"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 524 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот еще одно фото Меган, которое было взято из интернета с фотосессии парня, когда она встречался с Гарри в мае 2016
18+!!!
Интересно, чьи это волосы, грудь и ноги?
EQpnkb-W4AUnuqh

EQpnkdfXsAAlObX
EQpnk8QX0AADhsI
 
Последнее редактирование:
Ничего мы не понимаем: это так по-американски принято (хотя мои европейские друзья тоже так всё носят). Я, правда, этого не понимаю: зачем в руках держать папку с документами, пару толстых книг, телефон, воду/кофе... Ну возьми ты сумку-шоппер и сложи всё это барахло туда. Нет, всё в руках. А на мои вопросы отвечали - так удобнее... 074 Ну чисто Меган!


Ну это ж все для понта , показать что ее ум работает над экономическими вопросами как добыть побольше бабла из разных источников , а Гари как основное приложение к этим источникам , а она Мозговой центр .sarcastic
 

Вложения

  • цыпка голливуда.jpg
    цыпка голливуда.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 113
Почему у неё всегда каблуки такие грязные? Как можно так вымазаться, просто выйти из дома, дойдя до машины и выйдя из неё? Будто перед этим она на по стройке бегала, указания раздавала. И да, а кинуть в машину губку для чистки обуви никак?
Посмотреть вложение 15488 Посмотреть вложение 15491

Посмотреть вложение 15492 Посмотреть вложение 15493
Не царское это дело. Если ей вообще все равно, мятая, грязная, не промытая, то уж обувь последнее дело.
 
Не царское это дело. Если ей вообще все равно, мятая, грязная, не промытая, то уж обувь последнее дело.
Ну да, судя по фото в мятом и грязном замшевом зелёном платье, выложенном ранее, каблуки вообще цветочки.
 
Вот еще одно фото Меган, которое было взято из интернета с фотосессии парня, когда она встречался с Гарри в мае 2016
18+
Интересно, чьи это волосы, грудь и ноги?
EQpnkb-W4AUnuqh
sarcastic
EQpnkdfXsAAlObX
EQpnk8QX0AADhsI



sarcastic

Она случайно не работала на полставки в ПлейБое у Хофнера , интересненький коллаж получился из жизни этой девушки , такие кадры уже не сотрешь , они уже в архиве .
 
Но надпись ВЫХОД написана на английском и испанском. Испанский тут причём, интересно???? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw Посмотреть вложение 15496
Как уже писали выше, испанский очень популярен в США (много эмигрантов). Может, поэтому. Но надписи на самолёте снаружи - на английском. Что-то типа "Добро пожаловать на борт".
 
Хех, я давно уже за границу летаю исключительно с ручной кладью. А так как у Победы калибратор маленький, ноут приходится тащить в руках. Зато дёшево и ждать багаж не нужно. Может Мегзь в ожидании миллиарда экономит?
Я если в города или на пляж - тоже только с ручной кладью. Но если в горы - то там много очень специфического снаряжения, с которым в салон не пропустят. Например,
0327-003.jpg
 
Тогда скорее - помоги расстегнуть блузу girl_crazyЭкая распустеха получилась. Что с ней в самолете делали? Блузка расстегнута почти до пупка, молния на джинсах в полурасстегнутом состоянии, косматая. Ее в сортире что ли пользовали все дорогу?
Это просто свобода в её понимании.
 
Возможно, это все же Гарри-положение ног с характерным разведением ног. Кажется, что ноги Гарри вообще не умеют ходить прямо, прям таки стремятся в первую позицию и при ходьбе, и в стационарном положении. Посмотреть вложение 15485Посмотреть вложение 15486Посмотреть вложение 15487
Танцор??!!
 
и все таки летали... самое главное, планшет подмышкой. Сразу деловой стиль.???

Опять белье с выреза рубахи выглядывает , молния на брюках наружу торчит и лохмы , как же без них . Обморок .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу