"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 340 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему бы собак мужчинам этим не передать?И нести ребёнка нормально!И ножка его при движении странно болтается-как неживая...?
Вы что?! Она сама, все сама! Там вообще еще Гарри на третьем поводке не хватает.
 
Сейчас прочла пост на нашем сайте "Жизнь по королевски" https://newsroyal.ru/komu-vygoden-megzit-i-kogda-garri-vern/
С титулами HRH я не поняла. Оставили до весны с невозможностью использовать или оставили совсем. Так же интересна теория о втором ребенке. Если она его родит сейчас, он чей, королевский или нет?
 
Сейчас вернулась с прогулки со своими собакенами. У меня их две - одна спаниель (резвая и сумасшедшая), а другая дворняжка, которую я любя называю: помоешная(нашла её год назад на помойке, больную, грязную и истощенную, прям как Гарик свою Мегашку. Но разница моя благодарнее и благороднее) Так вот гуляю и думаю: надо Мегаше книгу написать для собачников. Как она умудряется гулять с собаками и ребёнком, т.е. большой куклой и ещё позировать? Блин!
Так она уже анонсировала книжку для детей о собачках. Но потом все заверте...
 
Я заметила, что многие дамы по-матерински жалеют ребенка, но нам показывают только то, что родилось в результате такой беременности.
Чтобы мы не забыли, 5 дней друг от друга.
EOw7tMHUEAEVcck.jpg


.
EOyKiJbX0AAeOqK.jpg
 
Было, в документе об их отставке написали неправильно, поставили запятую после ее имени, а должно быть без этой запятой. У меня в связи с этим вопрос - тот клерк, который бумаги готовил, этой ошибкой выдал свои мечты, сделал ли этим всем намек или же выдал тайные помыслы БКС на будущее? Так просто такая ошибка появиться не могла! Такие документы на сто рядов проверяются от момента изготовления и до подписания и предъявления на всеобщее обозрение.
Намёк от БКС?
 
Сейчас вернулась с прогулки со своими собакенами. У меня их две - одна спаниель (резвая и сумасшедшая), а другая дворняжка, которую я любя называю: помоешная(нашла её год назад на помойке, больную, грязную и истощенную, прям как Гарик свою Мегашку. Но разница моя благодарнее и благороднее) Так вот гуляю и думаю: надо Мегаше книгу написать для собачников. Как она умудряется гулять с собаками и ребёнком, т.е. большой куклой и ещё позировать? Блин!
Не получилось двумя пальцами собакенов выгулять? )))
 
Я заметила, что многие дамы по-матерински жалеют ребенка, но нам показывают только то, что родилось в результате такой беременности.
Чтобы мы не забыли, 5 дней друг от друга.
EOw7tMHUEAEVcck.jpg


.
EOyKiJbX0AAeOqK.jpg
кто то меня потом будет убеждать, что сама рожала. Ога... кокс отобрали, вот и растащило.
 
Сейчас прочла пост на нашем сайте "Жизнь по королевски" https://newsroyal.ru/komu-vygoden-megzit-i-kogda-garri-vern/
С титулами HRH я не поняла. Оставили до весны с невозможностью использовать или оставили совсем. Так же интересна теория о втором ребенке. Если она его родит сейчас, он чей, королевский или нет?
До весны вроде не должна успеть родить - чай не кошка. Значит, ребенок, родившийся после весны будет .....хрен знает кем он будет! Мозг не выдерживает этой неоднозначности. Нехорошо королева поступилаrussian_roulette
 
Конечно есть свой доходной бизнес, не зря же он в Афган мотался, наркотраффик налаживал))
Что в голове у этих женщин, которые это пишут?? А в принципе от афганского трафика Гарри скорее всего что нибудь получит?
 
Не, бабЛиза хорошо воспитана, она бы сделала как-то тоньше, благотворительная раздача бедным, например.) Или музей памяти сиятельной.
Да нет, куда бедные в Версачах и Диорах пойдут. Продажа вещей с аукциона, вырученные средства - в фонд помощи психически неустойчивым бездомным Лондона.
 
Может сми и забили и забыли про неё, но за определённую сумму вознаграждения с её стороны, сми могут и опять вспомнить про герцогиню.
все продается.сми, королевские регалии,то се ... ну вот теперь и они в цепочке продавцов ..
 
Спасибо большое!
Она четко знает, что снимают и куда смотреть.
Наверное, сама место «засады» папарацци и показала на карте.
Мадам Приватность. Фу!
Безжизненно болтающаяся нога ребенка /реборна выглядит жутко.
 
Все новости в последнее время стараюсь отслеживать через твиты роялрепов. У Криса Шипа, видмо, вчера был законный выходной - ни слова о приеме в БД. Зато 6 про М и обложку в "Сан". Эмили Эндрюс, похоже, тусуется вместе с Крисом - все только про наших уток )))
Палмер, Инглиш, Нэш - пишут только о королевских! Даже Скуби тиснул 1 (!!!) пост про ивент Кембриджей. Про ММ крупным планом у них нет. Вот если бы все королевские репортеры так поступали! Глядишь, и шумиха эта постепенно сошла бы на нет.
А по поводу шмоток нашей супер-мамы/собачницы/спортсменки - она их, похоже, уже через свой сайтик продала. Кстати, думаю, что и инструктор пилатесс ей немало отстегнула за рекламу - личная встреча, а через пару дней такой "фантастический" результат - ни на боках сала, ни на ж@пе накладки. Пол года не могла вернуться в форму, а тут за пару занятий такой результат!!! Очень "приватная скрытая" реклама girl_crazy личного инструктора
 
"Однако Кейт и Уильям сумели найти выход из сложившейся ситуации. Герцоги Кембриджские сохранили лицо, заручившись поддержкой другой королевской пары: 55-летних принца Эдварда и его жены Софи, герцогини Уссекской. Предполагается, что именно они возьмут на себя часть обязанностей Меган Маркл и принца Гарри"

Ну и прекрасно, чудесная пара наконец то вышла вперёд. Мне они нравятся-по крайней мере после стольких лет брака на всех фото они очень нежно друг к другу относятся. Хотя хз уже, никому веры нет(
8541da8b69d85e77700bfef0c7b02f24_fitted_740x700.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу