"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня вот удивляет жополизство нашей прессы.Woman пишет (противно, даже не хочу статью приводить) коротко "пока Кембриджи размеренно отдыхают, Сассексы уже приступили к рабочим обязанностям"! Вот никто мне ни те ни другие, но хочется автору статьи по башке понадовать! Нашли "бездельников" и "трудяг"! Рабочие обязаности - свежесделанной мордой светить и потные подмышки демонстрировать! Тьфуbluu
Казалось бы она уже продемонстрировала нам всё что могла: падающие к коленкам животы, потные подмышки, парик уехавший, висящие ярлыки, высунутый язык неоднократно и тп, я боюсь предположить что ещё она нам может показать?!! Осталосьoy!...кошмар!
 
Всегда знала что я натура впечатлительная, но не думала что до такой степени. Вчерашний выход так запал в душу, что нет-нет да и всплывет перед глазами. В свое время высунутый язык на меня так не подействовал, хотя в ступор ввел не слабо. Допускаю что ей плевать как она выглядит в глазах людей, даже не сомневаюсь, что она думает о себе "во всех ты, душечка, нарядах хороша "... но... НО!!! Ей то самой что, удобно и комфортно в прилипающем к телу мятом не по размеру одеянии???!!! Что касается подмышек, согласна, физиологию никто не отменял, но она же в люди собиралась!!! Она, на минуточку, какая никакая, хоть на бумажке, но все же герцогиня, жена принца. Уверена что даже бомжи осведомлены о наличии и предназначении антиперспира́нтов (другое дело что они ими не пользуютсяsarcastic). А раз конфуз случился, неужели нельзя было накинуть пальто, чтоб прикрыть потные подмышки? Похоже вчерашний ее выход, кошмар не на один день на моей улицеdash1bluu

Она дико нервничала вчера, поэтому сильно потела. И явно не ожидала от себя такого, поэтому не подготовилась. Да и не стала бы этого делать, она же икона стиля, с ней всегда все хорошо.
А нервяк явно виден на всех видео. Гаря пытался ей рулить, но как-то вяло и без энтузиазма. Особенно умилило ее кивание головой как у китайского болванчика, когда тетенька в выставочном зале ей что-то рассказывала - лицо, совершенно не замутненное интеллектом. А на чаепитии на диванчиках с дамами, выглядела реально как девица из трейлера на светском приеме: тетки, собственно, и выглядели, как обычные офисные тетки, но даже по сравнению с ними она выглядела отстойно. Пару раз промелькнувшее деланное царское выражение лица не спасло ее, еще больше подчеркнуло старание казаться, а не быть. Короче - Мегзилла сильно нервничает, чувствует, что земля горит под ногами. Жаль, что не осознает, что исключительно по собственной вине.
 
DM
Принц Гарри и Меган Маркл планируют переехать в Канаду навсегда? Дворец отклоняет "предположения" от друзей, что пара "могла бы управлять своим офисом оттуда или даже отказаться от своих титулов HRH" после шестинедельных рождественских каникул.

Комментарий, набравший больше всех лайков:

Всегда есть надежда!
 
Прочитала комментарии здесь, посмотрела некоторые комментарии под видео на Youtube - там почти все если не восторженные, то достаточно благосклонные.
Я, когда узнала про их такой длительный отпуск - хотя от чего они уж так сильно устали, я так и не поняла - предположила, что Меган ляжет в клинику восстанавливать фигуру. Ну не у всех ведь такая железная воля, как у Кэтрин, а если есть деньги и время, то в специализированной клинике - а их много, на любой вкус - можно за это время комфортно вернуться почти к дородовым формам.
Но, судя по всему, увы. Что-то пошло не так. Как мне кажется, сколько-то она сбросила, но фигура стала какая-то совсем несуразная: низкая (как мешок) попа, талия совсем ушла в бесконечность (хотя там её и изначально не было). Волосы (или парик) напоминают паклю, без какой-либо укладки.
Манер, правда, не было изначально, но сейчас они как-то вообще странно выпячиваются. И не понимаю, почему за такое уже достаточно длительное время пребывания в БКС никто ни с одной ни с другой стороны не озаботился объяснением ей каких-то правил поведения. Я понимаю, что она, конечно, далеко не Софья Ковалевская, но и запомнить 20-30 правил поведения - это не доказать теорему Ферма, много ума для этого не надо.
Ну и стилиста ей, конечно, нанять бы грамотного. А так получается колхоз колхозом: платье длиннее пальто, отсутствие колготок и пальто, водолазка ещё больше подчёркивает отсутствие талии и т.д. Грустно это: ведь нашим родителям удавалось быть элегантными при не таких уж больших возможностях (как финансовых, так и других), не говоря уже о манерах и эрудированности. И это при отсутствии интернета, где можно найти гигабайты информации по практически любым вопросам. Грустно...
 
Манер, правда, не было изначально, но сейчас они как-то вообще странно выпячиваются. И не понимаю, почему за такое уже достаточно длительное время пребывания в БКС никто ни с одной ни с другой стороны не озаботился объяснением ей каких-то правил поведения. Я понимаю, что она, конечно, далеко не Софья Ковалевская, но и запомнить 20-30 правил поведения - это не доказать теорему Ферма, много ума для этого не надо.
Ну и стилиста ей, конечно, нанять бы грамотного. А так получается колхоз колхозом: платье длиннее пальто, отсутствие колготок и пальто, водолазка ещё больше подчёркивает отсутствие талии и т.д. Грустно это: ведь нашим родителям удавалось быть элегантными при не таких уж больших возможностях (как финансовых, так и других), не говоря уже о манерах и эрудированности. И это при отсутствии интернета, где можно найти гигабайты информации по практически любым вопросам. Грустно...
К сожалению, она не следует правилам, она их СОЗДАЕТ.
 
Я все понимаю - поправилась, может трудно вернуться в прежний вес, да и вообще никто не молодеет.Но, имея практически неограниченные финансовые возможности, неужели нельзя подобрать одежду по размеру? Можно ведь на заказ шить, если фигура нестандартная. Можно ведь парик нормальный купить, а не эту мочалку синтетическую? Она же не одна в парике ходит! Почему другим удается нормальный найти? Про подмышки вообще молчу... В конце концов можно было не снимать пальто! По этикету не только можно, но и нужно! Зачем мазюкать лицо тональником на 4 тона темнее своего цвета, при этом ноги и руки белые как снег - колготы тут бы выручили) Как можно так неряшливо одеваться, зная, что тебя фотографы разберут на молекулы? Про источаемый аромат смеси духов и пота даже думать не хочется...рукалицо
Леди, Вы чё? Какой парик? Это - ло-ко-ны, ни больше, ни меньше. Я, прочитав это слово, аж засомневалась в правильности моей трактовки слова "локон" и полезла гуглить. Не, всё со мной хорошо. Хотела деве дать ссыль, штобы тоже правильно применяла енто магическое слово - ЛОКОНЫ герцогини Сассекской, но чёйта застеснялась. Подумалось, чел может обидится. Хорошо, если просто обидится, а вдрух по матушке меня пошлёт, а я и заблужусь.

Полностью поддерживаю идею разного видения ситуации. Ибо у фанаток читаю "как она похудела! как она прекрасна!". Я искренне, без сарказма пыталась это разглядеть на фото выхода, но....не шмогла.....не дано мне, видать...
Вы не одна такая "с плохим зрением".
"Завидуйте молча" - такой совет одна дева на Сплетнике дала. Я, когда читала комменты под постом о наших голубках, всё прокручивала в голове мысль - Может я предвзята? Но, когда начала читать комменты при повторном посещении сайта, поняла, что всё у меня хорошо и с головой я дружу. Все эти - как она молодо выглядит, её образ верх вкуса, стиля, элегантности и шика, сочетать разные фактуры ткани в образе сложно и не каждому дано, но ММ прекрасно (!) справиласьdash3, чёта ишшо глаголили и заливали сиропом. И апофеоз - красивая и вся светится!
Даю вводную - всем выключить электроэнергию! В мире появился новый источник освещения, даже для некоторых стран бесплатный! Англичане банкуют (оплачивают) эту халяву.
 
К сожалению, она не следует правилам, она их СОЗДАЕТ.
Для того, чтобы что-то создать, сначала надо выучить правила. Ну, как для того, чтобы писать музыку, выучить ноты; писать книги - научиться писать буквы и т.д. Но, конечно, сначала это нужно осознать. А для этого нужны мозги...
 
Кстати, по поводу стиля. Я в своё время учила испанский, поэтому читала их газеты, смотрела новости и т.д. И я помню многие выходы Летиции, которую считают сейчас иконой стиля. А там было такое... Без слёз не взглянешь! Попытаюсь найти её один костюмчик и, если удастся, выложу.
Так что с Меган всё решаемо, но нужно это хотеть сделать. А здесь, видимо, не так.
 
.......не говоря уже о манерах и эрудированности. И это при отсутствии интернета, где можно найти гигабайты информации по практически любым вопросам. Грустно...
Интернет не для того, чтобы оттуда что-то выуживать для самообразования. Инет создан исключительно для самопиара и извлечения плюшек (желательно как минимум с 5-ю нулями) для себя любимой, то бишь герцогини Сассекс.
 
Для того, чтобы что-то создать, сначала надо выучить правила. Ну, как для того, чтобы писать музыку, выучить ноты; писать книги - научиться писать буквы и т.д. Но, конечно, сначала это нужно осознать. А для этого нужны мозги...
Если у Вас случайно оказались мозги, есть несколько рецептов их приготовления.
Особенно вкусными мозги получаются в кляре или панировке, с жареным луком...


По-моему, это единственный способ, каким она может их использовать.
 
для желающих решать. В данном конкретном случае такого желания нет, есть только одно желание - удивить всех вещами от известнейших кутюрье по принципу"дорохо-бохато". Видимо, она уверовала, что деньги решают всё.
 
ТТТ! чтоб не сглазить.
И что-то мне подсказывает, что рождение второго ребёнка не то, что в ближайшее время не предвидится. А вообще появление второго ребёнка под ооооочень большим вопросом. У мамы планов громадьё, реализовывать их нужно как можно быстрей. А там у мамы возраст-с уже "чай не девочка". Так шта.....
 
Если это правда то для этого есть причины. Им явно мало денег и свободы. Постоянно надо себя ограничивать. А они почувствовали, что благодаря полоумным фанатам, могут поднять огромные деньги и вести гламурную жизнь. Думаю, их отъезд взаимовыгоден.
Согласна, вопрос только в цене, кто и сколько будет платить за содержание, если их лишат титулов, все будет проще, маркла продаст свою грустную историю в Голливуд, бросит Харю, найдёт нового донора с девятью нулями, а вот Харя пойдёт в конюхи к брату)))
 
Все понимаю - все мы люди и физиологию, особенно при гормональных сбоях, никто не отменял. НО! Почему ж нельзя было воспользоваться мощным антиперспирантом, прокладки подмышки, одежду, наконец, подобрать в соответствии, чтобы было не так обтягивающе, не такой выдающий проблему цвет. Но мема не ищет лёгких путей! В результате имеем потную, помятую пионервожатую.... И у всех в соо избитое лицо.
:ROFLMAO: Чоуж там, Королева бодипозитива! Все сама-сама. Вот непосильными трудами, корону и заслужила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу