"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 527 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с другой стороны, пока не было Маркл, никто не знал куда зашла расстановка сил между Ротшильдами и Виндзорами, Клинтонами и Трампом, а сейчас накопали за последние 50 лет простые люди массу информации. Значит, пришло время узнать и изменить. Только что с Гретой делать? Она напоминание про Гитлера, хоть ты тресни.)
 
Может кто то видит на этих прекрасных фото влюбленную пару , я что то не могу никак разглядеть , ее глаза совсем не любовь , а месть Злодейки , игра на публику с каким то планом , Гарю здесь жалко .

Первые два фото выше.
 
А с другой стороны, пока не было Маркл, никто не знал куда зашла расстановка сил между Ротшильдами и Виндзорами, Клинтонами и Трампом, а сейчас накопали за последние 50 лет простые люди массу информации. Значит, пришло время узнать и изменить. Только что с Гретой делать? Она напоминание про Гитлера, хоть ты тресни.)

Сейчас можно, полгода назад было нельзя)
greta_3.jpgadolf-gitler.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
К статье приложены фото выходящих из самолёта. Это Гарри или двойник?
Вся такая приватная! Откуда папцы прознали про их полет? В самолете странные фото - это же впереди сидящие пассажиры должны были узнать, кто с ними летит и сделать"тайное"фото. Уж их-то, как VIP, да еще так страждущих приватности, должны были первыми провести в салон, а потом уж остальных. А эти, стесняясь, прут через весь самолет между уже сидящими пассажирами! А уж по прилёту столько фоток сделали - тоже пассажиры? А красава - вся на камеру работает, и так стесняется, так стесняется!А рыжий вроде и правда счастливый. Может, обрадовался, что людей видит, а то же всё взаперти сидел girl_crazy
 
Ничего мы не понимаем: это так по-американски (хотя мои европейские друзья тоже так всё носят). Я, правда, этого не понимаю: зачем в руках держать папку с документами, пару толстых книг, телефон, воду/кофе... Ну возьми ты сумку-шоппер и сложи всё это барахло туда. Нет, всё в руках. А на мои вопросы отвечали - так удобнее... 074 Ну чисто Меган!
Шобы все видели: 11 айфон у ней и планшет модный, в котором она работу свою герцогиньскую работает!
Понты "деловой леди"...
 



Внутреннее стостояние выражается на лице , видно что они оба одержимы и оба не здоровы , в школу можно не ходить , а там глядишь и Нобелевка обломится . Чудо Чудеса . mda
 
Внутреннее стостояние выражается на лице , видно что они оба одержимы и оба не здоровы , в школу можно не ходить , а там глядишь и Нобелевка обломится . Чудо Чудеса . mda
Это иллюстрация к тому, о чем сейчас говорим. Есть ключевые люди, часто убогие, но занимающие ключевые позиции. Что, кроме нее в Скандинавии нет аутистов?

Посмотрите на Меган. Есть масса крутых актрис, но они несут свою миссию и роль, наша играет свою - разрушение, или вскрытие, блин, мировых тайн и расстановок)))
 
Последнее редактирование:
Гарри? Он же неуч. Университет закончил благодаря стараниям и суете папеньки
Гарька точно неуч, и университетов не кончал! С двойкой по географии в аттестате и контрольными, написанными за него преподавателями он выпустился из Итонского колледжа.
 
Полностью согласна!!!
От себя добавлю, что Очччень уж хочется увидеть униженную, опущенную Мемку, да так чтоб на весь белый свет новости летели. Одна надежда на жестокость, жесткость и мудрость Королевы.
И чтоб ни каких титулов-ни Герцогини, ни графини, ни баронессы у неё не осталось, непонятно что с ребенком этим сплошная Муть Мутная, и осталась бы просто Рейчел Меган Маркл, т.е. откуда пришла, туда и ушла нисчем.
Для этого нужна маааленькая (ну, можно и большая), но последняя ошибка Гарри - принять гражданство другой страны. И, желательно, Штатов. После этого все титулы с него слетают (а значит и с женушки его) и есть повод очередность престолонаследия пересмотреть (хотя тут не уверенна).
 
А с другой стороны, пока не было Маркл, никто не знал куда зашла расстановка сил между Ротшильдами и Виндзорами, Клинтонами и Трампом, а сейчас накопали за последние 50 лет простые люди массу информации. Значит, пришло время узнать и изменить. Только что с Гретой делать? Она напоминание про Гитлера, хоть ты тресни.)
Грету выпороть (можно вместо нее ее родителей и всех ювенальных чиновников Швеции), отвести к врачу (реально же девочка больна) и в школу (ну человек со знаниями не будет такую пургу от чистого сердца нести)!
 
Последнее редактирование:
Для этого нужна маааленькая (ну, можно и большая), но последняя ошибка Гарри - принять гражданство другой страны. И, желательно, Штатов. После этого все титулы с него слетают (а значит и с женушки его) и есть повод очередность престолонаследия пересмотреть (хотя тут не уверенна).
Не поможет. Он урожденный принц. Помните американский фильм, с рыжим(!) толстяком, когда из-за замыкания погибла вся королевская семья, его вызвали в Великобританию?
 
Шобы все видели: 11 айфон у ней и планшет модный, в котором она работу свою герцогиньскую работает!
Понты "деловой леди"...
Как раз сегодня прочитала коммент, что дело не в фото будь оно трижды постановочное, а в этой папочке, сигнализирующей, что она готова к судебному разбирательству.
Возможно, это из области, каждый видит то, что хочет видеть. :)
 
Как раз сегодня прочитала коммент, что дело не в фото будь оно трижды постановочное, а в этой папочке, сигнализирующей, что она готова к судебному разбирательству.
Возможно, это из области, каждый видит то, что хочет видеть. :)
Да уж папочкой она могла бы Гарика треснуть по кепке, чтобы даже самые тупые догадались, что эта папка здесь неспроста)))
 
Не поможет. Он урожденный принц. Помните американский фильм, с рыжим(!) толстяком, когда из-за замыкания погибла вся королевская семья, его вызвали в Великобританию?
В Америке много странных фильмов. С не менее странными представлениями о законе, морали, справедливости.
Но из=-за урожденной принцеватости рыжего, я про очередь и не уверенна. А вот из герцогов он вылетит. Хотя, конечно, не факт - есть же английский герцог, который одновременно и испанский герцог.
Эх. Похоже мой план плох. Хнык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу