 2 мух тараканов прибила!!!!
Если б Гаррик не женился на чернож мулатке, криков про рОссИзм было бы куда как больше.
Фсёёё!!! Чернявые! будете возникать, вас как Механ домой отправят и не прикопаетесь, отправят по собственному вашему желанию.
За хорошее исполнение роли Механ даже плюшки останутся, после завершения Марлезонского балета. Ну а Гарррииии..... в семье не без урода.
Если раньше он теоретически был 6 претендентом, то сейчас практически не может претендовать по причине умственных крайне невеликих способностей.
Я фигею)))) Тут такие преференции валяются во дворце прям на полу, а Механ надо, что б её спрашивали О,кейно ли? Т.е. никаких плюшек УЖЕ не было, когда начали сопли наматывать на кулак. Финансирование урезали где то после Марокко. Выгуливала, что успела нахапать раньше, в размерчик уже не попадая.
 
Последнее редактирование:
А был контракт? Где-то сахарки писали что Гарри, как истинный джентельмен, благородно отказался от него.
Может Гарик и отказывался, да бабуля настояла. Насколько помню, эта ситуация довольно подробно в первой теме о Гарклах разбиралась
 
Здравствуйте, дорогие друзья! В эфире снова наизвездатая звездища Меган и её рабомуж Эйч !
Открываем новую рубрику "Понеслось ОНО по трубам" sarcastic
Итак :

Инсайдеры утверждают, что принц Гарри и Меган планируют основать телевизионную компанию и выпустить свой документальный фильм. Предположительными темами этой картины станут климатические изменения или ментальное здоровье.
( Два психопата хотят отобрать кусок хлеба у бешеной Греты )

Так же будет запущено новое телешоу на ITV - Inside The Crown: Secrets Of The Royals
(Бабуля,таки дай Меге тиару, а то мы такоооое расскажем!)
Ну первое время, на волне хайпа, который поймали Герцоги, это телешоу вызовет интерес, и поначалу будут у передачи не плохие рейтинги, но это не надолго, интерес и рейтинг шоу потом быстро упадет. Так же БКС явно не понравится эта идея и БКС будет пытаться всеми способами воспрепятствовать выходу этого шоу и не факт, что компания которая собирается запустить это шоу, попрет против воли БКС и запустит это телешоу.
 
Не обижайте Козерогов, пжалста, мы бываем хорошие!))))
Упаси бог, отличный знак Козерога, и люди замечательные! give_five
Речь шла о времени Козерога и тем сакральным смыслам, которые может нести символика рыбьего хвоста в оккультизме, не более того)
Более подробно обсудим в теме "Масонство", если кто желает.
 
Принц Гарри был замечен входящим в шикарный ресторан «Плющ « вместе с крестным отцом своего сына Арчи.

Речь принца Гарри показывает его "большую печаль" при падении титула HRH, но утверждает, что у него не было " другого выбора – - Солнце
Принц Гарри вчера вечером произнес прощальную речь, сказав, что он и Мегэн покидают королевскую семью с “великой печалью”.
Выступая на благотворительном мероприятии в ресторане Ivy, он сказал: "Решение, которое я принял для моей жены и меня, чтобы отступить, - это не то, что я сделал легко.”
 Гарри выскочил в Плющ в Западном Лондоне после того, как королева заставила его отказаться от своего титула HRH

8
Гарри выскочил в Плющ в Западном Лондоне после того, как королева заставила его отказаться от своего титула HRH Credit: David New-The Sun
 Принца видели впервые с тех пор, как он и Мегэн покинули королевскую семью

8
Принц был замечен впервые с тех пор, как он и Меган покинули королевскую семью кредит: Getty Images - Getty Images
 Гарри выступил с эмоциональной речью, в которой он обсудил решение своей семьи отступить, настаивая на том, что у них не было выбора

8
Гарри выступил с эмоциональной речью, в которой он обсудил решение своей семьи отступить, настаивая на том, что у них "не было выбора"
 Певец Льюис Капальди позирует с герцогом Сассекским у плюща

8
Певец Льюис Капальди позирует с герцогом Сассекским в The Ivy Credit: Getty Images-Гетти
Гарри, 35 лет, сказал друзьям и сторонникам: “это было так много месяцев переговоров после стольких лет вызовов. И я знаю, что не всегда получал его правильно, но поскольку это происходит, действительно не было никакого другого варианта.”
Герцог утверждал, что он не уходил от королевской семьи, но это "было невозможно" продолжать служить королеве, Содружеству и военным без государственного финансирования.
Он также выразил сожаление по поводу того, что у него отняли воинские звания.
Он сказал: "Мы надеялись продолжать служить королеве, Содружеству и моим военным ассоциациям, но без государственного финансирования. К сожалению, это было невозможно.”
In a 7min 30sec speech at the Chelsea event, he added: "the UK is my home and a place that I love. Это никогда не изменится. Мы оба делаем все возможное, чтобы поднять флаг и с гордостью выполнять свою роль для этой страны.
“Как только мы с Мегэн поженились, мы были взволнованы, мы были полны надежд, и мы были здесь, чтобы служить.
“Это не меняет того, кто я и насколько предан своему делу. Но я надеюсь, что это поможет вам понять, к чему все это должно было прийти, что я бы отодвинул свою семью от всего, что я когда-либо знал, чтобы сделать шаг вперед в то, что я надеюсь, может быть более мирной жизнью.”
- Я хочу, чтобы вы услышали от меня правду, насколько я могу поделиться ею — не как принц или Герцог, а как Гарри.”
Он подчеркнул: "Это была наша привилегия служить вам, и мы будем продолжать вести жизнь служения. Я всегда буду с величайшим уважением относиться к моей бабушке, моему главнокомандующему, и я невероятно благодарен ей и остальным членам моей семьи за поддержку, которую они оказывали мне и Меган в течение последних нескольких месяцев.
"ПРЫЖОК ВЕРЫ"
"Я буду продолжать оставаться тем же человеком, который дорожит своей страной и посвящает свою жизнь поддержке дела, благотворительности и военных общин, которые так важны для меня.
"Мы делаем шаг веры — спасибо вам за то, что дали мне мужество сделать этот следующий шаг."
Он ссылался на свою маму принцессу Диану, когда сказал: "Я вырос, чувствуя поддержку от многих из вас, и я наблюдал, как вы приветствовали Меган с распростертыми объятиями, как вы видели, что я нашел любовь и счастье, на которые я надеялся всю свою жизнь. Наконец-то второй сын Дианы женился, ура!”
- Когда я потерял свою маму 23 года назад, ты взял меня под свое крыло.”
Но принц Гарри вчера вечером столкнулся с флэком за то, что он затмил благотворительную акцию, за его благотворительность ВИЧ Sentebale, чтобы поговорить о его и Меган личных проблемах.
Это последовало за его эмоциональной вспышкой во время поездки по Южной Африке, которая отвлекла внимание от его благотворительной деятельности. Вчерашнее выступление Гарри считалось последним публичным выступлением перед вылетом в Канаду на этой неделе, чтобы воссоединиться с Меган и сыном Арчи. Покровители его благотворительности остались ошеломлены его речью, которая закончилась, когда он представил выступление шотландского певца Льюиса Капальди.
Марк Дайер, который, как выяснилось сегодня, был одним из таинственных крестных родителей малыша Арчи наряду с бывшей няней герцога Тигги Петтифер, был среди людей в ресторане, чтобы услышать речь.
Светская львица Тамара Беквит, которая поднялась до славы в 1990-х годах как IT-девушка наряду с покойной тарой Палмер Томкинсон, также была замечена, прибыв в ресторан.
В своем глубоко личном заявлении Гарри также показал, что его сын Арчи, который находится в Канаде с женой Меган, впервые увидел там снег.
Он сказал: "он думал, что это было чертовски блестяще."
Речь произошла, поскольку сообщалось, что принц Чарльз планирует пересмотреть сделку по уходу сына Гарри и Меган в течение года из-за опасений, что их предлагаемый образ жизни будет стоить слишком много.
МИЛЛИАРДНЫЙ БРЕНД
Источники сообщили Daily Mail, что пара надеется заработать состояние, создав свою собственную компанию, чтобы обеспечить озвучку и документальные фильмы по “достойным вопросам".
Исполнительный директор Netflix Тед Сарандос сказал, что потоковый гигант хотел бы работать с Гарри и Меган, если бы они рискнули в кино и телевидении.
Вчера вечером сообщалось, что опасения старших членов королевской семьи по поводу коммерческих сделок Суссексов привели к тому, что им было сказано, что они должны полностью отказаться от официальных обязанностей.
У Гарри и Меган есть потенциал стать миллиардным брендом — даже без их названий HRH, заявил топ-агент знаменитости.
Джонатан шалит сказал, что Суссексы могут заработать сотни миллионов фунтов стерлингов, подписывая сделки с крупнейшими мировыми корпорациями, такими как Disney и Netflix.
Он добавил: "Даже если они не могут использовать свой титул HRH, в глазах мира они всегда будут королевскими.”
Интервью и книжные сделки также будут огромным заработком для пары, предсказал он.
Г-н шалит сказал: "Представьте себе, что Опра Уинфри берет интервью у Меган на Apple, Amazon Prime или Netflix. Она могла бы получить за это $ 25 млн.”
Поддержка продукта, модный бренд и возвращение к актерской деятельности для бывших костюмов звезда Меган на телевидении или в фильмах будет командовать состоянием.
Агент посчитал, что если Меган возобновит свой прежний сайт образа жизни Tig, он может конкурировать с ГУП-бизнесом Гвинет Пэлтроу.
Another money-spinner for the couple would be turning up at corporate events,” getting paid £2million for each", according to Mr Shalit — who has worked with Sir Elton John and Simon Cowell.
Это происходит после того, как его бабушка не нанесла никаких ударов с жесткой сделкой Megxit, означающей, что он и Меган теперь будут просто известны как герцог и герцогиня Сассекса после того, как их заставили отказаться от своих титулов Королевского Высочества.
А в субботу Ее Величество приняла закон, сказав, что они "больше не могут официально представлять" ее, несмотря на то, что пара настаивала на том, что они хотели "поднять флаг" для королевы после ухода из фирмы.
В решающем заявлении 93-летний монарх также показал, что пара вернет £2,4 млн из денег налогоплательщиков, потраченных на ремонт коттеджа Frogmore.
А королева появилась вчера утром в хорошем настроении, когда она прибыла в церковь в Сандринхеме с сыном принцем Эндрю - ее помощники заключили сделку всего через несколько дней после того, как она села с принцем Гарри в crunch talks.
В рамках нового соглашения Гарри и Меган сохранят свой статус HRH-но согласились не использовать свои титулы, пытаясь создать новую жизнь в Северной Америке.
Это означает, что Гарри теперь был понижен до уровня 30 других герцогов в Великобритании.
Один королевский эксперт Вчера вечером описал невероятную сделку Megxit как "отречение “и сказал, что королева”сбила Железный кулак монархического руководства".
 Марк Дайер, Крестный отец Арчи, присоединился к Гарри в плюще

8
Марк Дайер, Крестный отец Арчи, присоединился к Гарри в Ivy Credit: Getty Images - Getty Images
 Светская львица Тамара Беквит прибывает в плющ сегодня вечером

8
Светская львица Тамара Беквит прибывает в плющ сегодня вечером кредит: Дэвид Нью-Солнце
 Шотландская поп-звезда Льюис прибывает в шикарный West London eaterie

8
Шотландская поп-звезда Льюис прибывает в шикарный West London eaterie Credit: Splash News
 Ричард и Патриция заботливые посещают благотворительную акцию Сентебейл, организованную Гарри

8
Ричард и Патриция заботливые посещают благотворительную акцию Sentebale, организованную harry Credit: Getty Images - Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл будут просто известны как герцог и герцогиня Сассекса после падения их титулов Королевского Высочества кредит: Splash News
 
Кстати, про слепое доверие и о том, что бывает, когда делятся самым сокровенным (как Г с М) не с теми, я в теме про кино и сериалы фильм выложила. Кто не смотрел, очень рекомендую!
 
И пусть платят!
А как же остальные люди живут?
Надоело королевскими быть- платите!
Ещё за свадьбу пусть деньги вернут!
Именно так!
Если уж Гаррюсик ныл, что ему давно хотелось быть простым гидом в Африке, так и использовал бы СРАЗУ женитьбу на Маркл как повод сказать БКС "алаверды". Если бы Маркл не устраивала цирк из монархии, если бы они не потратили кучу денег на свои хотелки, туры, наряды и свадьбу, народ даже не обратил бы внимания на них. В конце концов, принцесса Анна сразу же заявила о своем отказе от титулов для детей, никто и не возражал.

А здесь - неееет - все было совершенно по-другому. Мы хотим быть Роялс. Мы хотим нести вам добрые и вечные идеи толерантности и феминизма за государственный счет. Мы хотим пиара самих себя за королевский счет. И еще свадебку оплатите. И домик. И отпуск в Ницце пусть дядя Элтон оплатит. И не фоткайте нас, когда мы не получаем кэш за наши изображения. А теперь "я устал, я мухожук". Естественно, людей бесит это лицемерие.

Я все вспоминаю их чванливые заявления на своем сайтике, даже термин себе изобрели "Члены Королевской Семьи без государственного финансирования". Ишь ты поди ж ты. Ну Королева вам и показала ответ Чемберлену на самоуверенные заявления "Мы будем с гордостью выполнять свой долг перед Короной, только без господдержки". Не, ребят, усидеть одной попой на двух стульях не выйдет. Или вы Роялс и пашете на Корону, или пошли прочь и медальки верните. Смешон теперь Гарри, он ведь реально надеялся прогнуть баушку на сохранение ему всех привилегий и представительств как члену БКС.
 
В сми пишут, что Уильям и Гарри провели свои секретные мирные переговоры, в которых принимали участие и обе герцогини. Между братьями больше нет недопониманий, их вражда закончена, они навсегда останутся братьями, а следовательно самыми близкими людьми (как я понимаю, сассексы больше не посмеют нигде полоскать имя Кембриджей). Натянутыми по-прежнему остаются отношения с Чарльзом и Камиллой, основанные на недоверии.(ещё бы)
Ещё бы! А вы тут «Чарлз слабак», «Чарлз бесхребетный». Гарри настолько испортил отношения с отцом, что генератором идеи с hrh был как раз ОН, а не бабуля. А утки (кстати, почему утки?) до последнего торговались за hrh, Меган все так же хочет ходить на дип встречи и позорить монархию там. Чарлз упорно продолжает лоббировать тему сокращения британской королевской семьи, и стань он королем в ближайшее время hrh много с кого посыпались бы.

Он пошел им на встречу: принял Меган в семью, вёл ее к алтарю, подкидывал деньги на ее дорогущие аутфиты, поддерживал, а что они дали ему в ответ? Ничего хорошего. Никакой отдачи. Чувства Чарлза понятны.
 
Герцог Сассексский с премьер-министром Борисом Джонсоном во время участия в инвестиционном саммите Великобритании и Африки в отеле Intercontinental London.



Принц Гарри был сегодня на Лондонском инвестиционном саммите в Лондоне и встречался с тремя премьер-министрами и президентами.

 
Принц Гарри прибыл сегодня для выполнения одной из своих последних обязанностей в качестве королевского - но сегодня вечером пропустит первый сольный прием Букингемского дворца своего брата Уильяма, поскольку он готовится совершить перелет в Канаду после заявления о том, что у него и Меган не было «другого выбора», кроме как уйти в отставку как члены королевской семьи.

Сегодня утром герцог Сассекс проводит двусторонние встречи с президентами Малави и Мозамбика, а также с премьер-министром Марокко на инвестиционном саммите Великобритании и Африки в Гринвиче.

MailOnline понимает, что после сегодняшнего дня у него больше нет официальных заданий в его дневнике, и ожидается, что он неминуемо вылетит в Ванкувер, чтобы воссоединиться с Арчи и Меган, которых он не видел почти две недели.

Гарри согласился приветствовать глав государств на этом мероприятии до того, как он и Меган сенсационно уволились 11 дней назад, но не отправятся в Букингемский дворец, где герцог Кембриджский будет принимать специальный прием на высшем уровне сегодня вечером.
Инвиктус были последний выход. Прощальное выступление самый последний выход. Встреча с африканцами последний-распоследний выход? Как в детском саду, ну честное слово рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу