"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 544 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Жду очередного папиного интервью. Я так поняла он им месяц дал на раздумье, потом продолжит свои излияния. Жаль что пока молчат другие свидетели ее прошлой жизни.
В общем в отношение Мумзяриков пока больше вопросов чем ответов.
А почему вы думаете, что папа так много знает? Не думаю, что Меган много рассказывала папе. Ну, школьные годы - да, операции по изменению внешности - да, диеты - уже вряд ли. Мужчины, как правило, на это внимания не обращают (это мой, личный, опыт. Может, у других не так).

Самое интересное - это годы, когда она жила в Канаде, а об этом папа вряд ли много знает: они ведь только перезваниваться могли, ну, или письма писать. А вряд ли они всё обсуждали по телефону: дорого, да и, как правило, редко у кого остаются такие уж близкие, доверительные отношения с родителями, с которыми дети уже не живут. Ну, знает он, что она с кем-то знакомилась, и что? Сказала "Привет!" на киношной тусовке - и всё. А дальнейшее папа уже не знает...
 
А мне интересно, ММ специально такой макияж наложила чтобы стеклянные глаза подчеркнуть, или это случайно получилось? Вроде бы больше фото с такой "маской" ни разу не попадалось.
Я, честно говоря, подумала, что это она вечерний макияж не смыла, утром проснулась, в зеркало не глянула, да так и пошла...
 
Меня удивляет на этом фото тот факт, что Гарик, судя по всему, весьма красноречив и громок по отношению к Трюдо. Но ни Трюдо, ни Мелания, ни Порошенко с женой - никто - не реагирует на эмоции Гарика. Он словно за стеклом. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Возможно , окружающие просто знают и умеют вести себя на людях так, чтобы правильно реагировать ( не реагировать) на происходящее.

Меня не удивляет поведение окружающих.
Но меня удивляет , что Гарри позволяет себе такое поведение.
Уж его то точно с малых лет учили как себя на людях вести.
И все без толку???!!!
 
Последнее редактирование:
Ещё бы и "герцогов Сассекс" у них забрать! Мой маленький мстительный гоблин внутри меня был бы счастлив! girl_crazy
И я требую полной и безоговорочной победы!!!! crazy_pilot
Отобрать "Суссыков" и оставить, в лучшем случае, "барона & баронессу Килкил" russian_roulette
Такой титул - самое оно для мартышки и её подкаблучника!!
А иначе, какой же смысл в избиении младенцев-то??...
 
А может, не Гаррик двоих "того-этого", а двое афро-британцев Гаррика, например. Вот это был бы номер sarcastic
Может быть, не случайно Уильям о геях в семье говорил?

На всякий случай, оборонительные сооружения готовит?
Ну , что поделать, типа, бывает и такое?)
 
Возможно , окружающие просто знают и умеют вести себя на людях так, чтобы правильно реагировать ( не реагировать) на происходящее.

Меня это не удивляет поведение окружающих, меня удивляет , что Гарри позволяет себе такое поведение. Уж его то точно с малых лет учили как себя на людях вести. И все без толку???!!!
Вот-вот. Гарик, наверное, ещё кричал что-то типа "что здесь делает твоя шлюха и сутенер?! Выгони их нах... Немедленно!" премьер-министру Канады. А остальные, кто рядом сидел, типа порошенко - английский плохо понимают)))))
 
Вот-вот. Гарик, наверное, ещё кричал что-то типа "что здесь делает твоя шлюха и сутенер?! Выгони их нах... Немедленно!" премьер-министру Канады. А остальные, кто рядом сидел, типа порошенко - английский плохо понимают)))))
А потом бац! И через день сам ее приводит за ручку на теннис под камеры.))))) Весь такой внезапный, противоречивый весь... (с)
 
О Гарике и прочих из комментов англичан :
Сказала Ава С.…
Проблема с возвращением Гарри в Великобританию заключается в том, что он сжег свои мосты с общественностью. Мы давали ему слабину в течение долгого времени, поскольку он был в плену у нарциссиста и подвергался длительному эмоциональному насилию после значительной детской травмы.

Однако он принес огромный стресс для королевы. Предал доверие своего деда в том неуважении, которое он выказывал, будучи генерал-капитаном Королевской морской пехоты. Подумайте о тех жертвах, которые принес Принц Филипп. Он был командиром своего собственного корабля. Глубокая радость для него. Воевал на войне. Только чтобы увидеть, как его внук выбросил все это для пошлой королевы Instagram.

Гарри предал своего брата и в своем собственном желании иметь все, что он хочет для своей семьи, он увеличил время, которое его брат должен будет провести вдали от своей собственной семьи. То же самое можно сказать и о Кейт, которая долгие годы была ему сестрой, а теперь заметно осунулась и поседела от напряжения, вызванного необходимостью поддерживать своего мужа. Джорджу нужно будет подойти к делу раньше. Он явно чувствительный ребенок со старыми душевными глазами. Он будет чувствовать это глубоко в более позднем детстве.

Мне труднее жалеть принца Чарльза, поскольку он, похоже, был эгоцентричным отцом, но он расточал миллионы на Гарри и Меган и согнулся в три погибели, чтобы приветствовать Меган. И Еще Дория. Теперь он будет чувствовать себя полностью обманутым, не только финансово, но и эмоционально. С дополнительным беспокойством о том, что Гарри делает с троном, которого он ждал десятилетиями.

Общественность также чувствует себя обманутой в эпическом масштабе. Поприветствовав Меган, они - мы-теперь обвиняются в расизме, и наша страна, по-видимому, токсична. Сассексы не могли уйти достаточно быстро. Но все равно хочу наши деньги.

Как после этого Гарри сможет восстановить свою репутацию? Его уже никогда не будут любить так, как любили многие раньше. Мы сейчас смотрим на избалованного, капризного, эгоистичного человека, приближающегося к среднему возрасту. Он по-прежнему будет похож на героя Диккенса Гарольда Скимпола из "Холодного дома", который плыл по жизни, пожирая чужое имущество и ожидая, что оно обеспечит даже его детей. "Он больше походил на искалеченного молодого человека, чем на хорошо сохранившегося старика. В его поведении была легкая небрежность [...] романтический юноша, который пережил какой-то уникальный процесс обесценивания. Мне показалось, что это совсем не похоже на поведение или внешность человека, который шел по жизни обычной дорогой лет, забот и переживаний."

Да, я сочувствую тем, кто подвергся жестокому обращению, и мы должны предложить путь назад, но это слишком хорошо связано с тем, как Гарри был до того, как он встретил Меган. Его фантазия о жизни в африканском Буше (только если она пришла из Африки) и его предположение, что деньги никогда не перестанут течь. Он никогда не хотел делать ничего, что не было бы на его условиях. Свое время в Афганистане он, как сообщается, нашел "забавным". То же самое и с его собственной благотворительной деятельностью. Только в окружении, которое ему нравилось. Никаких домов престарелых в Гримсби.
26 января 2020 года в 14: 38
 
Вот-вот. Гарик, наверное, ещё кричал что-то типа "что здесь делает твоя шлюха и сутенер?! Выгони их нах... Немедленно!" премьер-министру Канады. А остальные, кто рядом сидел, типа порошенко - английский плохо понимают)))))
Зачем кричать?!
Можно взглядом сказать более красноречиво и полно! )
Вот взгляд Мелания на Гарри очень много говорит!
Не политик Харий, не политик...

Не удался по полной программе, этот Харий!
И принц- д..рьмо, и брат- д...рьмо, и внук- д...рьмо , и друг- д...рьмо...

Грустно, но факт!

Как символично , что нужную шляпку выбрала Рейчел на службу!
 
А инстаграмчик-то тоже в утиль!
Ох сковородки летают по Ванкуверу! И собаки под диванами прячутся!

Теперь, очевидно, им предстоит масштабный ребрендинг. То же касается и их инстаграма @sussexroyal, в котором у них более 11 миллионов подписчиков.

Сплетник.ру
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо! Прочитала все статьи этой katyusha29. Это нечто! Там столько информации при чем с подтверждениями.
И фото не только с первым мужем, но и то что в 16 году она указывала мужем некого Джексона.
И еще понравилось, что Меган знала точно, что будет свадьба несмотря на то, что отношений у них с Гарри почти не было, они редко виделись и в то лето 2016 года, начало их любви, он проводил с другими девицами.
Как Sun за сутки до турнира анонсировадо поцелуй Меган с Гарри на поло и заплатило за него 47 тыс фунтов. А на след день Гарри целует Меган перед камерой.
И кто ж такой всесильный покровитель Марклы? С тех пор как она переехала в Торонто и стала изменять Тревору. А потом кто-то надавил на Тревора, что она смогла при разводе отсудить 7 миллионов долларов и ежемесячное денежное обеспечение.
А сколько статей выходило в период их встречаний с принцем, которые не соответствовали действительности (кто-то их видел и там и там и как Гарри ее любит и т.д.) и БКС поливали, особенно Кейт. Кто-то это все оплачивал и заказывал?
И фоточка с Маркусом Андерсоном.

20200219_110539.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Прочитала все статьи этой katyusha29. Это нечто! Там столько информации при чем с подтверждениями.
И фото не только с первым мужем, но и то что в 16 году она указывала мужем некого Джексона.
И фоточка с Маркусом Андерсоном.

Посмотреть вложение 15663
Как по мне, так этот Маркус больше на Винсента Касселя похож ))))))
 
Ну принц Филипп, ну могучий старик!
 
К
Вот-вот. Гарик, наверное, ещё кричал что-то типа "что здесь делает твоя шлюха и сутенер?! Выгони их нах... Немедленно!" премьер-министру Канады. А остальные, кто рядом сидел, типа порошенко - английский плохо понимают)))))
У слову, Порох очень даже прилично владеет английским. Он заканчивал международные отношения и не раз блаблакал свои бездарные речи на инглише))
Так что, минимум один свидетель у нас уже есть!!! )))
 
Фотографии с игр можно неоднократно пересматривать,каждый раз что то новое находишь, интересное. Снова куча вопросоа возникает, пища для размышления)))
Это точно.))) Вон, как Маркус умеет, оказывается, на симпатичных девушек смотреть)))
gettyimages-852619590-612x612.jpg.jpeg

А у Гарика лицо радостью как перекошено)))
gettyimages-852640392-612x612.jpg.jpeg
gettyimages-852640354-612x612.jpg.jpeg

Счастливый влюбленный
screen-shot-2019-03-28-at-18.44.44.png
marke-prince-harry-in-public_2.jpg.jpeg
 
Леди! Понятно, что есть большая разница между разводом и аннулированием брака. В случае с М и Г аннулирование -лучший вариант, но для аннулирования, как я поняла, заявление должно быть подано в течение определенного времени после выдачи свидетельства о браке. Кто прояснит эту ситуацию? Так ли это? Какие еще есть подводные камни для этой процедуры? Что может быть причиной для аннулирования? В течении какого времени должно быть подано заявление? (Скорее всего сроки прошли)
Пы.Сы. Гугл пишет, подавать заявление на аннулирование брака можно в любой момент после свадьбы.
Проясните, пожалуйста
И еще, что-то не дает мне покоя ТР с последним сообщением о полигамии
Мечтательно: А вот если докажут, что документы Меги кривые, то брак не просто аннулируют а признают недействительным и никогда не существовавшим.
 
Не думаю, что Генри НЕ знал обо всех этих правилах и, зная, НЕ просветил М. И все-же ушли, значит, на что-то надеются. На: скорый уход королевы - упразднение монархии - отмену всех королевских ограничений - и СВОБОДА!?! То ли два дурака, то ли знают то, что миру пока неизвестно...
Думаю, что будут ждать смерти бабули. А папу он умеет вертеть вокруг пальца. Так что рассчитывает, что папа ему потом все вернет. Эту работенку с банком, я думаю ему так же подсуетил папа. Писали, что это банк их родни. И писали что чарльз неоднократно сотрудничал с этим банком. А во вторых должность "куратор" в банке, сама о себе говорит. Ничего не делаю а миллионы получаю. Чарльз в этом плане слабый. А гарька папу ненавидит и хочет папе отомстить. Но до поры до времени. Пока что он просто использует чарльза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу