"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 406 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня даже нет слов... Так оскорбить женщину, жену генерал-губернатора Австралии в её собственном доме? "Иди и вые&&& сама себя, ты знаешь, кто я?" Ну, не знаю...На мой характер, её бы не спасли никакие титулы и принцы вместе взятые. Я бы ей разбила морду и спустила с лестницы и мне в тот момент было бы глубоко плевать, что было бы со мной потом. И вот эта мерзость член БКС? Фу-у-у
И, насколько я понимаю, у неё же после этого тура тоже были какие-то мероприятия. Тогда вопрос: "Как же их допустили до них? Кто же позволил?" Если она настолько не контролирует себя? Это же ужас!

Мне заранее жаль всех тех людей, кто их обслуживал: она ведь на них срывалась по полной. Если даже на равных голос подняла, то на тех, кто ниже по положению... dоntknоw
 
Посмотреть вложение 14505Посмотреть вложение 14507Посмотреть вложение 14509
Вы не помните, как на свадьбе в церкви она вцепилась в руку Чарльза, все оторопели от такой наглости тогда.
Прикидываются бедными девочками, которым нужна помощь сильного мужчины, остальное уже детали.
Обратите внимание на выражение лица Камиллы.?
Как там ее Диана называла?
Ротвейлер?!!?
Посмотрите на лица КСwacko2
 
У меня от них уже взрыв мозга!

То есть, это быдло Гарри, за которого сделала одолжение вышла потасканная Рейчел, не в состоянии поддерживать тот уровень жизни , к которому она в своей помоечной жизни привыкла???

Вот что хотите, леди, а это уже другой человек- не Гарри.
Так себя опускать, унижать- не может быть правдой!

Он сейчас уже просто Зомби!
Доигрался , козел рыжий!

P. S.
А может быть, тонко намекают- привет из психушки???
Думаю, Гаррисон себя недооценивает ))))
На что-на что, а уж на куру с вином в мутном бокале наследства мамашиного должно хватить JJJJJ
 


Цитата:"...после двух лет королевского труда моя жена была сыта по горло. Она сломалась под давлением того, что ее одевали в пух и прах, подавали пищу ее фантазии, присматривали и обслуживали, поселили во дворце ее собственного дизайна и осыпали желаниями ее сердца и титулом.

Это была ничтожная награда за титанические усилия Маркла.

Одним словом, Меган предпочитает жизнь знаменитости жизни государственного служащего."
Надо признать, именно "титанические усилия" М. приложила, чтобы жить жизнью знаменитости, будучи гос.служащим, т.е. женой Г. Номер не прошел, мечты не сбылись. Задастся ли новый виток "жизни знаменитости"?! Поживем, увидим...
 
И, насколько я понимаю, у неё же после этого тура тоже были какие-то мероприятия. Тогда вопрос: "Как же их допустили до них? Кто же позволил?" Если она настолько не контролирует себя? Это же ужас!

Мне заранее жаль всех тех людей, кто их обслуживал: она ведь на них срывалась по полной. Если даже на равных голос подняла, то на тех, кто ниже по положению... dоntknоw
Пробегали в блогах рассказы очевидцев, что негра становилась просто неуправляемой, как только выключались камеры. Гарри приходилось после каждого ивента почти на коленях извиняться перед людьми. Тогда же писали, что она не только обматерила жену генерал-губернатора, но и кинула в неё чашку с чаем. рукалицо рукалицо рукалицо
 
Следующая часть Марлезонского (Букингемского) балета!
Королеву жаль: на старости лет такие потрясения.

Вообще я и раньше предполагала, что весь этот театр - отвлечение народа от чего-то. Полагаю, от Брексита: 31 января выход, практически без сделки, и мало (в экономическом и политическом смыслах) никому не покажется.

Сначала разыграли карту Гарри и Меган. Но не хватило: интерес у людей увял. Испанцы, вон, о них уже вообще не вспоминают (у них свои погремушки), разоблачили Мегсит быстро, уже всё понятно. Кто такая Меган, чего от неё ждать, и что будет делать Гарри.

Так что теперь внебрачные дети в ход пошли. Но это вряд ли так уж заинтересует людей - всё-таки не прошлый век. У многих внебрачные дети находились, и ничего - репутации это практически не повредило. Дитя признали, в семью допустили, с женой познакомили - и всё.
 
Посмотреть вложение 14505Посмотреть вложение 14507Посмотреть вложение 14509
Вы не помните, как на свадьбе в церкви она вцепилась в руку Чарльза, все оторопели от такой наглости тогда.
Прикидываются бедными девочками, которым нужна помощь сильного мужчины, остальное уже детали.
Обратите внимание на выражение лица Камиллы.?
Как там ее Диана называла?
Ротвейлер?!!?
Мамадорогая! Я все поняла! Меган -дочь Чарльза, Гаррик - сын конюха, свадьба - прикрыть папу, отсюда все им спускают с рук. Это Санта Барбара с Богытыми тоже плачут в одном флаконе.
 
Почему принц Джордж может не стать королем (и причем здесь Гарри и Меган)


Я бы сказала, что у Великобритании шансы не стать Британией не очень большие. И тогда вообще институт БКС под вопросом. Точнее, институт БКС в его нынешнем виде.

Как-то не вовремя карту Гарри-Меган разыграли...
 
Пробегали в блогах рассказы очевидцев, что негра становилась просто неуправляемой, как только выключались камеры. Гарри приходилось после каждого ивента почти на коленях извиняться перед людьми. Тогда же писали, что она не только обматерила жену генерал-губернатора, но и кинула в неё чашку с чаем. рукалицо рукалицо рукалицо

Всем добрый вечер reverans
Догоняла Вас,параллельно читала Дзен, тяжко вздыхала, пила валерьянку:)))f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Муж заинтересовался: "Что происходит?"
Обрисовала ситуацию в общих словах.
Выдал сакраментальное: "Смешные вы. Если лев е@ёт лисицу, то это вовсе не означает, что она львица!"
(пардон, барышни, пыталась выразиться корректнее, но... теряется смысл:)))
 
А что там с кольцами-брильянтами, никто не в курсе? Если какие-то камни - сокровища короны, т.е. не являются частной собственностью Гарри, то вполне могли попросить вернуть.
Это из комментариев:
Ходят слухи, официально, конечно, не подтвержденные, что у нее забрали из помолвочного кольца два дианиных бриллианта и вроде обручальное кольцо из очень редкого валлийского золота. Насчет шмоток тоже только слухи пока, что могут отобрать бренды, которые куплены на гос. деньги и выставить на аукцион.
 
Последнее редактирование:
А когда телодвижений много - это никогда не есть хорошо. Это уже возможное начало хаоса. Особенно, когда это совершает такая большая и неповоротливая организация, как БКС.
Равносильно гонкам на "Белаз"ах. Браво!!! smilie_girl_234
 
Пробегали в блогах рассказы очевидцев, что негра становилась просто неуправляемой, как только выключались камеры. Гарри приходилось после каждого ивента почти на коленях извиняться перед людьми. Тогда же писали, что она не только обматерила жену генерал-губернатора, но и кинула в неё чашку с чаем. рукалицо рукалицо рукалицо
Кошмар! И у неё же было достаточно много выходов! Конечно, меньше, но всё же. И всё это БКС пришлось гасить...
 
Не могу вытащить из статьи видео, но посмотреть стОит: оно единственное в конце статьи. Можно смотреть без звука (там всё равно только музыка наложена).


Обратите внимание на 20 секунде: Меган явно что-то говорит в сторону на публике. Как-то это странно: так не сдержать эмоции.

И на 48 секунде: она пританцовывает, и Гарри, сжимая ей плечо, её останавливает. Тоже как-то эээ...
 
А что там с кольцами-брильянтами, никто не в курсе? Если какие-то камни - сокровища короны, т.е. не являются частной собственностью Гарри, то вполне могли попросить вернуть.
Это из комментариев:
Ходят слухи, официально, конечно, не подтвержденные, что у нее забрали из помолвочного кольца два дианиных бриллианта и вроде обручальное кольцо из очень редкого валлийского золота. Насчет шмоток тоже только слухи пока, что могут отобрать бренды, которые куплены на гос. деньги и выставить на аукцион.
Мне кажется обручальное кольцо не должны были забрать. Она венчана с Гарри и пока его жена.
 
И, насколько я понимаю, у неё же после этого тура тоже были какие-то мероприятия. Тогда вопрос: "Как же их допустили до них? Кто же позволил?" Если она настолько не контролирует себя? Это же ужас!

Мне заранее жаль всех тех людей, кто их обслуживал: она ведь на них срывалась по полной. Если даже на равных голос подняла, то на тех, кто ниже по положению... dоntknоw
Как же, позвольте, он служил в очистке?.. Так же и Меган была членом БКС... И мы знаем Швондера, который ее туда привел...
 
Да Вы что!!! Ее уже Чарльз давно убил sarcastic
Какой Чарльз кровожадный! Вот только дочурка, по слухам, с братом рыжим пообщалась, так сразу и тогось? Не верю! Это не деда Карлитос! Это фсе Филиппка! Адназначна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу