"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 336 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Уильям и Кейт провели свой первый государственный праздник в Букингемском дворце ... доказательство того, что Кембриджи правят миром без Гарри» (ДМ)
Кому интересно статья в ветке Кембриджей
 
"Ах вы,проклятые папарацци! Вы убили мать моего мужа! Ненавижу вас!"

Посмотреть вложение 13983
«Мужчина! Не отвлекаемся на деревья и лес! Вам сказали : случайно фотографировать меня ! Меня! Понимаете???
Повторяем ещё раз . Камера ! Мотор!»
 
В магазине уже выложена шапка и кенгуру.
В продаже есть ещё рюкзак ,и это загадка.
То ли мифические фанаты, типа владельцы сайта ,наперёд знают,что Мега скоро с ним покажется, то ли "Гаря освобождённый " присоединился к семейному бизнесу и прилетел в Канаду именно с таким рюкзаком.
Вариант третий- что дали, то и одевает, носит, рекламирует, пока мужинек вещи, роли клянчит».
 
О, Господи.....
Нет, леди, мы с вами ничего не понимаем....

"Со стопроцентной уверенностью ясно, что Меган действительно влиятельная женщина. Кроме того, она замужем за самым популярным мужчиной на планете."

1. Ей завидуем, потому что она за "самым популярным" замужем...
2. Неправильно отзываемся о "влиятельнейшей!....

"герцогиня сможет зарабатывать огромные суммы, благодаря своим талантам. Ведь Меган сможет стать кинозвездой или продолжить развитие своего бизнеса, а ее семейный бизнес идет в гору и брат Меган давно стал миллионером. "

3. И брат у нее миллионер..... Правда никак не может помочь папе решить вопрос с кредитами, взятыми в свое время, чтобы "кинозвезда" хоть какое-то образование получила...


"ПОДВОДЯ ИТОГИ

  1. Основной причиной, которая вынудила семейную пару отказаться от королевского титула, стала чрезмерная популярность.
  2. Принц Гарри и Меган Маркл рассказали о своем решении в Инстаграме, чтобы эту новость не смогли исказить назойливые представители СМИ.
  3. Несмотря на то, что пара отказалась от титула, бедствовать они наверняка не будут, так как у Гарри есть свой бизнес, приносящий серьезный доход.
4. И вообще "самая популярная "молодая" семейная пара мире, а может и во всей вселенной....
5. И "назойливые представители СМИ" из-под каждого куста в лесах Канады выскакивают..... ("фото в студию" ..... что-то из каждой подворотни в Англии не выскакивали..... )
6. И Гарри практически "миллиардер уже", и зачем ему папины "грОши"..... у него "есть свой бизнес, приносящий серьезный доход", вот прилетел, "счас с ММ по магазинам пробежится, сапожки новые ей купит и все будет в шоколаде....."
 
А я вот смотрю на это фото и вижу нелепую, странную женщину, которая тащит на себе странно лежащего ребёнка, одна рука которого странно привязана к шнурку и который вот-вот упадёт, потому что сумасшедшая мама тащит зачем-то ещё двух собак в другой руке. Сбежавшая, вынужденная улыбаться вымученной улыбкой, со странным будущим толи герцогиня, толи нет, толи графиня, толи нет. Подвесили их в этом вопросе.
Полный стыд, позор и унижение.
Не знаю, думаю они сейчас как лакмусовая бумажка будут - кто поручкается, сам такой.
 
Дамы, давно все понятно с ее сайтом. Помните обсуждение ожерелья, подаренного ей народом Маори в НЗ? Ещё профилесс писала в ЖЖ, что она его продала, а маори обиделись. Я тогда не поленилась залезть за сайт, ожерелье было на сайте у неё, но продано, нет возможности добавить в корзину. И знаете, там стояла ссылка на сайт мастера, который изготавливает эти амулеты. Я изучила и не нашла точной копии того, что продавала Меган. То ли для неё изготовили эксклюзив, то ли партия закончилась. Я все это приносила сюда в старой теме.
Челночница, прям!
Теперь в продаже будет, что с ЛондОна привезла! )
 
А я вот смотрю на это фото и вижу нелепую, странную женщину, которая тащит на себе странно лежащего ребёнка, одна рука которого странно привязана к шнурку и который вот-вот упадёт, потому что сумасшедшая мама тащит зачем-то ещё двух собак в другой руке. Сбежавшая, вынужденная улыбаться вымученной улыбкой, со странным будущим толи герцогиня, толи нет, толи графиня, толи нет. Подвесили их в этом вопросе.
Полный стыд, позор и унижение.
Не знаю, думаю они сейчас как лакмусовая бумажка будут - кто поручкается, сам такой.
а у меня вопрос к собаковладельцам.... кто то хоть раз выводя на прогулку двух собаКоВ разом в одной руке ТАК поводки держал? научитехристаради!!! двумями пальчиками два поводка.... у меня не получается...
 
Вот эту картинку еще разбирают, что в Канаде номерные знаки только чисто белые. А тут с желтым как в UK.

Посмотреть вложение 13991
А мне мысль пришла.
А может быть и не в Канаде снято фото?
Какие-то идентификаторы есть?
Почему-то мысль о двойнике с вертолёта- самолета не покидает.
И опять мне все мутным в этой истории кажется.
 
Нига теперь тока может пригласить Сару составить компанию на яхте из шлюх-пенсионерок. Будут под мартини бывшие подвиги вспоминать.
Откроют международное агентство "бл... благотворительниц" ...... с одним из видов деятельности по ОКПД "Услуги ..... агентство..... эс......." (ну или как-то близкое).......
 
какое- то жутковатое и одновременно бессмысленное сценическое действо . Плохо выстроена сцена, ММ ! И фигово сыграна!!!
Именно такую приватность искали и нашли ММ+ Г ? Больше похоже на совсем другое...
Вот такое кино они и будут на своей студии снимать. Документальное...
Какова девка, такова о ней и припевка
 
А я вот смотрю на это фото и вижу нелепую, странную женщину, которая тащит на себе странно лежащего ребёнка, одна рука которого странно привязана к шнурку и который вот-вот упадёт, потому что сумасшедшая мама тащит зачем-то ещё двух собак в другой руке. Сбежавшая, вынужденная улыбаться вымученной улыбкой, со странным будущим толи герцогиня, толи нет, толи графиня, толи нет. Подвесили их в этом вопросе.
Полный стыд, позор и унижение.
Не знаю, думаю они сейчас как лакмусовая бумажка будут - кто поручкается, сам такой.
Ничего Вы не понимаете, графиня.
Это ж йуная мать, счастливейшая в мире женшчина, супружница самого популярного в мире Эйча, у которого есть суперуспешный бизнес, модэль, продюсэр и прочее, и прочее, и прочее)
Все, как всегда, просто - Вы таки зовидываете)
 
Последнее редактирование:
Как раз смотрю сериал Новый Амстердам. 2 сезон 5 серия. Эпизод про девочку у которой физиологически отсутствует эмпатия. Есть только ее хочу, которое она получает любыми способами - дракой, враньем, нытьем, лицемерием . Позоже у Мегт тот же диагноз. В него очень вписывается лозунг- что Меган хочет, Меган получает.
Прямо ходячее пособие для мошенников и моральных уродов эта Меган.
И ведь будут брать с нее пример,думая - а я то чего сижу такая приличная - раз у нее прокатывает, то и я так могу.
Ее точно изолировать надо и бойкот прессы устроить , и все ее сети закрыть за пропаганду мошенничества.
И чтобы все в мире знали понимали и воспринимали ее именно как мошенницу.
Согласна полностью!
Не в Гарри дело, а в том влиянии на молодых , которое эта мерзавка оказывает.
Именно то, что ее будут ставить в пример себе девушки - фанатки и ужасно!
Тоже считаю, что ее действия носят преступный характер и должны быть оценены судом!
МамО Дориа - вдохновительница дочи!
 
Не увидела в теме видео. Если уже приносили, то извиняюсь

Спасибо большое!
Она четко знает, что снимают и куда смотреть.
Наверное, сама место «засады» папарацци и показала на карте.
Мадам Приватность. Фу!
 
Спасибо большое!
Она четко знает, что снимают и куда смотреть.
Наверное, сама место «засады» папарацци и показала на карте.
Мадам Приватность. Фу!
Да понятно что фотосессия постановочная . Какие папарацци, вы о чем . Там нанятые фотографы. Для нее сейчас главное - постоянно быть на глазах публики, чтобы ее не дай бог не забыли и не отвлеклись на кого другого.
 
"Меган Маркл превращается в еще одну неловкую инсценированную, изуродованную, плохо курированную постановку, с еще одним поддельным проявлением Арчи - КУКЛА, где-то, вероятно, даже не Канада ."

Она больная! Таскаться по лесам с куклой , выкладывать этот бред в эфир и думать ,что все верят, что она родила ребёнка.
;;.jpg

Доктор зло . Брррр
 

Вложения

  • tr.jpg
    tr.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
А вот еще интересуюсь я - какашки собачьи как она собирается убирать? Наклониться ей не вариант! Гопники с раёна охранники это будут делать? Ай-яй-яй, гражданка покаещёгерцогиня, нельзя засорять леса Канады/Великобритании/или где там еще!!!
 
Спасибо за видео! Ещё раз убеждаюсь, что ММ к дитю подходит только во время фото- видеосъёмок...да, с помощью всяких переносок малыши комфортно могут на груди родителя " гулять" - но при этом все нормально крепится, ребенок плотно фиксируется, симметрично...здесь одна нога много ниже, другая много выше, как будто его на пару минут исключительно для видео нацепили. Неудобно/ да и не очень безопасно в таком виде малышу...+ ещё собаки...+ ещё сзади охрана...какое- то жутковатое и одновременно бессмысленное сценическое действо . Плохо выстроена сцена, ММ ! И фигово сыграна!!!
Именно такую приватность искали и нашли ММ+ Г ? Больше похоже на совсем другое...
Дамы, а Вы так уверены, что там живой ребенок? Как по мне, так очередная кукла! Не может эта корявая с косолапыми ногами так ЛЕГКО нести почти 9-ти месячного малыша, ведь это почти 11 кг живого веса! И даже в кенгурушке или как там его, эргорюкзаке! Да еще в другой руке две собаки на поводке! В одной руке два поводка с собаками разными по весу и размерам! Причем, в левой руке! И обратите внимание, что "Арчи " она держит не всей ладонью, а у нее 2 пальца оттопырены! Кстати, так же она топырила пальцы в Африке когда ставила этого малыша на ножки! Да даже Уильям(мужчина) делает захват всей ладонью, всеми пальцами когда держит своих деток. И еще этот шнурок у нее на шее! Мелькнула мысль сначала - бейджик нацепила? Или крестик повесила? Потом разглядела, что он продет малышу(кукле) в руку. И обратите внимание на левую ручку - малыш типо в варежках, но почему шнурок на который крепят варежки, чтобы они плотнее сидели на ручках или чтобы не потерялись, оказался снаружи? Его вроде убирают всегда внутрь?
 
Королева Великобритании Елизавета II отобрала у Меган Маркл все королевские украшения, сообщает Woman’s Day со ссылкой на собственные источники. Отмечается, что отныне герцогиня Сассекская не имеет права доступа к монаршей сокровищнице.
Помимо прочего, издание утверждает, что Елизавета II потребовала у супруги принца Гарри вернуть и те драгоценности, которые ей были презентованы. Речь идет, в том числе о кольце с огромным голубым камнем, врученным герцогом Сассекским после официальной церемонии бракосочетания.
Инсайдеры склонны утверждать, что британская королева даже намекала на возврат обручального кольца Меган Маркл с бриллиантами из коллекции матери принца Гарри — Дианы. Несмотря на это, супруга внука Елизаветы II пока сумела отстоять право на местонахождение ювелирного изделия.
Не поэтому ли, якобы, менялся дизайн кольца? Я в первую тему приносила макрофото, там видно, что кольцо другое.
Где молоко, там и гречка! Смеюсь до слез
Где гречка, там и Новичок!
А вот если по правилам охраны, то у охранников руки должны быть свободны и выгуливать собачек не в их обязанностях и трепаться по телефону он не должен. Все , как в плохом детективе.
Я тоже первый раз вижу охранников, у которых руки в карманах.
У меня ещё один вопрос оформился. Вот смотрите, уважаемые леди. Дотации от Чарльза составляют 2,4 миллиона фунтов стерлингов. Что составляет 95% от годового бюджета уток. То есть полный бюджет 2,526. А тут несколькими страницами ранее писали (увы, не поставила закладку), что сассексам на самостоятельную жизнь нужны 11 млн. Что-то у меня дебет с кредитом не сходится... Объясните мне, пожалуйста, если кто понимает.
Остальное с продаж тряпок и фоток в прессу. Да и платья, судя по неоторванным этикеткам и истории с Бэкхем, она не покупала (разводя Чарльза на деньги, а ей давали поносить.
Дамы, а посмотрите внимательно видео. Там охранники сначала в шапках позади скоронеhrhхерцогини идут, потом без шапок (у одного она из кармана торчит) это что было? Чтобы красивее на фото-видео выглядеть?)))
Сопреешь за сиятельной по лесам носиться!
 
Смешно! На видео не видно, а вот на фото прямо в камеру улыбаемся и машем, прямо в камеру. Все в лучших традициях старой доброй Мег.
Те, у кого есть ребенок и собака, могут представить, кааааак некомфортно тащить спящего (по ходу получается, что Арчи Великолепный спит все же) и отяжелевшего 8-месячного ребенка и при этом держать на поводке ДВУХ собак, одна из которых активный бигль (или какая там порода?) и не менее любознательный лабрадор.
Так и представляю, как Мема в образ входила, как детали обдумывалаsarcastic Вот она - мать... вот она - любительница животных... вот она - секси-цыпочка (а как же без этого! Вон жэпэ как оголила и ляжки обтянула... кстати, а что у нее с ногами? Почему ноги нормальные???? Или там под рейтузами пара толстых шерстяных носков и гетрами все отполировано, чтобы объем придать?)
Эх, Меган - такая Меган. Не расслабляйтесь дамы. Через полгода к официальному инстаграмму прибавится еще и частный, воооот там Мег развернется! Ограничений не будет. Вот тогда позавидуют и те, кто до этого держался из последних силsarcastic
Там будет ВСЕ! Герцогиня на пляже (ноги длиноую в милю в кадре). Герцогиня выходит из шикарного авто (сначала появляются ноги длиною в милю). Герцогиня в шикарном ресторане (ноги длиною в милю кокетливо выглядывают из разреза шикарного платья). Герцогиня с мужем - просто Гэ (ноги длиною в милю обвивают торс любимого). Арчи делает свои первые шаги (чтобы не упасть, держится за ноги длиною в милю). Герцогиня на шикарной террасе шикарного особняка (сначала в глаза бросаются ноги длиною в милю) И так далее... sarcastic
Вы хотите, чтобы нас кондрашка хватила от "ног длиною в милю" wacko2 smiley1291
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу