"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 339 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот еще интересуюсь я - какашки собачьи как она собирается убирать? Наклониться ей не вариант! Гопники с раёна охранники это будут делать? Ай-яй-яй, гражданка покаещёгерцогиня, нельзя засорять леса Канады/Великобритании/или где там еще!!!
Охранники собиранием какашек рабочие часы отработают! Нечего просто так по лесу гулять - деньги налогоплательщиков надо отрабатывать !
 
сразу же у трапа принца ожидал черный минивэн, на котором он и уехал в 10-миллионный особняк Mille Fleurs в канадской провинции Британская Колумбия, где его уже ждет Меган и Арчи.

Да верим-верим sarcastic .
 

Мэри Мердок, служба защиты детей должна быть уведомлена.
Каждый раз, когда Уильям и Кэтрин устраивают мероприятие, мы получаем именно это! Еще один кукольный спектакль.
 
Последнее редактирование:
Где гарантия, что привезла, а не распродала все?)) Ходит пока в старых шмотках от 2016, вышедших из моды. Икона стиля же.
Вполне и распродала на месте. Не отходя от кассы).
Гигант коммерции!

А ходит не в старьё одетая, а типа винтаж!

Вот такой финт- винт ушами в моде сделала!

Равнение на Рейчел, сахарки!
 
Это не я )))
И что делать, если "ноги длиною в милю" столь "великолепны"sarcastic Не зря же ММ ими так гордится drooling

-
Разве я не упоминала про то, что от бедра до пальца, длина моей ноги 44 дюйма? и сейчас мы говорим про 88 дюймов терапии... ( Джулия Робертс "Красотка")
Мания величия не лечится ни на какой стадии... Зависть тож чуЙвство не прекрасное....
14010
 
Ну нигде не видно встречающих: любящей супруги и малыша, скучающего без папки. Давайте, воссоединяйтесь уже.
Посмотреть вложение 14009
Первое прямо ходячий мем "твое лицо, когда только что отказался от своей королевской семьи"

А второе фото: "Привет, Гарри, теперь мы твоя семья! И да, Мег просила передать, что не заедет, у нее пилатес".
 
Не увидела в теме видео. Если уже приносили, то извиняюсь

мерзОта. вот и началось..мега вышла, мега прошлась. опять каждый шаг будут оповещать. ну уже бы забили на нее сми,те же британские - так сами на ней хайпят и ореол создают. И что, кто-то еще верит в развод? Забил на всю семью и к любимой первым рейсом неся ей миллионы умчался.
 
Последнее редактирование:
Ну нигде не видно встречающих: любящей супруги и малыша, скучающего без папки. Давайте, воссоединяйтесь уже.
Посмотреть вложение 14009
Что-то как-то подозрительно маловато багажа у Гария. Я к друзьям на два-три дня езжу и то больше беру, а он же вроде на ПМЖ прибыл.
 
Налетай, не скупись, покупай живопИсь. (А шо, не хочет нихто?074)
Все товары Гарри и Меган в Виндзоре поступили в продажу после их отделения от королевской семьи
EOzmwAIW4AEpQ8L.jpg
Если я не ошибаюсь, там ценники с уценкой идут? Распродажа? А че все верно, на королевское цена одна, а тут уцененные херцоги , расценки другие))girl_crazygirl_crazy
 
Дамы, мы с вами как маленькие. Меган так изящно держит поводки впереди себя, чтобы было видно кольцо в камеру) собаки это вообще фон для идиллии.
Арчи она повесила, потому что давно кенгуруху прикупила и собиралась сделать фотосет ещё в Британии, но вредный Гаря сказал "только через мой труп", пришлось Меган дождаться пока супруг прыгнет в 11-часовой самолёт, покидая родной дом...
- "Камера, мотор!" Заорала Меган, на ходу пристегивая куклу к эргорюкзаку, путаясь в верёвках от шапки, варежек...
- Абонент недоступен, - сказал один охранник другому, пока они покорно шли по дорожке вслед за покаещегерцогиней. - Наверно, в самолёте летит. Ладно, доктор сказал взять с собой шприц с успокоительным, если не дозвонимся до Гарри. Ты ее окликни, а я сейчас тихонько возьму поводок и сделаю укол...
Герцогиня весело улыбалась в чащу, не замечая ничего вокруг.
 
А знаете, мне дурачка даже жалко сейчас. Если вспомнить великого Марка Твена- то Гаррику надо бы почитать "Принца и нищего" или освежить в памяти. Очень тяжело менять все. И среда, и культура и занятие и положение. ВСЕ!!!!!!!
"а, это тот рыжий! Который муж Меган" - вот.
БабЛиза на каникулах посмотрела "Холопа" и решила опробовать метод воспитания мажора на практике.))
 
Интересное наблюдение про нос :rolleyes:.
EOyKiJbX0AAeOqK.jpg

Почему она вышла замуж за внука королевы Елизаветы, если она просто хотела прогуляться по лесу и сделать озвучку Диснея?

и ее нос вернулся к своему предоперационному размеру. Волшебный!

А охранники - это некоторые свидетели в лесу, им на самом деле стыдно следовать за ней

Как обычно черное лицо в Великобритании, белое лицо во всех других странах ...
 
Дамы, мы с вами как маленькие. Меган так изящно держит поводки впереди себя, чтобы было видно кольцо в камеру) собаки это вообще фон для идиллии.
Арчи она повесила, потому что давно кенгуруху прикупила и собиралась сделать фотосет ещё в Британии, но вредный Гаря сказал "только через мой труп", пришлось Меган дождаться пока супруг прыгнет в 11-часовой самолёт, покидая родной дом...
- "Камера, мотор!" Заорала Меган, на ходу пристегивая куклу к эргорюкзаку, путаясь в верёвках от шапки, варежек...
- Абонент недоступен, - сказал один охранник другому, пока они покорно шли по дорожке вслед за покаещегерцогиней. - Наверно, в самолёте летит. Ладно, доктор сказал взять с собой шприц с успокоительным, если не дозвонимся до Гарри. Ты ее окликни, а я сейчас тихонько возьму поводок и сделаю укол...
Герцогиня весело улыбалась в чащу, не замечая ничего вокруг.
Кукольный спектакль, плавно переходящий в драму.
 
мерзОта. вот и началось..мега вышла, мега прошлась. опять каждый шаг будут оповещать. ну уже бы забили на ее сми,те же британские - так сами на ней хайпят и ореол создают. И что, кто-то еще верит в развод? Забил на всю семью и к любимой первым рейсом неся ей миллионы умчался.
Может сми и забили и забыли про неё, но за определённую сумму вознаграждения с её стороны, сми могут и опять вспомнить про герцогиню.
 
Сейчас вернулась с прогулки со своими собакенами. У меня их две - одна спаниель (резвая и сумасшедшая), а другая дворняжка, которую я любя называю: помоешная(нашла её год назад на помойке, больную, грязную и истощенную, прям как Гарик свою Мегашку. Но разница моя благодарнее и благороднее) Так вот гуляю и думаю: надо Мегаше книгу написать для собачников. Как она умудряется гулять с собаками и ребёнком, т.е. большой куклой и ещё позировать? Блин!
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки
Собаки несколько раз позу поменяли, а ребенок все в одном положении висит
А почему бы собак мужчинам этим не передать?И нести ребёнка нормально!И ножка его при движении странно болтается-как неживая...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу