"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 451 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 14884
А ещё кто-то верит в Санту... Может быть им правда платят за эти подобострастные посты????? Канадцы забросили все и вся, теперь бегают по своей ОгоршЧине и отмечают на карте места где Нига с Осликом покупают утварь и проч.... Вот честно, неужели судьба неопрятных женщин это то о чем хочется сейчас думать всем канадцам? Эти люди претворяются такими уеб**ми или это правда? Может это новый короновирус покоряющий границы, мозги, кишечник и чего там ещё... Просто бесят эти бабские слюньки...
А кто это пишет? В статье ни о каком общении уток с владельцами магазина речи не шло. На фоне сбора подписей против оплаты их охраны из бюджета я с трудом верю в существование канадских тимуровцев.
 
Смотрю вот я как некто с кем то обнимается и вижу картину из жизни... моей, производственной... среди моих коллег есть дама - легенда - я бы сказала, что круче английской королевы. А по возрасту даже чуть старше. И когда коллеги собираются вместе мне хочется провалиться сквозь землю когда они кидаются к ней с просьбой сфотографироваться, или вообще рядом встанут и селфи..селфи... а потом у себя на страницах - Я и ЛЕГЕНДА. Думаю наша красота ровно так же себя ведет. Кидается, хватается, а потом выдает за " яснимнадружескойноге"! Тьфу...
 
А кто это пишет? В статье ни о каком общении уток с владельцами магазина речи не шло. На фоне сбора подписей против оплаты их охраны из бюджета я с трудом верю в существование канадских тимуровцев.
Думаю канадский АНОНИМ пишет))) тысячи - ТЫСЯЧИ, на минуточку канадский папарацци преследуют Харю с Мэги и, как ВЫ правильно отметили ТИМУРОВЦЫ отслеживают проплаченных нигой папарацци, отмечают их где-то на мифических сайтах для помощи охранников уток...
 
Чуть выше по беседе обсуждали это, бред, конечно. Не ходите в группы сахаров - слипнется))

меня больше фотки заинтересовали с вашего скрина. UJA Federation New York - это крупная еврейская благотворительная организация. Наша хамелеонша пока была замужем за Тревором, с евреями тусовалась. О какая непритязательная! С евреями встала - еврейка, к черным пришла - тру Нига, к белым приехала - побелела резко, англиканство приняла и т.п.
С тёткой обнимается - это председатель NBCUniversal Cable Entertainment Бонни Хаммер, оч серьезная акула развлекательного бизнеса.
Да, гибкая бабенка))))
 
Любопытная статья Виктории Арбитер (королевский корреспондент) о замене ГиМ как фигур, выполняющих семейные обязанности.
почему выход Гарри и Меган создает дилемму для Чарльза

5 июня 2012 года, когда празднования, посвященные бриллиантовому юбилею королевы, достигли апогея, члены Королевской семьи вышли на балкон в Букингемском дворце, чтобы поприветствовать массы, выстилающие Молл внизу.

Во времена национального праздника мы привыкли к тому, что весь клан Виндзоров сжимается плечом к плечу на балконе. Но поскольку королева появилась в окружении только Чарльза, Камиллы, Уильяма, Кейт и Гарри - принц Филипп все еще находился в больнице для лечения инфекции мочевого пузыря - сообщение было ясно. Они, наряду с возможной женой принца Гарри, были королевскими лицами будущего.

https%3A%2F%2Fprod.static9.net.au%2Ffs%2Fb8619acf-86fe-4701-afb3-96735355b774
Камилла, принц Чарльз, королева Елизавета II, принц Уильям, Кэтрин и принц Гарри в Букингемском дворце во время празднования алмазного юбилея. (PA / AAP)

Чарльз не скрывал своего желания утонченной современной монархии, и его видение было встречено широким одобрением. Чтобы оставаться актуальным, удивительно дальновидный принц Уэльский давно признал, что королевская семья остро нуждается в церемониальной отбраковке ее членов.

Хотя план не нашел хорошего отклика у всех членов семьи, Чарльз остался решительным. С недавним решением Гарри и Меган начать гражданскую жизнь далеко от берегов Великобритании, будущее [монархии] смотрится значительно более компактным.

Учитывая глобальную популярность пары и разнообразие их брака, их отсутствие оставляет незаменимую пустоту, которая, скорее, ставит вопрос: кто, если кто-нибудь, станет их преемником?

В течение 68-летнего правления королевы было множество королевских особ, чтобы оказать ей поддержку. От мужа, матери и сестры королевы до ее двоюродных братьев, детей, родственников и внуков. Было множество королевских особ, которые следили за покровительством, экскурсиями, открытиями, закрытием, поминовениями и многим другим. Но в том, что стало быстро стареющим составом, естественное похудение уже на горизонте совсем не то, что было задумано Чарльзом.

Ежегодно члены королевской семьи выполняют обязательства от имени 16 Королевств Содружества, Содружества Наций из 53 членов и огромного количества благотворительных организаций и организаций, поддерживающих королевские связи. Они посещают мероприятия во дворце, такие как инвестиции, приемы, обеды и вечеринки в саду, и, когда происходят события национального и мирового значения, они разлетаются повсюду, чтобы представлять Королеву.

Мы видим три ключевые фигуры всего за три месяца [Камилла, Уильям, Кэтрин], и становится все более очевидным, что с годами Чарльз Виндзор будет бороться за выполнение всех своих обязанностей. Что-то придется дать, но согласен ли на это Чарльз?

С точки зрения того, кто должен подойти, принцессы Беатрис и Евгения являются очевидным выбором. Единственные принцессы крови своего поколения, каждая из которых связана с рядом благотворительных организаций в частном порядке, и обе много путешествовали, стремясь продвигать бренд Британии.

Беатрис была первой Роялс, которая закончила Лондонский марафон. Она поднялась на Монблан и в 2018 году приняла участие в полумарафоне Луанг Прабанг для детей в Лаосе. В 2010 году Беа вместе с шестью своими друзьями основали благотворительную программу Big Change , направленную на то, чтобы побудить молодых людей развивать навыки вне традиционной академической программы. Принцесса часто говорила о своих битвах с дислексией. А в 2017 году Беатрис помогла продвинуть книгу против запугивания Be Cool Be Nice в ответ на свой собственный опыт с издевательствами.

Как «неработающая» принцесса Евгения имеет столь же впечатляющее резюме, и, как и ее сестра, многие из ее интересов дополняют работу нынешних старших членов королевской семьи.

Юджини покровитель Европейской школы остеопатии , Фонда по борьбе с раком среди подростков и семьи слонов , также поддерживает инициативу, направленную на продвижение работ женщин-художников. Она участвует в программе, направленной на защиту океана от пластикового загрязнения, и после обсуждения вопроса о прекращении современного рабства на Глобальном саммите NEXUS в ООН в Нью-Йорке Евгения стала покровителем Международной организации по борьбе с рабством , старейшей международной правозащитной организации в мире. Обе принцессы также работают на полную ставку.

Я не могу сказать, хотят ли Беатрис или Юджини отказаться от своей независимой жизни, чтобы вступить в королевские ряды, но на бумаге обе женщины отмечают все необходимые королевские рамки. Тем не менее, учитывая склонность их родителей к неудачному выбору и всемирный скандал, будущее участие девочек будет непростым делом для Чарльза. Несправедливо? Да, но ничто в жизни королевской семьи не может считаться справедливым.

В настоящее время королева не будет стремиться «заменить» Гарри и Меган. Более важно позволить пыли осесть, пока Сассексы переживают переходный период.

Первоначальные условия их «отставки» будут пересмотрены через год, после чего станут понятнее их долгосрочные планы и последующее влияние на остальную семью.

Тем временем, я подозреваю, что графиня Уэссекс будет королевской особой персоной, которая, скорее всего, выдержит дополнительную нагрузку. Популярная за стенами Дворца, Софи поддерживает тесную связь со своей свекровью, и она известна своим добросовестным отношением и позитивным подходом.

Поскольку королевская семья остается в движении, ближайшие месяцы представляют собой поворотный момент для принца Чарльза. Хотя он имеет стремление стать великим модернизатором, сокращение семьи до четырех человек может нанести ущерб самому институту, который он будет возглавлять.

Королевский историк и известный писатель Хьюго Викерс назвал планы Чарльза по сокращению рабочей монархии «дезинформированными», сказав: «Я думаю, что это наиболее неразумно, потому что другие члены Королевской семьи помогают многим вещам, которые монарх не может сделать. Он скоро обнаружит, что ему нужно помочь".

В конечном итоге решение остается за Чарльзом, но, как показали недавние сейсмические изменения в монархии, все может произойти. В условиях высокого давления, когда требования велики, лучше иметь семью и численность на стороне. Жизнь довольно одинока на вершине. Современность ради этого может сделать вещи еще более одинокими.
 
Что происходит на церемонии, обьясните девы, Марго передает какие-то намеки от Бреда Пита Гавриле?

UPD.
Разобралась. Когда Голливуд шутит про МеганМаркл.
Бред передал, что назвал награду Гарри, и рад вернуть её в США.
Шутка дня. girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Что происходит на церемонии, обьясните девы, Марго передает какие-то намеки от Бреда Пита Гавриле?

UPD.
Разобралась. Когда Голливуд шутит про МеганМаркл.
Бред передал, что назвал награду Гарри, и рад вернуть её в США.
Брэд Пит дебил, как большинство американских типа звёзд, их хорошо на Глобусе объяснили, эти люди мало учились в школе, но думают, что им есть что сказать... Пит всю молодость прошлялся, потом его в Голливуде показала Пэлтроу и пошли звездные жены - Энистон, Джоли, а он так - дырка от бублика или жепы... Такое неуважение, даже на церемонию не явился, положил болт, так сказать,, вряд ли он на Оскар не явится, а тут ЮКей какой-то с Кэмбриджами, кто они в Холливуде...
 
Интересно, чем вызван реверанс Уила в сторону цвета и гендера, голливудским нытьем на эту тему или жалобами Марфы на притеснения от него?
Аналогичные мысли..
С Хоакином дуэтом прямо пели.
 
На протяжении всего этого шоу под названием Мегсит не могла понять, как можно так быстро отказаться от завоеванного. Ведь Меган получила максимум из возможного и невозможного - на большее рассчитывать вообще не приходится. Увидев этот ролик, почувствовала, что патология под названием "нарциссизм" не позволяет ей дожидаться спокойно плодов ее деятельности по завоеванию БКС и всего мира. Ей надо все сейчас, и ни минутой позже. И если ее удачное замужество - продукт деятельности сильных мира сего, то это их проблема, не на ту лошадку поставили.
Да, видео очень показательно - как известно, нас почти невозможно изменить после 20+

Там в моем предыдущем комменте пункт 1 вроде затерялся: она садится в машину и говорит что то вроде «My ex-boyfrend got it for me” - типа - я ее получила от бывшего бойфренда

Вопрос на засыпку: кто этот бывший бойфренд, который ТОЛЬКО за частое моргание глазками облагодетельствует и покупает машинку в подарок? А М вроде гордится машинкой (уж не вычислила, что там у неё) Даже дешевую и подержанную - Которую и очень малообеспеченной может купить? Даже за ужин девушки-женщины предпочитают платить сами во многих случаях.... типа, чтобы не быть ничем обязанной
Но Мемка совершенно другой типаж ?
 
Да, видео очень показательно - как известно, нас почти невозможно изменить после 20+

Там в моем предыдущем комменте пункт 1 вроде затерялся: она садится в машину и говорит что то вроде «My ex-boyfrend got it for me” - типа - я ее получила от бывшего бойфренда

Вопрос на засыпку: кто этот бывший бойфренд, который ТОЛЬКО за частое моргание глазками облагодетельствует и покупает машинку в подарок? А М вроде гордится машинкой (уж не вычислила, что там у неё) Даже дешевую и подержанную - Которую и очень малообеспеченной может купить? Даже за ужин девушки-женщины предпочитают платить сами во многих случаях.... типа, чтобы не быть ничем обязанной
Но Мемка совершенно другой типаж ?
писали же о двух братьях с фото с выпускного- с одним встречалась или и жената были. Моргание глазками...вот как это теперь называется sm50
 
Дамы, не находите ли Вы странным количество охранников у Сассекских в Канаде, не многовато ли их? Аж целых 15 особей, очень хорошо обученных элитных отобранных военных, пусть и бывших..... Уровень террористической опасности в Канаде точно ниже, чем в Англии. Хотя, может и ошибаюсь..... Но всё равно создаётся впечатление, что охрана должна не столько не впускать, как больше не выпускать из канадского коттеджа. Кого? Ну..... его обитателей, а это - Гарклы. Ещё больше убедили меня в этом снимки папров с охранниками, покупающими продукты, что нормально для охраны, которая заточена на никого не выпустить из объекта, поэтому дополнительного персонала не должно быть. Сам коттедж производит впечатление казённого учреждения, а не обитаемого, где живёт семейная пара с ребёнком, хотя, может снимки сделаны в неудачную погоду..... А тут ещё нет снимков Гарклов уже достаточно долго..... А тут ещё сообщение от БКС, что Гарри лечился в этом коттедже от депрессии во время шестинедельного отпуска..... Так это жилой дом или психолечебница, или жилой дом, в котором кроме хозяев, обслуги и охраны разместилось психиатрическое отделение для лечения хозяев? Дааа, наркозависимость - это полный аут со всем организмом, особенно заметный со стороны психики, лечению не поддаётся, но надежда у родственников остаётся всегда....., вот и оплачивают многомиллионное лечение..... Ах да, ещё охранники на снимках ММ с перекошенным ребёнком Арчи действительно больше напоминают санитаров, как заметили многие.....
 
Последнее редактирование:
Леди, у вас нет ощущения, что вокруг Меган разыгрывается какой-то фарс?
Да кагбэ давно))) Поэтому мы здесь) Мне близка версия, что оба закрыты в разных кладовках на разных континентах. Далше игра идёт без них. То спрашивали где Арчи? щас можно добавить-а Гарий где? Мне сильно показалось, что фото с трапа-реально старые, мало ли где и когда он с трапа сходил.
 
Последнее редактирование:
А мне ее сейчас, когда от нее ни слуху ни духу и она не делает резких движений, что-то жалко. 40 лет бабе, а внутри и вокруг пустота, ни ума, ни семьи, ни работы, ничего нет.
(удивлённо) знаете сколько таких баб? Всех не пережалеете, уважаемая Леди! Вон Бонита на дорожку припёрлась-ну ровно тот же дурнопахнущий сорт! Страна происхождения неважна.

...но также стал свидетелем волны иностранных представителей СМИ, которые хотят поговорить с местными жителями о принце Гарри, герцоге Сассекса и его жене Меган Маркл, герцогине Сассекса.
Наверное местные жители тоже бы поговорили, если б утки были там. А так столкнутся две волны:
-Мне бы Ляпишева повидать..
-Мне бы тоже (с) "Большая перемена"
 
Леди, у вас нет ощущения, что вокруг Меган разыгрывается какой-то фарс? Это не она делает. Пиар делает вбросы: Меган будет тут, будет там, дворец опровергает, якобы ее слуги и охрана возят продукты ей в особняк... Бред. Кофе остыл бы, пока ей довезут кокосовый раф, или что она там заказывала. Не проще ли приготовить его дома в кофемашине? Или что, в особняке за 20 млн. нет кофемашины? Или сама охрана не могла проголодаться и поехать за кофе, пока Сисятельная делает асаны йоги под защитой других парней?
И все эти липовые фотосессии перед НГ и сейчас меня не первую неделю наводит на подозрения, что за этими глупостями стоит БКС. Они раздражают публику намеренно противоречивыми вбросами, основываясь на том, как глупо она себя вела ранее.
Мы уже достаточно изучили повадки персонажа, чтобы догадаться, что по доброй воле наша выскочка уже светила бы лицом из всех щелей, как только пересекла британскую границу.
Нет, здесь что-то нечисто ?
Вывод: если не светит, значит не имеет возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу