"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 550 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые Леди!


А так хотелось увидить- перечеркнуто и табличка- « Закрыто»)
Букингемский дворец объявляет, что изменения Гарри и Меган вступят в силу 31 марта
 
Дорогие дамы! Это нечестно! Уже вечер, скоро спать готовиться, а я от такой статьи из под стола вылезти не могу!!!! pod_stolom Читаю и каждая фраза - алмаз не ограненный! Про платье как у Меган! А про конфиденциальность! Не буду дальше, не хочу лишать удовольствия от прочтения статьи!

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес (фото: instagram.com/jlo)

По данным источника, Меган попросила о странной просьбе
Еще в марте 2019 года после двухлетнего знакомства спортсмен Алекс Родригес сделал своей звездной возлюбленной предложение. Однако пара не спешила сразу же расписываться. Все же такая мега-звезда как Дженнифер Лопес явно не ограничиться обычной церемонией бракосочетания, а организует “пир на весь мир” с десятками всемирно известных селебритис. И кстати, среди звездных гостей свадьбы Лопес и Родригеса вполне могут оказаться Меган Маркл и принц Гарри. Более того, Меган даже может достаться самая почетная роль церемонии - быть подружкой невесты.
Ранее в американских СМИ появилась информация, что Дженнифер и Алекс планируют сыграть свадьбу уже этим летом. Однако певица и спортсмен пока не раскрывают детали и не признаются, где и когда случится таинство.

Согласно источнику из близкого окружения Джей Ло, подружкой звездной невесты может стать именно герцогиня Сассекская Меган Маркл! Об этом сообщает издание New Weekly. Якобы Джей Ло попросила об этом Меган, когда они встречались на недавней вечеринке в Майами.
“Меган была ошеломлена, но сказала, что для нее это будет большая честь”, - сообщает предполагаемый источник New Weekly, добавляя, что свадьба Лопес и Родригеса состоится в Доминиканской Республике, где спортсмен вырос.

По словам инсайдеров, Дженнифер даже задумывается о том, чтобы слегка повторит свадебное платье Меган Маркл.
“Они хотят арендовать частный остров для свадьбы. Дженнифер также хотела бы повторить платье Меган. Так как она хочет что-то простое, элегантное и утонченное”.
Напомним, что для свадебной церемонии Меган Маркл выбрала роскошное платье с длинным шлейфом от британского дизайнера и креативного директора французского Модного дома Givenchy Клэр Уэйт.
Издание также сообщает, что Меган попросила Дженнифер и гостей вечера подписать соглашение о неразглашении информации в случае, если Маркл согласится стать подружкой невесты. Более того, гости торжества должны будут обязаться не фотографировать Маркл.
“Дженнифер ответила, что если Меган согласиться стать ее подружкой, то она готова выполнить любой ее запрос”, - сообщает инсайдер.



Также во время этой беседы Лопес предложила Маркл свою помощь, если та захочет “вернуться в Голливуд”. Якобы Джей Ло может привлечь актрису в своих будущих кинопроектах.
Напомним, ранее стало известно, что Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать имя "герцогов Сассекских", разрушив их бизнес-планы.

https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/markl-isportila-den-rozhdeniya-keyt-middlton-1582019054.html
Как-то сразу повеяло приближением весны. Обострения уже начались.
 
Дорогие дамы! Это нечестно! Уже вечер, скоро спать готовиться, а я от такой статьи из под стола вылезти не могу!!!! pod_stolom Читаю и каждая фраза - алмаз не ограненный! Про платье как у Меган! А про конфиденциальность! Не буду дальше, не хочу лишать удовольствия от прочтения статьи!

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес (фото: instagram.com/jlo)

По данным источника, Меган попросила о странной просьбе
Еще в марте 2019 года после двухлетнего знакомства спортсмен Алекс Родригес сделал своей звездной возлюбленной предложение. Однако пара не спешила сразу же расписываться. Все же такая мега-звезда как Дженнифер Лопес явно не ограничиться обычной церемонией бракосочетания, а организует “пир на весь мир” с десятками всемирно известных селебритис. И кстати, среди звездных гостей свадьбы Лопес и Родригеса вполне могут оказаться Меган Маркл и принц Гарри. Более того, Меган даже может достаться самая почетная роль церемонии - быть подружкой невесты.
Ранее в американских СМИ появилась информация, что Дженнифер и Алекс планируют сыграть свадьбу уже этим летом. Однако певица и спортсмен пока не раскрывают детали и не признаются, где и когда случится таинство.

Согласно источнику из близкого окружения Джей Ло, подружкой звездной невесты может стать именно герцогиня Сассекская Меган Маркл! Об этом сообщает издание New Weekly. Якобы Джей Ло попросила об этом Меган, когда они встречались на недавней вечеринке в Майами.
“Меган была ошеломлена, но сказала, что для нее это будет большая честь”, - сообщает предполагаемый источник New Weekly, добавляя, что свадьба Лопес и Родригеса состоится в Доминиканской Республике, где спортсмен вырос.

По словам инсайдеров, Дженнифер даже задумывается о том, чтобы слегка повторит свадебное платье Меган Маркл.
“Они хотят арендовать частный остров для свадьбы. Дженнифер также хотела бы повторить платье Меган. Так как она хочет что-то простое, элегантное и утонченное”.
Напомним, что для свадебной церемонии Меган Маркл выбрала роскошное платье с длинным шлейфом от британского дизайнера и креативного директора французского Модного дома Givenchy Клэр Уэйт.
Издание также сообщает, что Меган попросила Дженнифер и гостей вечера подписать соглашение о неразглашении информации в случае, если Маркл согласится стать подружкой невесты. Более того, гости торжества должны будут обязаться не фотографировать Маркл.
“Дженнифер ответила, что если Меган согласиться стать ее подружкой, то она готова выполнить любой ее запрос”, - сообщает инсайдер.



Также во время этой беседы Лопес предложила Маркл свою помощь, если та захочет “вернуться в Голливуд”. Якобы Джей Ло может привлечь актрису в своих будущих кинопроектах.
Напомним, ранее стало известно, что Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать имя "герцогов Сассекских", разрушив их бизнес-планы.

https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/markl-isportila-den-rozhdeniya-keyt-middlton-1582019054.html
Можно сделать тест на уровень айкью.
Показывать фото и задавать один вопрос "Как вы относитесь к Меган Маркл" и варианты ответов:
- она наша будущая королева 0 баллов
- она такая прогрессивная, я хочу с ней пообедать 50 баллов
- не знаю кто это, но вроде симпатичная 75 баллов
- не знаю кто это, но какая-то страшная 100 баллов
- а, это та кошелка, что развалила британскую монархию 125 баллов
- уберите фото, а то придушу 150 баллов
- где подписать петицию о расследовании причастности Клинтонов к делу Эпштейна и Маркуса на мыло 175 баллов
- боже, храни Королеву и мир во всем мире 200 баллов
 
Можно сделать тест на уровень айкью.
Показывать фото и задавать один вопрос "Как вы относитесь к Меган Маркл" и варианты ответов:
- она наша будущая королева 0 баллов
- она такая прогрессивная, я хочу с ней пообедать 50 баллов
- не знаю кто это, но вроде симпатичная 75 баллов
- не знаю кто это, но какая-то страшная 100 баллов
- а, это та кошелка, что развалила британскую монархию 125 баллов
- уберите фото, а то придушу 150 баллов
- где подписать петицию о расследовании причастности Клинтонов к делу Эпштейна и Маркуса на мыло 175 баллов
- боже, храни Королеву и мир во всем мире 200 баллов
Вот интересно. Гарька сидит в одной комнате с этой б....ью по 24 часа. Она по телефону общается со своей пиарщицей, что написать и когда.. конечно же те ржут как кони от того, что хотят насочинять... "а давай напишем ЭТО, пусть королеву кондражка хватит..вот посмеемся" и т.д.. У меня вопрос. Гаррик сидит все время пьяный, все время на таблетках, он больной на голову или он тварь последняя? Я не поверю, что он не слышит всего этого и не видит что вытворяет и пишет его жонушка. чТО ЭТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?
Нормальный человек такого бы не делал
 
Леди, а это что за фото? Не могу понять - новое или старьё?
Посмотреть вложение 15704
Новое, недавнее фото. Это Эйч вырвался из дома и добежал до магазина бутеры купить. Наверное с мясом, втайне от нашей вегетарианки. Случайно его кто-то щелкнул. Видно, охрана отказалась за едой гонять.
 
Последнее редактирование:
Согласна с Вами! Именно- би и имела я ввиду, про малолетку! Да если ещё и тёмненький( расизм!!! негров обижают) да с вольностями! И усе профессионально заснято!!!

А может быть единственное условие шантажа было- свадьба?!
Вот и не смогли изменить ситуацию.

А про охранников: так им - то понятно, кого он ведет с собой))).
У них глаз намётан- рентген!
Это потом стали пояснять- не ш... , а герцогиня!!!)))
Вот, вот Леди... Истина где-то рядом!)
Ну почему, почему Гарри стал оберегать её и носиться, как курица с яйцом. Вспомним ещё раз балкон - - Гарри АрЕт на мамо Дорио. Мумзя молчит, глаза долу/как человек ожидающий заступничества/ Мамо жестикулируя об'ясняет что-то Генри. Маркус пытается успокоить разбушевавшегося принца. Антракт. Любимая. Свадьба. Занавес.
И ещё один очень важный момент. Мумзя подключает мамо для чего? Чтобы сказать о видеокомпромате? Вот в чем загвоздка. Если бы его так жёстко шантажировали, не думаю что Гарри стал бы на публику играть любовь морковь. СекирБашка всем шантажистам. Выполнили бы со всем прилежанием.
 
Так уж сколько страниц размышляем.)))
Если вернуться к версии о его ориентации. Вот, например, радуются мужики победе, ничего криминального вроде)) Ну, голые немного, да))), но с каким удовольствием Гарька их тискает!)))

Посмотреть вложение 15643Посмотреть вложение 15644Посмотреть вложение 15645
Аж руки оторвать от них не может
Посмотреть вложение 15646Посмотреть вложение 15647
Осторожней, Гарри, чуть выше!))) У тебя и так уже радости полные штаны в буквальном смысле.))))Посмотреть вложение 15648
Вот на внимание почти обнаженной девушки он уже только глазами реагирует, остальное все везде спокойно.)))
Посмотреть вложение 15649
Она не в его вкусе)))
 
подавать заявление на аннулирование брака можно в любой момент после свадьбы.
В отличие от стандартной процедуры развода, подавать заявление на аннулирование брака можно в любой момент после свадьбы. Для аннулирования вам необходимо доказать, что брак не имеет юридической силы или он неполноценен по ряду причин.

1
Брак недействителен, так как не имел юридической силы с самого начала:

  • один из супругов был младше 16 лет;
  • один из супругов на момент заключения брака находился в другом браке или гражданском партнерстве (название брака для однополых пар);
  • родственные связи между супругами.


Если брак не имеет юридической силы, то, согласно британскому законодательству, его и не существовало. Однако документальное подтверждение его недействительности все же может пригодиться, например, при заключении другого брака.


2
«Оспоримые» браки могут быть аннулированы если:

  • брак заключен без должного согласия одного из супругов: например, в состоянии алкогольного опьянения или с применением силы;
  • у одного из партнеров на момент заключения брака было заболевание, передаваемое половым путем;
  • женщина беременна от другого мужчины;
  • отсутствие половой жизни — у супругов не было секса с момента их свадьбы (не относится к однополым парам).

я за пункт
  • у одного из партнеров на момент заключения брака было заболевание, передаваемое половым путем;
Осталось решить кого лечили и поднять медицинские документы f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Последнее редактирование:
Вот интересно. Гарька сидит в одной комнате с этой б....ью по 24 часа. Она по телефону общается со своей пиарщицей, что написать и когда.. конечно же те ржут как кони от того, что хотят насочинять... "а давай напишем ЭТО, пусть королеву кондражка хватит..вот посмеемся" и т.д.. У меня вопрос. Гаррик сидит все время пьяный, все время на таблетках, он больной на голову или он тварь последняя? Я не поверю, что он не слышит всего этого и не видит что вытворяет и пишет его жонушка. чТО ЭТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?
Нормальный человек такого бы не делал
Почему обязательно вслух по телефону? Это вполне может быть электронная переписка, и он запросто может ничего не слышать.
 
Оказывается, звезды Голливуда передрались за внимание нашей сиятельной. Представляю себе Анджелину Джоли в схватке с Элтоном Джоном за внимание ММ.
 
Дорогие дамы! Это нечестно! Уже вечер, скоро спать готовиться, а я от такой статьи из под стола вылезти не могу!!!! pod_stolom Читаю и каждая фраза - алмаз не ограненный! Про платье как у Меган! А про конфиденциальность! Не буду дальше, не хочу лишать удовольствия от прочтения статьи!

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес (фото: instagram.com/jlo)

По данным источника, Меган попросила о странной просьбе
Еще в марте 2019 года после двухлетнего знакомства спортсмен Алекс Родригес сделал своей звездной возлюбленной предложение. Однако пара не спешила сразу же расписываться. Все же такая мега-звезда как Дженнифер Лопес явно не ограничиться обычной церемонией бракосочетания, а организует “пир на весь мир” с десятками всемирно известных селебритис. И кстати, среди звездных гостей свадьбы Лопес и Родригеса вполне могут оказаться Меган Маркл и принц Гарри. Более того, Меган даже может достаться самая почетная роль церемонии - быть подружкой невесты.
Ранее в американских СМИ появилась информация, что Дженнифер и Алекс планируют сыграть свадьбу уже этим летом. Однако певица и спортсмен пока не раскрывают детали и не признаются, где и когда случится таинство.

Согласно источнику из близкого окружения Джей Ло, подружкой звездной невесты может стать именно герцогиня Сассекская Меган Маркл! Об этом сообщает издание New Weekly. Якобы Джей Ло попросила об этом Меган, когда они встречались на недавней вечеринке в Майами.
“Меган была ошеломлена, но сказала, что для нее это будет большая честь”, - сообщает предполагаемый источник New Weekly, добавляя, что свадьба Лопес и Родригеса состоится в Доминиканской Республике, где спортсмен вырос.

По словам инсайдеров, Дженнифер даже задумывается о том, чтобы слегка повторит свадебное платье Меган Маркл.
“Они хотят арендовать частный остров для свадьбы. Дженнифер также хотела бы повторить платье Меган. Так как она хочет что-то простое, элегантное и утонченное”.
Напомним, что для свадебной церемонии Меган Маркл выбрала роскошное платье с длинным шлейфом от британского дизайнера и креативного директора французского Модного дома Givenchy Клэр Уэйт.
Издание также сообщает, что Меган попросила Дженнифер и гостей вечера подписать соглашение о неразглашении информации в случае, если Маркл согласится стать подружкой невесты. Более того, гости торжества должны будут обязаться не фотографировать Маркл.
“Дженнифер ответила, что если Меган согласиться стать ее подружкой, то она готова выполнить любой ее запрос”, - сообщает инсайдер.



Также во время этой беседы Лопес предложила Маркл свою помощь, если та захочет “вернуться в Голливуд”. Якобы Джей Ло может привлечь актрису в своих будущих кинопроектах.
Напомним, ранее стало известно, что Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать имя "герцогов Сассекских", разрушив их бизнес-планы.

https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/markl-isportila-den-rozhdeniya-keyt-middlton-1582019054.html
Огромное спасибо за статью, уважаемая Леди @Малышка!
Особенно благодарю за текс в спойлере!
У нас в селе Гадюкино- ужасный интернет. Не все ссылки открываются.

Вот уж напридумывали!
Интересно, а Джей Ло в курсе происходящего))))
 
Вот уж напридумывали!
Интересно, а Джей Ло в курсе происходящего))))
Дааа...а ведь за нее уже и подружку невесты выбрали, и платье, и согласие на неразглашение она уже дала и за себя, и за гостей. Сколько много интересного Джей Ло может узнать о своем будущем, если заглянет в инет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу