"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 408 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любопытно - если будет развод, то его регистрации должна проходить в ВБ, или есть другие пути? Может глупый вопрос, я не спец, пардон )))
 
Милые добрые люди

 
Мне кто-нибудь объяснит, что за метаморфоза произошла с марклиной фигурой?! Мы тут полтора года созерцали абсолютно безталиевую фигуру, а тут мечта любой дамы! Или фигуристая барышня в белом не она?
Вообще непонятно. У Меган прямо много лиц. То в беременность не поправляется, а после родов увеличивается. То за неделю визуально на 10 кг худеет. И ноги на прогулке с Арчи с икрами как не ее. В детстве она какая-то другая и нос и зубы и пухленькая... Ладно переделала себя, но сейчас то что? В африканском туре она как-то совсем не айс была.
Такую ж мы знаем Меган. Без талии и со странными ногами. Не представляю зачем она такие наряды выбирала.
orig.jpeg.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну уж нетушки!!! Посмотрите, какой у нее самодовольный взгляд был на свадьбе, и тем более, когда она спускалась после венчания под ручку с Чарльзом! С Чарльзом так и вовсе его супружница! Ни тени смущения!Посмотреть вложение 14526Посмотреть вложение 14527Посмотреть вложение 14528Посмотреть вложение 14529
А Вы приглядитесь каким отрепетированнвм жестом Она подала руку священнику! Так рекомендовано подавать руку, когда женщина оставляет на выбор мужчине пожать руку или поцеловать. Эта дура думала, священник будет целовать её руку?! То есть дочку невозможно обучить даже колготки надевать, А мама такие жесты знает?! Очень многие, даже кому мм не нравится, нахваливают её мамочку. Типа ведёт себя с королевским достоинством, такая приятная женщина, такая растакая. А мне она никогда не нравилась. Даже её скандальный папа вызывает больше положительных эмоций. Может он и говорит лишнее. Но во-первых, нам на радость, есть над чем поржать. А во-вторых, это искренние и человеческие эмоции. А это тихушница маман очень подозрительна. И ещё до свадьбы подчеркивалось, что Гарри прямо её обожает, во всех делах с ней советуется, прямо вторая мама ему стала. То есть он ни с бабушкой, ни с советниками дворца не советуется, А с этой выгульщицей собак советуется! Воистину, неисповедимы пути твои, Господи!
 
Последнее редактирование:
А Вы приглядитесь каким отрепетированнвм жестом Она подала руку священнику! Так рекомендовано подавать руку, когда женщина оставляет на выбор мужчине пожать руку или поцеловать. Эта дура думала, будет целовать её руку?! То есть дочку невозможно обучить даже колготки надевать, А мама такие жесты знает?! Очень многие, даже кому мм не нравится, нахваливают её мамочку. Типа ведёт себя с королевским достоинством, такая приятная женщина, такая растакая. А мне она никогда не нравилась. Даже её скандальный папа вызывает больше положительных эмоций. Может он и говорит лишнее. Но во-первых, нам на радость, есть над чем поржать. А во-вторых, это искренние и человеческие эмоции. А это тихушница маман очень подозрительна. И ещё до свадьбы подчеркивалось, что Гарри прямо её обожает, во всех делах с ней советуется, прямо вторая мама ему стала. То есть он ни с бабушкой, ни с советниками дворца не советуется, А с этой выгульщицей собак советуется! Воистину, неисповедимы пути твои, Господи!
Она там и язычок привысунула от удовольствия
 
Ну, на мой вкус и сам он сильно так себе, но тем не менее поженились и родили виновницу этой темы.
Согласна! Но и Гарри - так себе...

Думаю, у мамаши и у дочи дар внушения. И без чёрной магии тоже не обошлось.
 
Последнее редактирование модератором:
Любопытно - если будет развод, то его регистрации должна проходить в ВБ, или есть другие пути? Может глупый вопрос, я не спец, пардон )))

Гарри - гражданство в Великобритания. Регистрировали брак в Великобритании. Развод будет оформлять в Великобритании.
Уф.... что-то мы его уже разводим.....tomato

ММ - гражданка США. В США давно не живет (просто гражданка и налоги там должна платить......платит.... не платит.... сие тайна.....принцесса мм не платит... вернется.... наверно пойдет по стопам "мамо Дории".... ну или ак-то так).
Я так думая, на ночь глядя........ документы о разводе почтовым голубем ей вышлют, ну... если коронавирус girl_hospital ..... не случится в Ванкувере, или где она там....... наверное .... рукалицо
 
Или единственный кого она подпустила к себе.
Писали, что как только к ней кто- то приближался, она сразу " уходила.
К ней ещё подходили брат Алекса Гилкса с женой и Луишка язык показывал, Джордж с Шарлоттой тоже близко не подходили.
Может быть у ребёнка были более Явные проблемы при рождении, чем косые глаза, которые мы сейчас наблюдаем? Или даже тоже косоглазие было более выраженным? Хотя подозрение вызывает то, что ребёнок За всё время ни разу не пошевелился. Его таскают, тискают неаккуратно, вокруг всё-таки шум, а ребёнок спит и ни на что не реагирует? Всё, что связано с этой женщиной, загадочно и странно
 
Насколько я помню, это был какой-то частный благотворительный фонд, который вправе оказывать помощь без оглядки на английские пенсионные фонды и законы.
мутно то как... но и не пенсия это тогда,а так.. мат.помощь выходит. но и опять же...он не инвалид,не болен чем-то серьезным,чтобы обращаться в фонды тем более такой страны. Под его имя отмывали куда то денег марклы ? а папа мало с отката получает?
 
Я не пропустила? По моему эти фоток, которые выложил Томас Маркл еще не приносили.
Отец Меган Маркл показал кадры, как его дочь сняла платье в школьной постановке

Томас Маркл опубликовал очередные фото Меган

Томас Маркл опубликовал очередные фото Меган / www.insider.com
Хотя герцоги Сассекские официально отказались от королевских обязанностей, они все же страдают от скандальных новостей. Отец Меган Маркл дал очередное интервью, во время которого показал, как его дочь разделась на сцене во время постановки.
75-летний Томас Маркл решил использовать внимание журналистов к своей дочери и принцу Гарри. После резонансного интервью для британского канала 5 Channel он согласился на еще одно общение со СМИ. Отец герцогини Сассекской стал приглашенным гостем популярного шоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), передает The Sun.

Томас Маркл вспомнил, какой Меган была в детстве. В предыдущей программе он показал немало архивных фото с дочкой, поэтому на новое шоу подготовил очередную порцию семейных кадров. На фотографиях видно, как 16-летняя Меган Маркл играет в школьной постановке "Порочное сердце". По сценарию герцогиня сначала предстает перед зрителями в черном платье и ожерелье с жемчугом, а потом раздевается перед зрителями до трико. Отец жены принца Гарри назвал дочь "дерзкой Мэг", вспоминая вечер ее выступления.
Кроме этого, демонстрируя пикантные фото всему миру, Томас Маркл не скрывал, что его отпрыск будет шокирована от просмотра этих фото. Однако это не остановило отца Меган, поэтому он продолжил демонстрировать архивные снимки.
Здесь Меган играет девушку, которая пришла в спа-салон. Она всегда хотела иметь какую-то гламурную роль. Это на самом деле смешно и очень драматично. Я думаю, что Меган будет шокирована, когда увидит это!
– рассказал Томас Маркл.
Меган Маркл у шкільній виставі

Меган Маркл в школьном спектакле / The Sun
Меган Маркл роздягнулась на сцені до трико

Меган Маркл разделась на сцене до трико / The Sun
Батько Меган Маркл показав її нові фото

Отец Меган Маркл показал ее новые фото / The Sun
В интервью Томас Маркл не обошел вопрос об отказе принца Гарри и Меган от королевских обязанностей. Это решение отец герцогини назвал "позорным и оскорбительным для королевы". Также он признался, что его дочь никогда не страдала от расизма, поэтому травля не может быть причиной такого важного шага супругов.
"Мне сложно поверить в версию с травлей. У Меган никогда не было проблем, связанных с ее расовой принадлежностью. Я думаю, что Британия более либеральная в этом смысле, чем США. Я не думаю, что ее запугивают именно на фоне расовой ненависти. Мне кажется, они чем-то обидели королеву Елизавету II и других членов семьи. Но отправиться жить в другую страну и продолжать служить Великобритании – не лучшая идея. Это никогда не сработает. Мне немного неловко и очень жаль королеву", – добавил Томас Маркл .
В конце беседы с журналистами отец герцогини признался, что представляет свою встречу с дочерью и внуком. "Я бы сказал ей: "Я люблю тебя, потому сядем, поговорим и разберемся в ситуации". Гарри, проснись! Прилетайте, увидимся и наконец все обсудим", – рассказал Томас Маркл.

https://24tv.ua/ru/potuzhniy_zemletrus_u_turechchini_zaginulo_14_lyudey_foto_ta_video_n1269492
Видно, что страсть к откровенным моментам и раздеванию у меги с детства! girl_crazy girl_crazy girl_crazy
кобыла какая. ?‍♀️
Папка, жги! Ты обещал, что многое станет известно,если она не выйдет на мировую. Мы тут -мы ждем!class!
 
Мне кто-нибудь объяснит, что за метаморфоза произошла с марклиной фигурой?! Мы тут полтора года созерцали абсолютно безталиевую фигуру, а тут мечта любой дамы! Или фигуристая барышня в белом не она?
жопа похудела, а талия нет. ну тут немного наклон вперед -это всегда добавляет изгиба. Про мечту любой женщины это Вы, конечно, погорячились )
 
Уж не к этой ли новости пришли другие - Маркле уже некомильфо в Канаде! Там, оказывается, бывают землетрясения ( а за 7 лет жизни там она об этом не узнала?!), да скуповаты канадцы оказались, денежек на ее, всю такую самую-самую, жалеют! Ей и раю будет всё не то и всё не так. Больная она, чёужтам...066
Маркле, конечно, не комильфо в Канаде, но скорее всего их там и не было, но как-то надо же их телепортировать в лягушкино, а посему- широкий жест- можете возвращаться. Этот жест всем показывает, кто здесь главный, хочу казню, хочу помилую. А потом, там, якобы и Гарри, которого надо спасать.
 
Всем добрый вечер reverans
Догоняла Вас,параллельно читала Дзен, тяжко вздыхала, пила валерьянку:)))f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Муж заинтересовался: "Что происходит?"
Обрисовала ситуацию в общих словах.
Выдал сакраментальное: "Смешные вы. Если лев е@ёт лисицу, то это вовсе не означает, что она львица!"
(пардон, барышни, пыталась выразиться корректнее, но... теряется смысл:)))
Однако, здесь ситуация видится Рейчел иначе:
Она львица, а Харий- скунс...
Лев- с....исчез.
 
Прочитала на ДМ очередное интервью папы Маркла. Ну что хочется сказать по этому поводу- вот когда предаешь, кидаешь, переступаешь- жди ,ответка прилетит рано или поздно. Папо это ответка Мумзе и Гавриле на их подлость. Вот сделай все по-человечески с уважением и почтение к отцу, не было бы этого всего. Больше чем уверена папкины интервью для нее очень болезненные, но виновата только сама и никто больше. Я думаю, если папо еще поговорит ,мы многое еще узнаем и про святую маму Дору в том числе. Больше всего мне понравилось, что мамо воспитывала дочуру в духе - не отдавай ничего бесплатно. Как-то слегка не соответствует смысл выражения и легенда о том, что Мумзяндра с детства благотворила рук не покладая, боролась за всяческие права всех обездоленных. Дура она все таки, палится просто постоянно, не умеешь врать не берись. Вот раньше не была знаменитой никто и не знал, что она дура, а теперь зато это знают все и Гаврюша теперь благодаря ей славится на весь мир тем же. С чем их и поздравим.
Это знают те, кто умеет анализировать информацию. А основная масса подобных противоречий не замечает, да и не следит за всеми публикациями, а ухватывает, что идет в СМИ рефреном: Мега - сильная женщина с прекрасными намерениями и т.п.
 
Интересная статья про драгоценности меги. Нахапала она себе ювелирки, конечно, знатно.
Сбежала из дворца: какие драгоценности увезет с собой Меган Маркл

Самый громкий развод года выглядит не совсем обычно. В 2020-м британскую королевскую семью решили покинуть принц Гарри и его жена Меган Маркл.
5e2c36b85d552.jpeg
Помолвка принца Гарри и Меган Маркл
Скорее всего истинные причины такого громкого разрыва в ближайшие годы мы не узнаем, а вот о лишении титулов, содержания и прочих королевских благ уже известно. Равно, как и то, что Меган вряд ли удастся теперь пользоваться драгоценностями Британской Короны. Это совсем не тот случай, когда арабская жена на выходе из семьи может унести ровно столько украшений, сколько надето на ней в момент разрыва. По неофициальным данным ювелирная коллекция Меган составляет 91 предмет и включает в себя семь ожерелий, 23 браслета, 26 колец и 35 пар серег. К слову, коллекция Кейт Миддлтон численно скромнее, она насчитывает около 60 предметов, но в нее входят куда более ценные украшения. Например, легендарное кольцо Дианы с сапфиром за 300 000 фунтов стерлингов, а также свадебный подарок «Саудовская сюита» от наследного принца Фахда. Украшения Меган куда скромнее. Герцогиня Сассекская во времена своего недолгого пребывания в королевской семье предпочитала более сдержанные украшения с бриллиантами, например, часто надевала вещи канадского бренда Birks и этические кольца Pippa Small.
5e2c349c9a649.jpeg
Меган Маркл в кольцах Pippa Small
Кстати, эксперты уже посчитали, что на ювелирный гардероб за это время Меган потратила около 600 000 долларов. Если все это было куплено за собственный счет, то и к их хозяйке скорее всего вопросов не будет. А вот судьба предметов, полученных в подарок, пока не известна. Под вопросом кольцо с аквамарином, которое ранее принадлежало принцессе Диане, его Меган надевала на вечерний свадебный прием. Украшение стало свадебным подарком принца Гарри. Под вопросом оно оказалось, так как прессе неизвестно кто был дарителем этого кольца. По наблюдениям, драгоценность появилась у принцессы Дианы уже после развода с принцем Чарльзом. Само кольцо оценивается в 75 000 фунтов стерлингов, для свадебной вечеринки Меган тогда дополнила его серьгами Cartier.
5e2c37020f9e3.jpeg
Меган Маркл (в кольце с аквамарином) и принц Гарри
Пока что при герцогине останутся следующие украшения. Ее обручальное кольцо, которое по вековой традиции для членов монаршей британской семьи делают из валийского золота и кольцо, презентованное ей на помолвку принцем Гарри. Кстати, после рождения сына Арчи герцог Сассекский доработал кольцо и теперь по соседству с крупным бриллиантом из Ботсваны и бриллиантами, ранее принадлежащими принцессе Диане, размещена бриллиантовая «дорожка».
5e2c3747a4c8b.jpeg
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Обручальное кольцо из валлийского золота и теннисный браслет Cartier
Третье кольцо на безымянном пальце Меган – это относительно новая «дорожка» из бриллиантов, так называемое «кольцо вечности», которое также появилось у нее после годовщины свадьбы и рождения Арчи. Ее по заказу принца Гарри сделали в Lorraine Schwartz.
Кроме этих ценных подарков принц Гарри сделал несколько знаковых презентов и вот их местоположение пока что остается под вопросом. Известно, что украшения принцессы Дианы в свое время были разделены между принцами. Так, к примеру именно сапфировое кольцо принцессы Уэльской было преподнесено Кейт Миддлтон на помолвку. Своего времени дарить подарки дождался и Гарри. От младшего принца из коллекции его матери к Меган перешли: золотой браслет с темно-синими камнями (она надевала браслет на запуск своей коллекции одежды Smart Works в Лондоне, а также почти не снимала во время королевского тура по Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонге, также Меган надела браслет на премьеру Cirque du Soleil), серьги-бабочки (их герцогиня часто надевала во время тура по Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонге).
5e2c353215b9e.jpeg
Платье Karen Gee, тренч TBC, серьги в виде бабочек и браслет из коллекции принцессы Дианы
Еще один подарок Гарри — это браслет для крещения. Накануне свадьбы Меган Маркл перешла в англиканскую церковь. Для того, чтобы отпраздновать духовный ритуал, Гарри подарил бриллиантовый браслет ювелирной биржи Rosée du Matin.
5e2c381753cbc.jpeg
Королева Елизавета Вторая и герцогиня Сассекская в Чешире
Во время не слишком длительного нахождения в британской королевской семье были подарки и от других ее членов. Так, например, Елизавета Вторая подарила новоиспеченной герцогине серьги с бриллиантами и жемчужинами в честь их первого совместного путешествия – тогда новые родственницы отправились на королевском поезде в Чешир, чтобы открыть мост, посетить театр и пообедать в городском совете. Принц Чарльз в честь свадьбы младшего сына подарил невестке алмазный теннисный браслет Cartier. Его герцогиня надевала на свадьбу, а также в первый день своего тура по Фиджи.
Уже после, в марте 2019 года стали проскакивать разговоры о том, что королева запретила Меган Маркл носить украшения из королевской коллекции, включая предметы, принадлежавшие принцессе Диане. Тем не менее, эти слухи так и остались слухами ложными, так как в Vanity Fair сообщили, что королевский источник им сообщил: «Герцогиня носила украшения из Королевской коллекции раньше, так почему бы сейчас не делать этого?».
5e2c36219c733.jpeg
Меган Маркл в тиаре Марии Текской
Однако, все это было до того, как герцоги Сассекские решили собрать вещи, сложить полномочия и улететь за океан в Канаду. После известных событий некоторые "желтые" издания писали, что в отместку за самовольное поведение у герцогини будут отобраны все брендовые сумки и наряды, купленные за время пребывания в семье. Так это или нет, покажет время, а вот насчет украшений Британской Короны точно волноваться не стоит. Туманный Альбион они не покинут, не зря коллекция долгие годы разными путями попадала под крышу Тауэра. К таким украшениям в первую очередь относится тиара королевы Марии, которую Меган Маркл надела на церемонию бракосочетания с принцем Гарри 19 мая 2018 года. Тиара из платины, украшенная бриллиантами, была создана в 1932 году, а затем дополнена съемной центральной брошью с десятью бриллиантами в 1893 году. Эта тиара, которая также имеет гибкую ленту, была подарена королеве Елизавете II королевой Марией в 1953 году. Будет ли пользоваться остальными украшениями сбежавшая герцогиня узнаем совсем скоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу