"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 551 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хорошо, Роман Полански уже снял "Ребенка Розмари", а "Ребенка Меган Маркл " пусть снимет гениальный Тарантино.
Вот не могу удержаться. Для русскоязычных зрителей пусть снимает Бекмамбетов, в главной роли- Сергей Безруков.
15709


хотя...если подумать, Безруков может сразу всех сыграть! Бенефис, так сказать.
 
Леди, а это что за фото? Не могу понять - новое или старьё?
Посмотреть вложение 15704
Чуть выше принесли дамы статью, вроде как довольный Гаря тащит канадский бутерброд. Меган на кокаиновой диете не готовит *курицу*, видимо, приходится по ванкуверским харчевням бегать столоваться.
 
Чуть выше принесли дамы статью, вроде как довольный Гаря тащит канадский бутерброд. Меган на кокаиновой диете не готовит *курицу*, видимо, приходится по ванкуверским харчевням бегать столоваться.
А как же салат?
 
С 1 апреля у Сассексов больше не будет офиса в Букингемском дворце, но их будет продолжать представлять в Великобритании команда их фонда”, – пишет Омид Скоби в Твиттер."

А кого тогда недавно уволили? Ещё писали, что 15 человек подадут в суд. Что-то я совсем запуталась... 074
 
Не знаю. Догадок тысячи и каждый пишет свое. Но вот что еще важно. Что была вся компашка! Не только маркл.. .ну плюс маман. А и подружка и гей. Это тоже о многом говорит. Что там целая огромная компания по окучиванию гаррика. И все этой компашкой кто-то умело руководит.кто? Может быть три варианта. 1. Гениальная маркл (сомневаюсь в ее гениальности). 2 маркус (возможно). 3 та самая третья и длинная рука о которой все говорят
Мне кажется, операция по окучиванию Гарри началась раньше - вспомните фотографии с Обамами и прочими. Что они так самозабвенно заливали мальчику, отчего у него так радостно блестели глазенки?
А вот дальше варианты - либо кукловоды (и это, конечно, не чета обамовских) изначально решили внедрить своего агента, не особо доверяя Гарику, либо веселая компания из Маркуса и иже с ним проявила инициативу, преследуя каждый свои интересы.
Хотя учитывая очень вероятное участие в этой игре Трюдо, уровень Маркуса скорее всего лишь подбирал исполнителя.
Помните, была информация, что о свадьбе первоначально речи не шло, но, видимо, наш Герой здорово подставился - и как результат - обзавелся любимой женой.
Впрочем, с Обамами могли обсуждаться и другие вопросы (не помню, за какой период фото). В любом случае за Рэйчел стоит какая-то крупная сила - иначе новоявленная "столбовая дворянка" так бы себя не вела и никто бы ее во дворцах не терпел ни полминуты.
Ну и в заключение - а вдруг наш Принц гениальный актер и двойной агент?
 
Дааа...а ведь за нее уже и подружку невесты выбрали, и платье, и согласие на неразглашение она уже дала и за себя, и за гостей. Сколько много интересного Джей Ло может узнать о своем будущем, если заглянет в инет)))
А главное - все согласились подписать , что не расскажут о ней и фотографировать не будут.
Конечно! О ком рассказывать? Кого фотографировать? Человека - невидимку?!

Вот на месте Невесты- я б обиделась! Какая-то ш... дама за меня мою свадьбу спланировала и весь мир оповестила!
Жесть!
 
Кто! Кто это пишет!!!!

Принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от своего бренда Sussex Royal

После отказа от королевских привилегий принц Гарри и Меган Маркл решили не использовать герцогские титулы для продвижения своих проектов.

Принц Гарри и Меган Маркл решили провести ребрендинг торговой марки Sussex Royal, которую они продвигали для продажи собственной линии одежды, канцелярии, книг, а также благотворительной организации.

Пара поговорила с королевой Елизаветой II и приняла решение, что после отречения от титулов и отказа от королевских полномочий использование бренда Sussex Royal может вызвать в обществе ряд вопросов.
 
Мегарики думали: бабаЛиза - добрая старушка в маразме, можем делать, что хотим и как хотим, а старушка-то оказалась без маразма и совсем не доброй королевой - стукнула скипетром о подлокотник тронаЯ сказал!!! и полетела с Мегариков герцогская коронаdoprigalis
 
Дааа...а ведь за нее уже и подружку невесты выбрали, и платье, и согласие на неразглашение она уже дала и за себя, и за гостей. Сколько много интересного Джей Ло может узнать о своем будущем, если заглянет в инет)))
Маркле бы ужо свои королевские замашки в одно место засунуть! Че там разглашать!? Что у неё парик криво был приколочен и пятки забыла опять обработать, на свадьбу сбираючись.. Тьху! dash1
 
Кто! Кто это пишет!!!!

Принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от своего бренда Sussex Royal

После отказа от королевских привилегий принц Гарри и Меган Маркл решили не использовать герцогские титулы для продвижения своих проектов.


Принц Гарри и Меган Маркл решили провести ребрендинг торговой марки Sussex Royal, которую они продвигали для продажи собственной линии одежды, канцелярии, книг, а также благотворительной организации.

Пара поговорила с королевой Елизаветой II и приняла решение, что после отречения от титулов и отказа от королевских полномочий использование бренда Sussex Royal может вызвать в обществе ряд вопросов.
Заметьте, опять САМИ отказались???. Сначала десятки тысяч фунтов вложили в раскрутку сайта, оформление, уже фоточек понаделали, а потом сами отказались! прямо как Дория от приглашения королевы на Рождество???
 
Кто! Кто это пишет!!!!

Принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от своего бренда Sussex Royal

После отказа от королевских привилегий принц Гарри и Меган Маркл решили не использовать герцогские титулы для продвижения своих проектов.


Принц Гарри и Меган Маркл решили провести ребрендинг торговой марки Sussex Royal, которую они продвигали для продажи собственной линии одежды, канцелярии, книг, а также благотворительной организации.

Пара поговорила с королевой Елизаветой II и приняла решение, что после отречения от титулов и отказа от королевских полномочий использование бренда Sussex Royal может вызвать в обществе ряд вопросов.
Кто, кто. Я пишу. Мумзя великая и ужасная. Делаю вид, что все идет по плану.
Ну это, как один из вариантов. Еще один, это пишет журналист с IQ голубя, пытаясь хоть что-то вбросить пока тема горяча. Это могут писать с подачи БКС, что-бы вызвать приступ раздражения к Сусекам.
Но скорее всего, это все же второй вариант.
 
Кто, кто. Я пишу. Мумзя великая и ужасная. Делаю вид, что все идет по плану.
Ну это, как один из вариантов. Еще один, это пишет журналист с IQ голубя, пытаясь хоть что-то вбросить пока тема горяча. Это могут писать с подачи БКС, что-бы вызвать приступ раздражения к Сусекам.
Но скорее всего, это все же второй вариант.
Второй вариант хорош!
Но я - за третий!!!
БКС - гадюку добивает!
Yes!!!
 
Последнее редактирование:
Я все успокоится не могу с этой свадьбой...

А что ? Так можно?
Набрехать и никакой ответственности?!

Да и не герцогиня она уже.
Нужно срочно выпустить ещё одну статью с уточнениями:
«Рейчел хотела бы припереться на свадьбу, но не может.
Не герцогиней её никуда не пускают.
Сидит дома, кусает ногти.
Всем кто читает это- Срочно подписать соглашение , что Вы отказываетесь ее фотографировать и рассказывать о ней .
Нигде и никогда!!!
Забудьте это имя!!!»

P.S.
Предлагаю устроить вечеринку прощания с «герцогами»!

Пьём минералку, едим авокадо!!!

Yes!Yes!Yes!
 
Последнее редактирование:
Если кому-то интересно вот сайт маркл по продаже на etsy. Отнрылось в середине 2018. Продано в среднем 2000 предметов, это около 200 в месяц. Линк идет с ее сайта meghansmirror сначала на ее блог, где около 30000 подписчиком, а уже оттуда на etsy.


Это значит что уже к августу 2018 месяцу на склады завозили те маечки и колечки для продажи на этом сайте онлайн. А вот заказ на изготовление тех маечек и колечек, как минимум был сделан где-то в середине 2017 года. Снасала было нужно найти производителя, а потом согласовать макеты изделий.

Прыткая тетя. За всем этим стоит коллосальная машина - огромная команда. Она не в состоянии все это потянуть сама.
1. Держать связь с домами мод и выбирать одежду на сезон вперед. Делать примерку. Подписывать документы.
2. Каждый день оговаривать тонкости с пиар командой и выдавать по 2-3 статьи в день. Некоторые из пиар команды живут в канаде, некоторые в америке, некоторые в британии
3. Договариваться со СМИ о статьях и оговаривать цену
4. Вести инстаграмм
5. Вести сассексроял сайт
6. Вести meghansmirror
7. Вести блог маркл
8. Вести продажи на etsy
9. Каждый день отбирать и пересматривать новые фотографии (в большом колличествн). Эти же фотографии рассылать по своим сайтам людям, которые наполняют ее сайты и блоги
10. Фотошопировать
11. Перечитывать материал о себе в инете, строить дальнейшие планы
12. Смотреть за ребенком
13. Смотреть за мужем
14. Смотреть за собой
15. И платить за все это

Я что-то еще упустила? Это гигансткая машина. Это империя. Что-то во всем этом не то. Вы видели маркл?

Это тоже ее. С ее сайта идет линк. Показано как фанатки покупают и носят одежду, что и она. Там же рекламирует и колечки и туфли

 
Последнее редактирование:
Наоборот, все фото того периода жениховства у нее со странными стеклянными глазами. Что здесь, что на свадьбе Инскипа. Такое ощущение, что она вообще не выходила из наркотического состояния.

Я не про глаза писала, а про "маску" на физиономии, что эту стеклянность не просто подчеркнула, а выделила так, чтобы за километр неадекватность все увидели. И вот именно с таким гримом больше фото мне не попадались, обычно она гораздо аккуратнее мордочку рисует.
 
Если кому-то интересно вот сайт маркл по продаже на etsy. Отнрылось в середине 2018. Продано в среднем 2000 предметов, это около 200 в месяц. Линк идет с ее сайта meghansmirror сначала на ее блог, где около 30000 подписчиком, а уже оттуда на etsy.


Это значит что уже к августу 2018 месяцу на склады завозили те маечки и колечки для продажи на этом сайте онлайн. А вот заказ на изготовление тех маечек и колечек, как минимум был сделан где-то в середине 2017 года. Снасала было нужно найти производителя, а потом согласовать макеты изделий.

Прыткая тетя. За всем этим стоит коллосальная машина - огромная команда. Она не в состоянии все это потянуть сама.
1. Держать связь с домами мод и выбирать одежду на сезон вперед. Делать примерку. Подписывать документы.
2. Каждый день оговаривать тонкости с пиар командой и выдавать по 2-3 статьи в день. Некоторые из пиар команды живут в канаде, некоторые в америке, некоторые в британии
3. Договариваться со СМИ о статьях и оговаривать цену
4. Вести инстаграмм
5. Вести сассексроял сайт
6. Вести meghansmirror
7. Вести блог маркл
8. Вести продажи на etsy
9. Каждый день отбирать и пересматривать новые фотографии (в большом колличествн). Эти же фотографии рассылать по своим сайтам людям, которые наполняют ее сайты и блоги
10. Фотошопировать
11. Перечитывать материал о себе в инете, строить дальнейшие планы
12. Смотреть за ребенком
13. Смотреть за мужем
14. Смотреть за собой
15. И платить за все это

Я что-то еще упустила? Это гигансткая машина. Это империя. Что-то во всем этом не то. Вы видели маркл?

Пункты 12 - 15 вызывают сомнение... Но и без них есть работа, вы правы. Впрочем, МММ тоже не одним Мавроди делалась... ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу