"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 343 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безжизненно болтающаяся нога ребенка /реборна выглядит жутко.
Гарри всегда говорил, что хочет дать ребенку то, чего у него самого не было. Но задолго до рождения Арчи подарил то, что было у него самого: всеобщее убеждение, что с рождением что-то нечисто. Представьте, что вы выросли, а интернет вам любезно представляет весь объем информации, что ваша мама не выглядела беременной, родила неизвестно где, под тем, что родила именно она врачи не подписались, таскала вместо вас куклу, и вообще вела вела себя предосудительно. Короче, где-то есть мальчик Арчи, которому я очень не завидую smiley1291
 
Последнее редактирование:
Гарри всегда говорил, что хочет дать ребенку то, чего у него самого не было. Но задолго до рождения Арчи подарил то, что было у него самого: всеобщее убеждение, что с рождением что-то нечисто. Представьте, что вы выросли, а интернет вам любезно представляет весь объем информации, что ваша мама не выглядела беременной, родила неизвестно где, под тем, что родила она врачи не подписались, таскала вместо вас куклу, и вообще вела вела себя предосудительно. Короче, где-то есть мальчик Арчи, которому я очень не завидую smiley1291
Не, это у Гарри тоже было.)
 
А почему бы собак мужчинам этим не передать?И нести ребёнка нормально!И ножка его при движении странно болтается-как неживая...?
Если это охрана, то у них руки должны быть свободными. А то чем же они будут ловить злоумышленников, покушающихся на сиятельную?
 
Испанцы написали, что она гуляла по Hort Hill Regional. На картах мне найти это место не удалось.


 
Нет, бегут в разные стороны... но буду тренироваться, надо куклу прикупить, авось повезет и тоже прЫнца встречу)
С куклой- то осторожно, а то у нас народ "темный" , быстро психушку вызовут girl_crazy
 
Сейчас прочла пост на нашем сайте "Жизнь по королевски" https://newsroyal.ru/komu-vygoden-megzit-i-kogda-garri-vern/
С титулами HRH я не поняла. Оставили до весны с невозможностью использовать или оставили совсем. Так же интересна теория о втором ребенке. Если она его родит сейчас, он чей, королевский или нет?
Она - не родит, так что в случае второго суррогата, он, как и первый, будет без титула, но королевский правнук.
 
Вот тоже! Как две собаки идут так спокойно?? И она не бежит за ними...
Дамы, эти собаки просто хорошо воспитаны и ,наверное, кастрированы. Это тоже влияет на темперамент.
Бигль - очень шебутная порода, удивительно, что идёт спокойно да ещё и в связке.
 
ну ничего.. с ее любовью к такой шумихой скоро и канадцы возненавидят херцагиню. один раз уже нарекламировала себя до национальной ненависти

Она это могЁт , МЭГ длинный LEG/
 
Я вообще считаю что Гарри только с виду рубаха-парень а в реале он всю жизнь завидовал Уиллу и никакой там братской любви не было отродясь, просто это все ретушировалось,а с Мумзей это все вылезло.
Я считаю, что все мы - продукты воспитания. Да, у нас есть то, что заложено природой: передано от предков. Но, даже при том, что в человеке изначально есть какие-то вещи, они могут вылезти и стать главенствующими при одном воспитании и развитии характера, или вообще не проявиться или проявиться слабо при другом воспитании.

Так же и Гарри. Мы же полностью не знаем, кто его воспитывал. То что у него было достаточно сложное детство - да, но это можно было бы сгладить, смягчить, привить какие-то устойчивые, нормальные качества. И тогда бы всё было по-другому. А сейчас мы имеем то, что имеем. И как бы в такой компании (с Меган) не было бы ещё и ухудшения.

О том, что у него очень подвижный (нестабильный) характер, говорит и то, что он долгое время был третьим в компании Кэтрин и Уильяма. Вряд ли человек сильный, знающий, чего он хочет и идущий к своей цели, самодостаточный, был бы практически всё время с семьёй брата. Он бы и сам знал, чем занять своё свободное время.
 
Ерунда все это. Софию тоже, перечия
Не получилось двумя пальцами собакенов выгулять? )))
У нее собаки (если вообще они ее) кем-то очень вышколены, и к тому-же, как у вся БКС, ее в упор не видят.
 
Задумчиво... интересно, когда Мег начнет на Кэтрин обзываться гангреной..? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Когда будет покупать... э... винтажные вазы и поймет , что в Букингеме их больше и они качественнее.
 
Аааа
Похоже Меган продолжает вокруг себя создавать не просто шум, а бучу
На euro-royals пишут
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.
Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
Какие кусты необычные , однако, вместе с мегой всю дорогу передвигались! А особенно живенький такой был кустик, навстречу которому сиятельная шла и лыбилась, с кустиком заигрывала))
 
Последнее редактирование модератором:
С куклой- то осторожно, а то у нас народ "темный" , быстро психушку вызовут girl_crazy
занесло меня как -то на сайт с реборнами. Там у дам целый мир . Какие-то молды, массы, наборы глаз и волос. Одежда и обувь ручной работы. Удивилась искусству рукоделия ,но общее впечатление "дурдом на выезде " . Они этих кукол спать укладывают, на саночках катают , по магазинам ходят... короче, мне жутко стало.
 
Я считаю, что все мы - продукты воспитания. Да, у нас есть то, что заложено природой: передано от предков. Но, даже при том, что в человеке изначально есть какие-то вещи, они могут вылезти и стать главенствующими при одном воспитании и развитии характера, или вообще не проявиться или проявиться слабо при другом воспитании.

Так же и Гарри. Мы же полностью не знаем, кто его воспитывал. То что у него было достаточно сложное детство - да, но это можно было бы сгладить, смягчить, привить какие-то устойчивые, нормальные качества. И тогда бы всё было по-другому. А сейчас мы имеем то, что имеем. И как бы в такой компании (с Меган) не было бы ещё и ухудшения.

О том, что у него очень подвижный (нестабильный) характер, говорит и то, что он долгое время был третьим в компании Кэтрин и Уильяма. Вряд ли человек сильный, знающий, чего он хочет и идущий к своей цели, самодостаточный, был бы практически всё время с семьёй брата. Он бы и сам знал, чем занять своё свободное время.
Диана умерла в 97 году, когда Гарри было 13 лет. Все необходимое воспитание он уже получил под присмотром мамы. Скорее всего у него есть психологические проблемы с рождения.
 
К Меган теперь интерес пропал
вне контекста БКС она неинтересна как и не была интересна до свадьбы на принце
фарс мажоров или где она там снималась не смотрела и не собираюсь
а вот за Гари на новом месте будет интересно наблюдать
куда его понесёт
Меган из грязи в князи а Гари наоборот
 
Так, в Канаду….. высочество (раз угораздило родиться принцем) - прибыл… кажется….
И что самое смешное, ведь, действительно, предупреждали! И семья, и друзья, и семья Меган... ВСЕ отговаривали от такого скоропалительного решения.
Но принц Генри (так на самом деле зовут Гарри) решил, что он уже большинький мальчик и сам во всем разберется.
" Женюсь женюсь какие могут быть игрушки. И буду счастлив я вполне. Но вы но вы мои вчерашние подружки..." Кхм. Простите, занесло.
С одной стороны его понять можно. Детская травма там. Родители развелись. мама умерла, к бабушке без полного титула и обратиться не моги. У папы эта Камилла у Уильяма Кейт и британский престол в окошко светит.

scale_600

Но блин, Гарри! Тебе уже типа за тридцать, может пора взять судьбу в свои руки? Прекратить прятаться за юбку покойной мамы (ох, он творит черте что! Пожалейте мальчика, это все от горя! Двадцать три года назад он потерял маму! Понять и простить.) и прекратить сваливать решения на жену.
Она поступила так как удобнее ей, но не тебе. О тебе она вообще не думала. Некогда ей. Тут слоны мрут толпами и глобальное потепление. Не до тебя, короче.
Но ведь Гарри не Меган. Он воспитывался в иной обстановке с иными принципами и запросами, с иными установками и связями.
Почитайте Марка Твена "Принц и Нищий", там очень хорошо описано как болезненно выглядит попадание в иную среду.
Сейчас бывший принц в вакууме. Все что было ему дорого, к чему он привык, все окружение в котором он воспитывался, связи, друзья - все осталось там. В прошлогоднем Лондоне.

scale_600

И сейчас он на положении принца, попавшего в квартал нищих. Чуждая среда, культура. Чуждые занятия. И положение "а, это тот рыжий! Который муж Меган"

Карикатуристы не дремлют. И в целом верно уловили посыл

Карикатуристы не дремлют. И в целом верно уловили посыл
Его Высочество принц Генри превратился в Эйч.
В целом, это наверное, оправдано. Ведь свобода дорого стоит, да Гарри?
Или всё- таки не стоит?
Тем временем:
Меган на прогулке с Арчи. "Случайное" фото

Если бы у нас на улице мамочка так держала малыша, то замечание ей бы не сделал только глухой или немой. Ребенку скоро год, а держать так и не научилась...

Если бы у нас на улице мамочка так держала малыша, то замечание ей бы не сделал только глухой или немой. Ребенку скоро год, а держать так и не научилась...


Прочитала…. даже пожалела… умом понимаю, что не за что…. но угораздило же его высочество ТАК вляпаться….
 
Последнее редактирование модератором:
Диана умерла в 97 году, когда Гарри было 13 лет. Все необходимое воспитание он уже получил под присмотром мамы. Скорее всего у него есть психологические проблемы с рождения.
Позвольте не согласиться. Как раз он вступал в возраст полового созревания. Менялся организм,а,значит, и психика. И новая ступень воспитания мальчика как будущего мужчины. А тут такой удар.
Плюс детские уши -локаторы слышали лишь официальную версию гибели Дианы. Допускаю, что без вездесущей прислуги в семье озвучивалось что-то типа " дошлялась по яхтам " , " сама виновата " , но ребенок слышал лишь официоз и в память ему впечаталась именно эта версия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу