"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 354 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой…… а где гордость аристократическая…
Да нет у него этой гордости. Придурок же


Определенно, умение так, на ровном месте, наживать себе врагов, это редкий талант."

Вот просто интересно, а ММ поняла это или нет...
Не поняла. Откуда. Мозгов-то маловато
 
Последнее редактирование модератором:
Вот- вот, прав ваш муж. Я тут в группе прочитала высказывания одной дамы, что она в этом "слинге"(или как его?) с ребенком по горам по 3 часа гуляет и все очень удобно, и веса ребенка не чувствует. Во как, а мы тут с вами все зубы сточилиsm50girl_crazy
..ребёнка интересно было бы послушать. Как у него писюн, ничего себе после 3-часового пережатия в висюльке?
 
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.
Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
И еще. Я вот не перестаю удивляться альтернативной одаренности этой парочки. Пока их "донимали вмешательством в их частную жизнь" в Британии, за их спинами стояла нехилая такая махина, под названием БКС. Которая, при большом желании (!), могла грозно врезать по столу сделать так, чтобы нежелательный контент не попадал в информационное поле, от слова "совсем". И, если было действительно нужно (!), то находились и плюшки, и рычаги для прессы, репортеров, блогеров и прочих папарацци.
Сейчас они, своими стараниями, стали просто Гарей и Мегой. Они серьёзно полагают, что теперь их слово станет весомым аргументом, перед которым спасует всё инфопространство? Самонадеянно, ребята, самонадеянно.
И, кстати, поймала себя на мысли, что мне не очень интересны их телодвижения по условной Канаде. Так, еще по инерции, смачно плюнула, что дурында не поехала встречать горячо любимого мужа в порту, а таскалась по парку, подвергая потенциальной опасности жизнь "реборна"to_become_senile. Но это уже такоэ. Короче, так себе новости...
 
Фоточки свадебные листала и вот какую нашла. Что у неё в руках?

Посмотреть вложение 14044
прифотошопили? если б был телефон, народ бы обалдел намного раньше
ЗЫ: там палец прям как по линейке. Думаю фотошоп всё таки. Не было у неё тф на свадьбе, смотрели ж видео.. вроде))

Интересная ссылка стоит на фото Меги. А что,так можно???

https://dresslikeaduchess.com
а я увидела, подумала шо сарказм)))
 
Вроде бы телефон mda w00t сразу же фотоотчетsm50 вот такого я еще ни разу не видела.
Наверное, прифотошопили. Если бы правда была, разве она взяла бы телефон без камеры?
Но фото забавное!
 
HBO Max будет снимать сериал «Принц», анимационный комедийный сериал, вдохновленный сатирическим рассказом продюсера «Гриф семьи» Гари Джанетти, который высмеивает королевскую семью глазами принца Джорджа, маленького сына Уильяма и Кейт Герцог и герцогиня Кембриджская.
Джанетти сыграет главную роль в сериале как голос принца Джорджа, наряду с Орландо Блумом в роли принца Гарри, Кондолой Рашад в Меган Маркл, Люси Панч в роли Кейт Миддлтон, Томом Холландером в роли принца Филиппа и принца Чарльза, Аланом Каммингом в роли дворецкого Джорджа Оуэна Фрэнсис Де Ла Тур в роли королевы Елизаветы и Иван Реон в роли принца Уильяма.

Сериал, который еще не начал производство, происходит в разгар драмы в королевской семье вокруг «Мегксит», ссылаясь на недавнее решение принца Гарри и Меган Маркл отойти от своих королевских обязанностей. «Мы очень рады донести мир, созданный Гэри на Instagram, до HBO Max, где наши зрители могут узнать то, что его поклонники в Instagram уже знают - что Джордж может быть веселым, шокирующим и удивительно милым», - сказала Сара Обри, глава оригинальный контент, ГБО Макс. «Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что Гэри делает с большим холстом для рисования, чем просто квадрат 1: 1». «Я очень рад работать в HBO Max и принести им еще одну серию о семье, безжалостно борющейся за трон », - сказала Джанетти.
83328801_153297662772289_7731765001012253151_n.jpg
Вот официальное описание «Принц».
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Понравилось. Цитаты

Она поступила так как удобнее ей, но не тебе. О тебе она вообще не думала. Некогда ей. Тут слоны мрут толпами и глобальное потепление. Не до тебя, короче.

И сейчас он на положении принца, попавшего в квартал нищих. Чуждая среда, культура. Чуждые занятия. И положение "а, это тот рыжий! Который муж Меган"
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Понравилось. Цитаты

Она поступила так как удобнее ей, но не тебе. О тебе она вообще не думала. Некогда ей. Тут слоны мрут толпами и глобальное потепление. Не до тебя, короче.

И сейчас он на положении принца, попавшего в квартал нищих. Чуждая среда, культура. Чуждые занятия. И положение "а, это тот рыжий! Который муж Меган"
Этот блог весь можно на цитаты растащить. Очень хорошо пишет автор.
 
Не поняла. Откуда. Мозгов-то маловато
Ну не скажите... какие-то есть..... хватило ума чьи-то "руководящие и управляющие" выполнять.... а как-бы иначе она оказалась замужем за "самым популярным".....
 
Елизавета II забрала у Меган Маркл все подаренные украшения

Я же говорила... аллиэкспресс ей в помощь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу