"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 545 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мечтательно: А вот если докажут, что документы Меги кривые, то брак не просто аннулируют а признают недействительным и никогда не существовавшим.
А сейчас их БКС и с американской налоговой кинет разбираться самостоятельно... Какие перспективы открываются! МамоДорио, готовь дочурке передачки!
 
Меня удивляет на этом фото тот факт, что Гарик, судя по всему, весьма красноречив и громок по отношению к Трюдо. Но ни Трюдо, ни Мелания, ни Порошенко с женой - никто - не реагирует на эмоции Гарика. Он словно за стеклом. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Вот, кстати, да! Почему никто не реагировал? Ведь сидят рядом, но никто даже головы не повернул. Может, Гарри ругался "про себя", а не вслух? Иначе ну хоть кто-то бы отреагировал, хотя бы инстинктивно.
 
Думаю, что будут ждать смерти бабули. А папу он умеет вертеть вокруг пальца. Так что рассчитывает, что папа ему потом все вернет. Эту работенку с банком, я думаю ему так же подсуетил папа. Писали, что это банк их родни. И писали что чарльз неоднократно сотрудничал с этим банком. А во вторых должность "куратор" в банке, сама о себе говорит. Ничего не делаю а миллионы получаю. Чарльз в этом плане слабый. А гарька папу ненавидит и хочет папе отомстить. Но до поры до времени. Пока что он просто использует чарльза
Думаю, что бабуля и дедуля сейчас зачистят территорию напалмом перед кончиной.
 
Но меня удивляет , что Гарри позволяет себе такое поведение.
Уж его то точно с малых лет учили как себя на людях вести.
И все без толку???!!!
Может, Гарри воспринял "развод" с семьёй как и "развод" с хорошими манерами? Свобода - то есть жизнь без правил. Вообще. Любых. (Сарказм, если что).

"Хочу - мороженое ем, хочу - пирожное..."
 
Мечтательно: А вот если докажут, что документы Меги кривые, то брак не просто аннулируют а признают недействительным и никогда не существовавшим.
Не менее мечтательно: да еще и в тюрьму упекут за брачный аферизм.)))
 
А у Гарика лицо радостью как перекошено)))

Гаврик сидит просто ни жив , ни мертв. Я думала он жевать галстук начнет, как Саакашвили в свое время. После этих фото одни вопросы, никаких ответов. Кто подсунул эту Мумзю и чем шантажирует Гаврика? На любовь это вообще не похоже. Вообще я заметила на всех реальных фото из жизни Мумзя с Гавриком такие груженные, грустные. Ни разу не было даже близко идилии, которая изображается на публику.
Соглашусь с теми, кто думает, что Гаврила надеется на кончину бабули. Папка явно к нему будет намного мягче. Елизавета как не крути человек долга, у Чарльза этого нет, тем более Гаврило родной сын. Единственная надежда на Уильям. Судя по скандалу с Гарри , Уилла на мякине не проведешь и на братские чувства его не разведешь. Не думаю, что когда Чарльз станет королем , он захочет испортить отношения с прямым наследником, так он рискует остаться совсем один. И еще не факт, что Чарльз станет королем вообще. Я видела его ступни в Индии, ну а руки все видели, я конечно не медик, но думаю что проблемы у Чарльза со здоровьем серьезные. Может так статься, что он умрет регентом, так и не став королем. Потому что Елизавета никогда не передаст ему престол пока жива. А лет до 100 она точно протянет.
 
Может, Гарри воспринял "развод" с семьёй как и "развод" с хорошими манерами? Свобода - то есть жизнь без правил. Вообще. Любых. (Сарказм, если что).

"Хочу - мороженое ем, хочу - пирожное..."
Думаете - скинул, как тесный пиджак, приличные манеры?!

Вообще то, это уже впитывается в тебя и скинуть невозможно.
Но ! В случае с этим мерзавцем Харием возможно все! На нем природа явно дала сбой! Ни лицом, ни душой не удался. Зачем такому приличные манеры???
 
И поделом ему!
Уверена - не просто так он все затеял и дочУ вдохновлял.
Там папА такой же гнилой, как и Рейчел.
Соглашусь. Семью Маркл хорошо описывают два высказывания:
1) от осинки не родятся апельсинки (это о меме)
2) подобное притягивает подобное (это об отношениях Томаса и Дории)
А в совокупности получается страшная семейка!
 
Что-то новенькое ...
А что новенького?!
Те же- вид сверху!

Осталось только вид снизу ещё продемонстрировать!
Парит такая над землей!!!!!

P.S.
Это сколько ж камер их снимало???
Тома фотографий в запасе!!!!
Посекундная съёмка что-ли?!
 
Леди, тогда страничку подскажите!t9509пожааалуйста! очень интересно, на самом деле! а то все в курсе, а я как дура без подарков...reverans
Я вообще очень рекомендую вам прочитать всю серию того автора. Она все разложила по датам и скомпановала. Очень интересно





 
Н-е знал Генри ничего, кроме того, что ему в-с-ё простят, как всегда было. Чтобы что-то знать, надо это выучить или хотя бы прочитать, осмыслить и сделать выводы. А для этого надо иметь у-м, а его у нашего Генри нет от рождения. А с образованием у него реально только 3 класса, если суммировать все его знания после его якобы учёбы. Да и с алкоголем у Генри серьёзные проблемы, если посмотреть на его последние фото из Канады: у Генри уже лицо хронического алкоголика, даже ринофима начинает формироваться на его носяре. Чтобы так выглядеть в его возрасте, надо начать поход к этой стадии алкоголизма в возрасте 13-14 лет. И ему это удалось! И здесь есть определённая доля вины его семьи, пока была возможность, надо было драть его нещадно, лучше по субботам, как было когда-то принято в английских школах. С такими людьми по-другому нельзя, социальная реабилитация - это не о нём!
Очень с вами согласна
 
Я вообще очень рекомендую вам прочитать всю серию того автора. Она все разложила по датам и скомпановала. Очень интересно










Спасибо за ссылки , уже прочитано давно , очень интересно .
 
Вот, кстати, да! Почему никто не реагировал? Ведь сидят рядом, но никто даже головы не повернул. Может, Гарри ругался "про себя", а не вслух? Иначе ну хоть кто-то бы отреагировал, хотя бы инстинктивно.
С хрупкой надеждой: может, Гарик в состоянии осилить пару фраз на французском? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Гаврик сидит просто ни жив , ни мертв. Я думала он жевать галстук начнет, как Саакашвили в свое время. После этих фото одни вопросы, никаких ответов. Кто подсунул эту Мумзю и чем шантажирует Гаврика? На любовь это вообще не похоже. Вообще я заметила на всех реальных фото из жизни Мумзя с Гавриком такие груженные, грустные. Ни разу не было даже близко идилии, которая изображается на публику.
Соглашусь с теми, кто думает, что Гаврила надеется на кончину бабули. Папка явно к нему будет намного мягче. Елизавета как не крути человек долга, у Чарльза этого нет, тем более Гаврило родной сын. Единственная надежда на Уильям. Судя по скандалу с Гарри , Уилла на мякине не проведешь и на братские чувства его не разведешь. Не думаю, что когда Чарльз станет королем , он захочет испортить отношения с прямым наследником, так он рискует остаться совсем один. И еще не факт, что Чарльз станет королем вообще. Я видела его ступни в Индии, ну а руки все видели, я конечно не медик, но думаю что проблемы у Чарльза со здоровьем серьезные. Может так статься, что он умрет регентом, так и не став королем. Потому что Елизавета никогда не передаст ему престол пока жива. А лет до 100 она точно протянет.
Я вчера не вагон, а целый эшелон этих фоток пересмотрела)), как вариант, напрашивается еще мысль, что шантажировали не его, а якобы, ее! Она везде там потупив глазки стоит с ним за ручку во время разборок (ну, или того, что так выглядит), а он выглядит ее защитником перед Маркусом и Дорией. Чего уж там могли наплести, кто знает, например:" ах ты, такой-сякой, в какое непотребство втравил нашу ромашку невинную?!", его могли подвести к благородной роли защитника тщедушного цветочка от злых сил, и он в это радостно впрыгнул обеими ногами, т.к., возможно, и сам принимал участие в том, чем ее, якобы прижали. Проявил благородство, так сказать.
 
Думаю, что бабуля и дедуля сейчас зачистят территорию напалмом перед кончиной.
Сто пудов!!!
Дед Филипп очень презрительно всегда относился к сыну Чарльзу. Считал его тюфяком, слабовольным, недостойным трононаследником и откровенно слабым.
Да, Чарльзу, действительно, по душе были стихи, цветы и культура, а не лошади и оружие.

Охотно верю, что у королевичей сейчас по-быстряку включаются механизмы по блокировке PIN со всех банкоматов )))) Верю в Е2, она - та ещё акула. И опыта побольше будет, чем у Мумзяки.
 
Еще немного комментов от англичан. Суммированы все грехи и проступки нашей сиятельной пары.
Меган

1. Не может выполнить свои важные жизненные обязательства, два неудачных брака..
2. Отказалась от стажировки в Южной Америке
3. По-видимому, она жиа гедонистическим образом жизни в течение многих лет.
4. Посредственный успех в выбранной ею профессии.
6. Бессердечное обращение с ее преданным и обожающим отцом.
7. Фальшивые заявления о глубокой гуманитарной работе.
8. Предполагаемая неразборчивость в связях с предполагаемой "яхтинговой деятельностью".
9. Активно искала богатого мужа без оглядки на полезные черты характера для содержательных отношений.
10. Ее карьерный успех состоял в том, чтобы быть сексуальным объектом ("горячая девушка").
11. Отрицала свою этническую принадлежность на протяжении большей части своей жизни,
12. Никогда не имела собственного дома, даже передвижного дома.

Гарри-перед Меган:
1. Исправительная Разведка
2. Отсутствие высшего образования.
3. Жизнь плейбоя до среднего возраста.
4. Военная карьера была ограничена.
5. Не было самоподдержки.
6. Он стал печально известен своими предвзятыми поступками и неблаговидным поведением.
7. Никогда не занимался формальным образованием после предыдущих неудачных попыток, когда он был молод.

Гарри и Меган вместе:
1. ХЭМС потребовал дорогую свадьбу, несмотря на то, что это была 3-я свадьба Мэг.
2. Они взяли деньги налогоплательщиков за дом, в котором , возможно,никогда не жили,
3. Мегэн была неуважительна, игнорируя протокол много раз.
4, Гарри не мог соблюдать правила BRF против коммерческой деятельности *ie. Disney ходатайство о голосовой работе).
5. Они были неряшливы в своей внешности в ряде случаев.
6. Они появлялись под воздействием алкоголя на публичных мероприятиях.
7. Они устроили заговор за спиной королевы, чтобы уйти.
8. Они потратили деньги налогоплательщиков на свой дом в Фрогморе.
9. Они проигнорировали просьбу королевы не использовать их титулы HRH.
10. Они нахлебники, даже если говорят, что хотят быть финансово независимыми.
11. Они сбежали от своих королевских обязанностей.
12. Гарри не проявлял никакого видимого интереса к своему больному дедушке.
13. Они подали в суд на СМИ по сомнительным причинам,
14. Они ведут себя как лицемеры.
15. Меган кажется, что она дива и ей трудно работать.
16. Королева запретила им использовать королевский Суссекс.

В целом Харклы, по-видимому, имеют сомнительный характер, низкую мораль, паршивую трудовую этику, плохие навыки межличностного общения, ненадежность, эгоцентричность, безжалостность, неухоженность и erratic...so эти и многие другие настолько важнее для компаний, чтобы рассмотреть, чем "просто расстроить Королеву".
19 февраля 2020 года в 5: 07 утра
 
Это точно.))) Вон, как Маркус умеет, оказывается, на симпатичных девушек смотреть)))
Посмотреть вложение 15664

А у Гарика лицо радостью как перекошено)))
Посмотреть вложение 15665
Посмотреть вложение 15667

Счастливый влюбленный
Посмотреть вложение 15668
Посмотреть вложение 15669
Маркус так же как и маркл, когда нужно она чепная, когда нужно, она белая. А он, когда нужно с бабами, а когда нужно, с мужиками. Они нашли друг друга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу