"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 477 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваши бы слова да в нужные уши )


Слушайте, вот про налоги постоянно пишут,но что с ними не так и откуда инфа? У них не зря фонд-через него любые покупки и подарки отмыть можно от налогов-просто исчезают вещи.


это секта наркоманов. Я, кстати, в юности знавала членов такой секты -никаких там оргий с трупами не проводят и ниу кого во лбу печати нет. в жизни не скажешь про их хобби. Все очень умно,грамотно... К слову в христианстве есть такие обряды,что волосы дыбом могли бы встать. Ну и всяких там саентологов хватает и сект типа аум сенрике.
А какие обряды в традиционном христианстве вызывают такое поднятие волос, что кудри дрыком стоят? Пожалуйста, расскажите...Нам будет интересно. Вроде, жервоприношений нет, юных девственниц на каменный фаллос не натягивают, младенцев не едят и в печи огненной не жарят, только при крещении окунают с головой, и то уже альтернативно одаренные мамаши орут, что это садизм. Что там ещё? Может, экзорцизм? Так он практикуется во всех религиях мира, даже у язычников, и да, это зрелище не для слабонервных, от него действительно встают волосы дыбом и каков будет исход этого действа мало предсказуемо. Что-то мне больше ничего на ум не приходит...Да...Меган и секта наркоманов...Сатанизм? Может, она сатанистка, на самом деле? Вполне, вполне подходит...Очень даже может быть
 
Кто над ними только не ржет!)))))



Почему Карсон Крессли отменил свое предложение позволить Меган и Гарри остаться в его квартире

Карсон Крессли, Меган Маркл и принц Гарри



“Я мог только представить, что они были под пристальным вниманием и должны были жить с королевой ... о которой я все знаю, это может быть очень пугающим”, - сказал он Page Six на ежегодном показе мод Blue Jacket, который повышает осведомленность о мужском здоровье и раке простаты.
Он продолжил о новом пристанище пары: "я думаю, что они хотят начать самостоятельно и делать свои собственные вещи в безопасных прекрасных пределах Канады. Я имею в виду.... Я бы выбрал место немного более захватывающее, но Канада в очень хорошем состоянии.”
Крессли, 50 лет, затем предположил, что Нью-Йорк может быть лучшим выбором для гламурной пары. Он даже предложил снять свободную спальню в своей манхэттенской квартире, но затем быстро отказался от этого предложения, когда вспомнил, что у них есть 9-месячный ребенок, Арчи.
- Вычеркните это, - невозмутимо сказал он. - Дети шумные, и у меня есть дорогая мебель.”
Но если Меган и Гарри хотят переехать на Манхэттен, предложение Мадонны сдать в субаренду ее квартиру в Верхнем Вест-Сайде все еще остается в силе."

Вот это теперь твой уровень, Гарри, быть клоуном, а не принцем.
Фу, бля...Началось...Поверженного льва может пнуть каждый. Сейчас все эти гламурные звезды и звездульки без достоинства, каждый посчитает нужным вставить своё лыко в строку и плюнуть в их сторону. А ещё год назад угодливо заглядывали в глаза "Ах, ваше королевское высочество...Шарман...шарман..." Терпеть не могу таких людей, флюгеры, из таких только хорошие предатели получаются и пустобрехи
 
Про саммит. Самое интересное, что меня крайне изумило, это то, что Цуцики, оказывается, сейчас "самые высокооплачиваемые корпоративные ораторы в мире". wacko2 Нет, в то, что им могли заплатить за это выступление, я могу поверить. Интересно все-таки посмотреть на "настоящего принца" живьем. Но вот будут ли их дальше приглашать толкать речи, я не уверена.

Что-то это уже попахивает шизофренией
 
Ну, тут можно даже предположить, что взяли парня, похожего на Марклу. И кто его знает, вдруг это единоутробный ее брат, рожденный Мамой Дорой раньше и отданный в приемную семью. Недаром оно так резко постарело. А что? Ничему не удивлюсь...
Я тоже не удивлюсь
 
К вопросу о вероисповедании Мумзи. Крестили ее в англиканство вроде как в первых числах марта 2018 в присутствии Чарльза и Камиллы.
Поднимался ранее вопрос о том, что никто не видел на ней крестик. Я нашла вот такие фотки:
золотая печатка с "пресвятым сердцем" (преимущественно католический символ, не знаю, насколько распространен в англиканстве, подозреваю, что тоже)
Посмотреть вложение 15084
И вот такой вот крест на браслете. Вспомнился сразу браслет с крестами Уоллис.)
Посмотреть вложение 15085

Крестивший ее священник рассказывал в каком-то интервью, как она живо интересовалась историей и религией, покорив его своей искренностью.))) Что не мешало ей во время беременности носить вот такое кольцо
Посмотреть вложение 15086


А в африканском туре еще и кулон:


Официально украшения из турецкой коллекции, но хамса не только мусульманский символ (рука Фатимы), но и иудейский - рука Мирьям.

А по моему, все эти украшения не столько говорят о вероисповедании Маркл, сколько нацеплены как обереги от сглаза, порчи и прочих наведений всяких изводов. Соглашусь только с тем, что о том, что Маркл исповедует иудаизм, свидетельствует кулон "рука Мирьям" на её шее. Открыто надеть Могендавид она не может по понятным причинам, в мусульманстве уж точно не была замечена, к христианству эти руки никакого отношения не имеют, остается иудаизм. Заодно и к мусульманам на кухню удобно мотаться, как бы намекая " я ваша..." Золотая печатка на руке, по моему, как свидетельство о принадлежности к высшей аристократии, а все остальные колечки-браслетики, кроме кулона на шее, это обереги...А вот кулон соответствующей тематики на шее это толстый намек на веру хозяйки.
 
А ссылочку можно? Неужели опять выкопал труп Дианы?
Не только выкопал, но и оплакал, обтер от слез и снова песочком присыпал, до следующего раза...В этом непотребстве есть только один момент, который можно с умом использовать при желании, принц сам, во все услышание, рассказал, что он имеет психические проблемы и семь! последних лет проходил лечение, чтобы справиться с ними. Он сошел с ума, в полном смысле слова, он болен.
 
Но вот что не так с ребёнком? Или родители больные на всю голову? ? причём оба!
С ребенком что-то не так .... как правильно заметили выше ММ, которая везде глазами ищет камеру не попиариться с седьмым наследником трона и изобразить "матьгода" , учитывая сколько уже о ней все знают...
Хотя более склоняюсь к варианту, что ей не дают это сделать...., а подсовывать постоянно кукол...... даже она видимо понимает, что не прокатит.....
О том, что оба родителя больны на всю голову собственно говоря даже они не скрывают....... ну и в данном случае вишенкой на торте мне кажется их комната паники..... Лечение им уже не поможет... остается только...... полная изоляция..... собственно говоря, что и происходит..... (Майями....... даже и обсуждать не хочется уже.......)
 
А вот и видео подтянулось - спич Гарика во Флориде.
В статье сказано, он был представлен публике Гейл Кинг - вот вам и сотрудничество с Гейл - Опра...

Читает слово в слово по бумажке ... Англия мой дом и место, которое я люблю и этого не изменить, но он,Гарри,ну совершенно не жалеет об отказе принадлежать к Роялс Фемили, - у не го не было другого выхода (старая пластинка); он не хочет, чтобы Меган и его сын Арчи прошли через то, через что прошёл он в детстве!!
Ремарочка: Учиться, что ли, его заставляли, и вести себя прилично? Насилие над ребёнком! Или ещё что-то там было? (Ну да - в Итоне их не балуют - не топят зимой, подниматься рано заставляют, дисциплина и тд) это что ж за издевательства над детьми в Роялс Фемили!!! Социальных служб на них нет!!!!

По мне - это плевок в сторону семьи - брата, бабушки, которая таки любила внука...

 
PS
Ещё - что Меган была встречена с распростертыми объятиями , но тут повторился сценарий Диана - 2 Hurray!! Таки idiot
Как говорят в народе - не путай яичницу с Божьим даром ??
 
А вот и про Оскар в комментариях))).

Посмотреть вложение 15087
Я так понимаю, «наши» люди прикалываются над утками?)))
(складывает ладошки рупором и вопит:
-Вовааан! Лексууус! Ребята, такой вам подгон в виде глупой Мумзи! Мир столько узнАет!)))))))))
 
Викторовна! Не считаю себя склонной к мистицизму и ожидающей Апокалипсиса или что то в этом роде (я и знаю об этом только в общих чертах - якобы кто то там должен родиться)
Но странность этой истории поражает - я склоняюсь к версии, с ребёнком что то не так / не чисто - иначе ребёнок бы использовался вовсю для популяризации Уток - нет лучше ПР хода, чем милое дитя.
Но вот что не так с ребёнком? Или родители больные на всю голову? ? причём оба!
Самый интересный вопрос во всей этой истории, это что с Арчи? С Мегариками все ясно, и они интересны только на предмет, что они ещё выкинут. А вот Арчи...Согласна, что нет лучше ПР хода, чем милое дитя, только, кто им даст торговать королевским ребенком? А если вернуться к нашей теории заговора и предположить, что для определенные могущественные силы связывают с этим ребенком свои надежды и чаяния, то тем более. Ребенка будут беречь пуще своего глаза, кохать, воспитывать и прятать от всех, пока не настанет нужный час. И уж тем более, никакой Мумзе не позволят сделать его предметом торга и саморекламы. И все таки, я не думаю, что Арчи болен. По крайней мере, на тех фото, которые представлены миру, он вполне здоров, бодр и весел. Последняя фотография, где он с папаней своим, мне очень нравится. Чудесный малыш, и Гарик мне там нравится. Он с такой искренней любовью смотрит на ребятенка. У Меган, кстати, я не замечала такого взгляда на сына, все наигранно.
 
А вот и видео подтянулось - спич Гарика во Флориде.
А разве это не видео с его тксзать прощания?
 
Последнее редактирование:
Я поражена как все быстро развивается в истории Мумзяриков. Давно ли свадьбу смотрели и вот не прошло и двух лет, они вылетели с позором из БКС. Теперь уже пошли торговать своей душенькой на развес. Мумзя заставила плясать Гаврюшу перед публикой как дрессированного медведя для пропитания. Я честно не знаю Гаврик действительно настолько циничен, чтобы использовать свою мать для тупого зарабатывания бабла, или он реально несчастный заблуждающийся придурок. В комментах пишут, что видели их на свадьбе друга и они сидели отдельно- хмурый Гарри и Меган, которая ему втирала что то. Я склоняюсь к тому, что Гаврик таки заблудившаяся душа, которая попала в руки дрянной, циничной бабы, которая старательно ковыряет его раны в своих меркантильных целях. Не знаю надолго ли им хватит жалобной истории Гарри, чтобы добывать себе пропитание, но думаю что дальше будет больше, они начнут продавать грязные истории из жизни БКС. Это кончится отправкой Гаврюши в дур. дом и громким разводом. Не понимаю я членов БКС, как они могли допустить все это? Они что думали, что с уходом парочки все кончится. Да все только начинается. Они пустили козу в огород, в свою семью допустили страшную беспринципную тетку. Она теперь их купит и продаст за бабло.
 
По мне - это плевок в сторону семьи - брата, бабушки, которая таки любила внука...
Это еще один повод бабушке внука изолировать и "покаещежуну" .... girl_hospital
Ну..... не просто же так отправить под наблюдение (хотя есть подозрение, что они под наблюдением)..... просто иногда выпускают, чтобы закрепить общественное мнение в уверенности, что они самостоятельны в своих поступках и решениях, но их надо изолировать даже просто для того, чтобы общество от них оградить.... а то мало ли... ММ чей то вопрос или взгляд не понравится ... по голове каким нибудь случайно оказавшимся под рукой предметом стукнет bash..... кого потом помидорами закидают tomato..... что не оградили общество от буйных и особо опасных.......
Так что привезли...... Г листочки выдали с текстом... ММ заставили выучить.... всех очередной раз убедили, что полные "идиоты" ....
и всем спасибо все свободны.... а интересующиеся темой стоят на ушах неделю....
А процесс по изоляции, который запущен идет своим чередом.....
Так что не нервничаем ..... утром пьем кофе.... вечером чай.... с чем-нибудь..... и вообще воспринимаем мир философски "это пройдет"..... give_five
 
15089
вот как выглядел jpфорум и сцена для спикеров, а гарри судя по видео не там, а на свадьбе где-то выступал, цветочные арки какие-то )) не было их на форуме.. это видео тому подтверждение. Это деза от Букингема, их идиотами выставляют: великие защитники природы, на экономо-экологический форум прилетели на Джете и Гарри снова несёт чушь про мать
 
На Сплетнике много классных комментариев под статьей о Майами. Читала с удовольствием, не перевелись еще там наши люди!
По поводу этих двух "нариков". Если все это правда и даже есть видео! Такое впечатление, что кто-то , мега или кто-то еще, дистанционно включает в мозгу Гаррика, если там еще что-то осталось, кнопочку "Redial" , как в телефонах . И начинается старая песня, бла-бла-бла, подайте на пропитание, я жизнью обижен, молью потр@@ан, мамо рано потерял! От его слов, что он не хочет судьбы мамы для своей семьи и хочет ее защитить, уже выть хочется. От КОГО защитить? Что то там творится в остатках мозга этого конченного человека? Мне вообще непонятно, даже когда сейчас, как говорят , модно "ловить хайп" ( а слово какое, то, заграничное !), КОМУ интересно слушать утиную бредятину и еще денежку за это платить? Разве что это просто издеваются над британской монархией, смотрите, ваш принц дебил, а мы люди богатые, за выступление клоуна и заплатить можем!nekulturno
P. S. А может Гаррик тоже реборн?w00t
 
Это уже какая-то паранойя...
Как мне коммент понравился: - "Надо автоматчиков с овчарками. И чтобы кричали: "Шайзе! Яйки, курки, млеко, аусвайс?" ".
Адекватные люди, без каких-либо заскоков, всегда точны в своих комментариях. Вот эта их приватность действительно уже смахивает на болезнь. Да кому они будут интересны через какое-то время? Вполне вероятен в ближайшем будущем вариант, что они откроют ворота настежь и будут зазывать к себе гостей, да ещё и приплачивать им, чтобы где-нибудь о них упомянули, фотки выложили.
 
Последнее редактирование:
Ваши бы слова да в нужные уши )


Слушайте, вот про налоги постоянно пишут,но что с ними не так и откуда инфа? У них не зря фонд-через него любые покупки и подарки отмыть можно от налогов-просто исчезают вещи.
Ну и как ей фонд этот поможет?)) никак абсолютно. Где этот фонд зарегистрирован? Я знаю про фонд в делавере но это вообще никак не поможет в неуплате налогов. Там если есть смысл то убрать ндс. Если бы все было так просто, американским миллиардерам не нужно было бы далеко ходить если есть Делавэр рядом, никакие бы Виргинские, Кипры и т.д и т.п не были бы нужны. В Америке ооочень сложная система налогообложения и попасться очень легко и просто. На работе проходила инфа, кстати и про проституцию (то есть эскорт айм сорри, теперь это прикрывают таким красивым слово), но я не знаю ни одной эскортницы которую за это как то наказали правоохранительные органы, вот честно?
 
Приносили уже?
Утки типа укрытие усиливают
По мне- так удобнее прятать то, чего нет.
Значит есть что скрывать.
В комментах ссылка о владельце этого "укрепления:
Владелец недвижимости — 62-летний бизнесмен Фрэнк Джустра. Канадский горнодобывающий магнат является соучредителем голливудской студии Lionsgate. Он также тесно связан с семейством Клинтон и входит в совет директоров их фонда.

Джустра предоставил супругам дом бесплатно. Здесь Меган, Гарри и их сын Арчи встретили Рождество, провели каникулы. Тут же они оформили свои планы по отказу от обязательств старших членов королевской семьи.

Джустра является близким другом влиятельного музыкального продюсера Дэвида Фостера. Тот женат на звезде Бродвея Кэтрин Макфи. Меган училась с ней в одной школе в Лос-Анджелесе. Вместе они начинали актерскую карьеру. Именно Кэтрин похлопотала, чтобы устроить близкую подругу и ее семью в Канаде.

Св. Нил Мироточивый: «От нечистой блудной девы родится антихрист. В сей деве совокупятся распутства, она будет сокровищница прелюбодейства; всякое зло мира, всякая нечистота, всякое беззаконие воплотятся в ней, то есть в зачатом ею от тайного блуда, совокупятся воедино во чреве нечистом и с обнищанием мира оживотворятся. Когда обнищает мир от благодати Всесвятаго Духа, тогда сей оживотворится во чреве нечистоты от самой сквернейшей и злобной мнимой девы, худшей из всех когда-либо бывших, зачнется от тайного противоестественного блуда плод, который будет вместилищем всякого зла, в противоположность тому, как Христос был совершенством всякой добродетели, а Пречистая Его Матерь была совершенством в женах...»
Ну вот уже и Арчи не реборн, и М. сама выносила и родила... 066 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b С остальным "совокупятся распутства" согласна.
 
Последнее редактирование:
Но странность этой истории поражает - я склоняюсь к версии, с ребёнком что то не так / не чисто - иначе ребёнок бы использовался вовсю для популяризации Уток - нет лучше ПР хода, чем милое дитя.
Но вот что не так с ребёнком? Или родители больные на всю голову? ? причём оба!
Тут пока речь здоровье о ребёнка, мне кажется, вообще рано вести. Тут родители, судя по всему, больные на всю голову и с кучей тараканов и всего остального. Поэтому, даже если ребёнок здоровый на 100%, нормальный и адекватный, то с такими родителями ему вряд ли повезёт вырасти нормальным. По хорошему, забрать бы Елизавете у них дитё, всяко здоровее будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу