"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 552 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому-то интересно вот сайт маркл по продаже на etsy. Отнрылось в середине 2018. Продано в среднем 2000 предметов, это около 200 в месяц. Линк идет с ее сайта meghansmirror сначала на ее блог, где около 30000 подписчиком, а уже оттуда на etsy.


Это значит что уже к августу 2018 месяцу на склады завозили те маечки и колечки для продажи на этом сайте онлайн. А вот заказ на изготовление тех маечек и колечек, как минимум был сделан где-то в середине 2017 года. Снасала было нужно найти производителя, а потом согласовать макеты изделий.

Прыткая тетя. За всем этим стоит коллосальная машина - огромная команда. Она не в состоянии все это потянуть сама.
1. Держать связь с домами мод и выбирать одежду на сезон вперед. Делать примерку. Подписывать документы.
2. Каждый день оговаривать тонкости с пиар командой и выдавать по 2-3 статьи в день. Некоторые из пиар команды живут в канаде, некоторые в америке, некоторые в британии
3. Договариваться со СМИ о статьях и оговаривать цену
4. Вести инстаграмм
5. Вести сассексроял сайт
6. Вести meghansmirror
7. Вести блог маркл
8. Вести продажи на etsy
9. Каждый день отбирать и пересматривать новые фотографии (в большом колличествн). Эти же фотографии рассылать по своим сайтам людям, которые наполняют ее сайты и блоги
10. Фотошопировать
11. Перечитывать материал о себе в инете, строить дальнейшие планы
12. Смотреть за ребенком
13. Смотреть за мужем
14. Смотреть за собой
15. И платить за все это

Я что-то еще упустила? Это гигансткая машина. Это империя. Что-то во всем этом не то. Вы видели маркл?
Малруни.
 
Понятны функции фотоаппарата!
Все знают ).

Непонятно другое:
что?! Нам каждую секунду одного момента фотографии несколько лет будут показывать?!
Очень странно...
Значит - нечего показать нового!

Ау!!! Арчи! Нцика!!! Гарриевич!
Где ты?)))

Помаши рукой маме!
Не этой страшной тете на фото, а маме!!!


В целом история имеет право быть.

Но Харий, мечтающий быть спасителем - героем?!

Мы об одном и том же Гарри говорим?!
Да беременность, Девы! +плюшки усладой разливающиеся по его Кафедральному Тщеславию! А потом, Ах! Выкидыш на нервной почве. Беременеть больше не могу, а детак так Хочу, таких же рыженьких как ты, принц мой Золотоносный. Давай суррогатку зарядим, а я буду плодонаследную мать играть. Гарри подумал:ну что уже женился а наследник нужен для укрепления статуса. Да и правда бебика хочется.
Потому и оберегал её, пока" беременна" была. А потом ещё одна Беременность, ну тут уж подыграть надо было. И конечно Бабуля знала и о 1ой " беременности" в которую поверили все и о суррагате. Потому и терпели Мумзю все и плюшки давали и Гарри кричал - - что хочет Меган, то она получит!
На шлюхе Гарри не стал бы жениться. И кураторы Мумзины вовремя подсуетились с перспективой Короны, которые чётко знали планы, настроения и амбиции принца.
Вот такая ещё одна версия.
 
Уважая Ваше мнение, леди @Олена , все-таки, я остаюсь при своём мнении.
Дочку папА любил. Не спорю.
Но сам работал в среде, явно повлиявшей на всю их жизнь.
Убеждена, что именно он вбивал ей мысли о покорении Голливуда!
И советы по камере, свету в башку вбил именно папА! До сих пор таращится , как дура! Бестолочь бесталанная!

Там и мамО, конечно, та ещё!
Но и папА, наверняка внушал: иди по головам!
Так что ж удивляется, что и по его голове пошли?!
Молчал бы уж.
Хотя, не осуждаю его заработки на ней- такой стиль жизни!
Нам( мне) этого не понять!
Хочу добавить, что папа Маркл подделал результаты лотереи на ТВ и забрал выигрыш, что то порядка 250 тысяч. Его за это осудили (может условно). Не помню в подробностях, где-то проскакивало. Так что, и жалко его, но и рыло в пуху у него тоже, как и у всей семейки.
 
Хочу добавить, что папа Маркл подделал результаты лотереи на ТВ и забрал выигрыш, что то порядка 250 тысяч. Его за это осудили (может условно). Не помню в подробностях, где-то проскакивало. Так что, и жалко его, но и рыло в пуху у него тоже, как и у всей семейки.
Вот это- подделал результаты лотереи- просто полная характеристика и суть этого папА.

Согласна с теми , кто считает, что папА и мамО- нашли друг друга!
Семейка аферистов!
 
15712
Смотрите что нарыла. Наши смурфики на Фиджи, приветствуют народ с балкона.

 
Ммм. Я не думаю, что это малруни.. . Не знаю... .слишком малруни фифочная такая... Здесь человек должен быть, у которого телефон красный и разрывающийся от звонков, постоянно с ноутбуком под мышкой. ТАКОЕ колличество обсудить, договориться, обзвонить, отписаться на имейлы..дамкуча чего еще. По фотографиям из жизни маркл и малруни ни одна из них этого не делает. Они живут другой жизнью. Постоянно на королевских встречах, махание ручкой, отдыхи, пив бары, походы по магазинам. Нет. Ни малруни ни маркл, а человек башковитый и образованный стоит за этим
 
Милые леди, вас не догнать, просто хочу уточнить. Правда, что любящая баУшка оставила любимому унучеку военную форму и даже чин майора и какого-то командира? Уплакал или зашантажировал унучек бабулю? Типо, не оставишь меня военным, не приеду в гости на 8 (или 9?) марта?
 
Да в БКС все увешаны цацками, мужики все адмиралы да командующие разными родами войск, даже у дам медальки хз за что sm50 А Гарька что - рыжий?!girl_crazyТьху, и правда рыжий! Поэтому поэтому и лишили всех званий5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вроде уже как и не лишили, майор Гарька нынче вроде, и даже командирwacko2
 
Оказывается, звезды Голливуда передрались за внимание нашей сиятельной. Представляю себе Анджелину Джоли в схватке с Элтоном Джоном за внимание ММ.
Селебрити, занимайте очередь к телу сиятельной! Начинаем составлять список. С кого начнем, может с Тома Круза. Далее, Энистон, Джоли, Лопес, Элтон Джон, Клуни. А чьи там мордахи вылезают умоляющие? Никак Опра с Эллен. Вас тут не стояло!!!!Пусть в конец очереди шуруют. Распоясались совсем. Тут народ с ночи занимают, а эти лезут. Так, кого мы еще ожидаем. Как там его глава Диснея, фамилие не помню. Ты нам уже не нужен . Мы у Тарантино сниматься будем. Он еще вчОра звонил, очередь занимал. Гарик, Гарик, штож ты номерками на очередь торгуешь, папа содержание урезал что ли , остановись! Уф ну все. Ждем утра. Пока сиятельная отдыхают, стойте тихо. Ясно? Очередь к стенке отойти.Вот так как то.

1(5).jpg
 
Не связывайтесь с ней, всё равно обманет066
Да кто бы сомневался! Сначала обманет, а потом уволит, как уволила 15 человек своей команды.
Меган! Ремейк "Красотки" еще можно снять! Ты в роли Джулии Робертс, Рыжий - в роли Ричарда Гира.
 
Ммм. Я не думаю, что это малруни.. . Не знаю... .слишком малруни фифочная такая... Здесь человек должен быть, у которого телефон красный и разрывающийся от звонков, постоянно с ноутбуком под мышкой. ТАКОЕ колличество обсудить, договориться, обзвонить, отписаться на имейлы..дамкуча чего еще. По фотографиям из жизни маркл и малруни ни одна из них этого не делает. Они живут другой жизнью. Постоянно на королевских встречах, махание ручкой, отдыхи, пив бары, походы по магазинам. Нет. Ни малруни ни маркл, а человек башковитый и образованный стоит за этим
Не нужно недооценивать Малруни) ни Джессику, ни Бена. Бен сын бывшего премьер-министра, связи у него прекрасные и ресурс. Джессика - это мозг маркловских афер с дизайнерскими нарядами и реализатор тоже. Она договаривалась о бесплатных шмотках от модных домов и привозила их в британию чемоданами. А потом они подсовывали чек на оплату живаншей Чарльзу, пока это не вскрылось. Она здесь как рыба в воде. И сейчас, она как пчёлка трудится над телепроектом про свадьбы, и она его организатор и мозг. И на балконе на инвиктусе вместе со всеми была и Джесс. И я сто процентов уверена, что её участие в афере "подложи Меган принцу" очень активное.
 
Селебрити, занимайте очередь к телу сиятельной! Начинаем составлять список. С кого начнем, может с Тома Круза. Далее, Энистон, Джоли, Лопес, Элтон Джон, Клуни. А чьи там мордахи вылезают умоляющие?
Настольная книга отсиявшей, наверное, помогает списки составлять.

1024315459.jpg.jpeg
 
Если кому-то интересно вот сайт маркл по продаже на etsy. Отнрылось в середине 2018. Продано в среднем 2000 предметов, это около 200 в месяц. Линк идет с ее сайта meghansmirror сначала на ее блог, где около 30000 подписчиком, а уже оттуда на etsy.


Это значит что уже к августу 2018 месяцу на склады завозили те маечки и колечки для продажи на этом сайте онлайн. А вот заказ на изготовление тех маечек и колечек, как минимум был сделан где-то в середине 2017 года. Снасала было нужно найти производителя, а потом согласовать макеты изделий.

Прыткая тетя. За всем этим стоит коллосальная машина - огромная команда. Она не в состоянии все это потянуть сама.
1. Держать связь с домами мод и выбирать одежду на сезон вперед. Делать примерку. Подписывать документы.
2. Каждый день оговаривать тонкости с пиар командой и выдавать по 2-3 статьи в день. Некоторые из пиар команды живут в канаде, некоторые в америке, некоторые в британии
3. Договариваться со СМИ о статьях и оговаривать цену
4. Вести инстаграмм
5. Вести сассексроял сайт
6. Вести meghansmirror
7. Вести блог маркл
8. Вести продажи на etsy
9. Каждый день отбирать и пересматривать новые фотографии (в большом колличествн). Эти же фотографии рассылать по своим сайтам людям, которые наполняют ее сайты и блоги
10. Фотошопировать
11. Перечитывать материал о себе в инете, строить дальнейшие планы
12. Смотреть за ребенком
13. Смотреть за мужем
14. Смотреть за собой
15. И платить за все это

Я что-то еще упустила? Это гигансткая машина. Это империя. Что-то во всем этом не то. Вы видели маркл?

Это тоже ее. С ее сайта идет линк. Показано как фанатки покупают и носят одежду, что и она. Там же рекламирует и колечки и туфли

И это значит, что как только они помолвились с гарри в ноябре 2017, в срочном порядке обсуждалось начало производства маечек и колечек, а может и до помолвки

Вот это прыть! Решили не терять время. Доить, пока не опомнился. А опомнились люди где-то через 2 года. Интересно сколько она успела заработать за 2 года?
 
Хочу добавить, что папа Маркл подделал результаты лотереи на ТВ и забрал выигрыш, что то порядка 250 тысяч. Его за это осудили (может условно). Не помню в подробностях, где-то проскакивало. Так что, и жалко его, но и рыло в пуху у него тоже, как и у всей семейки.
Вроде бы Томас Маркл работал осветителем на программе, которая проводила лотерею и вдруг неожиданно выиграл. Там еще, помнится, был приятель, который ему помогал. Но деньги тем не менее Томасу оставили.
 
Не нужно недооценивать Малруни) ни Джессику, ни Бена. Бен сын бывшего премьер-министра, связи у него прекрасные и ресурс. Джессика - это мозг маркловских афер с дизайнерскими нарядами и реализатор тоже. Она договаривалась о бесплатных шмотках от модных домов и привозила их в британию чемоданами. А потом они подсовывали чек на оплату живаншей Чарльзу, пока это не вскрылось. Она здесь как рыба в воде. И сейчас, она как пчёлка трудится над телепроектом про свадьбы, и она его организатор и мозг. И на балконе на инвиктусе вместе со всеми была и Джесс. И я сто процентов уверена, что её участие в афере "подложи Меган принцу" очень активное.
Да, но в свою программу о повторных браках чета Малруни Меган не пустила и выглядело это (заявление Бена) грубовато.
 
Не нужно недооценивать Малруни) ни Джессику, ни Бена. Бен сын бывшего премьер-министра, связи у него прекрасные и ресурс. Джессика - это мозг маркловских афер с дизайнерскими нарядами и реализатор тоже. Она договаривалась о бесплатных шмотках от модных домов и привозила их в британию чемоданами. А потом они подсовывали чек на оплату живаншей Чарльзу, пока это не вскрылось. Она здесь как рыба в воде. И сейчас, она как пчёлка трудится над телепроектом про свадьбы, и она его организатор и мозг. И на балконе на инвиктусе вместе со всеми была и Джесс. И я сто процентов уверена, что её участие в афере "подложи Меган принцу" очень активное.
Вы меня не поняли. Я вам написала не об этом. Кто это все разжег и обговорил и так понятно. Но есть мозговитый исполнитель, который четко, ежедневнно на хорошем уровне выполняет всю эту работу. Малруни чертовка и постаралась с идеей по одеженке. И все. Малруни не в состоянии делать все остальное то, что я перечислила в списке из 12 пунктов. Малруни была частью команды по окучиванию. Она хитрая да и только. А здесь человек всю черную работу делает - умный. Хитрый и умный две большие разницы. Кто то есть в команде, кто вкалывает и вся эта машина поэтому работает.
Я работала все-лишь начальником отдела компьютерных технологий администрации. Это не уровень империи маркл. Но у меня телефон и ухо по 12 часов красными были. Да, и к тендерам подготовливала свою часть, да и закупки делали связанные с техникой, скязь держала с поставщиками, да и сайт поддерживала в рабочем состоянии, на письма отвечала. Пописать нельзя было выйти порой. А тут дамочки ручкой ходят машут. Нет. Что вы. Малрунина часть это только то, что касается одежды и все.
 
Последнее редактирование:
Да, но в свою программу о повторных браках чета Малруни Меган не пустила и выглядело это (заявление Бена) грубовато.
Они поставили ей продажи, достаточно. А эта программа - карьера Джесс, все очень чётко.
 
Вы меня не поняли. Я вам написала не об этом. Кто это все разжег и обговорил и так понятно. Но есть мозговитый исполнитель, который четко, ежедневнно на хорошем уровне выполняет всю эту работу. Малруни чертовка и постаралась с идеей по одеженке. И все. Малруни не в состоянии делать все остальное то, что я перечислила в списке из 12 пунктов. Малруни была частью команды по окучиванию. Она хитрая да и только. А здесь человек всю черную работу делает - умный. Хитрый и умный две большие разницы. Кто то есть в команде, кто вкалывает и вся эта машина поэтому работает
Ну так и я про то же. В Канаде достаточно исполнителей, сайт сусыкам тоже канадская команда делала. У Малруни есть свой офис и сотрудники, рабочие лошади. Тем более, сейчас все на аутсорсе, человек, отвечающий за свою часть работы, может находиться хоть в Индии, хоть в Китае, хоть в Канаде.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу