"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 452 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(удивлённо) знаете сколько таких баб? Всех не пережалеете, уважаемая Леди! Вон Бонита на дорожку припёрлась-ну ровно тот же дурнопахнущий сорт! Страна происхождения неважна.
Знаю, много, и далеко ходить не надо. Грудью_ дорогу_ проложим_ себе_ становится всё больше и больше, и это печально. Ладно бы сидели и красили ногти, так нет, при отсутствии образования лезут управлять фирмами, министерствами, государством.
Всё, никого не жалею!
 
Знаю, много, и далеко ходить не надо. Грудью_ дорогу_ проложим_ себе_ становится всё больше и больше, и это печально. Ладно бы сидели и красили ногти, так нет, при отсутствии образования лезут управлять фирмами, министерствами, государством.
Всё, никого не жалею!
ну кагбэ да.. это не вчера началось и сильно грустно-потому что ставят их дяденьки. Вот такие, как Гарий.
 
А мне ее сейчас, когда от нее ни слуху ни духу и она не делает резких движений, что-то жалко. 40 лет бабе, а внутри и вокруг пустота, ни ума, ни семьи, ни работы, ничего нет.
Знаете, если в этом возрасте нет ни семьи, ни работы, значит раньше не было ума...
 
Бедный Гарий не может привыкнуть к новой жизни))) Рыдать тут: вот уже Гарию и плохо, вот он уже и сомневается, и хочет обратно
Меган Маркл очень рада тому, что сейчас она в Канаде, а вскоре может переехать в США. Она радуётся свободе, тому, что может не соблюдать королевский протокол и делать всё, что заблагорассудится.

Но принц Гарри там, на чужбине, чувствует себя не в своей тарелке. Он "отчаянно" пытается адаптироваться к своей новой жизни.

Пока Меган Маркл строит грандиозные планы, мечтает об актёрской карьере, думает над брендом Sussex Royal, принц Гарри пытается справиться со своими эмоциями: он не может привыкнуть к этой новой жизни. И, конечно, это создаёт нервную обстановку в семье, Меган Маркл и принц Гарри стали чаще ссориться.

"Он начинает испытывать серьезные сомнения в своем решении", - говорит источник.
Герцог Сассекский также озабочен тем, что наполеоновские планы супруги могут навредить королевской семье. Ведь они зачастую носят таки сомнительный характер. Он также понимает, что внимание к их особам в ближайшее время не ослабнет.

У него, можно сказать, настоящая депрессия, он стал затворником. Никуда не выходит из дома в Ванкувере. Он сбрасывает звонки от близких и друзей, большую часть времени проводит в постели. К тому же он перестал выполнять все советы и рекомендации от своей жены. Он немного отстранился от неё.

Но после своего недавнего ухода Гарри, как сообщается, имел” эмоциональный телефонный разговор " со своим братом, признав, что теперь он понимает озабоченность принца Уильяма перед свадьбой.

И теперь очередь за Уильямом: как сообщает инсайдер, тот собирается приехать к своему младшему брату в Канаду (но я в это не верю, ещё слишком рано для таких шагов со стороны старших членов королевской семьи).

Он планирует прилететь в Канаду вместе с одним из лучших друзей Гарри, Чарли Ван Штраубензе, они сильно паникуют по поводу его психического состояния и опасений, что он может направляться к полному срыву”,-говорит источник.
14900
 
Брэд Пит дебил, как большинство американских типа звёзд, их хорошо на Глобусе объяснили, эти люди мало учились в школе, но думают, что им есть что сказать... Пит всю молодость прошлялся, потом его в Голливуде показала Пэлтроу и пошли звездные жены - Энистон, Джоли, а он так - дырка от бублика или жепы... Такое неуважение, даже на церемонию не явился, положил болт, так сказать,, вряд ли он на Оскар не явится, а тут ЮКей какой-то с Кэмбриджами, кто они в Холливуде...
Всё ещё хуже, сначала у него года четыре была связь с Джульет Льюис ("Прирожденные убийцы"), потом Джина Дэвис, и только потом Пелтроу. Льюис в то время была очень популярна. Я не сомневаюсь, что все эти девушки делали протекции Питту.
 
Бедный Гарий не может привыкнуть к новой жизни))) Рыдать тут: вот уже Гарию и плохо, вот он уже и сомневается, и хочет обратно
Меган Маркл очень рада тому, что сейчас она в Канаде, а вскоре может переехать в США. Она радуётся свободе, тому, что может не соблюдать королевский протокол и делать всё, что заблагорассудится.

Но принц Гарри там, на чужбине, чувствует себя не в своей тарелке. Он "отчаянно" пытается адаптироваться к своей новой жизни.

Пока Меган Маркл строит грандиозные планы, мечтает об актёрской карьере, думает над брендом Sussex Royal, принц Гарри пытается справиться со своими эмоциями: он не может привыкнуть к этой новой жизни. И, конечно, это создаёт нервную обстановку в семье, Меган Маркл и принц Гарри стали чаще ссориться.


Герцог Сассекский также озабочен тем, что наполеоновские планы супруги могут навредить королевской семье. Ведь они зачастую носят таки сомнительный характер. Он также понимает, что внимание к их особам в ближайшее время не ослабнет.

У него, можно сказать, настоящая депрессия, он стал затворником. Никуда не выходит из дома в Ванкувере. Он сбрасывает звонки от близких и друзей, большую часть времени проводит в постели. К тому же он перестал выполнять все советы и рекомендации от своей жены. Он немного отстранился от неё.

Но после своего недавнего ухода Гарри, как сообщается, имел” эмоциональный телефонный разговор " со своим братом, признав, что теперь он понимает озабоченность принца Уильяма перед свадьбой.

И теперь очередь за Уильямом: как сообщает инсайдер, тот собирается приехать к своему младшему брату в Канаду (но я в это не верю, ещё слишком рано для таких шагов со стороны старших членов королевской семьи).
Посмотреть вложение 14900
И Чарльз уже переживает, что ряды редеют на балконе, работать на благо страны некому. Осталось найти для Гарри невесту из пакистанской семьи и финита ля комедия.
 
Здесь ещё может быть такой нюанс как дистрибуция клиентов на хостинг. Хостинги сайтов платят неплохие деньги тому, кто привел клиента (владельца сайта) именно на их площадку и на регулярной основе отчисляет % от арендной платы за хостинг этому лицу. Как бы ни крутилась дальше жизнь, для компании Меган, которая занимается регистрацией этих доменных имён, это пожизненная копеечка за сайты, т.е. сами доменные имена она может продать, если не сможет ими воспользоваться. И если БКС или кто-то другой решит их выкупить и будет поддерживать хотя бы одностраничные сайты , чтобы другие не воспользовались именем, Меган все равно будет иметь свой процент.
ИМХО!
Это если ей удастся продать домены. Если нет ВСЕ или ЧАСТИЧНО, то её затраты вылетают в трубу. Да и на проданных доменах она вряд ли миллионы сколотит. Развитие сайта дело хлопотное, а ее фанаты больше языки чешут, чем на деле помогают. Много ли среди них энтузиастов...
Кмк, все ее финансовые надежды на кол-во проектов: что-то да выгорит. Но есть и обратная сторона этой медали - распылять ресурсы, людские и финансовые, не лучшее начало "независимой" жизни вне КС.
 
но я в это не верю, ещё слишком рано для таких шагов со стороны старших членов королевской семьи.
Я бы согласилась, если бы речь шла о гарантированно нормальных людях. А если у Гарри психика реально хрупкая и "промедление смерти подобно"? Если Уилл действительно поедет за братишкой, значит у него есть для этого основания.
 
Последнее редактирование:
И Чарльз уже переживает, что ряды редеют на балконе, работать на благо страны некому. Осталось найти для Гарри невесту из пакистанской семьи и финита ля комедия.
..вот щас напряглись пакистанцыgirl_crazy
 
Я бы согласилась, если бы речь шла о гарантированно нормальных людях. А если у Гарри психика реально хрупкая и "промедление смерти подобно"? Если Уилл действительно поедет за братишкой, значит у него есть для этого основания.
Я такого не говорила074
 
Меган Маркл очень рада тому, что сейчас она в Канаде, а вскоре может переехать в США. Она радуётся свободе, тому, что может не соблюдать королевский протокол и делать всё, что заблагорассудится.

Это все замечательно для ММ, только вот по поводу "делать всё, что заблагорассудится"..... совсем не похоже....

Меган Маркл и принц Гарри стали чаще ссориться.

Интересно, как можно поссориться с человеком, которого нет рядом...… хотя можно и по телефону и по интернету.... но это не тот случай.....

Он немного отстранился от неё.

Ну да... ну да... еще в октябре....
Выдали "покаещесиятельнейшую" выгулять в январе по Лондону.... и опять "отстранили"...… dash3

очередь за Уильямом

Начали готовить возвращение "блудного сына в семью"... может уже ставки начать делать, как скоро это произойдет....preved
 
..вот щас напряглись пакистанцыgirl_crazy

Это очень опасная идея рукалицо
Мэр Лондона Садик Хан - пакистанец по происхождению
Министр внутренних дел Саджид Джавид - пакистанское происхождение
+ Семейное бремя - бойфренд леди Ди - пакистанец Хаснат Хан
 
Дамы, не находите ли Вы странным количество охранников у Сассекских в Канаде, не многовато ли их? Аж целых 15 особей, очень хорошо обученных элитных отобранных военных, пусть и бывших..... Уровень террористической опасности в Канаде точно ниже, чем в Англии. Хотя, может и ошибаюсь..... Но всё равно создаётся впечатление, что охрана должна не столько не впускать, как больше не выпускать из канадского коттеджа. Кого? Ну..... его обитателей, а это - Гарклы. Ещё больше убедили меня в этом снимки папров с охранниками, покупающими продукты, что нормально для охраны, которая заточена на никого не выпустить из объекта, поэтому дополнительного персонала не должно быть. Сам коттедж производит впечатление казённого учреждения, а не обитаемого, где живёт семейная пара с ребёнком, хотя, может снимки сделаны в неудачную погоду..... А тут ещё нет снимков Гарклов уже достаточно долго..... А тут ещё сообщение от БКС, что Гарри лечился в этом коттедже от депрессии во время шестинедельного отпуска..... Так это жилой дом или психолечебница, или жилой дом, в котором кроме хозяев, обслуги и охраны разместилось психиатрическое отделение для лечения хозяев? Дааа, наркозависимость - это полный аут со всем организмом, особенно заметный со стороны психики, лечению не поддаётся, но надежда у родственников остаётся всегда....., вот и оплачивают многомиллионное лечение..... Ах да, ещё охранники на снимках ММ с перекошенным ребёнком Арчи действительно больше напоминают санитаров, как заметили многие.....
У меня была мысль про количество охраны, но скорее с другого конца. В данный момент БКС ОЧЕНЬ очень НЕ НУЖНО,ЧТОБЫ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЭТОЙ СЕМЬЕЙ. На волне недовольства их решением и поведением, это сильнее подставляет фирму чем тунель.

Но как говорится - божье жернова мелют медленно, но мелко.
 
Последнее редактирование:
Всё ещё хуже, сначала у него года четыре была связь с Джульет Льюис ("Прирожденные убийцы"), потом Джина Дэвис, и только потом Пелтроу. Льюис в то время была очень популярна. Я не сомневаюсь, что все эти девушки делали протекции Питту.
да и пусть! он талантлив. не зря говорят-таланту нужно помогать, бездарность она сама. Я не фанат его внешности и фильмов, но когда посмотрела Калифорнию - мнение о нем изменила. Не зря этот фильм стал точкой отсчета в его карьере.
 
Ноги
.Я всегда думал, что женские ноги выглядят лучше при ношении чулочно-носочных изделий, почему они перестали нравиться? Должно быть, я слишком старая школа .
В этом мире есть ноги и есть ноги.
( И это не самые жёсткие фото:cool:)

EPa_nwOWkAEit8Z
 
Следующая часть Марлезонского (Букингемского) балета!
Исходя из возраста "сынули" Камилла родила его в 19-летнем возрасте (забеременела в 18). А Чарльз на два года моложе!
А когда они подружились с Чарльзом? "В тот знаменательный день, 8 июля 1970-го, девушка, не обращая внимания на дождливую погоду, отправилась на прогулку по Виндзорскому парку. Судьба распорядилась так, что в то же время там прогуливался и принц Уэльский Чарльз Филипп Артур Георг Виндзор. Юному Чарльзу едва исполнилось 22 года, Камилла была на год старше. "
Так что врёт "сынуля"
 
Ноги
.Я всегда думал, что женские ноги выглядят лучше при ношении чулочно-носочных изделий, почему они перестали нравиться? Должно быть, я слишком старая школа .
В этом мире есть ноги и есть ноги.
( И это не самые жёсткие фото:cool:)

EPa_nwOWkAEit8Z
Вот знаете, с кривыми, короткими, какими угодно ногами, с еще более невзрачной внешностью, лишним весом, морщинами, сединой будь она адекватной, воспитанной и проявляй желание и старания влиться в отведенную ей роль - ей бы все простили. И даже находили б симпатичные черты -так то в БКС красавиц и нет толком и ничего.. Анной восхищаются, хотя выглядит она не ахти с этой седой прической. Но тут случай, когда даже мушка вырастает в размер слона на фоне это нарциссического фарса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу