"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 547 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я Вас понимаю!
Все мы прошли через этот шок.

Это Вы ещё не все что про неё писали прочитали!
Редкостной красоты и чистоты невесту вёл под венец Харий!)
Я как-то даже рада.))) А то, вдруг, окажется, что компромат - это фотки Гария под золотым душем марклы и богатырей. Так даже деда Филю с его приключениями кондратий хватит. Гаря, терпи до последнего, береги баУшку с дедом.
 
Лейдиз, при таком раскладе скинемся на передачку меме? Купим канцтовары, сделаем логотипы "сассексроял" и пошлём, чтоб мема могла там мемуары писать. Вот на них она реально поднимется! И ещё резинку "сассексроял", чтоб штаны не падали rofl
Рука дрогнет раскашелиться на нее , пусть любимый друг Маркус посылает ей посылочки , А мы не благотворительный фонд ее поддерживать .
 
Последнее редактирование модератором:
Лейдиз, при таком раскладе скинемся на передачку меме? Купим канцтовары, сделаем логотипы "сассексроял" и пошлём, чтоб мема могла там мемуары писать. Вот на них она реально поднимется! И ещё резинку "сассексроял", чтоб штаны не падали rofl
Согласна только при условии, что потом раздаём интервью, пишем совместно книги: « Милость к павшим проявляй!», «Получай, что заслужила!» , «Ее пример другим наука. Заплати налоги и спи спокойно» и т. д и т. п..
Все на ней бабки зарабатывают!
Чем мы хуже?!!!
 
Последнее редактирование:
А Вы считаете, что он не может себя так воспринимать? Я думаю, что ему эта роль очень даже могла польстить. Особливо, если нажали на педальку "ты, как твоя мама, встанешь на защиту угнетаемой".
Польстить ему много чем можно.
Но не думаю, что в нем есть хоть одна благородная мысль!
Как - то привыкла я не словам, а делам доверять.
Хотя... Может быть , я что-то и не знаю о нём.

Столько нового о людях узнаешь!
 
Я как-то даже рада.))) А то, вдруг, окажется, что
Да, все современные фотоаппараты имеют посекундную съемку
Понятны функции фотоаппарата!
Непонятно- что?! Нам каждую секунду одного момента фотографии несколько лет будут показывать?!
Очень странно...
Значит - нечего показать нового!

Ау!!! Арчи! Нцика!!!
т - это фотки Гария под золотым душем марклы и богатырей. Так даже деда Филю с его приключениями кондратий хватит. Гаря, терпи до последнего, береги баУшку с дедом.
А вот тогда и понятно - чем держали за... эти два дня Хария!
И как- то отпадают вопросы.

Думается , бабушка с дедушкой уже в курсе.
На его фоне- Эндрю- проказник.
 
Вот я ,как и многие, думала, что ММ посетила Стэнфордский университет, чтобы попросить помощи у белых несвежих профессоров в создании благотворительного фонда? А вот и нет! Есть мнение, что она летала туда, чтобы попытаться получить степень почетного доктора этого университета - одного из лучших в Америке. В пандан Хилари, которая почетный ректор английского университета ? Это Хилари ей посоветовала? А еще Меган готова раскрыть все сексуальные фетиши Гарри. Вот тогда, надеюсь, мы многое узнаем про "золотой дождь".


Неужели история о герцоге и герцогине Суссекских вступила в свою последнюю игру?
В конце вторника Daily Mail было сообщено, что "в рамках своих новых рабочих договоренностей (пара) не сможет использовать королевское имя Суссекса, как они надеялись."

Это имеет прекрасный смысл, учитывая, что в какой-то момент позже этой весной, отступление Суссексов от королевской семьи будет завершено. Если вы больше не принадлежите к королевской семье, вы не имеете права клеймить себя таковым.

Но это накладывает плату за огромное количество времени и усилий, которые Sussexes (читай: Меган и ее команда из Лос-Анджелеса) потратили на защиту авторских прав на имя и покупку связанных с ним интернет-доменов.

"Десятки заявок на товарный знак были сделаны для всего, от бандан до ноутбуков, - сообщает Daily Mail. - хотя источники всегда подчеркивали, что это были превентивные меры по защите товарного знака от других и никогда не предназначались для коммерческого использования."

- Да, конечно.

Ребрендинг "Гарри и Меган"
Ну и что теперь?

Sussexes, безусловно, могли бы провести ребрендинг, возможно, просто как "Гарри и Меган", немного похожий на "Келли и Райан" или, для наших последователей с более длительной памятью, " Стив и Эйди .(Или даже "Джордж и Грейси" для последователей с еще более длительной памятью или фетишем истории.)

Во время недавней поездки в США я был удивлен, увидев, сколько обложек журналов все еще показывают Sussexes - я действительно не думал, что интерес был настолько сильным. Меган холдинг Арчи был главным изображением на обложке журнала Life "Year in Review" за 2019 год.

Кто-то явно покупает то, что они продают, даже если прямо сейчас они продают только свою историю жизни.

Но, честно говоря, это все, что они действительно должны продать. Без заявленной королевской связи, смогут ли они использовать свою историю в бизнесе?

Знаменитости и самоидентификация
Большинство знаменитостей фэндом имеет элемент самоидентификации к нему: "они так же, как и мы!- или, по крайней мере, нас переосмыслил гламурный отряд.

Иногда в нем есть элемент желаемого - все эти бухгалтеры и офис-менеджеры, которые следуют за хэви-металом, жестокими рэперами или настоящими домохозяйками для вкуса опасных или декадентских жизней, которые они не хотят жить сами.

Какой тип фэндома может предложить Sussexes?

Если бы они были более симпатичной парой, Дневное ток - шоу было бы забавной идеей-(немного) многорасовая пара, встречающаяся с людьми и выясняющая, как вырастить своего нетрадиционного (т. е. суррогатного) ребенка.

Но Меган раздражает, а Гарри невнятно бормочет. Никто не хочет, чтобы они были на заднем плане, когда они едят завтрак или складывают белье или вынимают посуду из посудомоечной машины, что является одной из функций дневного телевидения.

А что осталось?
Так что же Суссексы оставили без @SussexRoyal?

Они все еще могли бы продавать продукты, возможно, под брендом Harry and Meghan (хотя им придется избегать путаницы с популярными подарочными корзинами фруктов ). Но что сделало бы их продукты особенными без королевского imprimatur?

А другие их начинания - карьера оратора, карьера диктора, предполагаемая заявка на получение почетной докторской степени в Стэнфорде-пока ни к чему не привели.

(Если мегэн хотела получить почетную докторскую степень, ей следовало бы целиться ниже. Есть сотни борющихся либеральных художественных колледжей в США, которые были бы рады дать ей один только для рекламной ценности. Может быть, небольшой женский колледж пытается привлечь студентов?)

Главный вопрос заключается в том, в какой момент Меган решает, что ей лучше без Гарри, и бросает полотенце?

Эндшпиль Суссекской "империи" может быть уже в поле зрения.

А как насчет Арчи?
И наконец, как насчет Арчи? Его лицо теперь не было замечено в несъемной версии почти 6 месяцев, начиная с его появления в Южной Африке в сентябре 2019 года.

Любая ценность, которую он мог бы иметь в качестве детской модели, быстро уменьшается, когда он приближается (или, возможно, уже прошел) свой первый день рождения.

Его родители, кажется, совершенно счастливы поехать во Флорию, штат Калифорния, или в любое другое место, которое они могут посетить без него.

Кто позаботится об Арчи? Он сейчас в Северной Америке с родителями? Находятся ли его родители-один нарцисс и один глубоко депрессивный, безработный, возможно наркоман-в любом состоянии, чтобы заботиться о нем вообще?

Боковая нота
Наконец, заметка о нашем старом друге Энти в CrazyDaysandNights. Энти недавно опубликовала еще одно предположение о том, что герцогиня Кембриджская родила принца Джорджа через суррогатную мать .

Это просто глупо, по стольким причинам. Во-первых, учитывая, что Джордж был ее первой беременностью, Как Кейт могла заранее знать, что у нее будет такое трудное время?

Во-вторых, учитывая, что Джордж является наследником, Кейт должна была пройти проверку репродуктивного здоровья до свадьбы и постоянный мониторинг на протяжении всей беременности. Эта идея просто глупа.

Энти признал, что его главный источник информации о королевских делах находится в лагере Меган, и я не был бы шокирован, если бы это была сама Меган. Может ли там быть заключена какая-то сделка? Опубликуйте элемент X, чтобы я продолжал снабжать вас элементами Y и Z?

(Суррогатный пункт работал на 815 PST В воскресенье, и два других королевских пункта работали на 830 и 915 в тот же день.)

Энти всегда был немного гибок с правдой, вот почему его старый Конфедерат Джон Доу недавно публично разорвал с ним связи. Я не вижу, чтобы он был выше публикации небольшой глупости, чтобы сохранить свои связи в Суссексе.

(Сегодня появилась новая версия, предполагающая, что Мэг встречалась с гуру маркетинга GOOP. Звучит как растение Мэг, как и это предполагает, что Мэг готова раскрыть все сексуальные фетиши Гарри .)

В любом случае, Энти был смущен в прошлом его отсутствием королевских источников, и он очень осознает, какие истории наиболее популярны и получают больше всего хитов. Это то, что он постоянно упоминает в своем подкасте.

Вполне возможно, что Суссекская сторона продолжает продавать фикцию о Кембриджском суррогатном материнстве, чтобы смягчить почву для любых новостей о Суссекском суррогатном материнстве.
 
Последнее редактирование модератором:
В белом платье и фате!рукалицо
А фота какой длины была!
Наверное , фотографии всех «милых сердцу» поместить можно!

Дорвалась деревня до бесплатного!

Ещё и мальчик такой на фото- символичный!
Это не свадьба- цирк!!!

15680
 
Если это окажется правдой, тоя буду скакать до небес от счастья.
И я злорадненько хихикаю. теперь дождаться отъема титулов. Гарьке они без надобности. Он по любому принц. А ей, шалаве, чтобы ничего не обломилосьgamer1
 
«Ребенок Меган Маркл» (режиссер Роман Полански)
С Романом Полански не получится. Во-первых он уже старый и больше не снимает фильмы. Во-вторых он не может въехать в США т.к. сбежал от судебного преследования.
1 февраля
1978 года, непосредственно перед вынесением приговора, Полански бежал из США в Великобританию (в Лондон). А затем, чтобы избежать экстрадиции, — во Францию, жил он также на территории Швейцарии и Польши[15].

Впоследствии в печати всплыли и другие обвинения. Например, британская актриса Шарлотта Льюис заявила, что режиссёр силой овладел ею в парижском доме во время съёмок фильма «Пираты» в 1983 году, когда ей было 16 лет[16][17].

В мае 2018 года Киноакадемия США исключила Полански из своих рядов.


он исключён и
 
С Романом Полански не получится. Во-первых он уже старый и больше не снимает фильмы. Во-вторых он не может въехать в США т.к. сбежал от судебного преследования.
1 февраля
1978 года, непосредственно перед вынесением приговора, Полански бежал из США в Великобританию (в Лондон). А затем, чтобы избежать экстрадиции, — во Францию, жил он также на территории Швейцарии и Польши[15].

Впоследствии в печати всплыли и другие обвинения. Например, британская актриса Шарлотта Льюис заявила, что режиссёр силой овладел ею в парижском доме во время съёмок фильма «Пираты» в 1983 году, когда ей было 16 лет[16][17].

В мае 2018 года Киноакадемия США исключила Полански из своих рядов.


он исключён и
Ну хорошо, Роман Полански уже снял "Ребенка Розмари", а "Ребенка Меган Маркл " пусть снимет гениальный Тарантино.
 
А фота какой длины была!
Наверное , фотографии всех «милых сердцу» поместить можно!

Дорвалась деревня до бесплатного!

Ещё и мальчик такой на фото- символичный!
Это не свадьба- цирк!!!

Посмотреть вложение 15680
Это сын Малруни, похож на персонаж из фильма о вампирах.
 
И поделом ему!
Уверена - не просто так он все затеял и дочУ вдохновлял.
Там папА такой же гнилой, как и Рейчел.
Там вся семейка как на подбор - не на ком глаз усладить, одно гнилье! Это же надо было постараться и подобрать себе и своей семье такую родню! Так тебе и надо рыжий!
 
А обувь и сумка - тон в тон. Всё продумали кураторы. Все правила учли.
Но какая это сумка! В ней, что, раскладушка находится или "пиво, водка, сигареты"? Зачем такую кошелку нести на стадион?
Там вся семейка как на подбор - не на ком глаз усладить, одно гнилье! Это же надо было постараться и подобрать себе и своей семье такую родню! Так тебе и надо рыжий!
Да уж! Породнился с маргиналами. Ну и влип ты, Гарри girl_crazy
 
Вооот он!!!
Моя мечта! Язык , чтоб на бок!
И сам весь на бок и кривой !
Не нужно злата мне и бабок.
Завидуюююю, что он не мой!

Ушла горько плакать от зависти((()
Вот вам, дорогая Aleks, клубничка! И не плакайте боле, такой красотой лучше любоваться на расстоянии))
15681
15682

А это Гарри что на Ямайке, на свадьбе Тома Инскипа с друзьями. Одного схватил за булки.
15683
Ко второму сзади пристроился

15684
Отдыхает, панимаешь, среди друганов, а где же Меган, позвольте полюбопытствовать?

15685
15686

ЗЫ. Знаменитое фото, где они вдвоем заходят в воду - Фотошоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу