"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 526 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Гария на спинке носа есть то ли веснухи, то ли пигментные пятна. Фото с самолёта на выходе-Гарий. Зубы его, нос на месте. А вот мужик в самолёте похож, но не он.
 
С такой широкой улыбкой Гаррий смотрит на камеры, его это нисколько не беспокоит. Но поставьте его на трибуну, он все равно боится щелчка камер, потому что это напоминает ему о его матери.
Ну, а как пресса узнала, что они летели этим рейсом?!!?!!!
Потому что им позвонила девушка с яхты.
Посмотреть вложение 15507
Откуда волосы и почему сисяо рочти вылезло?( что за вид? Она перестала быть герцогиней и вернулась к работе? Её драли пилоты по очереди и рыжий в кепке? Пипец(
 
У Гария на спинке носа есть то ли веснухи, то ли пигментные пятна. Фото с самолёта на выходе-Гарий. Зубы его, нос на месте. А вот мужик в самолёте похож, но не он.
А что именно мы обсуждаем? Похож - не похож.
Лучше спросить: откуда летели и куда? Зачем? С кем встречались?
 
С такой широкой улыбкой Гаррий смотрит на камеры, его это нисколько не беспокоит. Но поставьте его на трибуну, он все равно боится щелчка камер, потому что это напоминает ему о его матери.
Ну, а как пресса узнала, что они летели этим рейсом?!!?!!!
Потому что им позвонила девушка с яхты.
Посмотреть вложение 15507
я всегда считала и продолжаю считать, что Гарри - "серый кардинал", который давно мечтал вырваться на свободу и стать Первым! неважно, в чем: в бизнесе, в киноиндустрии, в общественной деят-ти, лишь бы доказать всем, и в первую очередь, своей семье, что он достоин быть Королем! а встретив ММ, он соединил свои амбиции и желания с пробивным характером ММ. И сейчас мы видим то, что создано руками и головами сиятельных супругов) нет у него никакой травмы, давно он ее перерос, а вот приспособленчество, зависть и хитрожо*ость остались... а еще и ненависть к брату. Я не уверена, лишит ли их в итоге Е2 титулов, но то, что они продолжат биться во все двери, плакаться и брать за это деньги - это несомненно!
Кстати, обратите внимание - за ручки не цепляются, за талию не держатся, поцелуев в губы-лобик нет... Никакой любви, чистый прагматизм, не супруги, а деловые партнеры...
 
С такой широкой улыбкой Гаррий смотрит на камеры, его это нисколько не беспокоит. Но поставьте его на трибуну, он все равно боится щелчка камер, потому что это напоминает ему о его матери.
Ну, а как пресса узнала, что они летели этим рейсом?!!?!!!
Потому что им позвонила девушка с яхты.
Посмотреть вложение 15507
Какая пресса, фотали охранники и помощники.
 
С такой широкой улыбкой Гаррий смотрит на камеры, его это нисколько не беспокоит. Но поставьте его на трибуну, он все равно боится щелчка камер, потому что это напоминает ему о его матери.
Ну, а как пресса узнала, что они летели этим рейсом?!!?!!!
Потому что им позвонила девушка с яхты.


Да и глядя на его радостную физиономию не скажешь , что он потерял маму и этим теперь травмирован, как пел перед денежными мешками. Ну Мумзяндра в своем репертуаре лохматая чушка. Волосья явно прицепила так как ждала фотографа, которого сама и позвала. Я кстати соглашусь с тем, что Гаря далеко не овца в этой отаре. Такой же как и женушка завистливый подонок, на все способный. Как он с мамулю продавал банкирам)). И вот что-то думается мне что спектакль в Африке был разыгран, как и судебный процесс, чтобы бабусю убедить, какие они несчастные от внимания прессы, типо отпусти нас несчастных с кучей плюшек. Два чертовых подонка, надеюсь найдут свое в конце концов, жаль что папо Чарлик у низ размазня.
 
Да и глядя на его радостную физиономию не скажешь , что он потерял маму и этим теперь травмирован, как пел перед денежными мешками. Ну Мумзяндра в своем репертуаре лохматая чушка. Волосья явно прицепила так как ждала фотографа, которого сама и позвала. Я кстати соглашусь с тем, что Гаря далеко не овца в этой отаре. Такой же как и женушка завистливый подонок, на все способный. Как он с мамулю продавал банкирам)). И вот что-то думается мне что спектакль в Африке был разыгран, как и судебный процесс, чтобы бабусю убедить, какие они несчастные от внимания прессы, типо отпусти нас несчастных с кучей плюшек. Два чертовых подонка, надеюсь найдут свое в конце концов, жаль что папо Чарлик у низ размазня.
Он теперь Эйч т.е. просто ХО, у его женушки мамо зэчка и кликуха у них в ходу. Она - МУ, он ХО — два дЭбила)))
 
Вот если честно, напрочь не помню таких фото во время тура. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bdоntknоw

:)
Милая Леди вы нас так сладко уговорили посмотреть , что побежали за лупой вглядеться , чтоб не промахнуться , будем как криминалисты теперь ,исследовать каждое фото только под микроскопом . / шутка /

И все таки кто то за , а кто то против что фото подлинные , ну не будем отступать , будем разбераться , поэтому мы и здесь wacko2gamer1
Сиятельные!!!! (Непокаещё, а НАВСЕГДАШНИЕ)))). Безусловно, я ни на чем не настаиваю, но очень уж этот гамадрил, сходящийся с трапа, непохож на приЫнца (рост, уХи, цвет глаз, улыбка). Разбираемся вместе. Счастлива у вас присоединиться
 
Думаю, что это всё-таки Гарри. Только ведь не зря же говорят, что суть человеческая вся на лице. Сейчас Гарри доволен движухой вокруг себя. Округлился, залоснился, улыбается. Американизируется на глазах.
Пока эта пара будет получать большие деньги, не важно за что, мистер Г. будет считать, что всё сделал правильно.
Надеюсь 4 месяца, которые озвучены БКС в качестве переходного периода, будут потрачены на разработку юридических шагов и их согласование внутри Содружества, чтобы убрать принадлежность Сассекских к королевской семье. Вплоть до титулов. Снивелировать их должностное положение внутри БКС ниже уровня Питера и Зары, с лишением очереди на престол. Причем, сделать это единым указом и однозначно. И с юридическим запретом на опубликование любой информации о БКС.
В противном случае, мистер Г., уже сейчас впитавший моральную беспринципность Маркл, станет миной замедленного действия для самых близких ему людей.
И к племянникам я бы его без усиленной охраны не подпускала. Не заслуживает он доверия. Уиллу придется переступить, как ни странно это звучит, через любовь к Диане. Потому что Гарри ему не просто брат, а брат-сирота, с которым пережито страшное несчастье. И с которым была неразрывная связь через совместную боль.
А сейчас вместо брата имеется Эйч, вываливающий на продажу самое сокровенное.
Имхо, год на осмысление Гарри своих решений тоже дан неспроста. Через год Семья будет готова к полной сепарации.
 
Думаю, что это всё-таки Гарри. Только ведь не зря же говорят, что суть человеческая вся на лице. Сейчас Гарри доволен движухой вокруг себя. Округлился, залоснился, улыбается. Американизируется на глазах.
Пока эта пара будет получать большие деньги, не важно за что, мистер Г. будет считать, что всё сделал правильно.
Надеюсь 4 месяца, которые озвучены БКС в качестве переходного периода, будут потрачены на разработку юридических шагов и их согласование внутри Содружества, чтобы убрать принадлежность Сассекских к королевской семье. Вплоть до титулов. Снивелировать их должностное положение внутри БКС ниже уровня Питера и Зары, с лишением очереди на престол. Причем, сделать это единым указом и однозначно. И с юридическим запретом на опубликование любой информации о БКС.
В противном случае, мистер Г., уже сейчас впитавший моральную беспринципность Маркл, станет миной замедленного действия для самых близких ему людей.
И к племянникам я бы его без усиленной охраны не подпускала. Не заслуживает он доверия. Уиллу придется переступить, как ни странно это звучит, через любовь к Диане. Потому что Гарри ему не просто брат, а брат-сирота, с которым пережито страшное несчастье. И с которым была неразрывная связь через совместную боль.
А сейчас вместо брата имеется Эйч, вываливающий на продажу самое сокровенное.
Имхо, год на осмысление Гарри своих решений тоже дан неспроста. Через год Семья будет готова к полной сепарации.
Дебил.
(Простите, уже недели две хотелось сказать)
 
У меня как то такая бредовая мысль закралась давненько уже, что Мегу её родители сделали(Зачали) как раз по спецзаданию неведомых сил(для нас с вами неведомых), но сами то они знают этих людей.И взрастили как раз То, что мы сейчас с вами наблюдаем уже долгих 3-4 года.
Я понимаю, что это бредятина, но увы и ах!
Потом понимаю, что Мега лет так на 10 старше Гарьки и не могло такого быть, но всё равно какой-то СпецЗаказ получается.
Все возможные варианты начала их любовной любови уже разбирались 100500 раз.
Как то так
 
Милые дамы! А что там с обручальными кольцами нашей сиятельной? Они есть или их нет на этих последних фотографиях? Просветите, пожалуйста!
 
У меня как то такая бредовая мысль закралась давненько уже, что Мегу её родители сделали(Зачали) как раз по спецзаданию неведомых сил(для нас с вами неведомых), но сами то они знают этих людей.И взрастили как раз То, что мы сейчас с вами наблюдаем уже долгих 3-4 года.
Я понимаю, что это бредятина, но увы и ах!
Потом понимаю, что Мега лет так на 10 старше Гарьки и не могло такого быть, но всё равно какой-то СпецЗаказ получается.
Все возможные варианты начала их любовной любови уже разбирались 100500 раз.
Как то так
Есть люди, которые сами ничтожны, но несут в себе разрушительную силу. Эгрегоры выбирают их, в зависимости от наступившей необходимости. Есть миротворцы, есть разрушители. Видимо, настала пора изменить расклад сил.
А мы только наблюдатели)
 
Есть люди, которые сами ничтожны, но несут в себе разрушительную силу. Эгрегоры выбирают их, в зависимости от наступившей необходимости. Есть миротворцы, есть разрушители. Видимо, настала пора изменить расклад сил.
А мы только наблюдатели)
Полностью согласна!!!
От себя добавлю, что Очччень уж хочется увидеть униженную, опущенную Мемку, да так чтоб на весь белый свет новости летели. Одна надежда на жестокость, жесткость и мудрость Королевы.
И чтоб ни каких титулов-ни Герцогини, ни графини, ни баронессы у неё не осталось, непонятно что с ребенком этим сплошная Муть Мутная, и осталась бы просто Рейчел Меган Маркл, т.е. откуда пришла, туда и ушла нисчем.
 
Есть люди, которые сами ничтожны, но несут в себе разрушительную силу. Эгрегоры выбирают их, в зависимости от наступившей необходимости. Есть миротворцы, есть разрушители. Видимо, настала пора изменить расклад сил.
А мы только наблюдатели)
Мир меняется кардинально, а мы цепляемся за привычное и традиционное. Трудно переосмыслить. Перенаправить силы и стремления. Может, эта дура нам в помощь, пока мы отслеживаем ее глупости, мы меняемся.
 
Милые дамы! А что там с обручальными кольцами нашей сиятельной? Они есть или их нет на этих последних фотографиях? Просветите, пожалуйста!
Кольца есть, но ни на одном кадре не разглядеть, какие именно. Максимум, что видно - уэльское золото на месте и что-то с булыжником, но деталей не разобрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу