"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 405 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно...
А белых , симпатичных не обижают разве?!

Что-то другое.
Благородства в папА совсем не вижу.

И ещё-так носился с дочкой негритенком, а другие дети- по боку?!
Может быть, конечно, там папА защитник обездоленных , но сомневаюсь..
Я не знаю, стояла ли к нему очередь белых обиженных, врядли, думаю, белые были более самодостаточными, а Дория уже тогда воспользовалась этой тактикой, а потом и доченьке ее привила.
Про старших детей - так они уже достаточно взрослые были к моменту рождения ММ, и от них я что-то не припомню жалоб на то, что отец плохой, внимания не уделял.
 
У меня большинство фоток не открылись. Вы мне этим хотите сказать, насколько Дория была непривлекательна?
Ну, на мой вкус и сам он сильно так себе, но тем не менее поженились и родили виновницу этой темы.

Посмотреть вложение 14498Посмотреть вложение 14500
Нет, дело не в привлекательности Доры. Просто мне показалось, что будет интересным посмотреть на них в пору их школьной молодости
 
Нет, дело не в привлекательности Доры. Просто мне показалось, что будет интересным посмотреть на них в пору их школьной молодости
А, ну этот одуван в стиле Анжелы Дэвис я видела неоднократно, спасибо.)
 
У меня большинство фоток не открылись. Вы мне этим хотите сказать, насколько Дория была непривлекательна?
Ну, на мой вкус и сам он сильно так себе, но тем не менее поженились и родили виновницу этой темы.

Посмотреть вложение 14498Посмотреть вложение 14500
На этих фотках у нее видок, как у дурочки из дурдома.
 
Последнее редактирование:
145051450714509
Какая-же Дория некрасивая и отталкиващая. Как отец Меган мог с ней замутить, может пьяный был?
Вы не помните, как на свадьбе в церкви она вцепилась в руку Чарльза, все оторопели от такой наглости тогда.
Прикидываются бедными девочками, которым нужна помощь сильного мужчины, остальное уже детали.
Обратите внимание на выражение лица Камиллы.?
Как там ее Диана называла?
Ротвейлер?!!?
 
Да, он самый. Единственный, кто с негрой контактировал на эпическом выходе с куклой в палатке. Посмотреть вложение 14508
Или единственный кого она подпустила к себе.
Писали, что как только к ней кто- то приближался, она сразу " уходила.
К ней ещё подходили брат Алекса Гилкса с женой и Луишка язык показывал, Джордж с Шарлоттой тоже близко не подходили.
 
Последнее редактирование:
Тесть и теща принца Гарри, возможно бабушка и дедушка будущего короля Великобритании
Что поделаешь, надо же как то проповедовать толерантность. На собственном примере объяснять, почему теперь Лондон на 1\8 негритянский.
Потому что, новый принц будет на 1/8 негр
Что это такое вы написали?!!
"возможно бабушка и дедушка БУДУЩЕГО КОРОЛЯ Великобритании..."
Не надо, пожалуйста, даже шутить так!?
 
Последнее редактирование модератором:
Или единственный кого она подпустила к себе.
Писали, что как только к ней кто- то приближался, она сразу " уходила.
К ней ещё подходили брат Алекса Гилкса с женой и Луишка язык показывал, Джордж с Шарлотты тоже близко не подходили.
Они там просто недалеко от неё стояли. Там же не такой уж большой свободный пятачок около палаток. А народу много. Негра от фотографов уходила сразу, чтобы куклу не "спалить". На лицах у Чарли и Аннеке всё написано.... рукалицо
 

Вложения

  • gettyimages-1161565569-612x612.jpg
    gettyimages-1161565569-612x612.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 183
  • gettyimages-1161565710-612x612.jpg
    gettyimages-1161565710-612x612.jpg
    50,5 KB · Просмотры: 186
  • Screenshot_2020-01-27-17-15-58-609.jpeg
    Screenshot_2020-01-27-17-15-58-609.jpeg
    367,3 KB · Просмотры: 189
  • gettyimages-1161565546-612x612.jpg
    gettyimages-1161565546-612x612.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 186
Миррор докладывает, что Брэд Питт и Дженифер Энистон снова вместе, после нескольких тайных свиданий и прощения Дж. за свое разбитое
сердце...почему-то сейчас кажется, что герои темы пойдут по этому же пути...быстро прогорит костер невероятной, невиданной раньше любви любовной, и вернётся Эйч ( куда и к кому он там вернётся?)... и ММ - покорять ООНы, Белые дома, виртуальные рынки всего- везде и тд и тп...
Почему принц Джордж может не стать королем (и причем здесь Гарри и Меган)


Хорошая статья. Я, кстати, то же считаю, что они смогут зарабатывать в ближайшие лет пять. Потом все пойдёт на спад. Не думаю, что они будут запускать новый виток популярности.
 
Интересно...
А белых , симпатичных не обижают разве?!

Что-то другое.
Благородства в папА совсем не вижу.

И ещё-так носился с дочкой негритенком, а другие дети- по боку?!
Может быть, конечно, там папА защитник обездоленных , но сомневаюсь..
По моему, когда родились старшие дети, ему было 20 с чем-то лет. Когда родилась Мега он просто был старше, потому и эмоции и чувства другие. И старшие дети в дальнейшем сами к нему от матери переехали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу