"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 453 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот знаете, с кривыми, короткими, какими угодно ногами, с еще более невзрачной внешностью, лишним весом, морщинами, сединой будь она адекватной, воспитанной и проявляй желание и старания влиться в отведенную ей роль - ей бы все простили. И даже находили б симпатичные черты -так то в БКС красавиц и нет толком и ничего.. Анной восхищаются, хотя выглядит она не ахти с этой седой прической. Но тут случай, когда даже мушка вырастает в размер слона на фоне это нарциссического фарса.
Даже Брэд Пит издевается над Гарри на Бафта: "Я назову эту награду Гарри и увезу ее в Америку." Так низко пасть.
 
Это очень опасная идея рукалицо
Мэр Лондона Садик Хан - пакистанец по происхождению
Министр внутренних дел Саджид Джавид - пакистанское происхождение
+ Семейное бремя - бойфренд леди Ди - пакистанец Хаснат Хан
Хоссподи, пусть Гарий выйдет замуж тогда. Как Элтон Джон. За родовитого садовника. Я не знаю, должен быть какой то выход?! (бегает по потолку) чтоб и нашим, и вашим, и ихним!!!
...похоже ПРОСТО жениться-это огромная проблема. Особенно если ты прынц. Особенно если Гарий.
 
Хоссподи, пусть Гарий выйдет замуж тогда. Как Элтон Джон. За родовитого садовника. Я не знаю, должен быть какой то выход?! (бегает по потолку) чтоб и нашим, и вашим, и ихним!!!
...похоже ПРОСТО жениться-это огромная проблема. Особенно если ты прынц. Особенно если Гарий.
особенно НАЗЛО )))
 
Херцогиня-треш.
D5kSnuEWAAIEgA5



D3BdKm5WsAEw-YU



D3BdH-XWsAUrojX
 
Немного тут развлеклась))) посмотрела свободные доменные имена, улыбнулась.
Посмотреть вложение 14806
Кстати, некоторые сайты предлагают брокерские услуги по перекупке занятого домена rofl

Услуга «Доменный брокер» — договоримся о покупке домена за вас! girl_crazygirl_crazygirl_crazy
Свяжемся с текущим владельцем, проведём переговоры и поможем оформить сделку.
ну, что лейдиз..может скинемся на брокера? Всего то 2499 рублей roflroflrofl
Не, не хочу скидываться, хочу посмотреть, на сколько её хватит! Именно ее самой. Это ж не спать, чтобы их загрузить инфой. Ладно бы у нее огромный штат был, но судя по минимуму новостей от нее, ей хорошо завинтили краник. Не до штата помощников для раскрутки себя любимой! Так что пусть вложенные в домены грошики пропадут!
 

Очень забавно locomotive
 
Кстати видела в интернете версию что фото гарри прибывающего в Канаду сделаны в 2016 году
Тады хде наш сиротинушка? Хде душевную рану зализывает, и главное - с кем? sarcastic
 
«Она ненавидела, когда её возили, и не могла дождаться того, чтобы сесть за руль в Канаде», - сообщает источник...«Она снова ведет нормальную жизнь – села за руль, ездит за покупками, по делам».
Задумалась...те ездить за покупками, по делам - это свобода, которой ММ была лишена раньше - а то, что она сейчас ездит в окружении ЛандРоверов с охраной - это как, свобода или что? Почему- то все остальные члены Семьи за рулём, сами, " несвободно" возят- забирают детей, по делам и тд и тп - вон у принца Филиппа только совсем недавно, с трудом, руль отобрали, а его правящая супруга до сих пор рулём балуется)...

И почему тогда офицеры охраны жалуются, что их за покупками продуктов- кофеем гоняют - как тот пилот вертолета, что в результате выбрал увольнение, если ММ все покупает сама, сама...вопросы, вопросы...
 
Это что такое? Вдвоём что ли по Лондону ходили? Или это ещё в Канадах?

Посмотреть вложение 14799
Ну, если бы не знать, ху из ху, то реально мигранты, без кола, без двора, в поисках ночлежки халявной бесплатной. В таком виде, только в сапогах резиновых, она возле Кенсингтонского дворца шарилась в надежде подцепить Гарьку. Может, маман с вуду прикатила на подмогу?
 
Здесь ещё может быть такой нюанс как дистрибуция клиентов на хостинг. Хостинги сайтов платят неплохие деньги тому, кто привел клиента (владельца сайта) именно на их площадку и на регулярной основе отчисляет % от арендной платы за хостинг этому лицу. Как бы ни крутилась дальше жизнь, для компании Меган, которая занимается регистрацией этих доменных имён, это пожизненная копеечка за сайты, т.е. сами доменные имена она может продать, если не сможет ими воспользоваться. И если БКС или кто-то другой решит их выкупить и будет поддерживать хотя бы одностраничные сайты , чтобы другие не воспользовались именем, Меган все равно будет иметь свой процент.
Вот же хитропопая! :mad:
 
Почему- то все остальные члены Семьи за рулём, сами, " несвободно" возят- забирают детей, по делам и тд и тп - вон у принца Филиппа только совсем недавно, с трудом, руль отобрали, а его правящая супруга до сих пор рулём балуется)...
Не забывайте, что она без гражданства, а американские права вряд ли действительны на территории ВБ. Т.е сдать экзамен и получить новые права не может. Да и левый руль менять на правый все же требует усилий. Поэтому и возили герцогинюшку
 
Ну, если бы не знать, ху из ху, то реально мигранты, без кола, без двора, в поисках ночлежки халявной бесплатной. В таком виде, только в сапогах резиновых, она возле Кенсингтонского дворца шарилась в надежде подцепить Гарьку. Может, маман с вуду прикатила на подмогу?
В Лондоне снега столько не бывает.
 

Очень забавно locomotive
Эта девушка немного спутала понятие "обычная семья" и члены "королевской семьи". В королевской семье , наверное, все таки несколько все по другому, чем в обычных семьях. а не только "Меган , что хочет то получает". Странные рассуждения от девушки, которая была знакома с членами БКС (не знаю правда, долго ли встречался с ней Джеймс). Никто не спорит, муж, конечно, должен заботиться о жене и сыне, но и жена не должна быть последней дрянью.
А в общем то это и для любой семьи аксиома - разве это нормально, когда жена делает все, что бы оторвать мужа от его родни, тем более, которая очень хорошо к ней относилась? Почему мужчина должен выбирать, или семья или родня? Что его родня монстры какие то? Эта девушка Донна или дура какая то или просто на Гарри виды имеет, патоку в его адрес льет, а сама ждет, чтобы он от меги сбежал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу