"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 546 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сейчас их БКС и с американской налоговой кинет разбираться самостоятельно... Какие перспективы открываются! МамоДорио, готовь дочурке передачки!
Одно утешение - оранжевый цвет - цвет арестантской робы - будет Меган к лицу.
 
А что новенького?!
Те же- вид сверху!

Осталось только вид снизу ещё продемонстрировать!
Парит такая над землей!!!!!

P.S.
Это сколько ж камер их снимало???
Тома фотографий в запасе!!!!
Посекундная съёмка что-ли?!

Да, все современные фотоаппараты имеют посекундную съемку
 
Я вчера не вагон, а целый эшелон этих фоток пересмотрела)), как вариант, напрашивается еще мысль, что шантажировали не его, а якобы, ее! Она везде там потупив глазки стоит с ним за ручку во время разборок (ну, или того, что так выглядит), а он выглядит ее защитником перед Маркусом и Дорией. Чего уж там могли наплести, кто знает, например:" ах ты, такой-сякой, в какое непотребство втравил нашу ромашку невинную?!", его могли подвести к благородной роли защитника тщедушного цветочка от злых сил, и он в это радостно впрыгнул обеими ногами, т.к., возможно, и сам принимал участие в том, чем ее, якобы прижали. Проявил благородство, так сказать.
А как же золотой душ???
Это она от счастья , что Неземной красоты и благородства ПрЫнц рядом???!!!
Таки не удержалась ?!
Все для тебя, единственный!!!
))))


В этой мутной истории возможны различные мотивы. Не исключаю , что стремились приплести как можно больше различных ситуаций, в которые бы Харий попал и не мог вылезти!
 
Я вчера не вагон, а целый эшелон этих фоток пересмотрела)), как вариант, напрашивается еще мысль, что шантажировали не его, а якобы, ее! Она везде там потупив глазки стоит с ним за ручку во время разборок (ну, или того, что так выглядит), а он выглядит ее защитником перед Маркусом и Дорией. Чего уж там могли наплести, кто знает, например:" ах ты, такой-сякой, в какое непотребство втравил нашу ромашку невинную?!", его могли подвести к благородной роли защитника тщедушного цветочка от злых сил, и он в это радостно впрыгнул обеими ногами, т.к., возможно, и сам принимал участие в том, чем ее, якобы прижали. Проявил благородство, так сказать.
вот вот у меня тоже смутные сомнения .по фото походе словно к парню от которого девушка забеременела пришла ее семья с разборками.
а она такая ромашка невинная жертва стоит глазки в пол.
невинную.девушку отбрасываем - молодая была немолода и весьма опытная ш ... эээээ
.... эскортница.
но !
вполне возможный вариант кстати ,
что сыграно было так - гарри с участием меги или при ее оргпнизации ( говорят же что она была "хозяйкой" на одном из обьектов эпштейна ) участвовал в грязной оргии , или на яхте или в сохо , возможно с геями в качестве пассивного, возможно с детьми из африки , недаром сбой с ссылками произошел.
потом маркус с мегой пришли к гарри якобы за защитой, говоря что мега обязана выдать работодателю компромат на гарри - фото и видео , а она якобы отказывается.
и теперь ей грозят пытки и тд.
тут и мамо Дория встала за дочку - типа изза тебя дочу гнобят , прими меры.
ну гарри и рванул на защиту бедной меги , вставшей грудью зв его честь и пошедшей на амбразуры ради него .
а свадьба была для защиты меги , на такую высоту трудно с наказанием дотянуться , поэтому типа и охрана требуется такая большая

вот только организатором всего этого сама же мега с ее работодателями и является.
И это не на мегу охота идет вовсе , а на гарри направленное разводилово целенаправленное.

когда гарри это поймет тогда может очухается и поймет как его легко развели на его детских комплексах и потребности и мечте быть спасителем -героем.
это как в детективах - убийцей жены чаще всего оказывается муж, а грабителем ктото из своих .

А вот вопрос зачем мумзю к гарику пихали и чего хотели !?
И что то мне кажется , что кураторы получили то , что хотели .
а теперь можно и мумзю слить .
 
Последнее редактирование:
А как же золотой душ???
Это она от счастья , что Неземной красоты и благородства ПрЫнц рядом???!!!
Таки не удержалась ?!
Все для тебя, единственный!!!
))))


В этой мутной истории возможны различные мотивы. Не исключаю , что стремились приплести как можно больше различных ситуаций, в которые бы Харий попал и не мог вылезти!
Золотой это тусня с понтами в НЙ? Или я еще чего-то не знаю?)
 
Охрана вывела, потому что гаррик так велел, убрать с глаз долой и от папарацци подальше. Об этом писали, что именно гаррик распорядился их вывести. Плюс сразу все увидели что она обдолбанная, а этого "счастья" никому не надо. Из-за того, что это специальные вип места, к той части сидений без особого разрешения они бы близко не подошли. На входах стоит охрана, которая проверяет вип-приглашение. И уже то, что маркл с маркусом уселись на места, говорит том, что трюдо подсуетил им приглашения и охрана их пропустила. Поэтому то так и был взбешен гаррик
Понятно, что Маркл до того момента включительно была сталкершей Гарри.
Но вот на закрытии Инвиктус они уже появились вместе, включая мамДорио, белую рубашку от Нону, Малруню и Маркуса на трибуне и обнимашки-целовашки Гарькой Марклы на публику.
Что произошло в промежутке между этими двумя событиями? Чем уговорили Гарри?
 
Последнее редактирование:
Да, все современные фотоаппараты имеют посекундную съемку
Понятны функции фотоаппарата!
Все знают ).

Непонятно другое:
что?! Нам каждую секунду одного момента фотографии несколько лет будут показывать?!
Очень странно...
Значит - нечего показать нового!

Ау!!! Арчи! Нцика!!! Гарриевич!
Где ты?)))

Помаши рукой маме!
Не этой страшной тете на фото, а маме!!!

вот вот у меня тоже смутные сомнения .по фото походе словно к парню от которого девушка забеременела пришла ее семья с разборками.
а она такая ромашка невинная жертва стоит глазки в пол.
невинную.девушку отбрасываем - молодая была немолода и весьма опытная ш ... эээээ
.... эскортница.
но !
вполне возможный вариант кстати ,
что сыграно было так - гарри с участием меги или при ее оргпнизации ( говорят же что она была "хозяйкой" на одном из обьектов эпштейна ) участвовал в грязной оргии , или на яхте или в сохо , возможно с геями в качестве пассивного, возможно с детьми из африки , недаром сбой с ссылками произошел.
потом маркус с мегой пришли к гарри якобы за защитой, говоря что мега обязана выдать работодателю компромат на гарри - фото и видео , а она якобы отказывается.
и теперь ей грозят пытки и тд.
тут и мамо Дория встала за дочку - типа изза тебя дочу гнобят , прими меры.
ну гарри и рванул на защиту бедной меги , вставшей грудью зв его честь и пошедшей на амбразуры ради него .
а свадьба была для защиты меги , на такую высоту трудно с наказанием дотянуться , поэтому типа и охрана требуется такая большая

вот только организатором всего этого сама же мега с ее работодателями и является.

когда гарри это поймет тогда может очухается и поймет как его легко развели на его детских комплексах и потребности и мечте быть спасителем -героем.
это как в детективах - убийцей жены чаще всего оказывается муж, а грабителем ктото из своих .
В целом история имеет право быть.

Но Харий, мечтающий быть спасителем - героем?!

Мы об одном и том же Гарри говорим?!
 
Понятно, что Маркл до того момента включительно была сталкершей Гарри.
Но вот на закрытии Инвиктус они уже появились вместе, включая мамДорио, белую рубашку от Ногу, Малруню и Маркуса на трибуне и обнимашки-целовашки Шарпей Маркля на публику.
Что произошло в промежутке между этими двумя событиями? Чем уговорили Гарри?
Гадаем, придумываем...
Вот ради этого «все мы здесь сегодня собрались»)))
 
Понятны функции фотоаппарата!
Все знают ).

Непонятно другое:
что?! Нам каждую секунду одного момента фотографии несколько лет будут показывать?!
Очень странно...
Значит - нечего показать нового!

Ау!!! Арчи! Нцика!!! Гарриевич!
Где ты?)))

Помаши рукой маме!
Не этой страшной тете на фото, а маме!!!


В целом история имеет право быть.

Но Харий, мечтающий быть спасителем - героем?!

Мы об одном и том же Гарри говорим?!
ну, может погорячилась с героем, хотя в мечтах он может и герой
ок, спасителем компромата на себя
 
Акт пИсания на другого используется как средство сексуальной прелюдии.
oy!smiley1291 Сидела, никого не трогала, наслаждалась мороженым, а тут такое... Вы мне, можно сказать, травму нанесли. bash Права Литвинова: "Как страшно жить!" smiles-pticy-55
Благодарю Вас за ликбез, уважаемая Брошечка, а то все ржут)), а я тут, как нежная фиалка, вся в неведении. drag
 
ну, может погорячилась с героем, хотя в мечтах он может и герой
ок, спасителем компромата на себя
Вы не погорячились- Вы о нём хорошо думаете очень! )
А в итоге- себя спасает?!
Значит , есть что скрыть.

Мне Ваша позиция понятна.
А мне так думается - только о себе, любимом, он все время и думает!
И прилетало ему из вселенной на все его «мечтания» такое же самовлюбленное чудовище!

Вот и хорошо!

Для меня сейчас главное, чтобы Елизавета Ⅱ исключила любую возможность попадания Хария на трон.
 
Последнее редактирование:
oy!smiley1291 Сидела, никого не трогала, наслаждалась мороженым, а тут такое... Вы мне, можно сказать, травму нанесли. bash Права Литвинова: "Как страшно жить!" smiles-pticy-55
Благодарю Вас за ликбез, уважаемая Брошечка, а то все ржут)), а я тут, как нежная фиалка, вся в неведении. drag

Как я Вас понимаю!
Все мы прошли через этот шок.

Это Вы ещё не все что про неё писали прочитали!
Редкостной красоты и чистоты невесту вёл под венец Харий!)
 
Одно утешение - оранжевый цвет - цвет арестантской робы - будет Меган к лицу.
Лейдиз, при таком раскладе скинемся на передачку меме? Купим канцтовары, сделаем логотипы "сассексроял" и пошлём, чтоб мема могла там мемуары писать. Вот на них она реально поднимется! И ещё резинку "сассексроял", чтоб штаны не падали rofl
 
В целом история имеет право быть.

Но Харий, мечтающий быть спасителем - героем?!

Мы об одном и том же Гарри говорим?!
А Вы считаете, что он не может себя так воспринимать? Я думаю, что ему эта роль очень даже могла польстить. Особливо, если нажали на педальку "ты, как твоя мама, встанешь на защиту угнетаемой".
 
oy!smiley1291 Сидела, никого не трогала, наслаждалась мороженым, а тут такое... Вы мне, можно сказать, травму нанесли. bash Права Литвинова: "Как страшно жить!" smiles-pticy-55
Благодарю Вас за ликбез, уважаемая Брошечка, а то все ржут)), а я тут, как нежная фиалка, вся в неведении. drag
Как прекрасно, что есть на свете люди (Леди), которых ещё можно удивить! reverans
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу